Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Люблю и всё тут. Монологи женщин, которые ждут мужчин из-за решетки. Загляните в их глаза — 7 фото
Люблю и всё тут. Монологи женщин, которые ждут мужчин из-за решетки. Загляните в их глаза — 7 фото

8 февр 2021 в 12:02

Даже читать не буду, люди которые сидят ищут одного - прихода денег из вне и женщину. Не потому что любви хотят, а потому что "а что ещё делать". Женщины не будьте слепыми, вас используют. Нравится вам это или нет. Будущее вам такие "встречи" подпортят однозначно

Гость
8 февр 2021 в 12:11

Пока уголовно-исполнительная система не поменяется из муштры в сторону гуманизации - ничего хорошего не будет. Да и не УИС даже только ... служебное собаководство запрещать надо ... предвестник садизма.
В принципе - вот часть общества вышедшее за рамки. А тон кто задаёт этому обществу? Расследования ФБК как бы говорят сами за себя, если это правда. Такое и общество, по их велению и сформированное.
Наркотики. Забыли, как в магазинах их продавали одно время? И кто их охранял? Охрана из какой структуры сидела в магазинах? Законно было всё. Покупай и употребляй. С машин потом торговали этим же. Очереди, ни конца ни края, стояли и из машин и из людей. Приучили. Видео может осталось об этом где-нибудь на Ютубе.
Государство куда смотрело в это время? Кто виноват? Никто не знал об этом что ли?

8 февр 2021 в 12:12

У каждой женщины должна быть Великая Цель. А некоторые - откровенные мазохистки. Любят Страдать.
Пенелопы, блин.

8 февр 2021 в 12:13

Нгс, вы задрали! В каком месте у меня поведение идентифицировано, как подозрительное???
Кроме как писульки из туалета, потому как связь говно???

8 февр 2021 в 12:16

Жалко только мужика с превышением самообороны. Видать, там была довольно сильная провокация.

Остальных - особенно за наркотики у и изнасилование - вообще не жаль.

8 февр 2021 в 12:18

А глаза тут причем?

HARIK
8 февр 2021 в 12:27

Тебя посодют-а ты не воруй!

8 февр 2021 в 12:29

Успешность подобных личностей, находящихся на грани моральной границы дозволенного, у противоположного пола, объясняется легко: В них сильна Темная Триада. Это своего рода отрицательный магнетизм, притягивающий внимание и наделящий его обладателя качествами, которые эффективны в достижений целей.

А женщины любят решительных мужчин: пока офисный хомячек, трясущейся от страха рукой рисует на "валентинке" сердечко, чтобы подарить её коллеге, "бэд бой" - уже проводит с ней ночь.
И так в каждом из аспектов жизни: пока "умный" анализирует то, от чего в итоге откажется из-за "травоядной" осторожности, решительный - делает и получает "аудиторию". А если мир тебя знает - его и трясти проще.

какая гадость
8 февр 2021 в 12:30

В Россиюшке до сих пор эхо войны (лишь бы кто был, рядом не рядом уже не важно, кто он не важно). У нас будут гнобить женщину за незамужество больше, чем ту, которая замужем за маньяком (это я про павловского), а тут всего лишь наркотики/кража. И всякие акашки будут пугать девушку, которая летает по миру, хорошо одевается, живет в свое удовольствие (а это же в россие не принято, надо страдать) тем, что она будет с кошками жить, либо в сорок лет (какая страшная цифра) подберет алкаша. Вот пока у нас женщины будут расти с установкой, что брак это крест, работа над отношениями, ипотеки, недоед, генодизм это позор (у нас один рыжий уже высказался, только по поводу мужчин без детей после 25 лет), будут выходить замуж по смс из тюрьмы и вещать, что богатых образованных чистоплотных мужчин всем не хватит, конечно не хватит, они даже стремиться к этому не будут, их и так подберут и посылку с едой отправят и гордо будут говорить: Вот я замужем, а ты так и останешься одна, со своими требованиями. Рука/лицо.

