Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Мы 4 года не засыпали вместе»: история сибирячки, чей муж ночами играет в компьютер — из-за этого они потеряли всё
«Мы 4 года не засыпали вместе»: история сибирячки, чей муж ночами играет в компьютер — из-за этого они потеряли всё

16 сент 2020 в 10:27

- а вы знаете, что ваша игра вызывает зависимость, уничтожает психику игроков и разрушает семьи?
- "ага" - ответил разработчик, намазывая черную икру на бутерброд

16 сент 2020 в 10:27

Человек врал в детство,просто нужно его вернуть в реальность,а не подносить ему бутеры с колбаской к компу,собрала детей и ушла к маме,дня через три зрачка у него закончится и он ощутит,что остался один и придется ему как то крутиться чтобы получиь хлеб насущный, может даже работать пойдет.

789456
16 сент 2020 в 10:41

"Старший ребенок всё время хочет играть с папой в компьютер, считает, что папа — идеал и у него классная жизнь." - а ведь ребёнок прально мыслит, жизнь то у папы действительно классная, половина человечества мечтает ничего не делать, и заниматься только тем што нравится.

Гость
16 сент 2020 в 10:19

Я с женой развелся из за ее постоянных сидений в интернете. Все там читала да слушала разные книги по саморазвитию. спать ложилась в два три часа, нигде не работала.

545
16 сент 2020 в 10:52

Я сам был таким и знал таких, по крайней мере в инете, мужчине хочется чувствовать себя успешным, и если успеха мало в реальной жизни, а в играх ты хоть немного хорош, то происходит такой эскапизм. В 39 лет лучший друг в инете был 15 летний пацан, с которым мы 2 на 2 играли на фк) Если игра стрелялка, то решается это довольно просто, нужно убрать игровую мышь и поставить самую обычную, дешевую, или очень неудобную для игр, громоздкую. Я несколько раз когда завязывал отвозил игровую мышь в дендропарк и там прятал.

Гость
16 сент 2020 в 10:58

Напишите статью, что делать с женами которые не вылазят в одноклассниках из своих ферм круглыми сутками. Или что только мужья подверженны этому? Я год играл в танки надоело бросил, жена уже лет 10 фермерством занимается в одноклассниках, что делать???

16 сент 2020 в 10:18

Женщины, если ваш мужчина предпочитает компьютер вам в постели - значит вы что-то делаете не так.
Мужчина выбирает место где ему лучше. Если он больше удовольствия получает от игры чем от секса с вами, если вознаграждение в игре выше чем семейная любовь, попробуйте сначала изменить себя.
Ругаясь на мужика и отбирая у него гаджеты вы только ухудшите обстановку для него и он будет сильнее стремиться в виртуальность.
В такой ситуации кнут не поможет, нужен пряник, который будет привлекать сильнее чем игры.

Гость
16 сент 2020 в 10:03

ну не двое детей у нее, а трое, видимо

somebody
16 сент 2020 в 10:56

Не хочет к врачу, значит пора его бросать. Ты всё сделала, что смогла для него. он сам себя топит, пускай топит дальше. Проблемы у него из дестсва, Видно в детстве не наигрался вот и застыл в том возрасте. Пока сам он не захочет исправить эту проблему, даже хотябы осознать что это проблема - ничего не изменится.
Дейсвительно хороший совет дали, на некоторое время сьехать от него с детьми. Пускай он там сам поживет, поголодает пару неделек и спустится на землю. А пока вы его подкармливаете он и будет сидеть слепо играть.

