Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Это совсем не стыдно»: сибирячка пишет откровенные стихи, которые посвящает мужу, но он их не читает
«Это совсем не стыдно»: сибирячка пишет откровенные стихи, которые посвящает мужу, но он их не читает

15 сент 2020 в 10:42

"Я-поэт. Зовусь-Незнайка. От меня вам-балалайка... " Есенин мне ближе....И Цветаева...И Ахматова... Нынешние стихи-подражание в стиле уже написанного кем-то...Рифмовать не сложно. Есть такое понятие-стихи в стол. Вот туда...надо.Но..чем бы дитя не тешилось...

Клава
15 сент 2020 в 10:21

Податься штоле в поэтессы строчить поэмы в НГСы

15 сент 2020 в 11:11

"Это совсем не стыдливо" - Шо??!
"я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам... балалайка" )))

Это кому-то интересно? Напишите лучше про свалку на Клещихе, которая опять горит.

15 сент 2020 в 10:28

Извините, конечно, но таких поэтесс пруд пруди. И с размером проблемы и с рифмой. Ничего выдающегося в ее стихах я лично не вижу. Все банально.

15 сент 2020 в 14:43

Это случается ,когда один бездарь скажет другому бездарю - батенька! А вы талантливы,ей Богу! И потом окрыленный бездарь выташнивает в мир свои перлы ,думая ,что они и вправду чего-то стоят...
(исчадье добра)

15 сент 2020 в 12:27

Это ж какое самомнение: с Рубальской они похожи! Ага, ага. Только у Ларисы Рубальской именно стихи - тёплые и душевные, а у барышни набор слов, часто в стиле "палка-селёдка", из разряда "стыдно читать даже наедине с собой".

Гость
15 сент 2020 в 10:23

Мужа можно понять. Я бы тоже не стал читать стихи этой женщины.

Надеюсь после ентой заметки с фото о себе любимой,
- сибирячка будет строчить полтора года без остановки.

15 сент 2020 в 14:04

Пилинг и гимнастика лица (я очень дисциплинирована)...
И цитата из творчества:

"Главное - не усложняй,
Нечему тут удивляться".
---
Хочу подарить авторке идею, для дальнейшего развития:
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою -
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю

15 сент 2020 в 17:36

Дорогая поэтесса! Придумайте, пожалуйста, рифму к слову "Пакля". Только не бардовскую, плиз.

15 сент 2020 в 10:49

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нет для жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...

15 сент 2020 в 21:36

Это не поэзия и она не поэтесса. Так пишут сотни тысяч обычных людей, которым нравится рифмовать. Любительская графомания. Простейшие рифмы и такое же содержание. Женщине нужно это объяснить.

15 сент 2020 в 21:54

В небесных брызгах водопада
Во весь свой радужный наряд
Льёт солнце сок на бархат сада
И на медовый виноград.

Когда душа моя, ликуя,
Летит в объятия твои,
Льёт солнце сок на поцелуи
И виноградный вкус любви. - пишу в стол.

15 сент 2020 в 12:28

Не замысловатые стихи уровня средней школы. Рифмы просты, смыслы поверхностны, слова не причесаны.
Стихи про любовь во все времена беспроигрышный вариант, но признание они получают когда в них есть искра и отзыв в людских душах. Тут даже мужу не нравится.

15 сент 2020 в 21:42

Попыталась прочитать стихи этой поэтессы, еле одно осилила, ни рифмы, ни ритма. И, уважаемая поэтесса, говорится не красивЕЕ, а красИвее.

Мызазу Полтасова
15 сент 2020 в 16:48

Хочешь сегодня мыть - мой!
Ты мой навечно, на веки!
Над головой солнце блином -
Под ним люди, как горячие чебуреки.

Антимошенник
15 сент 2020 в 15:56

Интересно зачем она тут рекламируется

Жизненный опыт
15 сент 2020 в 10:52

"С днем рожденья поздравляем, счастья, радости желаем". Это из "вечного". :-))))
То, что приведено на фото как стихи, таковыми не является. Это версификация. Рифмовка, то есть. Собственно, и рифмовка-то очень плоха. И ритм сугубо страдает. В общем, ерунду в подобном стиле сотрудники пишут друг другу на юбилеи, и когда потом читают вслух с большой открытки, всем почему-то делается стыдно, но приходится улыбаться.

Адекват
15 сент 2020 в 10:55

Мне интересно, в какой момент общество настолько культурно обнищало, что рифмование приравняли к поэзии?

Гость
15 сент 2020 в 10:27

Интересно, когда нгс поймет, что подобная чушь, по 100 раз в день, не интересует никого, кроме их самих?!

Омайгад
15 сент 2020 в 15:06

То, что я чувствую, прочитав эти горе-стихи, называется испанский стыд.

Хочешь сегодня пить?
15 сент 2020 в 16:27

Хочешь сегодня пить? – Пей!
Музыка окрыляет!
Ты только будь собой,
Пей то, о чем сердце мечтает!

