Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации «Сказала, за ней придут 10-го числа»: трагичная история отца-одиночки, у которого на глазах умирала жена
«Сказала, за ней придут 10-го числа»: трагичная история отца-одиночки, у которого на глазах умирала жена

20 окт 2020 в 10:11

Ох, трогательная история :'(((

"Денис говорит, что всё ещё не знает, ради чего ему жить."

Денис, живите ради дочки! Тут без вариантов. Сил вам с доченькой☀️

20 окт 2020 в 10:40

Сочувствую Денису.

Берегите близких,цените каждое мгновение, проведённое вместе...порой ничего нельзя вернуть и исправить.Всем добра!

Гость
20 окт 2020 в 10:06

жму руку, молодец!

20 окт 2020 в 11:23

Я даже не знаю. что могла бы сказать Денису. И даже не знаю, что именно он хотел бы услышать. Мне все одно говорили: держись, ты сильная, ты справишься.
Не справляюсь.
Но Денис, вы же не один. У вас есть дочка. Живите ради нее. Вы нужны ей, как никому другому. А она - вам.

20 окт 2020 в 10:48

Какая пронзительная трагичная история. Какая красивая девушка и вообще пара. Очень жаль.
Здоровья Денису и Диане! Живите теперь за троих!

20 окт 2020 в 10:22

Денис, просто живите ради самой жизни. Жизнь сама по себе имеет смысл. Вы здоровы. Вы имеете свободу передвижения.

20 окт 2020 в 10:28

Печально, но таких историй тысячи. Люди смертны, и зачастую смерть приходит очень рано.
Человеки, берегите себя.

Из ЕС
20 окт 2020 в 11:38

НГС молодцы. Написали правильно всё. У всех есть своя боль. Некоторые, кто прочитал, сам болен. И боится и не хочет умирать. Совсем не хочется умирать...
И да. За границей лечат не лучше. Не всегда лучше. Нет смысла продавать всё. Я против. Не хочется умереть, оставив родных в долгах и нищете. Поэтому против и кредитов.
Денису счастья. Мачеха любить не будет - сказки не зря такие написаны. Но если есть бабушки и дедушки хорошие, то легче.

20 окт 2020 в 12:19

Денис, вы не один. Есть такие же отцы одиночки, как вы. Спустя несколько лет, тяжело пережив трагедию, они нашли новое счастье с новой женой и родив ещё детей. Воспитывают всех детей вместе. Время лечит.

20 окт 2020 в 10:59

денис.
почитай сказки о мачехе и падчерице

в этих сказках, что в рсууских что в немецких, что в любых других народах отражено настоящее отношение мачехи к падчерице. к твоей дочери отношение будет ТОЧНО такое же
гарантирую

20 окт 2020 в 11:17

Печальная история. Такие болезни действительно отнимают много сил и денег из семьи. Про силы говорить не буду. Скажу про деньги. Где их взять когда ставят такой диагноз? Продают имущество, занимают у родственников, друзей, в соцсетях. Когда занимают, то тоже надо отдавать. Есть проверенный и надежный способ иметь деньги при таких болезнях. Надо до болезни страховать свое здоровье и свою жизнь от таких болезней. Суммы к выплатам от сотен тысяч до миллионов. Я работаю в этой сфере и знаю, что полис стоит в сотни и тысячи раз дешевле, чем суммы к выплатам. Есть программы только для женщин, есть и для мужчин и для женщин.
Берегите себя и своих близких.

20 окт 2020 в 10:45

Смотреть на детей,сгорающих от онкологии,страшнее! Почти в каждой семье есть такие истории. Помню,как страшно умирала мамина родная тётя...Она не лечилась,ибо не верила в свой диагноз,а считала,что у нее просто отравление. У нее и голова раньше никогда не болела. Была геологом,выдержанной и закаленной. Облучилась на изысканиях недалеко от Байконура. Я помню,как умирал мой отец от рака,который оплел его полностью. Даже нервные окончания. Поэтому,особой боли не было. И как за несколько часов до его ухода,постоянно спрашивал,который час...Его тоже ждали. Видела по его взгляду. Смотрел поверх окна и разглядывал тех,кто его ждал...Я помню боль своей приятельницы,у которой умер прекрасный сынок,12-ти лет.Онкология. Опять Казахстан... Умный,красивый,добрый...И как она волчицей выла на его могиле целый год. Но Господь милостив. Она родила еще два сына! Помимо умершего,был еще сынок на тот момент.Теперь их трое. Мы не знаем,где и как..и когда завершится у нас земное шествие. Главное,чем отчитаться ТАМ...Адвокатов не будет. Кроме наших добрых дел и добродетели.Эта история,в принципе,обычная..Мало кто найдет такие деньги на лекарства и лечение. Даже послеоперационную реабилитацию. Поэтому,ожидая помощи от государства,умирают с последней надеждой.

