Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

Печальная
16 окт 2020 в 09:22

Вывод прост. Нормальные мужчины по клубам не шляются. )) Не там ищите, девочки.

***
16 окт 2020 в 09:23

Бред какой-то написан, нормальные мужчины по клубам то не ходят. Там как раз любители выпить и принять запрещёночку, ну и найти разово на ночь. Так на что она жалуется? Что ищет то и получает.

e23
16 окт 2020 в 09:13

Ну то есть не в городе мужиков мало а в клубах. Ну это вообще логично).

Диванный эксперт
16 окт 2020 в 09:20

Нормальные мужчины (состоятельные, умные, успешные) за которыми охотятся клубные львицы по клубам не шарятся. Именно по этой причине все эти девицы обламываются, а не потому что мужиков мало.

Увася
16 окт 2020 в 09:23

Раздвигать ноги особого ума не нужно. Основной контингент дам из клуба в силу того что обладают одной извилиной в совершенстве владеют этой функцией. Потому и мужики их рассматриват только с точки зрения тестирования функций.

ага.............
16 окт 2020 в 09:34

1) Кого можно найти в ночном клубе?
2) "Выйти замуж, чтобы не работать"? Тётя инвалид? Сама себя обеспечить не может, поэтому спонсора в клубе ищет? Ну удачи в поисках.

16 окт 2020 в 09:31

Нет никакой конкуренции за простых мужчин, за богатых крутых мужиков на дорогих тачках возможно, но за простых точно нет!

Терешкова
16 окт 2020 в 09:36

Чтобы разглядеть приличного парня,надо быть самой приличной.

16 окт 2020 в 09:12

нормальные парни в клуб ходят только подцепить телку на один раз.

16 окт 2020 в 09:05

Подпись к фото: "почему в Новосибирске на 10 девчонок приходится ничтожно мало приличных ребят"
А из этих десяти хоть одна приличная есть?

Ася
16 окт 2020 в 09:11

Странное рассуждение, значит мужчин-юнцов, наркоманов, выпивающих и тд мы вычеркиваем, а женщин нет. А сколько женщин бухающих попробуй найди нормальную, я думаю мужчины страдают не меньше женщин, потому что адекватных дам осталось немного.

alexxx
16 окт 2020 в 09:32

То есть, среди мужчин алкоголиков-наркоманов и "не перспективных", а так же не особо красивых - отсеяли.
А среди женщин, судя по статье, все сплошь красавицы, умницы, хозяйственные и не употребляющие.
Давайте отсеивать и среди женщин тогда не желающих работать (а сидеть в барке на шее, даже не имея детей), не умеющих готовить, выпивающих и употребляющих различные вещества (их тоже немало).

Гость
16 окт 2020 в 09:57

"На тысячу женщин 860 мужчин". Алё, гараж. Это всех женщин, включая бабушек, которых в 2-3 раза больше, чем дедушек. Перекос начинается после лет 40. Курите полово-возрастную структуру населения. НГС-стайл: взять интервью у птушницы из бара и сделать из этого статью.

16 окт 2020 в 09:08

Мой рост 188, спортивная фигура. Своё жильё. В доску верный, все работы по дому делаю только я (стираю, пол мою, в магазины хожу, мусор выкидываю, овощи чищу и т.д)

Чужд к алкоголю, вредным привычкам. Более чем коммуникабельный (в семье со мной весело)

И.............

Мне 48 лет, так личная жизнь и не сложилась. Били разные невесты.
Но увы.

Я не знаю, где там автор увидел конкуренцию за мужчин.

Дмитрий доктор Бердск
16 окт 2020 в 09:44

самое интересное из статьи: выйти замуж чтоб не работать. Начала бы с этого-не стал дочитывать)) содержанка несостоявшаяся.

/////
16 окт 2020 в 09:38

Клубным тусовщицам, вложившим полляма во внешность, тяжело найти состоятельного мужа. Грусть- печаль.

Жульен
16 окт 2020 в 09:26

А что приличному мужчине делать в питейном заведении в два часа ночи?! Он в это время с женой сексом занимается, а утром в субботу с семьей завтракает перед прогулкой в парке. И уж точно в его голове меньше всего мыслей об одиноких новосибирских самках...
Эта девушка ментально осталась в начале-середине двухтысячных, во временах гламура и пафоса. Сейчас другие времена, мода на здоровый образ жизни и вообще на другой образ жизни. Виски/кола/королеватанцпола уже не актуально.

Пружинка
16 окт 2020 в 09:17

Наконец-то я узнала, зачем люди ходят по питейным заведениям, а ведь много лет не могла этого понять.

