Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации «Хочешь не хочешь, но я рожу»: сибирячка сделала ЭКО в 48 лет, чтобы спасти брак, — но муж изменил ей
«Хочешь не хочешь, но я рожу»: сибирячка сделала ЭКО в <nobr class="_">48 лет</nobr>, чтобы спасти <nobr class="_">брак, —</nobr> но муж изменил ей

10 мар 2021 в 10:51

ну вот я же сто раз писал, что сценарии жизни женщин все как под копирку "Свои вторые отношения Людмила называет поспешностью. Говорит, на тот момент ей хотелось продолжить семью, быть рядом с мужчиной, который был бы противоположностью ее первого супруга"

два сценария жизни женщины
1) Муж: ленивый бездельник, валяется весь день на диване, бухает, пьет пиво, "гуляет налево", детьми не занимается, денег не зарабатывает или домой зарплату не приносит, жену бъет. Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод
2) Муж: рукастый, все делает для семьи, не пьет не курит, на диване не валяется, "налево не гуляет", детей любит, жену содержит, денег зарабатывает и зарплату приносит домой. Жена: не могу с таким жить, не мужчина, не альфач.

развод - в обоих случаях женщина - права.

я сто раз объяснял, что женщины в своем выборе мужчины, кого бы не выбрала, все равно накосячит.

а модератор опять все стер, а ведь я открываю вам важные вещи, котоыре спасут вас от ваших ошибок

Вика
10 мар 2021 в 10:51

строй боевых аленей уже выстроился в очередь?

10 мар 2021 в 10:52

Какой-то компот

Маруся
10 мар 2021 в 10:54

Как бы там ни получилось в личной жизни у этой женщины, она смогла себе обеспечить эко за миллион и затем всех детей устроить. Это мощно. Тут не каждая женщина после развода способна хотя бы себя обеспечить, не говоря уже о детях, а эта очень крутая. Молодец!

10 мар 2021 в 10:54

"Я человек объективный и принципиальный, никогда не терпела, чтобы к моим детям относились плохо — они и их учеба на первом месте. Он не понимал, что нужно помогать по дому, заниматься с детьми и участвовать в жизни семьи."дальше можно не читать,одни претензии,он должен,должен,дорогая ,никто не должен любить и растить ваших детей,они и их учеба на первом месте,может для вас,на такое и родной отец не каждый согласится,а тем более чужой им мужик,в таком возрасте быть такой наивной...

10 мар 2021 в 11:00

Позор стране берущей у женщины деньги на ЭКО и раздающей квоты по блатным.

10 мар 2021 в 11:01

Какой смысл при плохих отношениях в семье рожать детей?

10 мар 2021 в 11:07

Такая женщина может вызвать только чувство восхищения, умная, целеустремлённая, любящая детей, жаль что первого мужа не сохранила.

Лисенок
10 мар 2021 в 11:09

Мужчина не нужен, пока сын живет с ней. Когда сын женится и поселится отдельно, то будет пусто и одиноко.

Гость
10 мар 2021 в 11:09

Мильён своих был или кредит брала , за который дитя ещё будет рассчитываться?

Фифа
10 мар 2021 в 11:10

Вот мне интересно, зачем героиня статьи соглашалась на эту публичную порку? Не понимала, что по ней танк проедет? Или так замуж хочется?

10 мар 2021 в 11:13

Очень редко очередной муж хорошо принимает неродных детей, гораздо чаще они ему просто не нужны и он их воспринимает обузой.

10 мар 2021 в 11:15

С женщинами "в возрасте" общаться легче, факт. Часто, они первыми идут на контакт. Для них не надо быть хорошим, не надо нравиться, не надо прям вообще ухаживать и долго добиваться. Все проще - есть взаимный интерес, место, время и - погнали.
От них не будет никаких блевотных звонков со "скучаю" или просьб чрезмерных мат. вложений или "взамуж". Идеальный вариант для идейных челов, которые хотят обходить издержки стандартных отношений имея, при этом, все, что надо.
Рекомендую всем, кому надоело быть свитой очередной маминой "принцески", не наигравшейся в "спящую красавицу".

10 мар 2021 в 11:17

«Людмила Кравчук родила сына в 48 лет с помощью эко-оплодотворения и воспитывает мальчика одна», она не одна воспитывает, у неё есть государство, оно поможет.