Мигтау 30 лвл
5 дек 2020 в 21:22

Играет — плохо. Пьет — плохо. Не пьет — тоже плохо (должен с её мамой на праздник выпить и всё такое). Много работает — плохо. Мало работает — тоже плохо. (Тунеядец, альфонс и т.д.)
Не угодить женщине, если в тебе она видит какого-то бету/гаму/омегу (или просто аленя-обеспечуна (он же — "настоящий мужчина"). И напротив, быдло-альфач с судимостью, наркозависимостью, социопатией будет устраивать её целиком и полностью всем)) и она будет счастлива его обеспечивать, пусть тот и играет сутками в комп. Она будет счастлива, что хоть не по бабам ходит.
Давайте, ставьте свои минусы и сыпьте ответами по таблице тп-бинго. Тут одни слабоумные и бабы сидят, если у фемки и тпшки плюсов больше, а у комментариев с разумными мыслями гораздо больше минусов, чем плюсов.
И ещё я повторю мысль того человека, кто написал, что тут женщине самой бы призадуматься. Что с ней не так, если у мужа на неё не стоит.
И ещё я приведу здесь мысль Сорвачева о том, что отношения, любовь и прочая эта вся муть — бабская тема и успех или не успех отношений всецело зависит от бабы. Хоть сколько алень может ухаживать за шкуркой, но добьется только статуса жилетки/"друга". И наоборот. Если она хочет, то подведёт всё к отношениям, если даже мужчина изначально ей никак не интересовался.
Пост вижу как нытье ("раньше муж достаточно денег зарабатывал на своём бизнесе, а теперь мне не хватает") либо вариацию-пилбилизменял

16 сент 2020 в 11:11

Я не хочу разводиться и считаю его своей семьей (с) а вот и зря. Бегом разводиться. Если у него НЕСКОЛЬКО игр и он ложится в 6, а встает в 16, то я вообще не понимаю на кой чёрт вам такая семья. Он же бесполезный оболтус. Только обычно такие дети лет в 15, а ему под сорокет. Вы ничего не потеряете, а только приобретете.

Медвед
16 сент 2020 в 12:30

О! Точно, надо с работы уволиться. А то времени на игры нет.

Из Канады
16 сент 2020 в 11:33

Лечится это все достаточно легко, через отключение интернета на месяц-другой.

Медвед
16 сент 2020 в 12:46

Надо просто современные онлайновые игры запретить, законодательно, мы же именно для этого депутатов выбираем.
Потому-что все онлайновые игры построены на том, чтобы не отпускать игрока, делается все, чтобы игроки заходили в игру регулярно, а если недельку не зайдешь, то враги сожгут родную хату, козлы растопчут огород. Терпеть такое не могу.

16 сент 2020 в 10:48

А если я в хоккей люблю играть -- я игроман? ))

Гость
16 сент 2020 в 10:52

Выхода два - либо принимаешь как есть его, либо уходишь. Третьего не дано. 😎

Зависимый WOT
16 сент 2020 в 11:23

Несколько лет назад был зависим от танков, клан, общение с людьми, прокачка, донат, турниры..было все и так же как у ее мужа. забил на семью и искренне не понимал чем я им мешаю, ведь я ночью и тихо играю на кухне за закрытой дверью. Потом к игре прибавилось пиво и танки без него стали не интересны, ведь все в команде были под шафе и в этом был особый драйв. Спустя определенное время я очнулся от того что потерял практически все кроме своей семьи, не было стабильной работы. Я решил что так больше жить нельзя и пересмотрел свои ценности. В настоящий момент я не употребляю алкоголь вообще, танки и прочие игры не играю. Посвятил себя полностью семье и работе.

Лисенок
16 сент 2020 в 11:35

КОгда то давно я был еще не женат и на пол года вместе с друзями подсел на легенду, наследие драконов. Каждый день играл после работы. И все выходные. А потом как то увидел фото людей, что давно играют в нее (годами) и провели в реале какую то встречу, где то в Питере. На фото взрослые люди, все страшные, с большим весом. В общем бросил я все эти игры, хожу в бассейн, катаюсь на лыжах и велике, женился и счастлив.

16 сент 2020 в 10:25

В Сирию по контракту. И наиграется, и подзаработает. И третий ребенок появится...

16 сент 2020 в 14:47

Женщина здесь не причём совершенно. Он просто зависимый игроман. У таких персонажей никаких желаний вообще нет, кроме как игра день и ночь напролёт. Его следует незамедлительно бросить и найти себе нормального мужчину.

Гость
16 сент 2020 в 11:23

Муж страдает инфантилизмом. Ничего доброго с ним уже не будет. Надо разводиться.

Фывап
16 сент 2020 в 10:11

Причём тут зависимость. Если он состоит в клане, то там дисциплина, он обязан ходить в рейды. Если в игре есть оборона замков, то там ещё и круглосуточные дежурства. Он не работает, значит его будут нагружать больше. А если он в топе клана, то это вообще практически работа. Удивлён только, что он мало поднимает на игре, но это уж видимо субъективное мнение жены. Если она долю в бизнесе за два года просадила, то для неё да, мало.

