Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации «Я убежал, когда она уснула»: откровенные истории мужчин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами
«Я убежал, когда она уснула»: откровенные истории мужчин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами

Гость
12 авг 2020 в 13:14

Господа, может кто-нибудь знает нормальный новостной сайт Новосибирска?

12 авг 2020 в 12:50

конечно страдают, особенно когда внимание оказывает девушка, которая далека от твоих идеалов женской красоты и которая не является объектом твоих сексуальных желаний. когда не нравится абсолютно все: голос, слова -паразиты, запахи (мерзкие духи), дурацкая (на твой взгляд) одежда, походка

Владимир
12 авг 2020 в 13:11

Может просто не стоит всё подряд насилием называть? В этих историях парни "не смогли отказать". Это ни разу не насилие. Это проблема с безотказностью этих парней.

12 авг 2020 в 13:06

как говорят наши местные мужчины - сами виноваты, нечего было провоциовать дам... ничего личного, но страдальцы повеселили)

Греча Пшеничный
12 авг 2020 в 12:50

"общество ждет и требует такого поведение"
Так называемое общество пару месяцев назад обосралось по полной когда начало лихорадочно закупать туалетной бумаги и гречи, поэтому плевать на ее мнения и чего оно там себе ждет.

12 авг 2020 в 13:22

Какое днищенское дно.

12 авг 2020 в 12:55

По себе знаю, что женская инициатива обесценивает значимость женщины в глазах мужчины. Разумеется, речь про тех мужчин, в которых еще жив инстинкт охотника и которые сами привыкли добывать дичь. Это очень кринжово, когда дичь сама бегает за охотником)
Женщина, прежде, чем быть желанной, должна пробить мужчину на инстинкт, нет смысла прыгать в стоящий вагон, он все равно никуда не отправится. Инициатива с любой из сторон уместна, когда оправдан её смысл, а не просто потому что одному "захотелось".

12 авг 2020 в 12:47

Опять чьи-то влажные фантазии

Когда НГС сделает оценку статьи? Пусть люди голосуют, и по оценки вы начнете наконец понимать пробили вы очередное дно, или среди фикалий пока еще.

Житель
12 авг 2020 в 13:25

"Фан-та-зер...Ты меня называла..." (с)

Джеймс
12 авг 2020 в 13:13

Если ты симпатичный мужчина, в которого часто влюбляются, а сам при этом не являешься "всеядным", то приходится отшивать. Не всех удается отшить сразу и вежливо, некоторым трудно объяснить, что они не твоем вкусе. Меня поражала самоуверенность некоторых женщин, не обладавшими никакими внешними данными (ни по каким параметрам), к тому же не следившие за собой. Они были уверены, что если им понравился какой-то самец, то достаточно просто того, что они самки. Грубо объяснить им, что мне страшные не нравятся, я конечно же не стал, но ясно дал понять, что ничего не будет между нами. Причем в очень корректной форме, чтобы не стать врагом. От любви до ненависти... Потому что преследования могут не прекратиться, а цель может измениться.

Кукумбер
12 авг 2020 в 23:13

Кому нужны эти мужики. Сплошные инфантилы.

12 авг 2020 в 12:54

До слез..... Жаааалко мужчин, беднее кие 😭

мужчина 1983 г.р.
12 авг 2020 в 22:37

Ко мне частенько приставали, особенно в студенческие годы, в армии, на курортах, в барах. И до сих пор пристают - и женщины, и мужчины. Не могу сказать, что это доставляет мне страдание, но весьма неприятно, дискомфортно. Эти лоснящиеся глазки, сальные улыбки, кокетливые ужимки. Есть что-то в похоти такое, что унижает человеческое достоинство, опошляет человека.
Тем не менее, никогда никому не грубил, не обижал людей. Всегда стоит проявлять такт и деликатность, чтобы не обидеть человека, не нанести ему психологическую травму.

12 авг 2020 в 12:48

Коварство женщин безгранично. Поймав аленя на пузо они готовы потрашить его до последней копейки.

12 авг 2020 в 14:51

Ну, ко мне клеились тетки, бывало. Но с какого перепугу это домогательствами стало называться? Не, если сорокалетняя бабища лапает шестнадцатилетку, то это, конечно, фу. Или если начальница пытается залезть в штаны к водителю. Но все равно ведь мужчина обычно физически сильнее, ему достаточно просто вежливо отказаться, и ничего за этим не последует. В чем проблема-то?

12 авг 2020 в 14:45

😁 короче, мне срочно нужен мужик, для романтических прогулок под луной, совместного похода в театры и кафе, и возвышенной платонической любви.
Кто не спрятался - я не виновата... 🙂 🙃

12 авг 2020 в 12:59

Бойтесь РСП они коварные существа... Они клеют ногти на ногти и рисуют брови на бровях...