Алиса
10 мар 2021 в 11:30

Уникальная женщина. Восхищаюсь. Мало кто способен на такое. Я не только о том, что она родила в таком возрасте, не будучи "звездой" бомонда, у которых и денег немеряно, и помощников. Сильный, трудолюбивый человек во всех смыслах. Мальчику повезло - ведь его могло вообще не быть на свете. Но благодаря такой сильной и решительной маме ему дарована жизнь за Земле.

10 мар 2021 в 11:30

Милые дамы , запомните , рождение ребенка никогда не спасает брак, вообще никогда, наоборот оно ухудшает и без того шаткое положение ,а затем осложняет его исправление или поиск другой пары.

10 мар 2021 в 11:31

"мой муж был преподавателем, то любил всех учить" - а вот тут я категорически несогласен! "Селёдка, это рыба, но не вся рыба селёдка!"

10 мар 2021 в 11:32

Ну изменил... Что такого-то?

Пошла, сняла какого-нибудь перчугана и ходи с англельским лицом дальше /закрыла себе рот ладошкой /

10 мар 2021 в 11:32

Сейчас её всё устраивает и хорошо

10 мар 2021 в 11:33

дорого это "ЭКО"

10 мар 2021 в 11:36

Как - то не очень умно рожать в таком возрасте. Точнее - совсем неумно.

В любом случае здоровья и счастья и маме, и сыну.

aXE
10 мар 2021 в 11:39

Рожать в этой стране?? Новых рабов, для "царей"???

10 мар 2021 в 11:39

Читая такие статьи узнаешь грустную правду о современных мужчинах. Хочется порадоваться за героиню, что у нее хватило сил на все это, на всех детей, это дорогого стоит. Из какого только железа делаются такие женщины, я бы не смогла. Как много в жизни сейчас именно на женских плечах, к сожалению, пока недомужики пьют пиво и гоняют танчики и поливают женщин всем подряд на форумах, сидя на диванах заработанных женщиной (жена/мать) и в их квартире.

мухаха
10 мар 2021 в 11:40

Чот сомневаюсь, что в 48 лет женщине еще хочется рожать. Сказки какие-то.

Гость
10 мар 2021 в 11:53

И в чем тут счастье все делать вопреки. Любят у нас женщины быть "лошадьми" тянуть лямку. По итогу мужика нет, куча детей со своими проблемами, которым надо квартиры купить. Да еще такие риски были с поздним деторождением и для себя и для ребенка Видимо понимание счастья у каждого свое.

10 мар 2021 в 11:57

Большинство неправильных событий в жизни происходят по глупости и не от большого ума.
Всё, это сконструируется в мозаику сложной жизни.

гость
10 мар 2021 в 12:02

высокодуховный, но бедный... он будет к вам ласков и нежен, потому что ему негде будет жить и кушать. не надо питать себя иллюзиями, что есть бедные и высокоморальные, добрые люди (это просто лентяи без своего мнения и желаний). Уберите из своей жизни все блага и вы тут же захотите быть домашней кошечкой для любого мужчины. Ну, это моё мнение. Героиня женщина взрослая сама знает, что ей делать по жизни, главное чтоб была счастлива и не обманывала себя )

Старушенция
10 мар 2021 в 12:03

Сразу глаз зацепился, но не написала: "окончив на тот момент еще НЭТИ". Потом становится ясно, что было ещё одно высшее образование (но не в 19 же лет!), но к чему прибавилось "ещё", так и не понятно. Статью совсем не перечитывали, как написалось, так и опубликовали?

Вадим111
10 мар 2021 в 12:04

не против матриархата, куда поверну, туда и пойдем мы с семьёй. ИМХО: бабья яма. не психолог.

10 мар 2021 в 12:05

Усыновив ребёнка сэкономила бы миллион рублей. Статья явная реклама ЭКО.

Гость
10 мар 2021 в 12:09

Людмила молодец,рассказала свою историю,не постеснялась признаться,что ошибалась, молодец,что подняла детей,что столько в ней силы...Много тут тех,кто приемного ребенка готов взять,имея своих? А она взяла и воспитала..Здоровья вам,Людмила!

Таня
10 мар 2021 в 12:09

Какая глупость...я бы лучше с летчиком жила)

Маргинал
10 мар 2021 в 12:10

Баба с возрастом может родить солнечного ребёнка.
А в простонародье слабоумного.

