Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Предприниматель из Новосибирска бросил бизнес и поехал на «Дом-2» ради любимой
Предприниматель из Новосибирска бросил бизнес и поехал на «Дом-2» ради любимой

16 июня 2020 в 21:22

я его знаю. у него есть жена и маленький ребенок.

16 июня 2020 в 21:08

Кто оплатил этот банкет, страшная баба или этот торговец кофе на вынос?

16 июня 2020 в 21:37

Да Серега, походу маху ты дал.

16 июня 2020 в 21:21

после тюрьмы, туда же , ну ну

16 июня 2020 в 21:20

Кто-нибудь ответил как я "Фиолетово"?
Или все переживают?

Только честно сознайтесь.😁

16 июня 2020 в 22:15

Их всех ( участников дома) нужно собрать и отправить в поле работать , крестьянам помогать. Может и выйдет толк какой -никакой. А передачку эту давно прикрыть нужно - морально разлагает молодёжь.Факт.

16 июня 2020 в 22:35

Меня завоевывали. Я выбирала.По мне так, мужчина должен быть немногословный и с высоким уровнем тестостерона.

жертва*обнуления
16 июня 2020 в 22:33

Ее зовут: Елена Заботина. Пусть парнишка поразвлечется. Они там трындычат перед, во время и после секаса годами. Пусть, лишь бы не начали потом в президенты баллотироваться, как Ксюша. А то опять придется через 16 лет обнуляться.

Гость
16 июня 2020 в 23:36

Предприниматель из Новосибирска бросил бизнес и поехал на «Дом-2» ради любимой. Бред бабий, совсем на почве нарцисизма башню снесло.

Гость
17 июня 2020 в 06:13

Интересно, на доме вообще службы безопасности нет, как человека отсидевшего 5 лет за разбой туда вообще взяли,и не о каком мастере спорта по боксу там и речи быть не может и вдобавок ко всему у него действительно жена и маленький ребёнок. Цирк да и только

Ольга
16 июня 2020 в 21:09

А "Дурдом-2" еще показывают? Оттуда уже кто-то на пенсию вышел?

Гость
16 июня 2020 в 21:21

Поехать к тетке на 10 лет старше его, которая прошла, наверное и Крым и рым, у мальчика что-то не в порядке с головой, однозначно

Гость
17 июня 2020 в 00:11

Фиолетово, также как и про Бузову с Манукяном. НГС не пишите больше про эту блевотину

16 июня 2020 в 21:10

Пополнила опрос ответом "мне фиолетово")

16 июня 2020 в 21:49

Мужчины любят добиваться и усмирять, но далеко не все это могут....

ой , сказала как некто Кличко....

16 июня 2020 в 21:08

- Не все женщины продаются !
- Да...У некоторых такой нетоварный вид. )

без комментариев
17 июня 2020 в 07:21

это как нужно отчаяться чтобы за несвежей ватрушкой на Дом-2 ехать???

16 июня 2020 в 23:29

У этой Селены Майер не только имя-фамилия не настоящие😞

17 июня 2020 в 01:56

Походу он такой же бизнесмен, как и боксёр, т.е. никакой

с богаткова
16 июня 2020 в 21:02

Что за бред я сейчас прочитал? Женское воспитание поди у него.

НЕГР
16 июня 2020 в 21:31

видимо боксеру отбили всю башку...

16 июня 2020 в 21:04

Так будет честнее. Знаем мы таких папенькиных бизнесменов.
"Есть совместный с отцом бизнес по обслуживанию автомобилей."
А то бросил бизнес, уехал. Бизнес не бросают в принципе. А тут папа поработает. Все нормально...

ПлавалиЗнаем
17 июня 2020 в 07:00

А что это НГС так скромно о Даве? Представили бы как пологается. Сын известного в городе афериста, Кинувшиго людей на миллионы. О пострадавших от его рук, вы кстати писали и не раз. Все же помнят многоквартирный самострой?