12 авг 2020 в 14:36

"... Не приятно мне, ... не в моём вкусе ... " - Да родовались бы что есть ещё нормальные, здоровые женщины которые хотят. Что выделили тебя из толы мужчин. Что еще обращают внимание на мужчин. С тебя же не убудет, а если и убудет, то совсем немного ))), сделай ты женщине приятно, если женщина просит ... Она же будет потом благодарна тебе))) Измельчали мужики. Отказывают женщинам которые хотят, тем более сами инициативу проявляют.

12 авг 2020 в 12:51

Все беды из-за телочек

12 авг 2020 в 14:43

Я как - то добивались мужика, который мне понравился... 🙂
Долго.

Короче, обломалась ваще. Хотя была сильно влюблена. Кстати, он со мной периодически заигрывал. И потом отыгрывал назад.

А теперь, после статьи, до меня дошло: он просто не знал как мне отказать.
Спасибо, Нгс, за прозрение!

Но у меня теперь есть Акашка. 🙂 Выживу.

Ром
12 авг 2020 в 14:16

Результаты опроса конечно зачётные, больше половины участников - любопытные женщины, рвущиеся посмотреть результаты)

12 авг 2020 в 18:40

😁 ну чо? Никому не нужна большая и чистая любовь? Причём, я и за себя и за кузнеца.

Нет, да? Тогда пошла я забор покрашу.

19 авг 2020 в 19:35

Какие слюньтяи мужики🙈

Без баб
12 авг 2020 в 13:05

Потому что сегодня мужик-это бесправная особь, такой ходячий переносчик сперматозоидов. Всё пресмыкаются перед этими девочками, девушками. Скобочками после каждого предложения кидаются. Сами себя поставили на законное место. ПОДКАБЛУЧНИКИ.

12 авг 2020 в 13:35

Первой атаковать понравившегося мужчину - это так несексуально.

Другое дело, в браке..... Там домогательства женщины выглядят уже по другому - наоборот, очень сексуально и жутко интересно.

12 авг 2020 в 14:13

Женщинами нужно пользоваться, раз они сами этого хотят.
Много у меня таких "домогательниц" было).
Приятно вспомнить.
Все брошены мной в итоге оказались.
Кто-то сразу наутро.
Кто-то через неделю.

Гость
12 авг 2020 в 19:35

Так не бывает. За 34 года ни одна не домогалась... Рожей не вышел.

Наоборот, как увидят, бегут прочь...

12 авг 2020 в 14:03

Однажды, когда еще не было тиндера, списался на одном сайте знакомств с девулей. По общению ничего особенного, но и не отталкивала. И вот, бесцельно катаясь поздним вечером по ночному городу, звонит мне барышня и просит ее забрать из Гевары и докинуть до дома. Ну почему бы нет, заодно и познакомлюсь. Через 10 минут она в машине и мы мчим домой. Довез до дома. Пока - пока.....ииииии это пьяное незнакомое тело резко начинает обниматься, а потом со всей силы впивается в губы. О боги греческие и римские!!! Я чуть не выпинывал ее из машины. Человек, которого я вижу первый раз в жизни бесцеремонно набрасывается на тебя. Неизгладимые впечатления.
Хотя скажу по секрету у нее просто не было шансов.

12 авг 2020 в 18:20

Бабы - дуры. Зачем воевать за мужика, идти напролом, разрушать семьи? Никогда не понимала этого дикого хищничества!

12 авг 2020 в 13:00

РСП которая включается для заманивания потенциального аленя в стойло. Баба становится суперправильной,очень услужливой.Ей интересны все твои увлечения,она готовит очень вкусно,заботится о твоем здоровье,дарит дорогие и не очень подарки.Секс любой по щелчку и где хочешь. Так же она очень любит твоих маму, папу и всех твоих друзей. При этом ты залипаешь все глубже и дальше.Тебя ненавязчиво подталкивают к узакониванию отношений и ты растаявший от такой любви и заботы понимаешь,что вот она женщина мечты!!!! При всем при этом тебе будут втирать,как тебя любят,что тебя знают все подружки и коллеги по работе,как самого достойного мужчину.О прошлом муже только плохое или ничего. Тебя ни на минуту не оставят одного,не дадут собраться с мыслями и все проанализировать,любовь и ласка будут литься рекой. Ее мама само обаяние!!(Тещи плохие???? Это бред!!!) О наличии прицепа ты узнаешь со временем,когда будешь в розовых соплях.Прицеп будет подготовлен,и практически сразу начнет называть тебя папой. А дальше свадьба и собственно на этом все......Аленяка поставлен в стойло...

12 авг 2020 в 13:57

Акаш, вернись, я всё прощу 😂🔥

Ваха
12 авг 2020 в 14:43

Стучат копыта,
Скрипят рога,
Акашка, едет на врага!

