Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Места в Новосибирске, которые могут смутить главу Союза женщин (она увидела пропаганду ЛГБТ в мороженом «Радуга»)
Места в Новосибирске, которые могут смутить главу Союза женщин (она увидела пропаганду ЛГБТ в мороженом «Радуга»)

13 июля 2020 в 17:16

Этот "союз женщин" надо переименовать - с чего это они себе присваивают право говорить от лица женщин-то? Пусть называются "союз неадекватных параноиков", так ближе к истине.

Вообще, эта беседа в кремле - удивительный случай. Редко когда у вас пять уровней ошибочности в действиях:
1) президент вместо решения насущных проблем планирует в бункере своё кащейское царство до 2036 года, и изо всех действий, которые может совершить в охваченной кризисом и вирусом стране, выбирает побеседовать с неадекватным человеком о цвете мороженого. И причем не скрыть эту беседу, как происходит во всех случаях, когда на приём приходит больной человек, а опубликовать.
2) деятель какого-то сомнительного союза имеет прямой доступ к президенту, и либо никто её не спрашивал, о чем она собирается говорить, либо вот эту ерунду пропустили как норм. Губернаторы, если что, такой аудиенции могут месяцами дожидаться.
3) деятель этого сомнительного союза считает, что радуга имеет только одно значение.
4) деятель этого сомнительного союза считает, что символика оказывает воспитательное воздействие (что? с чего? откуда это заблуждение?).
5) и президент, и деятель этого сомнительного союза с чего-то считают, что радужный флаг ЛГБТ - это проблема. Нет, ребята, проблема - это когда в стране человека могут избить за какой-либо флаг и когда в Чечне десятки людей пытают и убивают безнаказанно за действия.

Гость
13 июля 2020 в 17:17

Недаром "законодатели" отказались проходить тесты на наркотики. Их бы ещё на IQ проверить. Много бы любопытного узнали.

хихихихихикс
13 июля 2020 в 17:18

Интересный ярлык "союз женщин". Некоторые заинтересованные люди представляют Армию как "союз мужчин". Предлагаю к этим организациям и их поклонникам относиться одинаково.

13 июля 2020 в 17:19

Пусть ЛГБТ придумают себе новый флаг.

13 июля 2020 в 17:21

К радужному флагу - плохо,к остальным изображениям радуги - нормально.К ЛГБТ и тем кто их защищает отношусь плохо,но к геям,не афишурующим свои наклонности отношусь совершенно спокойно.

Гость
13 июля 2020 в 17:22

Аааааа... срочно запретить радугу, срочно запретить радугу на законодательном уровне.Ворочаясь в страшном сне,геи, ЛГБТ,радуга,обнуление.. проснулась вся в поту с криком помогитеее....

13 июля 2020 в 17:24

запретите дождь, ведь после не случается радуга.

"триумф Кремля"
13 июля 2020 в 17:27

"Я не считаю, что, мы должны выглядеть как какие-то придурки" — сказал Путин 3 дня назад.
Владимир, в России это невыполнимо!

13 июля 2020 в 17:27

Не надо путать радугу и флаг ЛГБТ, это разные вещи. На флаге ЛГБТ нет голубого цвета...у них просто голубой цвет с флага сполз на головы, покрасив мировоззрение 😁

13 июля 2020 в 17:27

"По ягоды, по ягоды,
По ягоды пойду.
По мостику, по РАДУГЕ
Я речку перейду", - пела некая Ольга Зарубина лет триста назад. Это что ещё за такое было, а?! Готовили, так сказать, разложение, да?! А фильм "Выше радуги" - это всё к чему? Что это за намёки? Почему нельзя было назвать кино "Выше пятьнадцатого этажа" или, например, "Сильнее, выше, быстрее, к победам социалистического соревнования"?
Или вот это вот:
"Над рекою коромысло
Разноцветное повисло.
Словно гном из доброй сказки
Расплескал по небу краски". Что это за загадки такие? Чему они учат и к чему деток малых приучают? И что это, интересно, за г(Н)ом за такой? Для чего это он краски расплескал? А не было ли у него умысла на падение нравов? Очень, очень много вопросов. Просто непочатый край работы...

Печальная
13 июля 2020 в 17:28

Она бы ещё в канцтовары зашла.) Там краски "Радуга", пластилин "Радуга", цветная бумага и картон "Радуга". И всё это предназначено именно для детей. Какой простор для депутатской деятельности.)

