Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации Невеста месяца: очаровательная химик-инженер мечтает встретить мужчину, который будет умнее неё
Невеста месяца: очаровательная химик-инженер мечтает встретить мужчину, который будет умнее неё

12 окт 2020 в 10:58

А мне в подобных ситуациях всегда жалко детей. Искать мужа на нгс... Ну вот реально, что должно быть в голове? Вот сейчас богатый, самодостаточный, успешный (другой ведь не нужен!) меня увидит - и всё, любовь! Серьезно?
Ну отпусти ты ситуацию, выдохни, расти ребёнка. Все сложится. Нет, срочно нужен новый мужик! Сайты знакомств, истеричный поиск, ещё и ребёнка выкладывает. Кого вы там ищите? Кого вы домой к детям тащите? А потом читаем новости про рыбинского маньяка.

12 окт 2020 в 10:58

"Анастасию привлекают высокие кареглазые брюнеты"(ц)😂
Фуууух, выдохнул, ажно подпотел маненько. Не подхожу по параметрам, да здравствует свобода!😜

Иван
12 окт 2020 в 10:59

Есть подозрение, что на НГС знакомствах ее многие уже в ресторан водили...

Маркетолог
12 окт 2020 в 11:00

Текст ее рекламного слогана мог бы звучать следующим образом: Беспреданница с завышенной самооценкой и прицепом ищет оленя с капустой для совместного проедания.

12 окт 2020 в 11:00

> химик-инженер мечтает встретить мужчину, который будет умнее неё
Я уже женат.

Гость
12 окт 2020 в 11:00

вот серьезно,на что она расчитвает?
Мужчина-сверстник под ее требования,без проблем найдет девушку на лет 5-10 моложе,скорее всего тоже проблемную,но без детей,моложе и она реально будет его уважать(если не олень)
Мужчина который ее старше на 10 лет,опять же подходящий под ее запросы,ну врядли "влюбится до бабочек в животе".

короче судьба это какой же инфантил как она,который моэет и будет кареглазым брюнетом на хорошей машине,но с таким же набором фантазий о любви

Без проблем
12 окт 2020 в 11:01

Ремонт лучше закончить. У женщины не должно быть проблем. Тогда и влюбиться легко. А мужчина сам разберётся. Но, когда от него ничего не нужно, (а они к этому не привыкли), то - не знаю, как описать ... Сами попробуйте.

Пакет с пакетами
12 окт 2020 в 11:01

а вообще это какое-то дно

12 окт 2020 в 11:02

Слишком много гонора для разведенной женщины с ребёнком.
Горячий пыл с претензиями обязан и должен надо бы поумерить.
Вообще не понятно зачем женятся и выходят замуж, чтобы потом разводиться..
Наши предки один раз играли свадьбу на всю жизнь. А эти...

***
12 окт 2020 в 11:04

Ей к психологу бы походить, авось и с мужем наладится. Смысл взрослой независимой женщине тащить в дом очередного "папу"? Встречайся на стороне, а в дом не веди, дочь пожалей. Пока ребенок маленький часто могут быть разногласия со второй половиной, но это еще гормоны бушуют. Дети нужны только родному отцу, да и то не всегда.
Править голову и возвращаться к мужу, если о конечно не садист, не пьяница, не игроман.
В общем, непонятно что она тут ищет.

HuedonovVas
12 окт 2020 в 11:04

Есть у девчушки шанс нарваться на агрессивного альфа самца. Сначала она будет польщена его вниманием, постельными проделками,а потом получит по кумполу. Разочарование последует 100%.

гость
12 окт 2020 в 11:05

Это какой-то фейк. Постанова. Не верю, что люди добровольно позволят про себя такие статьи на НГС публиковать.

Гость
12 окт 2020 в 11:05

Вот чего вы такие злые? Ну ищет барышня мужа, жалко что ли? Женщины разные бывают, как и мужчины. Как знать, может найдёт здесь своё счастье. Как говорится: для каждой кастрюли найдётся крышка)))

ММВ
12 окт 2020 в 11:08

Конечно прошу прощения, но у меня от героини мозги набекрень. И это при том, что я ее не знаю.
Это как кот Шредингера. Он одновременно и жив и мертв. Ну либо налицо когнитивный диссонанс.

1. Должен быть умнее. Вопрос: зачем? С человеком либо комфортно либо нет. Даже если он грузчик
2. Сильный характер. Интересно, если бухаешь по вечерам и бьешь бутылкой по голове, это считается сильным характером?
3. Не контролировать. Правильно, параллельно же должна искать более богатого и сильного, контроль не нужен
4. Брать ответственность. За нее и ребенка само собой. Нищеброды мимо.
5. Дочка на 1 месте, мать на 2, подруги, кошка и где то там мужчина. Который взял ответственность
6. Командировки. Мужчина мечты, готовься. Готовишь, гладишь и убираешь ты. Забудь про свой сильный характер. Ты взял ответственность
7. Привыкла быть свободной. Ответственность взял, характер сильный, не нищеброд, дочку тянешь, быт на тебе, она в командировках, в свободное время в тусовках в поисках более ресурсного самца.