мих
16 окт 2020 в 10:04

При великом выборе дам в клубе, к сожалению, 99% никчемные. Кому нужны эти развращенные, легкодоступные, алчные дамы? Только сами себе.

16 окт 2020 в 09:33

Как поговорка гласит, Не ищи жену в хороводе -ищи в огороде. В принципе, наверное действенно. Мужчинам на заметку. Да и женщинам, нафига мне муж, который каждую пятницу в.......💩
По личному опыту, познакомилась с мужем на спортивном соревновании, оба болельщики. Рядом сидели и разболтались и поженились. Вообще, совет женщинам -оценивайте реально себя и ситуацию, принцев мало. Будьте готовы пройти с мужчиной путь его становления, съемное жилье, проблемы в карьере, ипотеку. Это сильно закаливает и сближает. Это интересно -первый совместный ремонт в съемном бабушкине, отпуск, дети. Ну и повальное желание современности вываливать всю жизнь в интернет, тоже ни всем по-душе. Работайте, развивайтесь, читайте. Не усаживайтесь дома после рождения ребенка, ни нужно становиться домашней клушей. Найдите общие интересы -они сильно сближают. Кто хочет замуж -тот выйдет. У меня нет незамужних подруг, все в браке. Кто-то по второму разу, но 80% первые браки. Реальнее смотрите на мужчину -они нам ничего не должны. А вместе веселей жить, есть кого по пузику любимому хлопнуть, есть кому кастрюлю борща сварганить)))

16 окт 2020 в 09:50

Не знаю как сейчас, но в далекой молодости моей, была у меня знакомая, не сказать что бы совсем страшная, но до эталона и идеала, ей было очень далеко. Но вот в чем парадокс, она чем-то цепляла мужчин и не только своих ровесников, но и моложе себя. Могла встречаться с несколькими сразу, и они знали об этом. Но терпеливо ждали своей очереди. Многие звали ее замуж, но по какой-то причине она не хотела туда идти. Так что не только дело во внешности и т.д., но и еще в чем-то.

Картофельная ботва
16 окт 2020 в 09:29

Дамочка, реально стоящее знакомство в питейно-танцевальном заведении почти невозможно было завести НИКогда.
И все это прекрасно понимают. Кроме некоторых авторов нгс.

Противно
16 окт 2020 в 10:35

"Красоток на тональном креме, сережках и красной помаде", "годная внешность"... Где вы этого дебильного сленга нахватались? Пересмотрели "Дом-2" или бузовский инстаграм? Да будь я мужчиной, от таких шел бы не останавливаясь.

nik
16 окт 2020 в 09:27

т.н. клубы посещают в основном для быстрого секса или напиться, но не для поиска той - единственной
Девушки, если ставите цель найти себе половину - вкладывайтесь в образование...
Умные девушки оч. сексуальны, а общение с ними не заканчивается просто сексом и поэтому они в цене... Девушки, будте живыми и настоящими. Самое нормальное место для знакомства т.н. называемые столовые

16 окт 2020 в 10:01

Забавная логика: на 1000 женщин приходится 866 мужчин, и потом из мужской части начинает вычитать неподходящих. Так из женской тысячи тоже нужно вычитать! Вы думаете среди женщин все хорошо, что ли? 😁 Увы, нет 😏

16 окт 2020 в 09:08

где дикая конкуренция за мужчин?????

женщины если вы не знали, самки бонобо даже дерутся между собой за самого успешного и альфачистого самца.
т.е. если вы конкурируете за мужчин, то вы мало чем отличаетесь от самок бонобо

и да. женщина, прежде чем конкурировать за успешного мужчину, ЗАДАЙ СЕБЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС: что ты можешь ему предложить и зачем ты ему нужна???

что ты можешь у него отжать - успешный мужчина и так знает, он потому и успешный

русский бич
16 окт 2020 в 09:18

Спасибо, посмеялся сквозь слёзы. Но девушек нет нормальных. В клубах одни бичихи сельские 35+ пристают.

Наверное, я уже стара. Я старше таких женщин, как в статье на 10-15 лет (они реальность, я вижу таких на работе), но я не понимаю. Не понимаю, почему они считают нормальным прицениваться к мужчинам, не видя за внешностью, материальным положением и карьерой человека, и потом ныть, что не от кого родить. Процентов 75 - женаты. Тот с пузиком, лысый и староват, этот мало зарабатывает, еще один вообще странный ботан, вон тот - разведен и с детьми. А после такого отсеивания остается парочка, один будет с нестандартной моральной шкалой, а другой одиночка, у которого таких женщин каждый день новая.
Признайте, что вам и не нужны дети и семья, вы слишком любите себя и боитесь поступиться своим комфортом. И даже не хотите видеть живых людей, со всеми их проблемами и потребностями.

