Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

591 комментарий к публикации Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху
Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху

2 июня 2020 в 11:11

Какие-то они мазохисты. Все эти женихи и невесты месяца. Иначе я не могу представить желание того, чтобы над тобой стебались 90 процентов комментаторов при любом раскладе.

2 июня 2020 в 11:16

Эххх, молодо-зелено...Пресс кубиками- это хорошо, но современных девушек в первую очередь совсем не это интересует, так что долго искать будешь « длительных отношений» .

2 июня 2020 в 11:19

Я жирная и ищу такого же жирдяя.

2 июня 2020 в 11:15

Парень не готов к семейным отношениям, зачем тогда эта статья? Молодые девушки проходите мимо! Ищите умных и надежных.

2 июня 2020 в 11:13

С годами он сократит список хотелок🤣🤣🤣🤣

2 июня 2020 в 11:08

он не рассказал о своих доходах. значит в семье он будет красивым, а жена работать. и если девушка располнеет, то он ее пошлет, как роман курицын в фильме "я худею"

2 июня 2020 в 11:14

Вот так, наверное, было бы правильнее: "Ищу девушку без понтов: понтов у меня самого выше крыши"...)))

2 июня 2020 в 12:48

Блин, сколько ходила на тренировки в зал, были там такие парни. Обожают себя до бесконечности. Стоят у зеркал чаще фито-няш. Не знаю ни одной девушки, у которой получилось выстроить с такими индивидами долгие отношения. К сожалению, картинка - это еще не весь человек. А там уж вылезает такое чсв, шире байкала. Куда приятнее с адекватными парнями выстаивать общение: надо всего-то понимание, чувство юмора и неговнистость. А дальше договориться можно.

2 июня 2020 в 12:03

про запах тема не раскрыта,
не поняла чем пахнуть надо, А

Qsy
2 июня 2020 в 11:20

Что-то требований многовато..... Это герою в питомник надо, за породистым животным..... Всем нужна красивая, ухоженная, добрая, целомудренная, за телом следящая, в хороших отношениях с родственниками, вежливая, с правильной устной и письменной!!! речью, с хорошими генами..... А про себя ничего так и не рассказали: что с генами, фото аттестата, как отношения с семье... Просто Вы-то такой чудо-девушке нужны?

2 июня 2020 в 11:36

Я не поняла, что там у мальчика с образованием, профессией? Или тонкая талия и широкие плечи считаются пределом мечтаний девушек?

2 июня 2020 в 11:17

Девушки подходят, знакомятся, обращают внимание, парень это пооощряет, а сам все еще холостяк и в поиске. Вот все, что надо знать про женскую инициативу :) Первой знакомиться может себе позволить только очень красивая и востребованная девушка, которая видит, что мужчина уже слюнями все вокруг залил, глядя на нее.

2 июня 2020 в 11:20

Нарцист. С таким будет жить тяжело. Не завидую его будущей девушке.

2 июня 2020 в 11:31

Грамотная устная и письменная речь)))) Прям как на собеседовании))

2 июня 2020 в 11:07

Спрогрессировал...

Гость
2 июня 2020 в 11:09

А что в среде качков- качух нет подходящей подруги с рельефом мышц на спине? Или они там пахнут не очень?)

2 июня 2020 в 11:37

Если не принимать во внимание пару фот (где стоит на руках) - то обычные фоточки ТПшки из инстаграмма. Самолюбование и смазливость.
По статье абсолютно не понятно что из себя человек представляет, где работает, чем увлекается (кроме воркаута). Ниочем короче, тупо декорация для фоточек девочкам в инсту (типа новой машинки или собачки).

Гость
2 июня 2020 в 11:23

Зачем эти разговоры про девушку, наверняка хотел просто попиариться, покрасоваться. Не зря же выбрал для публикации такие фото. Надо было на правах рекламы просто статью о нем выпустить.

Гостинцы
2 июня 2020 в 11:28

#отсутствие понтов, красивая грамотная устная и письменная речь, честность, отсутствие погони за показной «лакшери» жизнью, воспитанность, целомудрие# - так это моя глубокоуважаемая учитель русского языка, Марина Васильевна, где-то был ее домашний телефон,найду отпишусь

Гостья
2 июня 2020 в 11:23

Слишком няшный и сладенький, чтобы девушка без понтов захотела с ним отношения. Возможно он очень верный, благородный, добрый, но врятли девушке суждено это понять, слишком затмевает все его желание показать каких успехов во внешности и виз. Подготовке он добился. Это не то, чтобы плохо. Просто такую девушку, как описал, он встретит только после того, как у самого самолюбование уйдёт на второй план)))

Адекват
2 июня 2020 в 11:58

Ну и про турники и площадку конечно улыбнуло) НЕЛЬЗЯ накачать мышечный объём, работая с собственным весом! После этого станешь сухим, рельефным, но не с такими бицепсами, как на фото!))) Либо парень ходит ещё железом добивает, либо есть такие интересные вещества, которые стимулируют рост мышечной массы. Только тссс, это обычно не говорят😁

2 июня 2020 в 12:36

И конечно всё это нарастилось само без химии😁

2 июня 2020 в 17:30

"Ищу невесту, но жениться не собираюсь" ...это как? )))

2 июня 2020 в 11:04

Мож Зинаида подойдёт? С такими то запросами

Печальная
2 июня 2020 в 11:46

Куча требований, а что взамен? Накачанная туша и всё?

