Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В сибирском селе сыграли тройную свадьбу — молодожены приехали из разных городов России
В сибирском селе сыграли тройную <nobr class="_">свадьбу —</nobr> молодожены приехали из разных городов России

тринатри неплохо.

19 дек 2020 в 17:16

Ну, что я могу сказать... Пацаны попали. Девочки вас в ошейники заковали.
П. С. Шучу. Совет да любовь!

Худой
19 дек 2020 в 16:46

Вот АКе щас плохо стало. )

Там гости не рассказали женихам, о том, что после этого события в их жизни, и после рождения хотя бы одного ребенка, после развода, жених в общей сумме до 18 лет должен выплатить 6 миллионов рублей алиментов? Так же если у жены с ребенком не будет жилья, совсем, то муж обязан будет его купить или платить аренду. Это новый закон.
Так же в семейном кодексе, не написано, что тебе обязаны родить здорового ребенка, что у тебя гарантираванно будет, секс, что тебе не будут изменять, и что после развода тебе дадут видеться с ребенком. Так же дележку имущества никто не отменял после развода.
Так что тут радоваться не чему

19 дек 2020 в 16:45

Наша - самая красивая!
Вот прямо гордость берет за Новосибирск!🙂🥰

19 дек 2020 в 16:48

Ну и зачем этот опт ..Я бы не хотела делить этот праздник ещё с кем-то из других пар ..

19 дек 2020 в 18:09

Я тоже хочу жениться на любой немке, что бы свалить из этого загона.
Даже на возрастную и страшную согласен.

1111
19 дек 2020 в 17:25

Хорошая новость. Скоро многие переезжать начнут в села. Работать можно и удалено.

19 дек 2020 в 18:11

Толи девчули староваты, толи экология такая)))))

Адекват
19 дек 2020 в 18:43

Первая брачная ночь у них тоже общая будет? Ждем фотоотчета

19 дек 2020 в 17:31

Кстати, Александр Гофман, автор фото. Часом не Александр Павлович, глава Карасукского района?

19 дек 2020 в 20:06

Простенько всё и с душой. Поздравляю.

И гостей в самый раз. Как вспомню на своей свадьбе около 200 человек.......хорошо мы от них слиняли очень быстро.

Я не поняла! НГС, почему в новости одни только оливье? А где селедочки? Вы же должны создавать равные условия для команд!

Дарья
19 дек 2020 в 23:23

Ой, а у нас в деревне тоже свадьба была недавно, а ещё в соседней намечается, так хотела поделиться этими новостями, хорошо случай представился.

вася
19 дек 2020 в 17:48

С колен встаём а немцев победили. А чём новасть?

Гость
19 дек 2020 в 18:38

Карантин соблюдали? Тесты сдали? Или по городам заразу повезли?
"В гостинице... в масках"- ой, да ладно! Что, прям ели все в масках? Или обнимали-поздравляли молодоженов с расстояния полтора метра? Да они на снимке все рядом стоят. Или теперь это одна большая семья и им можно?
В общем, или пишите про трону свадьбу, или про коронавирус. Все вместе как-то не получается.

Гость
19 дек 2020 в 18:48

На самом деле 👑вирус, еще и заразный. Потом вместе и локти кусать будут.

вася
20 дек 2020 в 13:19

Любят немцы эти "групповые мероприятия"...)

20 дек 2020 в 14:54

без масок в тесном помещении без дистанции! с разных городов? так это самое правильное

28 дек 2020 в 09:35

Поздравляем молодоженов с прекрасной свадьбой!

rav1
19 дек 2020 в 22:45

очень приятно читать такие новости. Хоошо что существует дружба, хорошо что существует любовь и любовь к своей Родине. Счастья вам, молодожены. ждем фоточек через пару лет с детками..

19 дек 2020 в 17:28

Совет да любовь! 💖

Алина
19 дек 2020 в 18:00

Да ,приехали из разных регионов.Суда по фото ,что мужчинам что женщинам далеко за 35.А в родных городах остались еще половинки.Продвигайте дальше свободные отношения.

19 дек 2020 в 20:18

поясните, зачем жениться, предоставляя женщине законное право на грабеж, зная что в разведенкосибирске за полгода сочеталось 1700, а развелось 1400?

каким надо быть ду ра ком?

19 дек 2020 в 22:32

Развод тоже в один день будет.

19 дек 2020 в 20:49

да..а что брак даёт мужчине?
мужчине то этот ваш ЗАГС зачем?

Вазгенчик
19 дек 2020 в 17:24

дамы надеятся вырваться из этой страны. надеюсь у них все получится

19 дек 2020 в 17:45

очень приятные молодые люди! особенно девушки! мало того что красавицы, так еще и умные, и очень естественные! деревня хоть и немецкая, но все равно чахнет! во всяком случае так показалось когда проезжали мимо! а дорога рядом с ней так особенно разбитая, такую еще поискать! а какие глаза у невест!!!! сердце тает от счастья за ребят!

Незваный
19 дек 2020 в 19:46

По названию подумал, что М+2Ж или Ж+2М.

неправда
20 дек 2020 в 08:05

женихи какие то стремные старые..

19 дек 2020 в 17:03

почему без масок

Наледра
19 дек 2020 в 18:00

Долгих лет счастливой семейной жизни. Совет да любовь. Больше таких репортажей.