Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Значит не любит: 6 популярных мифов об изменах, в которые все верят (хоть раз в жизни это коснется каждого)
Значит не любит: 6 популярных мифов об изменах, в которые все верят (хоть раз в жизни это коснется каждого)

30 янв 2021 в 13:28

Измен не существует) есть только люди, которые считают, что юридическое оформление имущественных отношений автоматически дает право распоряжаться телом второго участника этих отношений)

Возможность
30 янв 2021 в 11:53

Я не изменяю и не изменял. Но иногда бывают мысли об этом. С другими попробывать.. Мне 25, ещё молодой и хочется всегда что-то новых ощущений. Всегда останавливает то что я люблю человека и не хочу в будущем причинить душевную боль.. Как б человек которого люблю в приоритете чем желание жить.. (

30 янв 2021 в 21:51

Мужчины, не заблуждайтесь на счет ваших женщин. Не слушайте женщин, которые говорят "Я не такая" Она как раз такая.

Чем больше женщина утверждает, что она честная и верная - тем меньше в ней честности и верности

Не верь женщине, особенно в вопросах измены и любви. Женщины врут! Врут очень успешно и хитро. Мужчинам до такого вранья как до Китая пешком.
Снимайте розовые очки, избавляйтесь от романтический ерунды и сказок.
Узри женщину такой как она есть.

789456
30 янв 2021 в 11:16

Бабы все одинаковые, и надо им только одного, материальных благ!

Красивый Мущина
30 янв 2021 в 17:47

ох, девчонки....
тема конечно, архидели лкатная!
НО!
если ваш муж вам изменяет - 99% вина в вас...

не оргазмируете вы! от этого все зло...
сначала ты к мужу просто охладела...
потом он тебе вообще опостылел....
потом - начала сексом торговать (ну понятно! чож, за бесплатно, что ли, терпеть?)
как только пошла торговля - здравствуй, любовница!
красивая, молодая, страстная!
))

30 янв 2021 в 11:41

"хоть раз в жизни это коснется каждого"
Ой жеж...

31 янв 2021 в 10:25

В наше время женщина для мужчины это не партнёр с кем идёшь по жизни, а враг который предаст не задумываясь и без сожаления. Только по прямому назначению ничего не вкладывая.

30 янв 2021 в 12:30

Людям как виду моногамия не свойственна. Обществу надо как-то это принять и перестать загоняться, не устраивая трагедии на пустом месте, а семьи - на основе бредовых сказок.

30 янв 2021 в 11:38

измену подать нельзя, предательство не имеет срока давности.
развод - та же измена но радикальная

30 янв 2021 в 13:31

Изменяют чаще женщины с IQ ниже 110. С высоким интеллектом, если нет никаких значительных противопоказаний, пары вступают в диалог и находят решения, которые не разрушают отношения, а сохраняя их -делают их крепче и увереннее. Это и есть понятие гармонии. В радости и печали, в болезни и здравии, в богатстве и бедности...

Гость
30 янв 2021 в 12:11

Множество разводов говорит о том, что множество пар вместе по ошибке. Стараться хранить такие отношения смысла нет.

30 янв 2021 в 12:00

сексолог арашкова, ты мужчину то живого хоть раз видела, или только на картинах на лекциях в вузе???
чё бы понимала

31 янв 2021 в 22:33

Мне однажды коллега по работе внушала, что мужчина в браке может изменять . Это, видите ли, также просто как под кустик сходить. И женщина просто обязана это проглотить. Так она объясняла измены своего мужа....на которые закрывала глаза.
Такие дурехи бывают на свете.....Поражаюсь я таким женщинам.

Практикантка
30 янв 2021 в 11:16

измена - это предательство, обман и хитрость, проявленная по отношению к партнеру. После измен пропадает в паре доверие. Люди уважающие себя и знающие себе цену терпеть такое не будут точно. На том отношения закончатся. Это своего рода проверка границ партнера, что по отношению к нему можно, а что нет. После того, как партнер поймет, что вам можно изменять, так и будет это делать, а вы будете терять каждый раз самоуважение.

30 янв 2021 в 11:53

Самая популярная причина измен - что женятся на ком попало, не подумав. У меня всё )

30 янв 2021 в 11:54

я писал уже с неделю назад, коммент стерли.
повторю: блуд и семья несовместимы. особенностт наших русских женщин, в том, что они хотят наблудится и хотят в семью. так не работает. если вы хотите блудить - не лезть в брак, все равно развалит.

по этой причине женщину которая погуляла в молодости в законные жены брать нельзя. ее удел - сожительницы (обычно они колобродят до 30, потом как чует что молодость проходит, срочно ищут мужа и спешат задавить его в ЗАГС, обрушив свои похождения - смотрите все: я законная жена!)