Такие истории вам каждая вторая расскажет, их тянет на такое самих

Давайте теперь глаза жён чиновников, которых внезапно упекли за корррупцию

8 февр 2021 в 12:40

Есть такая мудрость" Бабы дуры не потому что дуры ,а потому что бабы"

NNNN
8 февр 2021 в 12:58

Оспадя... Их в обществе то мало, мужиков настоящих. Нежных,заботливых,трудолюбивых,понимающих...Ну мало их, мало...А за решеткой- вообще нет. Балдею от женщин. От всей души. Это ж до чего нужно не уважать себя!

Гость
8 февр 2021 в 13:13

почему глаза, а не уши там, нос

Yersinia Pestis
8 февр 2021 в 13:27

Изгои и те и другие. Пусть сидят вечно.

8 февр 2021 в 13:35

Девушки, женщины прочитайте книгу "Женщина которая любит слишком сильно"
Там как раз про все эти нездоровые, токсичные отношения.

Положенец
8 февр 2021 в 13:35

Убедительная такая статья... Надеюсь, сидельцы, выйдя по звонку, поступят с авторшей по понятиям.
Она не спрашивала у сидельцев разрешения совать нос в семейные дела и к их подругам, пока их нет на воле.
Думается, будет правильным наказать беспредельщицу, чтоб неповадно было.

Гость
8 февр 2021 в 13:44

мало того многие женщины и делают хороших людей подонками. они позже это понимают и начинают им мстить.

Гость
8 февр 2021 в 13:49

Дурость полная.

Сруль
8 февр 2021 в 13:50

Да насрать на них всех!

8 февр 2021 в 14:00

Интересный материал.... читала взахлеб...спасибо!!! В ком-то из героинь увидела себя.

Совсем того
8 февр 2021 в 14:08

Посмотрим как эти мамзели, оправдывающие наркоторговцев фразами «каждый сам должен думать брать или нет» запоют, когда лично их детка начнёт нюхать и колоться не спросив позволения ни у маменьки, ни у папеньки - сразу взвоют так, что до москвы слышно будет. Они и сами соучастницы, раз жили на эти деньги преспокойно, зная что где-то из-за этого умирают подростки.

Имхо
8 февр 2021 в 14:13

Мне кажется все эти женщины с психологическими отклонениями и им не зэков из колонии ждать надо, а к психотерапевту ходить на лечение на постоянной основе.

Симфония
8 февр 2021 в 14:16

Все мужчины из статьи сознательно подвели свои семьи к текущим реалиям. Сильно сомневаюсь, что хоть в одной семье есть любовь к жене и детям. Эти женщины сами себя обманывают, выдумывают высокие отношения, которых не было, нет и не будет. Особенно понравилось "травку, как все", "мама относится к мужу, как все мамы". Ну ёлки-палки, жить в слепом заблуждении с посылом "у всех так" - это лишать себя даже шанса на нормальную жизнь и нормальные отношения.

Симфония
8 февр 2021 в 14:28

Я считаю, что можно ждать мужа из тюрьмы, если он сел за трезвое ДТП, за политические взгляды, за превышение самообороны. Ну ещё сидящие по явной фальсификации дела, как, например, фитнес-тренер, просидевший на диване рядом с девочкой и уехавший на зону за это, достойны того, чтобы их ждали.

Дмитрий
8 февр 2021 в 14:39

Надо глаза жертв этих преступников на НГС выложить и тех кто уже никого не дождется.

Мисс Икс
8 февр 2021 в 15:30

Жутко от прочитанного стало. Никого не осуждаю, но как-то неприятно, что женщины воспринимают сидящих за наркотики, убийство и изнасилование как героев и ждут их. В студенческие годы я общалась с парнем, который за воровство сидел. Признался и я тогда спокойно отнеслась к этому. Я влюбилась как дурочка, он уехал вроде на работу в другой регион и пропал, а я не поехала с ним,т.к. защита дипломной работы была и гос.экзамены. Я переживала из-за него, но получила образование и стала работать, много целей появилось. Он приехал через год и обвинил меня, что я выбрала образование, а не его, а мне смешно стало. Я уже и думать забыла о нем. Родители были против и я понимала, что нам не по пути. Потом решила потешить свое самолюбие, нашла его в соц.сетях через 10 лет и мы встретились.Он сидел много раз, употреблял что-то запрещенное. Начал признаваться в любви и предложил жить вместе. Я отказала и посоветовала встать на путь истинный. Он расстроился и сказал,что ему надо было не уезжать, остаться со мной и тогда может он не стал частым гостем в местах не столь отдаленных, но я не хотела бы быть спасительницей. Мораль сего такова, что себя любить надо больше всех и не жертвовать собой ради сомнительных людей.