Глаша
15 сент 2020 в 12:47

Меня восхищает смелость, с которой люди называют себя "поэтами", "художниками", "музыкантами" и т.д. Женщина, сколько бы книг вы ни издали, вы не станете поэтом. Боюсь, никогда, даже если будете усиленно развиваться в этом направлении (но вряд ли будете, вы ведь и так довольны собой).

Berkov
15 сент 2020 в 11:21

Бедный мужик... такой геморрой с этой тонкой натурой.

Хехе
15 сент 2020 в 15:26

Посредственная тетенька с весьма посредственными стишками... у меня дочка такое же добро писала в 12-13 лет в литературной студии.

Гость
15 сент 2020 в 11:07

Пишет она, а стыдно мне...

Stop
15 сент 2020 в 15:14

Наступила осень
Выросла капуста
У меня пропали
Половые чувства

Асканор
15 сент 2020 в 16:08

«Это совсем не стыдно»: сибирячка пишет откровенные стихи
---
Если б я имел коня, это был бы номер!.. (С)

Гость
15 сент 2020 в 17:07

Раньше героями статей были рабочие, крестьяне, пожарные, шахтеры, а сейчас, блогерка, инстаграмерша, поэтесска, ютубрка, тиктокерша... человечество повернуло куда-то не туда..

15 сент 2020 в 11:09

"Евгения Дождикова выглядит именно так, как воображение рисует настоящую поэтессу — элегантная женщина..."
Ага. На фотографиях с пионами и в купальнике прямо таки эталон элегантности))) Аффторша хотя бы знает значение этого слова, для красоты ею вставленного?

15 сент 2020 в 11:25

Бред какой-то. Посмотрите лучше автора Сола Монова. На Ютуб ролики.

15 сент 2020 в 10:17

даже мужу ее стихи не нравятся, но считает себя лучше Цветаевой и Ахматовой //фейспалм//

15 сент 2020 в 10:31

Для чего нам эта статья ? Мусором каким то заполнили НГС

15 сент 2020 в 10:37

ну наконецто кто-то честно назвал свой возраст.
только за это плюсик ей.
стихи не читал. не интересно

15 сент 2020 в 15:44

Одна стихи сочиняет мужу, другой своей жене песни сочиняет и на гитаре играет, кто то крестиком вышивает, кто то торты и булочки печёт. Это безусловно хорошо, но зачем нам об этом ведать в новостях нгс?

Гость
15 сент 2020 в 10:24

Лица на фото не располагают почему-то. Неприятная статья.

Охреневший до конца дед Василий
15 сент 2020 в 11:41

Мне одному кажется, что мир сходит с ума?

Гость
15 сент 2020 в 15:06

Аха. Если у нее внешний вид как у поэтессы, то она поэтесса.
В нынешние времена культ Карго повсеместен. Это просто ужасно.

Гость
15 сент 2020 в 15:08

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка

15 сент 2020 в 15:24

Ханапи Магомедович Эбеккуев, буде он жив, дичайше обзавидовался бы таланту.

Yorsinia Pestis
15 сент 2020 в 21:10

На фото за столом пятидесятилетняя..... пилинги до добра не доводят.

15 сент 2020 в 11:36

очередное дно

15 сент 2020 в 15:14

да уж,мужу она мозг знатно выносит

Лубрикант резиновый
15 сент 2020 в 17:14

От безделья с ума сходят. Всё мечтают, чтобы им сразу несколько и только носом можно было дышать. 🤣🤣🤣🤣

Нуу
15 сент 2020 в 18:45

Будь с кем тебе хорошо,
Это совсем не стыдливо.

Это графомания. Автору следует срочно начать пользоваться словарями. Толковым и корпусным.

Гостья
15 сент 2020 в 23:43

То стихотворение, которое приведено в статье, к сожалению, слабое. В сборниках тоже такие? Уровень абсолютно из самодеятельности. До Ларисы Рубальской как до Луны пешком. Но ведь бывают талантливые люди. У меня была одна клиентка, по образованию психиатр и как то ее мама заставила ее прочитать свои стихи. Я была поражена, там явно был настоящий талант. Могла бы быть настоящим поэтом, но стала врачом, потом уехала в Германию, там устроиться не смогла. Вот, и не врач и не поэт. Очень жаль.

15 сент 2020 в 15:49

Поэты нужны земле Русской, а то кругом одна Ржака.
Людей требуется воспитывать собственным примером, и если он будет окрашен в цвета стихотворной духовности, то бессмертной душой это воспримется куда полезнее, чем впитывать становление очередного "писечного" юмориста.

15 сент 2020 в 10:53

Я,Я, снова Я: а любите ли вы своего мужа гражданка Дождикова?

Искусственный интеллект
15 сент 2020 в 16:21

Хотелось бы прочитать ее самокритичные стихи о красоте и маленькую грудь.