мужчина: простой совет: если твоя женщина с которой ты сожительствуешь или в отношениях начинает давить и тащить тебя в ЗАГС, отвечай твердо: В ЗАКОННЫЕ ЖЕНЫ БЕРУТ ДЕВСТВЕННИЦ, НЕВЕСТ, А ТВ РАЗВЕ БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ? нет? ну на нет и ЗАГСа нет

совет молодым парням, особенно если это у тебя первая женщина и ты хочешь с ней в брак и ЗАГС: имей самоуважение и достоинство:
женщина так себя ведет, потому что ты, мужчина, позволяет так себя вести. решительно отказывай в законном браке женщине которая не хранила себя для мужа.
но даже это не даёт гарантии от развода.
и будь готов к тому что девушка (если она такова) выкатит тебе встречное требования, тока механизма доказательства тут не существует. а вот у женщины - ещё как существует.

30 янв 2021 в 11:59

Люди, иногда включайте мозг (теоретически, он у вас есть).
Включайте логику и так далее.

30 янв 2021 в 12:34

Если женщина спалилась с любовником и он не против её взять к себе, то надо ему поставить литр. За то что он по собственной воле на себя вешает такой не лёгкий хомут.

Самовар и чашка
30 янв 2021 в 11:20

1 не изменяют только импотентов
2 а если жена фригидная что смотреть на нее?
3 Если это брак по расчету
Когда мне моя не вкусно приготовила.или поспорили.или у нее эти дни..я как мужик не спорю.а просто с другой по полной и по разному 8 часов не останавливаясь..

30 янв 2021 в 13:21

Изменял пару раз и стыдно за это. Но я и женат был 3 раза. Терпеть измену нельзя, необходимо сразу дать понять, что это не допустимо в отношениях. И уж тем более никогда не нужно признаваться в измене. Пусть это будет твоей маленькой тайной. 99% женщин погибает от таких признаний - буквально.

30 янв 2021 в 11:54

Заглавная картинка просто прелесть ) где мужик с ружьем, а любовник свисает с балкона. Классика жанра, как и про шкаф. А сейчас любовников к себе домой уже не водят...

30 янв 2021 в 11:54

Есть и более страшное зло ,когда в результате измены,мужчина растит ребенка,считаЯ что ребенок его .

Мои наблюдения таковы. Женщины, которые жалуются что все мужики - козлы, как правило сами ложатся под женатых. Нормальных мужиков такие бабы не ценят. Это похоже на то, что гадят себе в карман, а потом жалуются, что воняет.
И еще интересная вещь. Неужели, женщины считают, что мужики изменяют чаще? С кем они тогда изменяют? С инопланетянками что-ли?
Дело в том, что женщины сами себя потом склонны убеждать, что ничего не было или "не считается", а мужчины - наоборот, повышать за счет этого свою самооценку. Вот и вся разница. И те и другие изменяют, только мы сами с собой честнее баб.

30 янв 2021 в 11:59

очень интересный опыт сексолога Анастасии,.это называется проекция
дело не в мышцах
мужчина ищет на стороне то, что не получает ДОМА. и это не только секс.

30 янв 2021 в 16:10

Знаю супругов, которые давно уже не любят и не хотят друг друга, но сверхбдительно следят друг за другом, чтобы ближний не нарушил верность. Они могли бы жить счастливо как близкие люди, съевшие не один пуд соли вместе и время от времени соскучившиеся встречаться в спальне, но дурацкая ревность и боязнь измен уничтожает их брак, делая совместную жизнь невыносимой.

30 янв 2021 в 11:37

И рекламный банер в статье: Женский монастырь просит о помощи. Агонь че

30 янв 2021 в 11:35

Дочитал до слабых интимных мышц партнёрши и все: дальше не могу! Как все оказывается сложно- СИМП и вуаля! Я свободеееен....

бапке
30 янв 2021 в 12:19

- Что делать, если мне изменил муж?
- Идти обоим сдавать тесты на ВИЧ.

Красивый Мущина
30 янв 2021 в 21:51

А вот еще прикольчик...
(прошу простить за длинную цитату)

о опыту сексолога Анастасии Аркашовой, распространенная причина мужских измен — слабые интимные мышцы партнерши.
«Раньше у нас всё было замечательно, секс каждый день, она получала оргазмы, хотела меня, сама просила, была страсть. А сейчас я ее не чувствую, она постоянно не хочет, не получает оргазмов...."

Так при чем тут тонус мышц? Тут речь о том, что дева ОЧЕНЬ сильно хотела взамуш! Вот и выкорячивала из себя "страстную", чтобы парня привязать..
А потом надоела ей эта имитация, устала. Да и родила еже. "Гнездо" свила, программа выполнена. Чо упираться то попусту?
Таких семей у нас - 90 %...

госпожа Аркашова! Вы где диплом то сексолога получили? В каком ПТУ?

1 февр 2021 в 09:34

"Из-за чего это происходит на самом деле"

Из-за низкой степени ответственности перед мужем/женой, детьми, родителями, самим собой. Соблазнов много, но ответственный человек устоит перед ними, эгоист - никогда. У эгоиста жизнь одна, поэтому он шлёт семью далеко, невзирая на то, что семья - это единственное место, где человек был нужен.

