Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Радость на старость: в каком возрасте заканчивается секс и как сохранить желание до 100 лет — отвечает врач
Радость на старость: в каком возрасте заканчивается секс и как сохранить желание до <nobr class="_">100 лет</nobr> — отвечает врач

13 дек 2020 в 17:31

Почему-то никто не написал, что люди за 50 (как М так и Ж) становятся непривлекательны внешне, обрастают кучей болячек и отвратительным характером. Поэтому нафиг никому не нужны для плотских утех.
Всему своё время.

Комодский В.В,
14 дек 2020 в 02:31

А вот что делать, если уже в 40 жена динамит, любовницу заводить не хочется, семью бросать тоже не хочется, чтобы детей без отца не оставить. Ручной режим уже задолбал...

14 дек 2020 в 10:38

Мне 43. Рассматриваю максимум до 38 лет. Да и то, в этом возрасте от силы 1% сексуально привлекательны.

Инцел
23 дек 2020 в 05:53

Что такое секс? По-моему его не существует, а дети от ЭКО рождаются.

Гость
31 мая 2021 в 03:22

Автор! До сколькиХ лет!

Гость
12 февр 2023 в 16:04

Я так хочу но баба моя уже не хочет я бы хотел молодую девушку Но для этого нужно иметь кучу денег а без денег они дают сейчас модно стало только за бабки

Гость
8 июля 2023 в 16:24

Почему все советы сводятся к продлению? Ищещь инфу,когда закончит мучать основной инстинкт,потому что уже старая и это не нужно,т к размножение закончилось,климакс наступил,нафига тогда женщине влечение,вместо этого предлагают терапию,чтобы ещё больше подстегнуть. Это мужчины обязаны хоть до смерти сеять свое семя и плодить потомков,а женщину природа выключает климаксом

Гость
25 июля 2023 в 18:33

Ой не понимаю чё вы тут демагогию развели... Если хочется и можется - почему нет. Моим пожилым родственникам было под 80, когда я нечаянно засветила их во время секса. Да на здоровье. Насчёт не желающих спать с "бабульками"- так есть на эту тему хороший анекдот: У жены юбилей. Муж берёт бокал и говорит тост: пью не за твои 50, когда ты стала кислая как щи, и не за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк, и не за твои 30, когда ты была игривая как шампанское, а за твои 20, когда ты была нежная как 🍑 персик. Жена берёт алаверды и говорит: а я пью не за свои 20, когда я была нежная как персик, а тебе достались только огрызки, и не за свои 30, когда я была игривая как шампанское, а ты только облизывал пену, и не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но ты распивал его на двоих. Я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты и рад бы похлебать, да НЕЧЕМ. Ребята, не ссорьтесь, тема яйца выеденного не стоит. Мне 57, у меня бурный роман с ровесником. Хотим и будем, кто запретит. Настанет время, придут другие интересы. Не надо бояться ни старости, ни смерти - всё естественно. Оставайтесь людьми. В этом мире нетленна лишь красота благородной души.

Гость
25 авг 2023 в 21:43

Мне 75 лет. я всё еще женщина. Хочу, могу и делаю это!

Гость
19 нояб 2023 в 22:46

Я и в 68 хочу, и не старого, слюнявого,а помоложе

Гость
20 дек 2023 в 17:20

Ни фига ничего не затухает, 60, и полный порядок, и у меня, и у мужа. Наоборот, я даже более чувственной стала. Спортом надо заниматься,не трескать жирное и мучное, двигаться и... любить друг друга.

Гость
4 мар 2024 в 09:17

Не думаю, что у кого то есть правильный рецепт, всё очень индивидуально, а так же в пожилом возрасте наверняка есть возможность заменить например спортом смешные попытки имитировать полноценный секс с пачкой виагры в кармане брюк. Друзья, ну какой секс после 60? В сексе должно быть всё красиво, а когда у партнёрши ноги в коленях щёлкают и бёдра как у бегемота, а партнер с астматической одышкой - какой секс!!!!!