Горский
10 мар 2021 в 12:10

Женщины, которые позиционируют себя как "сильная и независимая, ищу еще более сильного и независимого" получают в итоге мужа-тряпку-содержанку.
Потому что сильному нафиг не нужен дома мужик в юбке.
Мне казалось, эту простую истину знают даже студентки.

10 мар 2021 в 12:11

А вообще зачем привязывать мужика к себе?
Нужна ты ему, он будет рядом, конвертируя свою силу в нужные тебе и детям явления и предметы.

Не нужна - все бесполезно, деструктивно и даже больно.

Мужчины не собаки, привязать не получится.

10 мар 2021 в 12:14

А ещё не люблю когда детьми пользуются как средством достижения чего-то...
Дети, это дети. Их надо просто любить. Делать по любви. И помогать расти и становиться людьми. А не средством. Для чего - либо...

Барбара
10 мар 2021 в 12:16

Героиня этой статьи- сильная, волевая и умная женщина. Между мужчиной и детьми, выбор делала в пользу детей. Здоровья и удачи!

10 мар 2021 в 12:18

я зa тo, чтoбы aлимeнты нaзнaчaлиcь aвтoмaтoм тeм мужчинaм, кoтopыe бepут в жeны жeнщину c peбёнкoм. А c бывших мужeй чтoбы aвтoмaтoм cнимaлиcь. Βo-пepвых, этo пoкaжeт cpaзу их oтвeтcтвeннocть и cepьёзнoe oтнoшeниe к peбёнку,

10 мар 2021 в 12:22

Как все же сильно отличается мужское мышление от женского!

Ваха
10 мар 2021 в 12:23

Рецепт счастья ведь очень простой, как любит писать местный блаженный АК, "под копирку", любимый и любящий супруг(а), дети, здоровье, материальный достаток. Все-лишь. Этого достаточно для счастья.

Ром
10 мар 2021 в 12:25

Я в курсе, что есть понятие "нарисованные брови", но на фото они... ну прямо буквально нарисованные, как у мима. Это что, вот так и делают?

Кошка
10 мар 2021 в 12:26

То борщ, то щи? А кастрюлю на голову и пинок под зад этот муж не хочет?
Если оба работают одинаково, таких наглых претензий быть не должно.

Гость
10 мар 2021 в 12:30

То есть с первым мужем разошлись, потому что она стояла на своём - сегодня борщ и завтра борщ, а не щи. Второго пыталась привязать ребёнком, но не вышло. Ну и жизнь у героини... В статье ещё так забавно разделили всё по полочкам - "История первой любви", "История второй любви". Так и ждёшь, что если проматывать страницу дальше, то там будет "История шестой любви"... "История двенадцатой любви". ;)

В итоге
10 мар 2021 в 12:32

Женщина энергичная, хорошо зарабатывающая, ответственная. Дала детям все, что нужно: воспитание, образование, жильё. Таким и надо рожать. А когда читаешь истории про нищету, у которой ни кола, ни двора, ни перспектив, но рожают, как ужаленные в голову, там вопросы возникают.

Клякса
10 мар 2021 в 12:37

Мужика не проведёшь

10 мар 2021 в 12:38

Женщина ,конечно, молодец, везде успевала: учёба, работа, дети,дача, мужики... Возможно, её независимость и самостоятельность погубила женское счастье. Мужчины не любят женщин которые успешнее его. Желаю ей счастья в её детях

Гость
10 мар 2021 в 12:43

Незнаю чего многим не понравилась женщина?Мне было очень приятно читать.Желаю здоровья и долголетия этой сильной женщине!!!

10 мар 2021 в 12:43

Зачем здесь новости про сексуальную жизнь пожилых женщин? Или реклама ЭКО? Приходите хоть в 70, засадим вам поле цветами 😂

10 мар 2021 в 12:46

Ещё хочу сказать НГС, спасибо, за статью. Откровенная и поучительная для молодежи, как нужно ценить отношения, возможно , каждый следующий(ая) будет гараздо хуже предыдущего.

296614
10 мар 2021 в 12:49

Зaчем здесь новости про сексуальную жизнь пожилых женщин? Или реклама ЭКО? Приходите хоть в 70, засадим вам поле цветами 😂

Маргинал
10 мар 2021 в 12:49

Бесит почему то мнение, что дети просто дети .
Их любить нужно.
К детям нужно предъявлять много требований, тогда захребетничества не будет