Денис, вы настоящий мужчина и отличный муж. Не бросили, не убежали, не струсили, а вместе боролось, хотя было трудно и слёзы жены и ребёнок маленький, ещё и работать как то надо. Это очень много стоит и требует сильных душевных качеств. Я вас очень уважаю. Счастья вам.

789456
20 окт 2020 в 10:15

Из статьи сделал вывод: 1.бесплатный российский фуфломицин не работает, 2. лечиться надо в Израиле, а не в россии.

20 окт 2020 в 10:19

Герой, крепитесь! И не сравнивайте других женщин с женой. Такой уже не будет, надо принять этот факт. Но будут другие.

20 окт 2020 в 12:16

А я бы предложила. Денис приходите танцевать аргентинское танго.

20 окт 2020 в 10:41

Денис...конечно, Вы читаете и саму статью, и отзывы под ней. Практически все из них - хлам , отрыжка человекообразных без совести и человеческих чувств...Просто держитесь, у Вас действительно все будет хорошо, насколько это может быть хорошо в современном мире и в наше время. Растите дочь - она нуждается в Вас и Вашей силе, как в воздухе. И помните - "Кого господь любит, того и испытует", ничего не даст сверх сил.. Царство небесное Вашей любимой.

20 окт 2020 в 10:18

Денис говорит, что всё ещё не знает, ради чего ему жить
дочь есть, как бы ради чего должно быть очевидно

20 окт 2020 в 10:39

Были незначительные знакомства, бессмысленные.

денис, если мужчина еще может принять женщину с ребенком (о чем я писал ранее не раз) то вот мужчина с чужим ребенком - не нужен инстинктивно
женщне чужие дети вообще не нужны. да и в природе самка обезьяны никогда не будет заботиться о чужом ребенке в случае гибели другой самки.

Анна
20 окт 2020 в 11:36

Начало истории как у меня. В 2015 году родила, к концу года почувствовала в груди болезненный комок. Но я не обратила на него внимание так как кормила грудью и решила что это молоко застоялось. В 2018 на узи груди (на которое попала случайно, по акции сделай одно узи и получи узи молочных желёз бесплатно) обнаружили опухоль. Вырезали, гистология показала что это не рак. Но я побывала в онкологии, где очень много стариков. Это что значит? Мимо рака нам не пройти? Он ждёт большинство нас в конце жизни? Видела и молодых. Ложишься на операцию и ещё не знаешь что там у тебя. Можешь проснуться со швом, а можешь проснуться без груди и с диагнозом рак. Там не спрашивают, удаляют сразу. А больница - на осмотр и обработку шва очередь в коридоре. И там же в коридоре (где ходят и мужчины) ты должна заранее раздеться по пояс.
Очень сочувствую семье из статьи, страшно когда болезнь выдёргивает молодых пап, мам :’( Пожилых тоже жалко, но у них хоть дети уже на ноги встали (

Гость
20 окт 2020 в 14:31

Видимо, таков ее век на земле...Но смириться с этим невозможно. У меня умер муж 24 года назад, осталась с 2мя детишками, 8 лет растила одна. Сейчас уже 17 лет замужем, счастлива, но...как вспоминаю умершего мужа, плачу...Видимо, это навсегда. Я знаю, он меня там ждет, но...я пока не готова проститься ни со старенькой мамой, ни с детьми, ни с внуками, ни с любимым мужем, много планов на жизнь. Жизнь продолжается и надо ее прожить достойно, сколько уж отпущено.

