Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

841 комментарий к публикации Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до 100 лет — может, она ждет тебя
Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до <nobr class="_">100 лет</nobr> — может, она ждет тебя

24 нояб 2020 в 11:33

Кристина, я люблю тебя! выходи за меня замуж! я представитель стабильного среднего класса, зарплата 18,5 тыс.р. в месяц, есть пылесос, ипотека и коллекция пластмасовых индейцев. Все это я оставлю в наследство нашим детям! Пусть их будет четверо! Давай же уже строить наше счастье!

24 нояб 2020 в 10:52

Дочитал до слова должен и интерес потерял к данной особе. Боже как все банально и и однобоко, кучу требований к мужчине в замен на обычный борщ. Пройду мимо данной особы, пусть ждёт своего альфа прЫнца.

Да тут пока статью читаешь уже понимаешь спасибо не надо...
Она до 40 лет искать себе мужика будет.

24 нояб 2020 в 11:37

По статье коротко!
Крайне мало таких людей в которых сочетаются все желаемые качества.
Нужно выстроить приоритет требований по классам:

1. Богатый

2. Есть Дорогая квартира

3. Есть премиальный авто

4. В постели "голодный бабуин"

5. Чтоб дарил дорогие подарки

........................

.........................
6. Чтоб любил как женщину.

24 нояб 2020 в 11:15

Такие женщины часто говорят я тебя обстирываю при том, что дома стиральная машина автомат.

24 нояб 2020 в 10:41

Мужчина: "мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный... С чувством юмора и умением поддержать разговор на любые темы... материальный комфорт в отношениях — это ответственность мужчины".
Кристина: домашняя кошечка с милым хобби вместо работы.
Невеста - мечта!)

24 нояб 2020 в 23:07

куда она девала всех тех ухажеров, которые с ней/с которыми она так легко знакомились??

24 нояб 2020 в 13:09

"
- Мужественный,
- ответственный,
- самостоятельный,
- добрый,
- обаятельный,
- харизматичный,
- умный,
- позитивный,
- компромиссный,
- культурный,
- аккуратный,
- чистоплотный.
- с чувством юмора
- с умением поддержать разговор на любые темы
- нравится, когда у человека нет предрассудков и стереотипов
- женщина живет на территории мужчины
- мужчина отвечает за женщину, в том числе материально
- ........

А сама в ответ:
- буду давать мужчине то, что ему необходимо: поддержка, любовь, семья, тыл, дети, стабильность, верность, радость, вера, уют

Бугага!!!!

Кто-нибудь, вызовите тётеньке психолога. Лучше клинического )))))

Андрей Викторович
24 нояб 2020 в 10:53

Я бы взял в жёны эту женщину и даже был бы готов её обеспечивать, но при одном условии, чтобы она в моём частном доме взяла всю работу по хозяйству. Работа в свинарнике, я держу свиней, свинки должны быть чистые, ухоженные и накормленные, огород тоже на ней, грядки, овощи, теплицы, всё должно быть ухожено и в идеальном состоянии. Постоянно готовить вкусную еду, я люблю после работы сытно поесть, стирать и гладить одежду, я хорошо зарабатываю поэтому всё время на работе, мне просто некогда этим заниматься. Сейчас этим занимается наёмная женщина, но лучше если это будет жена. Она может не работать, я достаточно хорошо зарабатываю, но всё хозяйство должно быть на ней, а хозяйство у меня большое, огород 20 соток. Вот такие у меня условия.

24 нояб 2020 в 11:00

У нас пол конторы таких прЫнцес , которые "чем дальше , тем больше макияжа" , ну и все меньше и меньше интересуют людей и физиологически и психологически из за завышенной самооценки и ожиданий ... Как правило есть какая нибудь подруга или чаще мама , и как только ее не станет, ужас одиночества усилилится в разы ...

24 нояб 2020 в 17:51

Девушка считает, что материальную ответственность за семью должен нести мужчина, а она обеспечит уют - с таким лозунгом старость встретит с алкашами на помойке

24 нояб 2020 в 10:38

похоже ищет принца на белом коне .

24 нояб 2020 в 10:43

Ищет идеального. Такие только в сказках бывают....

