Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Такая милая девочка!»: новой избранницей Андрея Аршавина стала брюнетка из Новосибирска — взгляните на нее
«Такая милая девочка!»: новой избранницей Андрея Аршавина стала брюнетка из Новосибирска — взгляните на нее

18 дек 2020 в 09:46

У милой девочки силикон протухает, надо спешить урвать от жизни все.)))

18 дек 2020 в 12:08

скажите ей уже кто-нибудь, что он уже не играет и денег у него нет.

18 дек 2020 в 09:45

Больше написать не о чем? Куда смотрит главный редактор портала?

18 дек 2020 в 10:02

Темы и комменты критического свойства НГС охотно банит, зато покопаться в чужом грязном белье да отвлечь обывателя от действительно важных проблем- это пожалуйста! Давайте обсуждать половых партнёрш Аршавина, чем анализировать пресс- конференцию президента...

18 дек 2020 в 10:23

Сколько жен то было у него?
пять ?

18 дек 2020 в 09:44

Новосибирск и вся Сибирь вздрогнула от такого сообщения ...наконец то свершилось ... я ненароком подумал , что эта парочка отличилась на уборке урожая пополняя закрома Родины ...

18 дек 2020 в 10:13

Дзюба всё же гораздо умнее.

гость
18 дек 2020 в 09:44

из жизни бАмонда... 💩💩💩
к счастью, 76% опрошенных разделяют мое мнение.

Как же они все похожи друг на друга - эти современные свободные, ищущие большой и чистой любви среди футболистов и хоккеистов. Тошно смотреть на эти искусственные однообразные физиономии. Китайцев легче различать.

Гость
18 дек 2020 в 10:55

С утиными губами они похожи одна на другую,не знаешь кто где.

Выросла в СССР
18 дек 2020 в 10:21

Опять и снова эти губы-пельмени. Бесит уже. Куклы силиконовые. 😐

Гость
18 дек 2020 в 10:28

"Родилась 15 октября". Журналисты! Совершите гражданский подвиг и опубликуйте год рождения героини.

Свидетель Ево и друганов Евоных
18 дек 2020 в 10:40

Отличная новость. Напишите ещё, чем закончилась последняя серия ДОМа2

Гость
18 дек 2020 в 10:28

«НГС провёл расследование..» а зачем?! Эта новость очень важная?!

18 дек 2020 в 10:58

" ...я, короче, к ней подкатываю, вздыхаю и говорю: мадам, зачем вы замужем? она, такая, не въезжает и говорит "за футболистом!" (Масяня, эпизод 25).

18 дек 2020 в 11:29

Давно вылетевший в тираж, скандальный футболист, имеющий не так много спортивных достижений выцепил провинциальную Дуньку,которую с тем же успехом могли выцепить большинство присутствующих здесь мужчин.

18 дек 2020 в 10:25

супер новость, как бы мы жили без нее

Свидетель Ево и друганов Евоных
18 дек 2020 в 10:28

Нет варианта ответа: "насрать"

18 дек 2020 в 09:47

девок ничему чужие истории не учат. Все надеются, что вот именно с ней он станет другим, а человек другим никогда не станет. и её такая же участь ожидает, разведенки с детьми.

18 дек 2020 в 10:55

НГС ты не в себе? Зачем это здесь? Кому Это интересно?

18 дек 2020 в 09:51

Сразу видно- простая, добрая девочка, замуж выходит по исключительно по большой любви, будет замечательной хозяйкой, верной супругой и заботливой мамой. И будут они жить счастливо до конца своих дней. Совет да любовь!

18 дек 2020 в 09:34

Как там у него дела, алименты-то Юлии платит?

Гость
18 дек 2020 в 10:13

Каждый рвёт за себя, жизнь коротка.

18 дек 2020 в 11:48

Я вам сразу скажу, что такие девочками не бывают, это самая настоящая женщина.

Гость
18 дек 2020 в 12:18

Все просто. На фото типичная "охотница на обеспеченных мужчин", другую формулировку не пропустят. Местных богачей мало, все заняты вторыми и третьими женами. А в Москве конкуренция за олигархов и бизнесменов с чиновниками дикая. Так что урвать спортсмена, на излете карьеры тоже вариант, главное успеть забеременеть от него и тогда доход будет обеспечен.

18 дек 2020 в 10:32

Нас рать!

Гость
18 дек 2020 в 10:28

Барановская покраше будет))

777
18 дек 2020 в 10:12

очередную бедноту подобрал " Я опоздала и была голодна"

18 дек 2020 в 11:44

Кто такая Андрея Аршавина, учоная какая-то вчоли, чем она известна?

Гость
18 дек 2020 в 13:32

И бывшая и нынешняя сильно похожи, и силикон там же поди прикручен. В общем мужик разницы не почувствует. Рад за него.

18 дек 2020 в 10:12

..- наверное, ЭТО любовь ) Совсем недавно прочитал о тех аферистах, которые специализируются "на любви". Подсаживают девиц или юнцов богатеньким буратинам (в том числе и из спорта.. - хотя они (спортсмены) считаются нищебродами у них) и разводят "на бабло" в течении месяцев, или, пару лет(как повезёт).И всё обстряпывают типа честно. В этом случаи.. - "Время покажет"(максимум - полтора года)

Гость
18 дек 2020 в 10:11

О нравы, о времена...

Гость
18 дек 2020 в 10:14

Да пусть выходит, хороший парень, спортсмен, плодовитый... Одной брошенной больше, одной меньше, какая разница?..

18 дек 2020 в 11:34

Боже как интересно

Гость
18 дек 2020 в 12:29

Вот не повезло бабенке.

18 дек 2020 в 12:33

Совершенно не в моем вкусе мужчина - этот футболист. Эти вечно красные и румяные щёчки....Зачем он ей????

18 дек 2020 в 12:53

типаж один и тот же,как будто ничего и не поменялось 😅

2021
18 дек 2020 в 13:24

1)почему роман не с деревенским, местным парнем?
2)губы свои, зачем -то вытянула.

18 дек 2020 в 09:47

И что? А у меня с позавчера новая любовница Карина. НГС, напишите об этом.

18 дек 2020 в 13:17

она точно девушка?

Андрей
18 дек 2020 в 10:33

Возраст-то сообщите.

18 дек 2020 в 13:13

те этот футболизт с первого раза не понял.
печально

18 дек 2020 в 10:55

Я извиняюсь, но кто такой Андрей Аршавин? Не прикалываюсь, но среди людей, заслуживающих внимания, мне эта фамилия никогда не встречалась.

Каррамба
18 дек 2020 в 11:36

У Аршавина они все одинаковые)))) эта наверное тоже "майор фсб" как и предыдушая

18 дек 2020 в 14:07

Аршавин в ее сторону посмотрит и не заметит.....кто она такая и что из себя представляет!)))

Гость
18 дек 2020 в 10:38

Которая их них милее? Вроде одинаковы с лица!

Гость
18 дек 2020 в 15:15

Зачем он тебе, не молодой мужчина, четверо детей, пол зарплаты алименты, одумайся пока не поздно

18 дек 2020 в 10:08

Плодитесь и размножайтесь, футболисты не очень

19 дек 2020 в 01:42

А чего такие короткие и толстенькие ножки у красотки?

111111
18 дек 2020 в 09:56

Не очень везёт Аршавину с женщинами. Первая жена его стала теле журналисткой, это точно не ее место.Стала ли она высокооплачиваемой журналисткой, если бы не была бывшей женой Аршавиной? Какое у неё образование, кстати ?