Гость
20 окт 2020 в 10:35

"Но, по мнению семьи, выписанный Алёне препарат — дженерик (копия оригинального препарата. — Прим. ред.). Несмотря на уверения врачей, что препарат абсолютно такой же, положительной динамики после приёма не было"

Так и есть, к сожалению... Дженерики, зачастую, намного хуже оригинальной химии.

20 окт 2020 в 11:02

держись мужик это тяжело когда близкие умирают. не отпускают долго .
сам маму хоронил в 58 лет и тоже от рака.
держись .

Надежда
20 окт 2020 в 14:31

Просто он хочет рассказать другим, ему так легче. Дай Бог этой семье встретить хорошую добрую женщину, которая будет любить и мужа и дочку, а Алена всегда будет их оберегать, ведь умершие близкие всегда рядом, просто мы перестаем их видеть.

20 окт 2020 в 10:56

Держись! На тебе большая ответственность

20 окт 2020 в 11:41

Денис..все пройдёт..все наладится..С Вами рядом дочь и это самое главное !

Гость
5 авг 2021 в 21:42

Сейчас главное доча! Её горе страшнее - она потеряла маму. Главное, когда сойдетесь с другой женщиной не забывайте про дочь и ни кому не позволяйте плохо относиться к доче.

Стас
3 сент 2021 в 17:47

Прочитав историю-прослезился. Сам потерял меньше года назад супругу, которой не было и 40 лет. Тоже онкология, и осталось двое детей.

Владимир
24 дек 2021 в 15:20

Слова :держитесь, будь сильным, мужайся. Раздрожают, как держаться если организм непроизвольно выплескивает эмоции это невозможно контролировать. У меня супруга скончалась 5 декабря 2021 рак молочной железы 2.5 года боролись. Вот мотаюсь на форумах ищю себе утешение ...

Maria
4 янв 2022 в 05:33

Денис, вы чудесный. Настоящий Мужчина с большой буквы. Я могла бы только мечтать о таком мужчине как вы. Жаль, что вашей семье не нужна мама. Я бы с удовольствием. Сама имею дочь 6 лет. С радостью взяла бы вас в мужья и Диану в дочки и сестры моей девочке.

Вадим
19 янв 2022 в 16:47

Денис! Предсказание-1990 Ванги (рак будет закован в железные цепи) читал? Указы Отца Онкологии (родился 11 августа 1969 года) читал? Люди не будут умирать от онкологии потому что будут лечиться железо-дефицитными методами. Жена умерла потому что учёные-онкологи любят деньги. Железные цепи - это тюремные наручники и кандалы. Всё очень просто, Денис!

Гость
20 окт 2020 в 17:02

Город стремительно уничтожает деревья и зелёные зоны, места, где можно отдыхать, дышать свежим воздухом, гулять - основу здоровой жизни, защиту от онкологии, газа, радиации. А потом патетически вопрошаеи: и почему уровень оноклогии у нас растет?! Да потому. Дяди, которые уничтожают зелёные зоны в Ельцовке, Каменке, кинулись вырезать Заельцовский парк - ведь и вас это касается, ваших родных, любимых! Не будет экологии нормальной - не будет и здоровья. Деньги тут не помогут, а только мозги и совесть

Гость
20 окт 2020 в 10:17

Зачем эта статья здесь?
Я понимаю, что у парня трагедия, что он потерял любимую жену, остался один с ребенком.
Но зачем он делиться своей личной жизнью на НГС?
Он что никогда не читал комментарии?
Здесь, извините меня, % 90 комментаторов, люди без ума, совести и чести.

Гость
31 мар 2023 в 11:32

Я тоже пережил это все, понимаю .! (((

мадам
20 окт 2020 в 14:29

А помните Андрея Павленко- который онколог - был- нашумевшая история- вот тоже же Врач, а вылечить себя не смог. А что уж говорить о нас обычных людях....Или это судьба? Ведь кто-то же выкарабкивается!?

/////
20 окт 2020 в 14:18

Видимо жена Дениса искренне любила его и дочь, ушла достойно. Пусть земля ей будет пухом! Упокой Господи ее светлую душу!

20 окт 2020 в 11:03

Дженерик - пусть те кто эту бодягу у нас придумал сгорят в аду ....