24 нояб 2020 в 12:12

"а работа — это скорее милое хобби" - мои деньги это мои, а твои - наши! судя по самоописанию, в постели с ней скучновато

24 нояб 2020 в 10:38

А что стало с прошлыми ценителями Кристины, которым данная особа дарила себя и красоту свою ?

_________

Увы, чуда не будет,

ведь Новосибирск переполнен хищными самками, которые моложе Кристины, раза так в два.
(я глаголю о прошлой статье, местного аналитика женских хищных особей)

Кристина !!!

Вернись к прошлым мужчинам, настоятельно рекомендую.

24 нояб 2020 в 12:12

Кристина! ну ты уже возжелала меня? напиши мне в ватсап и скинь свои фоточки в купальнике и без. Целую милая, жду!

24 нояб 2020 в 11:14

Если героиня вдруг меня читает, позволю себе дать совет из собственного опыта: прежде чем состоятся, как жена, и тем более как мать, нужно суметь состоятся вначале в чем либо, это может быть профессия, или даже хобби, или, например, в дружбе или заботе о питомце... Почему я это говорю, потому что состоявшийся в чем либо человек-это другой уровень психического развития (и как правило, здесь финансово человек себя способен обеспечить сам), а если уж у человека нет даже крепкой дружбы или удовлетворительных отношений со своей семьёй, то об удачном замужестве говорить не приходится...

24 нояб 2020 в 10:39

Мужика еще даже нет никакого, а он уже кучу всего должен.

24 нояб 2020 в 13:11

А часики всё равно тикают.
Не окупится такая жена.
Запросов мужу гора, а с нее толку бугорок дай бог наберется. Для уюта домработницы раз в неделю достатно.

24 нояб 2020 в 10:43

Зачем статья? Она же сама везде знакомится...

24 нояб 2020 в 11:56

Прикольный аленёнок на первом фото. Прообраз будущего мужа?
Думаю, редакция специально отобрала данную фотку, чтобы потроллить публику, однако, наши слепошарые стариканы даже этого не заметили.

24 нояб 2020 в 10:37

Что можно пожелать-флаг в руки, барабан на шею и вперёд, в поисках удачи...

Ал777
24 нояб 2020 в 10:36

Клинический психолог...кошечка)))) дальше можно не читать

24 нояб 2020 в 12:01

Я один вижу содержанку???

Юлия Независимая
24 нояб 2020 в 10:43

Дэвушка на досуге переслушала все тренинги для баб и искусственный образ создала.

24 нояб 2020 в 12:24

Рост/вес очень даже ничего. Но на лицо бы ей дал не меньше 38..

24 нояб 2020 в 11:12

Вот зачем нужна такая жена?
Если я хочу борщ и котлеты - я найму кухарку.
Если нужно постирать рубашки и погладить шнурки, то прачка справится с этой задачей.
Ну а для ночных утех и сексуальных игрищ можно найти индивидуален, которая будет фурией в постели.
Вот 3 статьи расходов, не думаю, что это обойдется дороже содержания домашнего психолога, который сожрет весь мозг и будет требовать добавки, и не факт, что она умеет готовить, стирать, и в постеле богиня. И зачем платить больше? Мадам выставила себя на базаре, и ищет покупателя, только за что платить?

24 нояб 2020 в 23:02

Девушко миловидная, но не более того.
Засомневалась насчет 29 лет - хотя может, генетика подкачала, структура кожи, то, се.
В тексте одно бла-бла-бла, много букв и "то да потому". Это ж если и в семье также будет....Тогда беги, дядь Митя.
Желание не работать и сидеть на шее мужа - законное, но есть риски.
Насчет отсутствия замужества в анамнезе - не удивилась, сейчас позднее создают семьи, "чем тогда". Обдуманнее, что ли.
(не то что я, радостно задрав хвост, в 18 лет выскочила замуж)))
Короче, пусть ищет и ждет, жалко вам что ли.

Гость
24 нояб 2020 в 10:36

Да ей к психологу надо!!!