Ромашка
16 сент 2020 в 11:47

У меня есть знакомый геймер...ему скоро 35 ))) Живет с родителями, больше 10 лет не работает и даже из дома не выходит, боится реальности. Пытается с женщинами знакомиться, но безуспешно. Родители уже давно опустили руки...

Гость
16 сент 2020 в 15:18

"Потом они с партнером открыли небольшой бизнес... тогда мы и поженились"
Весьма показательно.

Натали
16 сент 2020 в 10:52

Игроманы налетели на жену зависимого

Алексей
7 нояб 2020 в 00:00

Да сыграйте уже с ним каточку-другую, вдруг и вам понравиться😁

16 сент 2020 в 11:35

Это женщины сейчас такие.
Не возбуждающие мужчин.
Идешь по городу, смотришь на женщин и понимаешь, что в постель лечь ни с одной не хочется.
То в татушках, то с пирсингом, то косолапые, то с синими волосами, то с сигаретой в зубах, то с ненормативом из ярко накрашенного рта..
Как с таких в постель приглашать?
Стыдно ведь за срам такой потом будет на всю жизнь оставшуюся.

16 сент 2020 в 10:58

Всё как в статье про бьющих мужей. Женщинам лишь бы скорее замуж выйти и нарожать детей - кто рядом, за того и выходят, прикрыв глаза. Многие мужчины вообще не созданы для семьи - им это тупо не интересно. А на них навешают пару детей, ипотеку, автокредит, бесконечное зарабатывание денег, которых вечно мало и тотальный контроль - конечно кого куда и срывает...некоторых в игры, там можно отвлечься от жестокого реального мира.

Жена танкиста
12 дек 2020 в 16:02

Это еще не так страшно, что муж в танках зависает. Там что бы выигрывать нужно вкладывать деньги как объяснял муж, покупать пушки, патроны. Так мой однажды мне признался что уже вложил в танки больше 70 тысяч, говорит иначе там сложно выигрывать, а для мужчины ведь важно побеждать. Надо танки приравнять к игровой зависимости и запретить их как-нибудь, что бы мужчина мог играть час день, вполне достаточно, а не каждый вечер по 3-4 часа.

Арсений
16 сент 2020 в 10:15

Жена мозг ест, поэтому и сижу в танках, что еще делать. Лучше чем бухать.

Олег Новоселлов
16 сент 2020 в 12:16

компьютерные игры это признак не зрелого самца.

4 янв 2022 в 11:03

все эти понты о крутости производителей компьютерных игр надо запретить как с мерами по сигаретам, запретить писать как круто быть разработчиком компьютерных игр, какие там зарплаты, какие успехи в окучивании зомби игроков, запретить репортажи о киберспорте и наградах в нем, прировнять производителей игр, к распространителям наркотиков, жестко контролировать вход в онлайн игры несовершеннолетних, убрать рекламу баннеры и заманухи😠

Психотерапевт
7 дек 2020 в 13:05

с аддикцией нужно бороться медленно и планомерно, найдите ему посменную работу возможно в ночь, выделите ему несколько дней в неделе для игр, остальные семья и работа, не поможет - найдите другого, подайте на алименты.

16 сент 2020 в 12:00

ааа так все дкло в деньгах.

значит вот постой перовод с бабского языка на мужской:

ты ни удиииляешь мне внимание - мало приносишь мне денег
ты не видишь во мне женщину - мало приносишь мне денег
ты ненастоящий мужыыык - МАЛО ПРИНОСИШЬ МНЕ ДЕНЕГ

вы поняли да?
вот так далее до бесконечности

Пупа
7 дек 2020 в 13:11

Раньше тоже играл в кланах, где были обязаловки. Сейчас на это смотрю как на идиотизм, когда кто-то тебя обязывает играть при этом всё эти кланы выстроены так, что глава извлекает максимальную пользу и чаще всего финансовую. Главное мужу поумнеть и понять, что его просто используют, как кланы, так и создатели игр.