8 февр 2021 в 16:22

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

вот только такая эгоистка никому не нужна для отношений

8 февр 2021 в 16:29

и все так разом по друзьям прошлись - не друзья типа. нормальные адекватные люди так и отнесутся к насильнику, вору, драчуну и барыге

Любка
8 февр 2021 в 16:42

А у нас на работе было несколько женщин из одной деревни.Все вышли замуж за новосибирцев -зеков по переписке.У всех дети от этих мужиков .Браки регистрировались тоже в колониях. И все живут в квартирах своих мужей , пока те отсиживают или отсиживали. Что характерно, у четверых квартиры в центре . У детей судьбы не складываются - наследственность хреновая.

8 февр 2021 в 16:57

у меня как-то много лет назад была (так скажем) близкая знакомая-подруга, после двух неудачных браков (простиГосподи) познакомила она меня со своим третьим суженым, парнем шустрым и говорливым. на тот момент они типа жили вместе в одной из квартир ее родителей. мама у нее еще тот подарочек (строгая и требовательная), но я не могла понять почему она категорично против суженого. в один момент мне открылась тайна сиих отношений - паренек сидел 😱 девочка из очень приличной и обеспеченной семьи с положительными родителями, которая никогда не нуждалась ни в чем, связалась с этим "очаровательным" мужчиной, и в один момент с раскрытием тайны попросила в долг денег заплатить за съемную квартиру. Меня в моменте как ветром сдуло их ее жизни автоматом)))) Из той 3-х кк, в которой они жили их родители выгнали и стали делать ремонт под себя(чистить от нечисти), а во второй продолжали жить сами) понятно, что с таким "зятем" любой родитель нажитое собственным трудом не отдаст. не знаю как складываются у них дела, но недавно случайно на нее напоролась и выглядит она мягко говоря фигово.... меня посещал только один вопрос, связанный с ней, - чего не хватало той девочке, что она так опустилась?

8 февр 2021 в 18:35

Что-то сплошные хрены в речи у этих верных фей. Мрак.

Горский
8 февр 2021 в 18:57

Некоторые считают, что при виде альфача у баб трусы слетают на бегу.
У ВСЕХ баб причем.
Допустим, что это так.
Следовательно, самый альфачистый альфач - заслуженный сиделец за тяжкие - будет иметь гарем красоток.
А что в реале, стоит перед тюрягой очередь из юных моделей и богатых наследниц? Да фиг-то там.
Разведенки, перестарки, недолюбленные, некрасивые...
Вывод: любовь баб к тюремным альфачам - не более чем миф. Матерым альфам заслуженно достается некондиция. Потому что востребованным женщинам они нафиг не нужны.

Survivor
8 февр 2021 в 19:41

В тюрьме сидели Ульянов (по кличке "Ленин"), Джугашвили (по кличке "Сталин") и почти все их сподвижники. А на этих уголовников многие сейчас молятся. Также сидели Королев, Туполев, Солженицын, Старостин, Стрельцов и еще куча известных людей. Из нынешних в тюрьме сидели Янукович, Усманов, Ходорковский, Пригожин.

Птицын
8 февр 2021 в 19:42

Очень близко знаком с правоохранительной системой. Так вот, хотите верьте, хотите нет, но если дело дошло до суда, то там ни одного невиновного нет.Хотя конечно родственники до последнего стараются помочь преступившему закон.
Статья глупая с точки зрения пропаганды. Показали женщин, которые ждут из тюрьмы плохих людей, которые являлись соучастниками отравления Русских людей наркотиками. Таких не то чтобы ждать нельзя, о них надо как можно быстрее забыть.

