Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Кобель-сервис: как работает агентство, которое прикрывает изменников и за деньги помогает любовницам стать женами
Кобель-сервис: как работает агентство, которое прикрывает изменников и за деньги помогает любовницам стать женами

Скрепыш
6 февр 2021 в 10:10

Все прогнило куда не плюнь , везде фасады из красивой пленки , а за ними сплошная черная гниль

6 февр 2021 в 10:15

Странно, что не "на правах рекламы"

Прокофий
6 февр 2021 в 10:07

Я таких историй даже "В гостях у сказки" не слышал.

6 февр 2021 в 10:40

любовница живёт на лестнице. а чебурашка жил в телефонной будке. спрашивается, на фига мужику заводить любовницу, когда полно девиц по вызову. ни одна не будет претендовать на место жены

И почему любовница дальнобойщика живёт на лестнице? Это неудобно. Снимите её оттуда и пустите уже в квартиру.

6 февр 2021 в 10:36

Дно и нравственная деградация. От таких компаний такое же брезгливость и отвращение, как от ломбардов и прочих быстрозаймов.
Измена - такая же грязь. Все грехи от эмоциональной распущенности.

6 февр 2021 в 12:23

Даже читать не стала, неинтересно, какое неприятное агентство и его клиенты.

Елена
6 февр 2021 в 23:52

Смешная статья. Удивительно, что пользуется спросом сей бизнес. А ещё смешнее читать комментарии. Особенно от мужчин. Чувствуется, что наставили рога в своё время, вот и сидит он за компом с баночкой пива на толстом животе и жалуется на свою судьбу. Вот ведь от баб то всё зло. Нашёл причину своих бед. А у меня в классе треть детей без отцов. Куда делись то? Чаще всего "тётя другая" у него. А его что, как телёнка увели на верёвочке? Или сам купился? На помоложе и посвежее. Отношение к жене как к машине. Сменить на новую и с опциями помоднее. Так что вините сами себя, господа хорошие.

6 февр 2021 в 10:08

Уехать от семьи на скорой и провести несколько недель как свободный человек))) а ведь немного подумать до брака - и не нужно бы было)

6 февр 2021 в 10:36

Оригинально. Врачи скорой в схеме мошенничества. А с вакцинацией мудрить не пробовали еще, "коммерсанты"? Забыли поговорку - "не рой другому яму..." Чего вашей фирме от души и желаю!

6 февр 2021 в 10:36

Кобель - сервис....очень говорящее название.

Весело люди живут....глупые.

Гость.
6 февр 2021 в 10:12

Если имеешь любовницу и не умеешь маскироваться, то для таких агенств ты постоянный клиент.
Ну при условии что у тебя денег куры не клюют.

6 февр 2021 в 11:08

женщина и ложь - слова синонимы.
женщина всегда врёт и даже не видит своего вранья - для неё это такая особая "правда"
врёт бессовестно даже в мелочах
причём даже там, где нет никакой нужды врать.
почему женщина врёт? потому что так работает её мозг. прошивка такая.

женщины, доверие - это основная, базовая, абсолютная ценность, основывается доверие на честности.
своей лживостью вы разрушаете доверие. прежде всего, доверие к самой себе, и потом уже доверие к женщинам вообще.
а без доверия - вам ничего не светит, никто не будет с вами влюбиться если никто никому не доверяет.

удачи пристроиться в браке, вам эта удача ой как понадобится!

6 февр 2021 в 10:11

Теперь понятно почему у нас скорых и врачей не хватает

6 февр 2021 в 10:26

скажите, у новосибирцев повышенное либидо от того, что нет работы кроме как на 15 тысяч, кругом безнадега и по вечерам делать нечего, особенно когда стемнеет?!

7 февр 2021 в 21:20

не понял, почему "кобель-сервис", если 90% клиентуры - женщины?
или иначе заголовок цензуру не пройдёт?

6 февр 2021 в 10:42

Где главный разоблачитель баб, спит ещё ?
У него конкурент под боком завёлся, а он дрыхет !

6 февр 2021 в 10:53

80-90% клиентуры - женщины

что и требовалось доказать. женщины изменяют куда чаще мужчин и даже не считают это изменой (мы же с презервативом, или я же не влюбяюсь)

ложь, глупость и развращенность - то все, что нужно знать о женщине.
все остальные её поступки - производные от сих трех.

6 февр 2021 в 11:06

Щенки, мелочёвка. Есть один геостратег, который вертел не только свою страну, но и полмира (правда с привлечением правоохранительных и других органов).

6 февр 2021 в 12:05

И эти люди ставяь мне минусы и пишут проклятия за комментарии о том, что человеку моногамия не свойственна и строить свой брак на строгом соблюдении супружеской верности неразумно?

Лицемерие как принцип мышления, да, "верные"?

6 февр 2021 в 10:11

Схемы на грани мошенничества..

русский бездетный бич
6 февр 2021 в 10:26

"Женщины гораздо лучше врут" - вот это точно подмечено! Ещё любят всякие манипуляшки устраивать, в стиле этого "сервиса".

6 февр 2021 в 11:09

Гнилая тема. Ложь, боль, разрушенные судьбы. Даже читать не стал.

789456
6 февр 2021 в 12:24

"обращаются женщины, они составляют 80–90 процентов аудитории."
"— стать из любовницы законной супругой."
Как я уже и говорил, все бабы только и могут что отжимать имущество у мужиков, а потом ходить и пищать я заработала, вопрос только каким местом!