В промежутках между командировками и гулянками МОЖЕТ БЫТЬ кекс. 1 раз. Мальчика надо.

Мечта...

Фывап
12 окт 2020 в 11:10

Зачем у неё в руке дымовая шашка? Она каждый день так делает?

12 окт 2020 в 11:11

ЗЫ: оставь надежду всяк сюда входящий... к слову пришлось о Данте

12 окт 2020 в 11:13

Статья для АК, проходим мимо

Из Канады е
12 окт 2020 в 11:16

Ну я ещё могу понять если бы ребёнок был от героя павшего при защите родины или от полицейского погибшего при задержании опасного преступника.
Но растить чужого ребёнка от какого то типа который пьёт в соседнем баре и ржёт с дружками - ну кто на это согласится ?

Гость
12 окт 2020 в 11:22

Максимум полового партнёра найти сможет

Гость
12 окт 2020 в 11:26

яркий пример путаницы терминов Самооценки и Самоуважения
Самооценка полностью неадекватна и завышена-одно сплошное "Я" и "Хочу"
Самоуважение отсутвует-не способность сохранить семью,неправильный выбор партнера,неспособность взять отвественность за свою жизнь ,выставление(торговля) своим телом и дитем через фото

хаммер смэшд фэйс
12 окт 2020 в 11:29

Вона одна уже в рыбинск за счастьем съездила. Теперь в ПНД скоро поедет.

Гость
12 окт 2020 в 11:31

ну ладно бы запросы были от хорошо сохранившеяся инста модели аля фитоняша ,альфач бы прогнул,а алень бы прогнулся но и то что то получил на короткой дистанции че было бы вспомнить и похвастать "а это моя бывшая" показывая фото
Но тут сплошной гонор без фундамента

Какое же дно этот НГС - так унижать слово невеста.

Слово девушка они уже извратили донельзя!

Акадэмик
12 окт 2020 в 11:32

Прочитал, прям рыба моей мечты!

12 окт 2020 в 11:37

И зачем нам с утра в понедельник чужие проблемы разгребать?
А если честно: с такой внешностью и характером она много чего хочет.

12 окт 2020 в 11:37

Тётя даже не знает, что желание зарабатывать и зарабатывать- это две большие разницы. И вроде ей на 16 лет то. Найдёт желающего, но не имеющего возможности- это ей как то поможет?Плюс , если упор сделан именно на это- это настораживает.

12 окт 2020 в 11:40

не смотря на историю рыбинского маньяка,и не колько аналогичных истрий по всей россии, разведенки все еще надеются найти того самого настоящего мужыыыка.
безумие и отвага.

если ты уж не сохранила брак и развалила семью - оставайся одна, а ищи себе приключений.

12 окт 2020 в 11:46

мда
похоже, необходимо организовать институт как той то, типа институт благородных девиц, где женщин учить быть женами и матерями, ибо они не знают как быть матерями и как вести себя с мужчиной, и выдавать диплом о проф пригодности для брака и семьи.

12 окт 2020 в 11:50

Главной целью современной женщины является не создание многодетной счастливой семьи с мужем во главе, а достижение устойчивого во времени максимально комфортного существования ЗА СЧЕТ мужчины. Это есть цель. А успешный мужчина есть СРЕДСТВО достижения цели. Такой мужчина является просто напро, дорогой по которой ушлая дамочка пройдет к вожделенной кормушке, не запачкав ног. Как говорится: ничего личного, просто бизнес.

как я писал ранее. мужчина в первом браке для женщины это ракета. первая ступень всегда сгорает.

Марта
12 окт 2020 в 11:54

Налетели чайки.. Это же какой смелости надо набраться, чтобы позволить свою анкету разместить в статье на НГС? Ну прям очень пофиганистическое должно быть отношение к "экспертам" НГС. Ведь кто, как не они знают, как надо жить, как выглядеть, как работать, растить детей, искать любовь.

12 окт 2020 в 12:00

я ж обещал написать на эту тему свои мысли.

вот же истина от самой женщины: "не соответствуют моему выдуманному стереотипу привлекательного человека"

это же то о чем я писал всегда - женщина живет в мире иллюзий и фантазий, котоыре с реальностью ничего не имеют общего. реальность в жизнь женщины (дочери) вносит отец. какой бы он ни был - но отец.
женщины, выросшие без отца - что такое мужчина не знают и выдумывают себе фантазии о мужчине.
в итоге женщина, выросшая без отца, о том какой мужчина ничего не знает, она выростает, входит в половозрелый возраст и начинает искать себе мужчину, о котором у нее в горове нет реального воплощения. есть ее фантазии.

столкнувшись с реальностью женщина неизбежно будет фрустрировать и в конце концов разочаровавшись - рушит семью.

именнно это есть главная проблема несостоятельности женщины в браке: НЕОПРАВДАВШИЕСЯ ОЖИДАНИЯ ЖЕНЩИНЫ.