Глаша
16 окт 2020 в 09:38

Ну если автор текста ищет перспективных партнеров по клубам - неудивительно, что она делает такие выводы. А вокруг меня полно молодых и не очень пар, многие с детьми. Есть и красивые, и не очень, но безо всяких соляриев и пластических операций. Обычные люди. Автор куда-то не туда ходит. Пусть попробует сходить на волейбол, на футбол, на соревнования по шахматам, в секцию вольной борьбы, в клуб альпинистов. Вот там настоящие мужчины, а не в клубах.

Гость
16 окт 2020 в 09:56

Потому что нормальный мужчина у которого в жизни есть цели и внутренний стрежень прекрасно понимает контингент женщин в подобных местах.
Он ходит в клубы и бары отметить ДР,пообщаться в компании друзей,но точно нет цели получить эмоциональный кайф от "себя показать и других посмотреть" и склеить королеву инстаграмма.

16 окт 2020 в 10:30

Ни один нормальный мужчина в ночной клуб за серьезными отношениями не пойдет.
Проще у больницы или школы встать.
Там сейчас полно молодых учителей и врачей.
И внешность у них вполне нормальная и образованные они.

Гость
16 окт 2020 в 09:38

Когда-то давно мы с подругами тоже ходили в клубы. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь считал нас и прикидывал, сколько супового набора (0,35 или 0,67 мужчины) достанется каждой из нас? Мы не прикидывали, мы туда не за этим ходили.

Прошло уже лет 10, из нашей тесной компании не замужем только одна. Почти все познакомились с будущими супругами не в клубе, не на дискотеке, а на работе. Мы не смотрели на их наряды, не оценивали стоимость часов и машин, мы общались. Просто общались со вчерашними ботанами, скромными ребятами, которые (внезапно, да?) оказались очень интересными собеседниками. Они не ходили в клубы, предпочитали прогулки на природе и тихие посиделки в кругу друзей. И постоянно придумывали что-нибудь интересное - устраивали шашлыки посреди зимы, вместе ездили на Алтай, спускались в пещеры - вы вообще знали, что в Новосибирской области есть пещеры? С ними круто! И ни одна из нас не пожалуется на то, что мужикам нужно только одно - чтобы его обслуживали, пока он проводит выходные с пивасиком на диване только потому, что он - самец, которых мало в популяции.

Поэтому автор, перестань оценивать парней в клубе и перестань называть себя и других девушек самками. А заодно запомни - ничто так не отталкивает от тебя как твой голодный взгляд. Ты как хищница, которая ищет жертву. Но мы ведь не животные, которые дерутся за добычу. Мы - люди. Присмотрись к личности, а не к полу.

Гость
16 окт 2020 в 10:00

ну когда 18 летняя идет в клуб для знакомства по пьяни это еще можно понять,хотя о моральных установках и ценностях уже многое ясно.Именно у таких башню сносит когда за ними ухлестывают "успешные" взрослые дяди и могут даже взять на содержание.
Но если она к 25 годам делает выводы что она то "королева и достойна принца",а принцев в клубе нет.То это извините откровенная тупость прикрытая короной гордыни

Девчонки, ну вот вы вообще о чем? Какие такие "серьезные знакомства" можно завести в ночном клубе?:)) Это место непринужденного отдыха для, так скажем, людей, предпочитающих неинтеллектуальные формы досуга. Туда ходят чтобы попить горячительного и горячо потанцевать, если повезет "склеить" партию на пару необременительных ночей и все. Как следствие товарищи, предпочитающие клубную жизнь не разборчивы в близких контактах, а следовательно потенциально опасны для вашего здоровья. Справку из вендиспансера то , "надеясь на безработную и сытую жизнь после замужества", никто ж не спрашивает:)) Что же до этого пассажа о том, что современные женщины оказывается все надеются на пожизненный пансион - не надо выдавать свои желания за всеобщие:)

Гость - в горле кость!
16 окт 2020 в 10:08

Печальная тенденция современности - отношение женского пола(не всего конечно) к себе, как к товару. А ещё печальней, что моральные принципы таких "товароведов", где-то на уровне бесплатно-дешевого пробника, чем и пользуется противоположный пол, особенно в клубах. А потом: "-Ты чего не замужем? - Да не знаю..., все пробуют, всем нравится, а замуж не берут!" В итоге - клубная РСП. Пара-бара-пам ВСЁ!😁