Гость
8 дек 2020 в 20:51

так тут надо и жене под разобраться в себе ,че она его перетянуть не может ,я тоже играю зависаю просто до 12 , ну как играю поработаю поиграю поработаю по играю -это вечером а днем дела дела дела , так вот жена тоже обижалась что мол , ни секса ни спать не надо , но тут в другом дело ей уже в 10 все набок и спать ,а мне лично до 12 лечь спать не реально все равно только после засыпаю , это первое , к вам тоже то с обнимашками то с веселыми предложениями лезешь вы ой я уже спать хочу ой я занята , то дела то родила , короче сами хороши и от сюда со временем просто уже нет интереса к вам ,

Гость
23 апр 2021 в 17:24

Сначала бы один ребенок, потом второй...
А от кого дети то, если муж все время за компом?
Реально смешно, заводить второго ребенка с мужем, который бросил бизнес и работу.

Гость
23 апр 2021 в 17:28

Мужики сидят в танках и КС, потому что в стране полная Ж и никаких перспектив.

16 сент 2020 в 10:14

Перестаньте кормить мужа матричной едой, дрожжевым хлебом и он проснётся. Синтетическая магазинная еда это не тяп ляп. Это прямое управление сознанием человека. Системе выгодно, чтобы человек сидел дома, в интернете, был психически нездоров, а главное не выступал против самой системы

Вася
16 сент 2020 в 12:54

Женщина отказалась поддержать мужа в его начинаниях и мешает стать ему киберспортсменом, позорница!

16 сент 2020 в 10:25

Вообще не понял, в чем проблема? Человек любит играть в игры и что? Нам что, всем обязательно нужно упахиваться на работе, как лошадь???

Владимир
7 нояб 2020 в 06:14

Тут много факторов может быть, я выделю наиболее актуальные.

1) давление общества. Человеку предъявляются завышенные требования, которые он чисто физиологически не может исполнить. (Должен: обязательно высшее образование, женится, детей завести, машину премиум класса (лучше чем у соседа), ездить за границу 2 раза в год)
Если человек, что либо из списка не успевает, то его будут считать ущербным.

Само по себе этот список хорош, но его требуют независимо от экономической ситуации, обстоятельств самого человека, здоровья, личных желаний.

В итоге большая часть населения обречена себя чувствовать ущербными, несмотря на большие усилия стремясь оправдать ожидания.
Потом человек из за повышенной нагрузки ломается.

В игре он начинает выкладывается, там его сообщество ценит, не считает ущербным. Там он оправдывает ожидания сообщества наконец.

Нужно показать человеку, что он ценен даже если он не может выполнить часть списка навязанный обществом. Что необязательно быть в постоянных загонах, чтоб тебя считали ценным.
Найти совместное занятие не связанное с деньгами (вело прогулки, кемпинг, компьютерные игры не связанные с топовыми кланами, настольные игры, гости и многое другое)

Гость
16 сент 2020 в 10:30

У ботов зависимость.

16 сент 2020 в 10:17

Сто лет борьбы за равенство, чтобы женщины терпели зависимых.

Местный мачо
16 сент 2020 в 11:27

Запомните, танкисты и прочие герои меча и магии или как вас там....если в вашей эмоциональной и сексуальной жизни с женой образуется вакуум, то он обязательно кем-то заполнится. На лав.нгс бОльшая часть замужних - это как раз жёны "танкистов". У меня две такие любовницы были...

Бот Виктория
16 сент 2020 в 10:14

У меня тоже появилась зависимость - не отхожу от компьютера. В перерыве между написанием комментариев люблю пожужжать всякими штучками. Люблю свою работу. Ну и что вам опять не нравится?

Егоровна
16 сент 2020 в 10:44

Есть киберспорт, или хотя бы стримеры, которым донатят по пару тыр за 8ч стрима. А если он просто сидит - ну не знаю..

Из Канады
16 сент 2020 в 10:25

У некоторых зависимость писать комментарии.

Гость
16 сент 2020 в 10:02

У нормальной бабы муж ночью не в компьютер играет.... ищи проблемы только в себе!!

16 сент 2020 в 10:02

Ну а ничо, что весь нгс светится от рекламы "играйте в игрушки и зарабатывайте на этом"?