2 июня 2020 в 12:11

Ему надо в Москву на телевидение, а не семью заводить.

2 июня 2020 в 14:17

- Милый, я вчера такая пьяная была. Ты не помнишь, между нами ничего не было?
- Нет. Ничего не было.
- Что ж тебе так не везёт-то...

Гость
2 июня 2020 в 11:40

Не хватает одного фото, той очереди из девушек.

Гость
2 июня 2020 в 11:06

Слишком он любит себя, зачем ему подруга?

2 июня 2020 в 11:33

Вспомнился старый анекдот.

На спортплощадке маленький пузатый мужичок подходит к качку и говорит:

- Слушай, ну вот зачем тебе это все ? Вот эти вот тренажеры и тп ?

- Ну как же ?,-удивляется качок,- Видишь, какой пресс ! (показывает на живот) его очень девушки любят !

Пузан вытаскивает из кармана пачку долларов:

- Неее, дружище , вот - пресс ! Вот его девушки любят !

2 июня 2020 в 12:36

А правду говорят, что у бодибилдеров пиписка сохнет?

2 июня 2020 в 13:38

Ну так-то и я раньше увлекался пляжным отдыхом дважды в год, обычно весной ЮВА, в конце лета - Турция. И на велике могу.
А вот это "по запаху" - его интересует интегральная, так сказать постоянная, или какие-то дискретные места будет тестировать?

2 июня 2020 в 11:14

А по какому запаху он её будет искать и где он собрался нюхать?

2 июня 2020 в 17:33

Вопрос к девушкам из хорошей семьи: Позволит ли вам воспитание самой написать письмо этому парню, чтобы познакомиться?

Вот, очень интересно стало на что расчёт? На саморекламу и самолюбование, или же парень реально так отчаялся, что хочет найти жену через объявление?)))

вайтджек
2 июня 2020 в 11:04

А чем конкретно занимается этот человек..?
Турники это норм!
Но вот постоянные селфачи - подсказывают, что есть серьёзные проблемы, и с годами они станут ещё больше...

Алекс 54
2 июня 2020 в 12:21

Пусть расскажет, сколько килограмм химии он сожрал?!

Максим
2 июня 2020 в 11:22

А что датъ то ты сможеш такой девушке с такими запросами? кроме своей внешности)

Оарос
2 июня 2020 в 11:11

Херасе требования!
Вычеркиваюсь из списка кандидаток.

Серая кошка
2 июня 2020 в 14:37

Мама дарагая! Такой гламурный, няшный пацанчик, с кучей инстаграмных фоточек пишет требованием к девушке: "отсутствие погони за показной «лакшери»"))))) Че за мусор в башке😂
ТОЛЬКО глАмурная тусовщица, любительница знакомств и "лакшери" жизни такому и подходит)))

Алекс 54
2 июня 2020 в 11:59

Он интересно сначала нюхает, а потом знакомится? 😂😂😂 напоминает кого то, они тоже так знакомятся

Упс!
2 июня 2020 в 12:22

Что это за вид спорта, в котором вот так, без спец. подготовки можно получить МСМК? Судя по называнию - какой-то колхоз, выросший из задворков Гарлема?

2 июня 2020 в 19:35

Смешно читать. Столько требований. Она должна.... Никто никому никогда ничего не должен.
Если повезет и он встретит НАСТОЯЩУЮ любовь, то будет абсолютно все равно, какая она: толстая или худая, домашняя или гулящая, спокойная или истеричная, будет любить животных или нет, и т.д., и т.п. Важно будет только одно: любит она его или нет. И если да, то будут вместе ни смотря ни на что.
И все так называемые недостатки не будут волновать. Ты будешь о них знать, ты будешь понимать, что это недостаток, или не правильно, или не совсем правильно. Но волновать тебя это не будет. Потому что действительно ЛЮБИМЫЙ человек - самый лучший и самый родной всегда. И вы всегда друг другу всё простите, всегда найдете компромисс в любой ситуации. А еще никогда не сможете изменить.

2 июня 2020 в 11:25

Мельчает мужик ... нет бы сказать что Родину любит , готов всё бросить и в Армию сходить , пороха и " портянок" почувствовать ... Надеюсь отпрыск работает ... да прошли времена Очакова и покоренья Крыма ...

2 июня 2020 в 17:16

Эх, де мои 25!?! Тогда ни губ не было, ни понтов...

Гость
2 июня 2020 в 11:49

по запаху чего определит ?)))

2 июня 2020 в 11:43

Вообщем попал парень род раздачу ... думать надо куда голову засовываешь ...

2 июня 2020 в 12:34

Реальные пацаны уже давно «нефть» качают,а не бицуху !

Гость
2 июня 2020 в 11:10

Зачем публиковать этот бред мальчика с хотелками? Хотя не удивительно для нгс...

---
2 июня 2020 в 12:00

"Помимо спорта Евгения интересуют эзотерика, прогулки на свежем воздухе". Саморазвитием еще занимается. Нет уж, тебе, мальчик только с губами. Будете гармонировать друг с другом, по крайней мере, своей перекаченностью и "саморазвитием".

СТАРИЧОК
2 июня 2020 в 11:13

дак это надо москвичек-блогерш..с нашими сибирячками скучно будет..