12345
12 авг 2020 в 13:02

ну так-то женщины тоже люди и имеют право искать свою любовь. Вы к нам тоже некоторые пристаете, есть такие, что мама дорогая😜

Sirvivor
12 авг 2020 в 19:44

Им бы книжки писать )))))))
Домогаются бабы не так, а по бухлу липнут - это не приставание, а издержки употребления.

14 авг 2020 в 11:07

Офигеть, да тут целое исследование. И какая огромная группа пострадавших.))

12 авг 2020 в 13:11

Не мужики, а безвольные существа: позволить той, что не нравится голову на плечо положить, приставать в такси и оправдать свое безволие мыслью "может, нормально будет".....бррррр.
Стыдно за таких безотказных.

Гость
12 авг 2020 в 14:58

АК просто разрывает на части. Бедненький бот

Гостья
12 авг 2020 в 19:39

Тьфу, гадость, где вы здесь нашли мужчин, на которых бы женщины "вешались"? Я могу поверить, если бы это реальный супер- мужчина, принц Уильям, например. Кстати, говорят Кэйт Миддлтон сама инициативу проявляла в отношениях ( и не зря), ее хотя бы можно понять. А " вешаться" на обычного мужика? Зачем и ради чего? Это либо эротические фантазии здешних мужчин либо женщины совсем никакущие.

Азура
12 авг 2020 в 13:15

НГС в очередной раз не смогли взять комментарий у эксперта. Потому что вот эта Анастасия в материале - никакой не сексолог, даже без медицинского образования. На ее сайте нет ни дипломов, ни сертификатов - ничего, что подтверждало бы ее право лечить людей (а сексолог - это врач-психотерапевт, который выучился сначала на "Лечебном деле", потом на "Психиатрии", потом "Психотерапия" и только после этого на сексолога и теперь имеет право помогать людям. А Анастасия - " дипломированный психолог и сертифицированный сексолог".
Очередное дно пробила Мария Миронова, поздравляю. Сделайте пометку "на правах рекламы", раз уж эту барышню пиарите.
А тема статья неплохая была.

джон2
12 авг 2020 в 14:19

Давно же сказано- весь мир бардак

Греча Пшеничный
12 авг 2020 в 12:57

Если серьезно, то беда новосибирячных девушек в том, что они сильно двинуты на БДСМ: все знакомые девушки просят делать это жестко, грубо, с примением различных гаджетов, плеток, в латексной или кожаной одежде.
Мало романтичных и скромных девушек, с которыми можно было бы гулять вечерами держась за руки, делиться сокровенным.

12 авг 2020 в 12:55

Акашуй, поясни- ка , как называется мужчина,
которого можно взять силой ? 😳
это что за неликвид .....

Гость
12 авг 2020 в 12:45

Очередное дно на нгс.

12 авг 2020 в 14:17

если женщина на работе к тебе клеится - то не верь в ее искренность - искренности там как раз и нет
значит ей что то от тебя надо.

женщина - не решение проблемы. если женщшина не решение проблемы - то она проблема.

12 авг 2020 в 13:13

Во-первых, дорогие товарищи, давайте признаемся честно, что ситуаций, когда (цитата) "неприятная женщина активно пытается нарушить личное пространство" мужчины, всё-таки в сотни раз меньше, чем ситуаций, когда неприятный мужик лезет в личное пространство женщины. Их, наверное, настолько мало, что и обсуждать тут особенно нечего. А во-вторых, я очень глубоко скорблю по поводу некреативности и неизобретательности отдельных муШчин. Не надо никого "отшивать" и не надо ни от кого бегать. Не хотите общаться, скажИте, жалобно глядя ей прямо в глаза: "Знаешь, я сегодня с утра съел чего-то и у меня сейчас такое в животе происходит, что не ровен час вот-вот прямо здесь...Ну, ты понимаешь...Давай в другой раз,а?". Мне, признаюсь, не приходилось ничего такого говорить, но думаю, что это вполне рабочий метод. Кстати, и девушки могут попробовать: особо впечатлительные ухажёры по идее должны тут же отваливать...))

Гость
12 авг 2020 в 13:33

Боты повылазили. Ржака и иная выскачили, ещё АК подъедет)

Господин Хороший
12 авг 2020 в 13:43

что за чушь? где протестующие у памятника Ленину с плакатами - НГС прекрати

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 22:13

Вы перечитайте статью и скажите мне что с этими людьми не так когда они говорят "мне было не приятно, но не мог же я ей сказать, вдруг обижу". Всмсле не мог? А если к тебе мужик поелезет тоже отмолчишься? Затейник какой!

Просто женщина
13 авг 2020 в 10:26

Офигеть просто. Конечно, вдруг кто то подумает что ты гей!!! ведь гораздо важнее что подумают другие мужики, чем просто сказать - ты не в моем вкусе! КАКОЙ КОШМАР ЖЕНЩИНА ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ!
и все это под соусом домогательств...
и это в 2020 где некоторые мужчины ВСЕ ЕЩЕ силой принуждают к сексу, шантажируют нюдсами, насилуют в такси.