6 февр 2021 в 10:58

стать из любовницы законной супругой

эти умные женщины правда думают, что разрушив семью смогут быть счастливы ?
на несчастье диких своё счастье не построить.

6 февр 2021 в 10:29

"....одна из популярных целей — стать из любовницы законной супругой..."

🤣И что бы женщины не говорили, как бы не убеждали....
Замуж они жутко хотят и без замужества жить не могут.

НикНикович
6 февр 2021 в 10:51

сказочники

6 февр 2021 в 11:57

про фейковые командировки что не рассказали?

Гость
6 февр 2021 в 12:23

Очередные сказки венского леса. Я думаю, может быть журналистам нгс попробовать себя в написании сценариев для мыла на домашнем?

игорь
31 мая 2021 в 18:41

в мире денег все продается и покупается
все понятия
в том числе мать родина отечество
а уже тем более секс любовь
вы же не кичитесь что покупаете ХЛЕБ
ну так не дергайтесь что и все остальное за БАБЛО
проще некуда съязвить

Гость
4 июня 2021 в 22:24

>Тяжело сбить с толку женщину, у которой идет конфетно-букетный период и вот-вот перерастет во что-то серьезное

тоесть вы занимаете тем, что вставляете палки в колеса еще не окрепшим умам? Молодцы! Суперфирма. Пока вы этой "полезной" работой занимаетесь, ваша жена/муж вам изменяют, помните это

«Сибирь»
6 февр 2021 в 10:05

знаете нам это совсем не интересно, любовницы, изменники, вот вчера суд был заседание у алексея, а нам не слова на нгс

6 февр 2021 в 18:18

Какая же все таки дичь!

6 февр 2021 в 17:14

О, мне надо проверку на измену :) Денег только жадно.

6 февр 2021 в 11:50

Если бы женскую распущенность было так легко исправить, то в средневековье огни инквизиции не пылали бы так ярко.

Есть женщины, которые обладают всеми качествами любовницы, но не обладают нужными для того, чтобы стать женой. В этом случае, как факты не подтасовывай, необходимо понимать, что на месте законной жены ей все равно делать нечего.

А вообще, агенство, прямо потакающее распущенности - аморально по своей сути.
Только когда в семье задают четкие рамки социального поведения, у девочки появляется совесть. Через 5-ю точку. В противном случае - это ваш будущий клиент.

Гость
6 февр 2021 в 11:31

"Можно уехать от семьи на скорой с подозрением на ковид и провести несколько недель как свободный человек"
А можно просто не жениться и провести как свободный человек всю жизнь. Вопрос - зачем вступали в брак, чтобы потом за деньги и со спектаклями пытаться из этого вырваться хотя бы на пару дней? "Чтобы как у всех"?

Милс
6 февр 2021 в 19:49

А просто жить и любить и доверять друг другу нельзя?

НГС, "вино-водочные" - с одной Н. Не благодарите.

6 февр 2021 в 10:49

женщины, они составляют 80–90 процентов аудитории. жена хочет избавиться от надоевшего мужа. Вот и все что надо знать о бабах.

6 февр 2021 в 11:19

Сказочные сказочники

Гость
7 февр 2021 в 11:47

Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.

Lexus GX
6 февр 2021 в 10:13

НГС, почему молчим за А.Навального? Человек вчера на Суду был, почему скрываем?? Не пойму как можно так было не написать?!

Пружинка
6 февр 2021 в 12:20

В программе "Мир наизнанку" смотрела, как японцы нанимают семью напрокат и ужасалась этим нравам, а у нас, оказывается, пошли ещё дальше. Полный трэш...

Гость
6 февр 2021 в 10:45

"Был на митинге. Забрали на 15 суток"

Гость
6 февр 2021 в 18:24

По ТВ показали убийц, которые выполняли заказ ревнивой любовницы, которая заказала конкурентку (танцовщицу и учителя танцев) за то, что та пыталась отбить у неё состоятельного папика. В общем животные они и есть животные с вытекающими из этого повадками, приступами животной страсти, агрессии, страха и прочего дикого поведения, которое выдаёт в одетых и обутых человекообразных диких зверей.

Helen
6 февр 2021 в 19:57

Хм. А может это агенство семьи сохраняет чьи-то действительно. Хотя.. может и зачем? Значит надо им)
Всё из-за незрелости людей. Жонились бы осознанно, перестали б недоговаривать и врать друг другу и не было б услуг таких.
Ну тут я думаю предложение больше из-за спроса родилось, значит пусть работает, что уж накинулись)

Ли Хван Дзонг
7 февр 2021 в 04:19

С Северной Корее такое безпутство карается законом.

V_V
7 февр 2021 в 15:43

"Муж пьёт второй день". Неужели измена - это большая проблема, чем алкоголизм?

Светлана
6 февр 2021 в 10:33

Ужасно, что есть такие врачи, которые соглашаются на такую роль... У меня мама умерла во вторую волну "ковида" потому, что врач из поликлиники по вызову пришел только через 5 дней. А некоторые "врачи" в это время неплохие деньги заработали, оказывается, без всякого риска для здоровья. Даже сомнения возникли в правдоподобности статьи. НГС совсем что-ли писать не о чем? Похоже на сплетни из желтой прессы.

Гость
6 февр 2021 в 10:11

давайте про лёшу креактивней и веселей а не это бред, от кого - то что то... вчера суд был молчат продажные сми .