А ничего удивительного. Если бы я был гетеросексуальным, я бы никогда не посмотрел на девушку с утиными губами, силиконовыми титьками, нарисованными бровями, с кариесом, курящую, пьющую, без машины, без работы, с детьми. То-есть можно сразу процентов 90 вычеркнуть. Вот и делайте выводы😉

16 окт 2020 в 09:25

Искать женщину надо в других местах и не в кабаках - скромные и порядочные девушки туда не ходят

16 окт 2020 в 09:43

Да что-то фиг знает, я не плохо зарабатываю, есть в принципе всё, дом, хороший авто, свободен не наркоман и не бухарик, занимаюсь спортом. Ну что-то вот не чувствую очереди из девченок, АУ вы где?)

Греча Пшеничный
16 окт 2020 в 09:11

Девушки, вы же понимаете что делая тату вы понижаете свою ценность для мужчины. Для меня тату ассоциируются с грязью, болью и венерическими болезнями.
Очень много девушек в городе плохо пахнут, будто у них и правда болезни половой системы.
Очень много девушек в дешевой и некрасивой обуви.
Размер брюк или джинсов выбрать не в состоянии: либо с талией под мышками, либо ниже бедер, либо короткие а-ля местная дурочка, либо узкие и видны выглядывающие лишние пару кг.
В общем все плохо, не знаю откуда журналисты решили про "очень много красивых".

Порой мне кажется, что подобные темы НГС публикует чтобы словить хайп😂

16 окт 2020 в 09:35

"Женщины всё еще торопятся в загс и за кольцом в надежде, что не придется работать." -
Однако... Получают в результате то, что заслужили. Детей жалко.

E23
16 окт 2020 в 10:07

Кто это вообще писал? Ой бедные потеряли время потому что ждали принца, который за все заплатит и им не придется работать. Жесть

16 окт 2020 в 09:23

Вроде за последние десятилетия крупномасштабных войн влияющих на демографическую ситуацию не наблюдалось, а значит и за последние 10 и 20 лет соотношение мужчин и женщин не поменялось, а это значит, что причина "выбрать не из кого" заключается в повышенных требованиях к мужчинам. Женщина более подвержена социальному давлению и ищет красавцев из сериалов, а не обычного хомо-эректуса ))

джон2
16 окт 2020 в 09:20

В клубе или баре искать мужа??? Тётенька ку-ку!

Проблема лишь в том, что мужики поумнели, и посадить себе на шею барышню, которой потом он будет все время должен, желающих мало. Точно также поумнели и женщины, поэтому бросаться в объятья первому встречному танцору из ночного клуба желающих все меньше, есть шанс нарваться на захребетника, психа, алкаша, или наркомана. Не там ищите, дорогие друзья!

Александр
16 окт 2020 в 09:41

Может автор просто приличных парней не там ищет?

16 окт 2020 в 11:50

Девчонки,10-15 лет назад, когда я ходила по клубам, уже тогда там нормальных не было. Да собственно ходили то мы потанцевать и просто потому что так было модно. А сейчас это и не модно, и даже зашкварно что ли. И, пожалуйста, не ищите никого на сайтах знакомств, там тоже дно. Вы скажете, а где? ответ- на работе, в клубах по интересам, например из личного опыта своего и знакомых - йога, социальные парные танцы, православный молодежный клуб, разные митапы и встречи на какие-то темы, волонтерские мероприятия, также можно легко познакомиться в путешествии, например поехать с группой куда-то на экскурсию, в походах. Полно очень хороших ребят, у меня на работе из 80 человек курят только двое, процентов 80 женаты с детьми. Всегда смотрю на них и думаю - какие молодцы. Так что покапайтесь в себе, измените подход, я вам много перечислила разных мест, где можно познакомиться, я думаю, что их еще больше. Кстати вы чем-то еще интересуетесь кроме клубов и косметологии?

771
16 окт 2020 в 09:48

Я тоже не понял, почему конкуренция за мужчин - конкуренция за состоятельных мужчин или "псевдо-состоятеьных".... не бедных короче....

Клоун не смеется
16 окт 2020 в 09:15

Если самка хочет, то кобель обязательно подскочет. Это народная мудрость. Но вы же не этого хотите? вы же хотите полный пансион с правами собственности на самца. А это мало кому сейчас нужно, постиндустриальная эпоха ковида в самом разгаре.

Гость
16 окт 2020 в 09:41

Неправильная девушка. Таких серьезно рассматривать нельзя.