Татьяна
2 окт 2022 в 03:52

Я замужем но мой муж мне изминил но вернулся а я его простила но как я ему сказала что простила а сама постоянно вспоминаю об этом дне .честно сама хотела изминить что бы не так больно не было но не смогла у меня принципы есть муж на это зачем предовать а у самой каждый день в голове эти картинки как он мне изминил как мне быть не знаю и изминить не могу и каждый раз вспомнить не хочу а вспоминаю и не верю ему а жить надо у нас сын а сын его любит может потскажете

Гость
9 авг 2023 в 22:21

МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девятъ шестъ 7 нолъ 9 нолъ 5 пятъ 6 пятъ.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

30 янв 2021 в 13:31

Измена - это отсутствие мозгов, уважения к себе, своему выбору и партнеру.
Мне нравится история Охлобыстина, как он женился на второй день знакомства и живет до сих пор с 7 или 8 детьми уже. Как он говорит, чтобы понять человека - твой или не твой достаточно пары часов общения, а все остальное плюс минус у всех одинаково устроено, имея ввиду интимную жизнь. Поэтому все эти измены от того, что люди не знают чего хотят, не разбираются в людях, одни лгут, другие не могут отличить ложь от истины. А нужно так - встретил человека, внешне привлекает, общение честное и искреннее, и конечно понимание того, что ты хочешь сейчас - семью или просто помутить, если помутить, то зачем жениться, а лучше зачем помутить для чего? потому что между ног чешется или хочется тепла, любви, которую родители не дали. Непонимание своих желаний и приводит ко всему этому. А если хочется семью, то нужно понимать, что это ответственность, что это навсегда, что будет трудно, а готов ты к этому с этим человеком?

Гость
30 янв 2021 в 11:46

Встретишь гиперсексуальную девушку, и на жену не тянет.

Горский
30 янв 2021 в 15:12

Ты их лепишь грубовато,
Ты их любишь маловато.
Ты сама и виновата,
А никто не виноват (с)
Даже не знаю, кто хуже.
Изменяющие мужчины или их домашние откормленные говорящие бревна)

Практикантка
30 янв 2021 в 11:19

Не должно быть в отношениях измен. Изменяешь ведь не только партнеру, но и себе - своему выбору. А кто говорит обратное, просто хочет придумать отмазаньки, потому что сам любит гульнуть на лево.

Гостья
30 янв 2021 в 11:25

Где кАКакий? Очень хочется послушать его историю о том, как ему жена рога наставляла.

30 янв 2021 в 12:05

Виноваты всегда двое и в измене и разводе... Это жена и тёща...

30 янв 2021 в 11:36

"Сексолог Анастасия Аркашова считает, что измены прощать нельзя. Она подчеркивает, что это ее личное мнение. " согласна полностью!

Михаил
30 янв 2021 в 20:36

Брак -это проект, в котором вкладывают/вкалывют и от каждого зависит в этом браке, а именно такие направление: Сохранить брак, вырастить детей, нажить имущество, быть в тепле и сытым, работа, профессия и уважение, праздники и котлетки по выходным.
Надо договариваться на берегу сразу, кто что ищет от брака? Как мужчинам так и женщинам.
Хотя не угадаешь.

30 янв 2021 в 12:04

У женщин порой такое бывает, что родила ребенка или двух и все - секс ей стал вообще неинтересен. Знаю пару таких знакомых, ходили на сторону, потому что от жены толку было ноль. И почему женщины не понимают, что мужчине нужен секс? А потом такие жены ловят на измене и подают на разводы...так что же ты свои обязанности не выполняла, мужику куда деваться было? Глупые женщины.

Изменить или не изменить-это волевое решение, если человек живет по принципу "Все позволено", то он изменит и не раз.

30 янв 2021 в 11:42

женщины точно так же полигамны. не бывает видов живых существ с разными репродуктивными стратегиями. нет животных, где самки были бы моногамны, а самцы полигамны и наоборот.
однако, мужчины в следствии более сильного морального и нравственного развития могут отказаться от полигамии, потому что блуд и семья не совместимы. это не значит, что природа мужчины изменилась, нет, она все та же полигамная, но ЭТО ВЫБОР И РЕШЕНИЕ.
женщины в следствии более инстинктивного поведения и слабого морального развития контролируют себя плохо и трусы снимают перед всеми подряд чаще, особенно в алкогольном опьянении.

Какой-то бред, а не статья 😁
Среди комментаторов есть первоклассные специалисты по этим вопросам, зачем писать бредятину, возьмите у них интервью.

успешный патриот
30 янв 2021 в 12:17

Изменять нельзя только Родине, но ее можно выгодно продать.

30 янв 2021 в 12:09

Мужчина изменил значит козёл... А женщина изменила значит чего то не хватало... Вот она вся сущность бабская...

30 янв 2021 в 11:19

Женщины любят изменять.
Им нравится, когда у них регулярно приключения происходят.

пацачка
30 янв 2021 в 12:26

Мне кажется господин ПЖ нас не любит.

30 янв 2021 в 12:36

мужчина изменяет когда голоден, а баба когда зажралась...