Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Стыд и срам: как влияют на ваш секс отношения с родителями? (спойлер — сильно!)
Стыд и срам: как влияют на ваш секс отношения с родителями? (спойлер — сильно!)

18 июля 2020 в 15:58

Мария Миронова - у вас низкая социальная ответственность, вам стыд и срам.
Перед родителями не стыдно? За ваши тупые заголовки-спойлеры или ради красного словца продам мать и отца?
Или вы так тупо пиарите Ольгу Перову?

18 июля 2020 в 10:32

хотие расскажу, почему среди женщин так много мужчиноненавистриц?

ну, вы че, все просто: из воспитывали женщинки в семье без отца.

хотите расскажу почему у нас так много баборабов?
по той же причине + отец - каблук.

сила бабы - в слабости подкаблучников

18 июля 2020 в 14:10

Вопрос к родителям: кто из вас решится рассказать своим детям все, о чем здесь написано ?

18 июля 2020 в 10:11

как думаете, у женщин, которые красотки с пляжа, какие дочери и сыновья вырастут?

18 июля 2020 в 09:41

Кто-то очень-очень сексуально озабочен... Любит печатать статьи о секасе с утра пораньше.

18 июля 2020 в 10:08

и если Россия не поднимет знамя консервативных, традиционных ценностей - нам хана.

18 июля 2020 в 11:23

Слушайте, ну про "групповую мастурбацию" - это чересчур.

Я в 6 лет прочитала все про секс, с картинками был журнальчик.
Так что не задавала родителям никаких вопросов на эту тему. 😁

18 июля 2020 в 13:51

Знала супружескую пару, которые очень любили друг друга и постоянно при двух сыновьях эту любовь проявляли - обнимались, целовались и всяко щупались. И не только при сыновьях, но и при посторонних. Одна соседка сказал,что была у них в гостях, так те "чуть при мне всё и не сотворили". Ну вот мальчишки выросли жутко сексуально озабоченными. Чуть не с шестого класса стали проявлять очень взрослый интерес к женскому полу. Мама с папой спохватились, но поздно было.

18 июля 2020 в 12:00

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух. )

От РСП ничего хорошего ждать не стоит.

Красивый Мущина
18 июля 2020 в 10:42

Ну нее знаю...
со мной никто никакого спецвоспитания не вел..

"Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь, и как-нибудь..."
И ничего! выросли, научились.
Трудимся, приносим пользу обществу...

И насчет всех этих "прелюдий" задолбали уже!
Хорошо зафиксированная баба в прелюдиях не нуждается! - это научный факт.
Нормальная, здоровая самка ХОЧЕТ, чтобы ее без спроса брал сильный самец, и удовлетворял с ней свою похоть, не спрашивая ее согласия..

Гость
18 июля 2020 в 09:53

Читать лень, но судя по корявому заголовку это про инцест?

Гость
18 июля 2020 в 10:17

Что за порнуха с несовершеннолетними?

Худой
18 июля 2020 в 09:43

Очень любил свою маму о сексе спрашивать, спасибо ей огромное, всё в деталях рассказала и объяснила. )

Павел Филосов
18 июля 2020 в 10:31

Мастурбации все возрасты покорны.

18 июля 2020 в 09:34

так не надо занматься сексом с родителями, это действительно стыд и срам.

Гость
18 июля 2020 в 09:41

В нашем ЧОПе это непозволительно.в сауну ходим только в трусах и шляпах.

18 июля 2020 в 10:20

Как?) исходя из нынешних тенденций ребенок - это лось до 18 лет и без присмотря взослых сам может только в туалет ходить... все остальное - под присмотром мамы и под ее контролем

Андрюша
18 июля 2020 в 12:03

Надо создавать специальный эротический образовательный телеканал. Включил ребенку и можно голову не греть. Там все в деталях покажут.

18 июля 2020 в 10:12

Вообще ерунда какая-то.

18 июля 2020 в 20:27

Очень хорошая статья. НГС, спасибо!

19 июля 2020 в 09:36

куда стерли самый главный коммент??
пропало все.

толян с_будуна
18 июля 2020 в 10:10

какая та европейщина,

Милка