13 июля 2020 в 17:28

У кого что болит, тот про то и говорит. И ещё говорили "каждый понимает в меру своей испорченности".

Жизненный опыт
13 июля 2020 в 17:29

Недавно ехала по Ордынской трассе, так целый час над полями, понимаете ли, безобразие творилось: широченная радуга висела с особой, изощренной наглостью! А если деточки это видели, а? А в некоторых автомобилях, движущихся по трассе, определенно сидели деточки! И их мамочки могли не успеть заклеить им глазки пластырем! Вопиющее безобразие! Куда смотрит губернатор?!?!
... А вот, кстати, в Одессе раньше в ходу было такое вопросительное выражение, чаще применяемой риторически: "Мадам, вы идиотка?"

Печальная
13 июля 2020 в 17:32

А про мультфильм "Голубой щенок" слышно что-нибудь? Его к прокату уже совсем запретили или категорию 18+ присвоили?

zxc
13 июля 2020 в 17:34

Главе союза женщин голову бы полечить не мешало!

вова
13 июля 2020 в 17:39

Она еще флаг Еврейской АО не видела.

Урус
13 июля 2020 в 17:40

Надо ступени в офисе НГС так выкрасить, там 99 % сотрудников поддержат, особенно модераторы ))

13 июля 2020 в 17:41

У кого что болит тот о том и говорит

Sаd
13 июля 2020 в 17:42

Как-то странно у дамы с ассоциациями...
Одно время запрещали детям нарисовать синего кита, да даже произносить это (типа а вдркг члены той суицидной игры?)... Теперь если радуга, то сразу ЛГБТ??? Что за бредовая интерпретация фактов и событий??? Так и небо голубым называть нельзя, придём к тому, что различные цвета пеленок (девочкам розовые, мальчикам голубые) тоже будет нельзя, типа "намек"... Этоуже смешно!!! То, что Где-то и кто-то использовал радугу в качестве символа чего-то, еще не значит, что теперь другие не могут тспользовать ту же радугу (сеть артек, кстати, давняя, мороженое, skittles)... Статья ни о чем, скорее, на дешевый пиар похоже, " Для галочки" Или "для количества"

13 июля 2020 в 17:47

думаю красивая символика радужный медведь.

13 июля 2020 в 17:47

Женщина сама по себе глупее мужчины.
Но, беда в том, что распад личности проявляется в субъективном самомнении, как у престарелых политиков

13 июля 2020 в 17:49

Если у Лаховой при виде радуги в голове появляются лесбиянки, то проблема вовсе не в изображении. Просто ей хочется женщину.

Гость
13 июля 2020 в 17:54

Пока только Настя Миронова смутилась.
И статейку накалякала.

инквизиция
13 июля 2020 в 17:56

охота на ведьм... дамочка из прошлого, из темных времен инквизиции

Лубрикант резиновый
13 июля 2020 в 17:56

Как же я скучаю по своим 80 ым годам, когда люди были людьми. А по тв в мире животных и клуб путешественников. А матом крыть было стыдно. Сейчас не люди, а мутанты.

951
13 июля 2020 в 17:58

Во блин, даже песенка из детства вспомнилась - от улыбки в небе радуга проснётся. Они нас окружают, или это таки параноя?

13 июля 2020 в 17:59

Если какой-то хмырь пытается влезть в очередь впереди тебя, не надо это близко принимать к сердцу и возмущаться. Когда онс спереди, это гораздо безопаснее, чем когда он втихаря пристроится сзади.

Урус
13 июля 2020 в 18:00

Поддерживаю эту женщину.
Если бы я увидел эту радугу лет 20 назад, то ничего плохого бы не подумал, но в настоящее время, когда гомосятина навязывается со всех сторон, когда из окон американского посольства в Москве спокойно вывешивают такие флаги всего можно ожидать.

951
13 июля 2020 в 18:00

Анекдот - если у вас шизофрения, то это не значит, что за вами не следят).

13 июля 2020 в 18:05

Возмущена только тем, что так паршиво ступени покрашены. Что это за подтеки? Краска кончилась? Или сперли? Разобраться и наказать!
"Катится, катится голубой вагон..."
"А вокруг голубая, голубая тайга..."
"Снятся людям иногда голубые города, у которых названия нет".
И вот выясняется, что есть им названия! Содом и Гоморра!