12 окт 2020 в 12:09

что-то фото в купальнике сильно уж отфотошопленное

Андрей
12 окт 2020 в 12:09

Разведёнка за тридцать с ребёнком - "НЕВЕСТА МЕСЯЦА"? Это такой стёб что ли? Что же тогда к примеру двадцатилетняя девушка без чужих детей - это по шкале наверное будет "невеста столетия"?

хихихихихикс
12 окт 2020 в 12:12

Среди славян кареглазых брюнетов нет. Это что-то ближневосточное( если ум требуется), или азиатское( если деньги от торговли).

12 окт 2020 в 12:17

Да уж. Сам на сайте знакомств есть. Открываешь анкеты, а там требований.....Должен, обязан, предоставь, дай. Чтобы было то, да сё. А у самой за кормой бабкины сережки, да мамкино постельное. Я не жадный, но когда тебе кто то втирает дичь о том,что ты должен, сразу как то не хочется даже знакомиться. Лично мне неважно наличие каких либо благ, образований и т.д. Самое главное, чтобы человек был хороший. Вот наверное и всё

12 окт 2020 в 12:21

"Есть такая категория мужчин — они врут напропалую и даже не задумываются, что всё заметно. С таким человеком я никогда не буду. Ровно так же никогда не буду с нытиком, который жалуется на жизнь."

А есть такая категория женщин, с которыми мужчины становятся "врунами" и "нытиками"....об это героиня не подумала?

12 окт 2020 в 12:25

Хотелось бы, чтобы у мужчины было желание быть со мной

спасибо но че то ниохота.
есть желание сделать ноги и как можно скорее

12 окт 2020 в 12:27

Между мужчиной и женщиной должно быть доверие, если его нет, то зачем тогда отношения

ок
как можно доверять женщине?
она способна оправдать эти ождания?
а как можно дверять женщине-разведенке?
на каком основании строится это доверие?

12 окт 2020 в 12:29

ну вот стандратное бабское нытье: куда подевались настоящие мужчины, которые хотят брать на себя ответственность

" Мужчины в принципе боятся брать на себя ответственность."

ЗА КОГО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БРАТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ? ЗА ТЕБЯ И ТВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА?
спасибо, но я вовсе не собираюсь нести ответственность за ОШИБКИ ТВОЕЙ МОЛОДОСТИ
это инфантильное поведение женщины.

12 окт 2020 в 12:30

Это мой ребёнок, я никогда не променяю дочку на мужчину.

ок, ок я верю. тогда ЗАЧЕМ ты ищешь мужыыка????
разведенка в новом браке всегда меняет интересы ребенка на новый член

чел
12 окт 2020 в 12:32

не верю, ищет богатого, но увы.. все богатые разобраны....

12 окт 2020 в 12:32

" Это мой ребёнок, я никогда не променяю дочку на мужчину.."- говорит героиня, имея ввиду , что ребенок для нее все. Так зачем она развелась и оставила ребенка без полноценной семьи, когда крошке было всего 1 годик? А причина, что не сошлись характерами- это всего лишь отговорка.

12 окт 2020 в 12:40

Умнее Неё? Нда уж.

мухаха
12 окт 2020 в 12:41

Чот дамочку противоречивые желания обуревают - и свободы хочется, и мужа. Определилась бы уже. А еще она пипец какая раскрепощенная, если не боится, что коллектив о ее чаяниях через НГС узнает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
12 окт 2020 в 12:52

Тут же есть "Знакомства", пусть там поищет, Бгг 😜😜😜

Гость
12 окт 2020 в 12:54

Чай уже не шешнадцать,а запросы сказочные!

Горский
12 окт 2020 в 12:58

"Мне всегда были интересны необычные люди, люди-одиночки, как правило, с ними очень интересное общение"
Вот тут поосторожнее.
Работящая женщина с квартирой желанная добыча для всякой шушеры, есть шансы встретить "необычного одиночку" в лице сидельца или паразита, у которого вечный творческий кризис, при этом корми его и содержи.

12 окт 2020 в 13:01

Просмотрела всех невест рубрики - все разведенные, с детьми и всех надо удивлять, обхаживать, брать на себя ответственность. При этом муж должен быть красив, богат, достаточно молод. Ну это фантастика, девушки...

Анечка
12 окт 2020 в 13:03

Может и мне нгс жениха найдет? 😎 правда мне 38, зато без детей и замужем никогда не была. Это в плюсик пойдет? Жениться не обязательно, детей тоже можно не делать - поздно уже да и не очень я их люблю.

Женёк
12 окт 2020 в 13:21

Это подружка автора этой статьи хочет жизнь ей наладить??
Слоган НГС :Найдём жениха/невесту в короткие сроки (т.к нам все равно писать нечего)

Карибовод
12 окт 2020 в 13:22

Это закон подлости, когда человек внутренне притягивает, а внешне отталкивает. За Фауста, молодец, если поняла о чем. По комедии ну не знаю, "Ад" зашёл, "Рай" как то не интересно и плохо читается. Всё хорошо, только не 180 и глаза голубые, но и не блондин)))