Сергей
20 окт 2020 в 16:23

Почитал последние комменты. Больше половины циничные. Мы как-то незаметно превратились в неисправимых циников. Это прискорбно. Каждая человеческая жизнь - это огромная ценность. То, что семья имела возможность тратить на лечение 700 К рублей не означает, что можно цинично говорить о том, что детей в детдомах нужно пожалеть, а не эту женщину. Да, нужно. И детей, и её, и папу-одиночку, и голодную ничейную собаку, и брошенного котенка, всех нужно поддерживать. Зачем все это писать в НГС? Очень много таких вопросов. Да потому что человеку, возможно, нужна поддержка от читателей, а может он дал нам посыл, что не нужно опускать руки, даже если это ни к чему не приведет. Всем добра и здоровья!

20 окт 2020 в 12:45

Если честно, не поняла посыл статьи, ее смысл и назначение. Человек сам говорит, что не хочет ворошить это недавнее прошлое, чтобы оно улеглось, и тут же сам дает обширное интервью, вороша его буквально вилами.
Зачем эта статья? Разве что, чтобы новая мама его ребенку нашлась сама, и ему искать не пришлось?
На самом же деле ему просто необходимо обратиться к психтерапевту, чтобы учиться жить с болью, а не бежать от нее. Бесполезно бежать, всё равно накроет, да так, что мало не покажется(

Навальный
20 окт 2020 в 10:54

Сибиряк, держись

Яяяяяяя
20 окт 2020 в 12:14

Спасибо за историю. Всё будет хорошо, просто нужно время.

20 окт 2020 в 12:42

Прочитал статью ... Как ни странно ,но "все в руках Бога." Одним дает,другим нет. Почему,только ему известно.

Клаус
20 окт 2020 в 14:56

Денис крепкий парень. Не спился и т.п. Имеет прекрасную дочь и очень её любит. Всё у них сложится в итоге, жизнь наладится. Желаю им сил, терпения и взаимопонимания с дочерью!

20 окт 2020 в 20:24

Я думаю, что иногда стоит вспомнить о том, что костлявая не за три девять земель... И все мы смертны. И говорить близким и родным, что они любимы... Обняла мужа, пойду маме позвоню...

олЯ
20 окт 2020 в 21:42

Нет онконастороженности и онкоцентра в Новосибирске !!!!Он нужен ! Все родственники кто с этим столкнулся сломлены а надо бороться и както жить .И читая это сейчас здесь ,всегда можно оказаться на месте парня .-тоже выяснили неожиданно -симптом был у девушки появилась слабость и несколько месяцев от врача к врачу Рак это страшно .Знаю на собственном опыте своего ребенка .В поликлиннике на лекарства льготные при онкологии завотделением сказала 2недели назад -ну запишу на январь Вас Я говорю как на январь сейчас же химиотерапия .Силы и терпения .Только как с этим жить сама не знаю.

Гость
20 окт 2020 в 10:25

Страшная история и таких историй много. Живём в такой стране, где нет соцобеспечения, здравохранения. Расслоение общества всё сильней и сильней. Как говорят, время лечит, но не на 100%. Мы же не роботы, а живые люди! Мои соболезнования семье.

Старушенция
20 окт 2020 в 10:56

Мои соболезнования! Денис, Вы молодец!

А НГС должно быть стыдно - даже в таких статьях фотографии и подписи абсолютно не соответствуют друг другу: на фото с маленькой Дианой на руках Алёна ещё вовсе не "устала и сдалась". Тем более, на свадебной - ничто же ещё не предвещало болезни!
Очень неприятно, тем более, статья про такого хорошего мужа и отца.

гость
20 окт 2020 в 12:13

Все смертны. Все умрем...
Начинай молиться за усопшую. За вечное упокоение души.
Бог милостив.

Александр
20 июля 2021 в 00:01

Как хотела Ты жить

Как хотела Ты жить, мой родной человек
Как хотела Ты быть в свой отпущенный век
Утром рано вставать ,чтоб был день впереди
Время целого дня, чтобы свет принести
Свет улыбки своей, свет тепла и добра
Свет защиты и правды, святого огня
Как хотела творить ,каждый день, каждый час
Как хотела любить, каждый миг, каждый раз
Не смотря ни на что,
Вопреки всех проблем
И ударам судьбы,
КАК ХОТЕЛА БЫТЬ ВСЕМ, ============этом мире…………………………………………….