АНЕКДОТ
13 июля 2020 в 18:05

Приходит женщина в ГИБДД получать госномера на авто и заявляет:
- У меня нетрадиционная сексуальная ориентация, я лисбиянка и поэтому мне полагуются номера розового цвета.
Ей в ответ:
- Ты чё тётя сбрендила? Где ты розовые номера-то видела?
Она:
-Но вы же голубые гомосекам выдаёте!

Катализатор любви
13 июля 2020 в 18:05

Гляну на радугу выйду на село девки кишат и мне весело...

Гляну на радугу девок хочу любить. Так что да. Радуга желание на девок подносит, как музыка трансссссс! Аминь!

13 июля 2020 в 18:10

А теперь вспомним плакат 1988 года где радуга плавно переходит в георгиевскую ленту! ( И помнит мир спасённый.. ) Шах и мат мадам, шах и мат

нержавеющие рейтузы Сталина
13 июля 2020 в 18:24

Я щетаю, что ЛГБТ надо наградить. Без многим чиновникам было бы не о чем думать.

13 июля 2020 в 18:38

Скажите пожалуйста журналисты нгс медкомиссию проходят при устройстве на работу ? По-моему материал притянут за уши

flex
13 июля 2020 в 18:44

Был бы адекватный президент, он бы попросил проверить не мороженое, эту самую Лахову на возможные психические расстройства...

Гость
13 июля 2020 в 18:45

С самой радугой как с атмосферным явлением тоже можно и нужно бороться! Научились же разгонять тучи и т.п. Тут тоже надо какие-нибудь реагенты распылять, снижающие влажность, чтобы оптического эффекта не было. Поручите Сколково. Природное явление - первопричина всего, если от него избавиться, не будут и воспроизводить его на логотипах да на картинках. В идеале конечно чтобы всё чёрно-белым было, от греха подальше. Может какие-нибудь очки населению раздать?

Гость 2
13 июля 2020 в 18:59

Срочно надо провести референдум по обнулению радуги.Я думаю несколько сотен лярдов не деньги для того,что бы оградить наших детей от этого мракобесия!

13 июля 2020 в 19:04

Да уж, садом и гомора какое то в наше время творится. Отобрали у детей радугу, теперь радугу видишь и невольно это милейшее в кавычках сообщество вспоминаешь.

Гость
13 июля 2020 в 19:05

В новосибирске, не нужна эта нечесть лгбт

Не разбирась в сортах союзов, но наверняка такие генераторы бредней кормятся с вашего же бабла, народ.

И вновь продолжается бой !
13 июля 2020 в 19:19

Предлагаю ельцин-центр выкрасить в радужные цвета, ну и в подъезде у навального еще можно разукрасить, у него как раз дочь пока еще не определилась с ориентацией 😁😜🔥

Доктор Добро
13 июля 2020 в 19:30

У нее чиновничий стаж с 1981 года. ;0 лет читает чужие слова с трибуны. Ее смутить может даже гвоздь, если сверху прикажут смутиться.

13 июля 2020 в 19:34

Вообще-то эту тетю можно саму привлечь к ответственности ! Для чего она заостряет внимание на какой-то там радуге, привлекая к этому моменту ! Она случайно сама то не засланый казачок!? Может она сама из меньшинств?

Гость
13 июля 2020 в 19:35

1: "Любой предмет, у которого длина превышает ширину, является предметом фаллической формы"
2: А тот, у которого ширина превышает длину, является горизонтальным предметом фаллической формы.
Следствие: единственно возможный предмет не фаллической формы в прямоугольной системе координат - куб (в сферической - шар, в цилиндрической критерии спорны).

13 июля 2020 в 19:45

А как же фильмы, "Выше радуги" , "Розовая пантера", песни "Розовый фламинго", "Голубой вагон", и ВИА "Голубые береты"...........

13 июля 2020 в 19:47

НГС, а что, у нас в городе гомосятина это самая насущная проблема?

13 июля 2020 в 19:55

Последнее фото можно озаглавить так:
"Билл Гейтс облучает со спутника жителей Курундуса двойным вирусом гомосексуализма".

Мотя
13 июля 2020 в 20:10

Уважаемые ЛГБТ, смените символ радуги на салюты с парадами, заранее спасибо.

Гость
13 июля 2020 в 20:20

Всегда радовалась что россия отличалась здравым смыслом и даже в средневековье не пошла по пути сжигания ведьм, потом тоже с "толерантностью" и т.п.. Но капитализм диктует свои правила, вот и у нас к власти пришли такие.

Максим
13 июля 2020 в 20:23

Все просто. Радуга - 7 цветов. 6 цветов - ЛГБТ.