Гость
16 июня 2020 в 22:37

на дурдом-два будет точнее

игорь
16 июня 2020 в 22:53

поехал обучатся дурости.ну дура😜к.

16 июня 2020 в 21:11

Ну ёма-ё здесь ещё этой фиготины не хватало

789456
16 июня 2020 в 22:13

Похоже устал гайки крутить под надзором отца, решил себе мамку найти!

16 июня 2020 в 21:24

Нгс только куколдов ещё не рекламировало.

Вот блин. У нас на работе есть свободная и не старая девушка такого типажа. Даже свободная.
Нет - надо ехать куда подальше...

АЛЬФА-САМЕЦ
16 июня 2020 в 22:16

Ребята, хочу выставить анкету "мужчина года". Пообещайте пожалуйста, что не будете сильно меня материть. Я альфа-самец, но без ребёнка и котенка, а также безработный. Если соберу более 20 лайков, то выставлю. Вы об этом узнаете.

Худой
16 июня 2020 в 21:15

Тоже познакомился бы с кем-нибудь на 10 лет старше.
Но они уже все умерли. )

789456
16 июня 2020 в 22:11

Я то думал что эту хрень есчо лет пять назад как закрыли, а оно вон как!

Петровна
17 июня 2020 в 07:26

Он освободился в апреле, на тройке сидел, скоро выгонят

Вольный Плиточник
16 июня 2020 в 21:50

Остановите свингер-пати!

Гость
17 июня 2020 в 03:23

Посмотрим, как этот горе бизнесмен опозориться, когда вся правда о нем вскроется🤭Либо его для шоу взяли, чтоб хоть как то разбавить контент.Мастера спорта видимо теперь всем на ик-3 выдают😉.

Это не мужской поступок. Точка.

16 июня 2020 в 21:15

Селена Майер не соглашайся! Скоро сын Собчак подрастёт и придет за тебя побороться.

Накося выкуси...
16 июня 2020 в 21:31

Откуда бабло на все эти пасквили ? Кто тратит бюджетные деньги на всякую мерзость,вместол развития экономики ?

Нелли-сунелли
17 июня 2020 в 11:16

И стоило туда ехать? Тут тоже девиц полно, зашел бы в Магнит или Пятерочку - там на кассах сотни таких сидят!

789456
16 июня 2020 в 22:02

"у него есть совместный с отцом бизнес по обслуживанию автомобилей" - так это он похоже мою машину переобувал весной с зимы на лето, бизнесмен блин!

Худой
16 июня 2020 в 21:13

Ну чё, "усмирил"? )

17 июня 2020 в 13:15

Это не предприниматель. Это прямо Д"Рачтаньян какой-то!

16 июня 2020 в 21:16

Жертва бабьей ямы в поисках "нитакой". Пожелаем удачи в безнадежном предприятии.

гулящая
16 июня 2020 в 22:10

точнее дурдом-2, впрочем и 3, 4, 5 и тд

легкотрудник79
16 июня 2020 в 21:54

Есть свободные уши ? )

17 июня 2020 в 10:43

Позориться поехал...Спаси,Господи...😳 Денег подшабашить рекламных...

17 июня 2020 в 10:57

Да отличная пара 🤣👍

16 июня 2020 в 21:36

Естественно - фиолетово. Но, мальчики всех возрастов, вы же таких особ любите: хищных пропиаренных инстаграммщиц-блогерш с силиконовыми прелестями.

17 июня 2020 в 11:01

Надо было статью назвать «Фанат дом2, пытается повторил путь Давида»🤣🤣🤣 ну того самого что за бузовой поехал)))

Мюсль
17 июня 2020 в 11:58

Дом-2 это ж кузница талантов и блогеров - жертв по волосам/ грудям/ партакам/носам и др. На вопрос кто такой Гоголь ответить затрудняются.