8 февр 2021 в 20:09

Приезжайте бабы на расточку, разбирайте уже отсидевших, чё их ждать то пятилетками, когда вон они, родненькие, орут и дебоширят всю ночь, всё как вам нравится. Ну и скоро весна, а что в РФ весной? Амнистия...а в связи с политнапряженкой в стране амнистия будет очень массовая, я прям вот вангую, что выпустят сотню тысяч уголовников, чтобы было чем народу заняться, помимо митингов.

8 февр 2021 в 20:47

ждули были во все времена, есть такой психотип личности. если от этого плохо лишь им одним - оставьте их в покое, пусть себе страдают

Таня
8 февр 2021 в 21:29

Я смотрю ждули в юристов сразу переобулись, дела изучают, терминами оперируют))) а еще вот это мы, нам.... ни дня не прожив всесте

Анна
8 февр 2021 в 22:49

Была у меня знакомая, которая которая в новогоднюю ночь по юности "втрескалась" в парня. А тот,вместе со всей новогодней компанией и еë братом, в том числе, устроили драку и "нечаянно" забили до смерти одного парнишку. В итоге, возлюбленного посадили надолго, а она.... вышла за него замуж по первому зову, когда ещë в сизо был. Я не смогла пойти на эту свадьбу, хотя звали...Не смогла оценить их "любви" через призму смерти невинного паренька...В итоге она ждала его лет 10 минимум (точно не помню, сколько ему давали),родила двоих дочек...Отца увидели, когда уже освободился. Вроде живут вместе до сих пор....С еë слов- все эти длительные свиданки- одно сплошное УНИЖЕНИЕ для женщин...Осматривали на несколько раз от и до везде, где можно...Не смотря на "женские дни" и т.д. ФГС разве что не делали...Проверяли, не пытаются ли в каких- либо физиологических отверстиях пронести запрещëнку.... Сидельцам, понятно, чего нужно: регулярного секса и больше ничего. И даже не важно особо,с кем, лишь бы соглашались. Вот и зовут замуж всех подряд, авось кто-нибудь, да согласится....Короче говоря, непонятно, ради какого счастья разменивать себя на столь сомнительные отношения...

Маня
9 февр 2021 в 00:46

Толку от этих жданок уж точно не будет никакого...

Лубрикант резиновый
9 февр 2021 в 07:15

Интересно, а серийных кто-нибудь ждёт? Ведь они такие молодцы.

9 февр 2021 в 09:59

Статью не читала, в глаза посмотрела, ничего особенного не увидела. Глаза как глаза.

Гость
9 февр 2021 в 11:07

Калина красная,калина вызрела ух хороший фильм на эту тему Василий Макарыч снял

Анонимно
9 февр 2021 в 11:29

Женщины, Вы вообще в своем уме? Хотя жертва всегда найдет себе насильника. Пусть ждет и надеется на светлое будущее, по ходу ожидания можно еще парочку детей родить, чтоб не скучно было👍

9 февр 2021 в 13:30

В тюрьмах контингент разный. Сейчас можно выйти в магазин и очутиться в тюрьме, правильно? @Екатерина, 30 лет.
Нет. Екатерина. Не правильно. Нельзя выйти из магазина и очутиться на зоне на 8 лет.
Не попадают в тюрьму просто так.

9 февр 2021 в 18:42

Мы достойны тех мужчин, которые находятся рядом с нами, т.е. кого заслужили, того и получили. Как то так!

Гость
9 февр 2021 в 21:37

У всех мёртвые глаза.

Гость
10 февр 2021 в 15:57

больше половины этих бапп сидит за убийство своих мужей и наркоту. в их глазах читается только одно. -ну где ты мой очередной......

игорь
10 февр 2021 в 18:25

женщина любит когда только если Рожает мужчине
если перестает рожать она прекращает его любить
и много уже они нарожали?

Гость
11 февр 2021 в 13:32

Есть такой психотип женщин, которым надо страдать ... с этим уже ничего не поделаешь.

Читатель
11 февр 2021 в 14:15

Отсутствие здравой логики.. Чего ждут то..? Красивых семейных отношений - их НИКОГДА не будет, потому что сами сделали такой выбор