Таня
24 нояб 2020 в 10:53

Краткое содержание требований: чтобы мужчина умел любить и был любимым. мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный, с чувством юмора, умение поддержать разговор на любые темы, нет предрассудков и стереотипов, ответственный, цветы, подарки, сюрпризы, свидания, флирт, официальная регистрация обязательна. Простите, но дальше у меня из клавиатуры маленько дымок пошёл, добавьте ещё требования какие в статье найдёте, я больше не могу, пальцы устали.

24 нояб 2020 в 12:12

Прикольно читать, как мужики развонялись)))))))))))))

24 нояб 2020 в 12:38

А как же безответственные и недобрые мужчины, ленивые, курящие и пьющие.... безработные до кучи)))) неужели не нужны такие никому? Хоть бы одна выделилась из толпы...всем идеального сразу подайте 😁

Гостья
24 нояб 2020 в 13:03

Никогда в жизни мужчину,описанного в статье, не встречала за свои 40 лет, кроме как в кино и в романах. Я допускаю, теоретически, что они где-то есть, как где-то есть животные из Красной книги. У меня муж хороший, частично попадающий под описание автора, но вот не состоятельный. Поэтому я всю семейную жизнь работаю и нормально зарабатываю. Если бы к мужу у меня запросы были помимо прочего ещё и материальные, не уверена, что замуж вообще бы вышла когда - нибудь.
.

Гость
24 нояб 2020 в 10:52

Так мужчина должен нести ответственность за женщину или она сама за себя? :) В начале - одно, в конце - другое. А вообще самого психолога не смущает, что она, взрослая женщина, хочет переложить ответственность за свою жизнь на мужчину? То есть, мамочкой мужчине она быть не хочет, но папочку ищет. Ну-ну. Удачи.

789456
24 нояб 2020 в 10:45

Такая вскроет черепную коробку и выест мозг мужику, как ресторанный критик устрицу на открытии нового ресторанного заведения!

НеРомантик
24 нояб 2020 в 13:03

А ведь Психологу нежен Психолог ! Простите, за каламбур. ))))

24 нояб 2020 в 10:33

Не мой вариант.

24 нояб 2020 в 12:34

Девушка без обид, но вы выглядите как очень уставшая от этой жизни женщина, совсем не на 29 лет, в этом возрасте можно ещё как девчонка порхать. Стоит задумать о своём внутреннем состоянии, четоснимнето.

мухаха
24 нояб 2020 в 10:44

Очередная фантазерка-перфекционистка. До 29-ти лет дожила, но так и не осознала, что мужчины, способные содержать неработающую жену, в большом дефиците. Что заставляет ее думать, что именно ей должно повезти?

24 нояб 2020 в 10:52

Второй мамой мальчику не будет. Ищет второго папу девочке?
Честно, описанная жизненная позиция не понравилась.
Желаю успеха в поиске своего единственного,.

24 нояб 2020 в 10:59

Один вопрос: сколько эта "кошечка" заплатила за саморекламу НГСу?

24 нояб 2020 в 10:57

Акашка, твой вариант,бери

Инна Ваг
24 нояб 2020 в 14:58

сколько же прекрасных принцев отписалось

24 нояб 2020 в 11:04

"...молодая была уже не молода" (Ильф и Петров)😜

Идеальный Мужчина
24 нояб 2020 в 10:48

У меня одно требование в женщине - чтобы она вот как героиня статьи не кричала про свои требования при отсутствии желания работать.

24 нояб 2020 в 12:44

Обычная женщина. Не инстаграмная кукла с губищами и то хорошо. В театр ходит тоже плюс. Таким как правило не везет, находят себе того, кого надо спасать. Почему-то вспомнила фильм "одинокая женщина желает познакомиться...". Интересный фильм.

24 нояб 2020 в 12:32

А, можно всех посмотреть? :)))

The Epileptic Hillbillies
24 нояб 2020 в 11:19

Клиническому психологу нужен клинический психопат. Тогда жизнь у обоих будет интересной.

24 нояб 2020 в 10:46

NGS стал филиалом Давай поженимся? И в редакции появилась местная Роза Сабитова?
Прочитал почти до конца, сходил умылся. А барышня требовательна к мужчине, но что готова дать взамен? Дорогой, твоя зарплата - это наши деньги, а моя зарплата - это мои деньги.

Печальная
24 нояб 2020 в 10:56

Поток "камикадзе любви" на НГС не иссякает.