Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Прошла любовь: жена Павла Прилучного подала на развод
Прошла любовь: жена Павла Прилучного подала на развод

16 мая 2020 в 10:32

А я вот тут давеча кота выгуливал, так он, паршивец этакий, наелся каких-то корешков не тех, видимо, и потом, уже по возвращении домой, блевал в коридоре. Считаю, что данное событие даже более достойно освещения в местной прессе, ибо всякие Приблучные и Мунципунциели в хозяйстве есть не у всех, а вот коты водятся у граждан довольно часто...))

Ну так женются на моделях, потом хотят чёто.

16 мая 2020 в 14:56

Кто эти люди и как они относятся к Новосибирску?

16 мая 2020 в 08:36

яЕсть предложение за него замуж Бруню выдать. Глядишь, всем легче жить станет.

Фофан
16 мая 2020 в 02:00

Да плевать

16 мая 2020 в 06:10

Чем меньше дерьма лезет из человека - тем он стремнее актёр

16 мая 2020 в 10:05

Брак - экономический договор. в котором мужина на долговременной основе покупает секс и бытовые услуги. проблемы начинаются, когда женщина решает, что ей должны платить за неоказанную услугу, а мужчина - что за три копейки в перечень услуг входит возможность самоутвердиться хоть как то...

фыв
16 мая 2020 в 10:36

кто это?

16 мая 2020 в 08:45

Мне он никогда не был симпатичным, может быть потому что я из другого поколения.

Молодец Павел! Мне нравятся такие!

16 мая 2020 в 02:43

Кто эти люди?

я не робот
16 мая 2020 в 04:40

Любовь прошла, времени на раскачку нету, поэтому подала на развод. Ничего удивительного.

16 мая 2020 в 05:56

Актеры- народ охреневший. Чем известнее актер, тем больше лезет из него дерьма.

16 мая 2020 в 02:45

Кто эти люди?

лена путина
16 мая 2020 в 08:05

а кто это?

16 мая 2020 в 06:10

Зачем это вещать по новостям? Кому это может быть интересно?

Гость
16 мая 2020 в 08:41

Нафига нам то это . Врут все. То она говорила, что он их с детьми выгнал, а лета это время с детьми один жил, ее там и близко не было. Сходят с ума своими пиарами, прилучный звездный мальчик со взрывным характером , но и Агата не столь проста и невинна.

Гость
16 мая 2020 в 08:04

Зачем нам Прилучный со своей дамой и со своим разводом, кому это интересно, ну подал и подал, пусть разводится, не он первый. не он последний, это Новосибирску неинтересно

16 мая 2020 в 01:54

Бьёт,значит любит.

16 мая 2020 в 08:51

Жаль Тодоренко затравили, она все правильно сказала про вот таких.

18 мая 2020 в 13:57

да-да, держите нас в курсе. Жутко интересно! 😞

Гость
16 мая 2020 в 10:23

Она уже десять раз подает на развод и опять живёт. Девушка вообще не понимает чем это закончиться. Давно надо было съехать. А ещё лет пять назад был журнал Ок, там был вопрос им кто встает ночью к детям, Прилусный ответил "мама Агатик" я сразу подумала жить не будут, раз не жалеет жену. Кто не жалеет, жадничает хоть это и лишнее бывает все равно значит не будут жить. Как бояться все к ногам кидают и живут

Гость
16 мая 2020 в 12:20

Надоела нытьём и жалобами на мужа.. Мужа выбрала сама, не мама с папой.

Гость
16 мая 2020 в 06:45

Ненастоящий мужчина этот Прилучный.

Гость
16 мая 2020 в 10:21

Нет ничего более глупого для мужика, чем женитьба.

Адвокат
16 мая 2020 в 11:10

Испытываю чуство глубокого сострадания к женатым людям. Всегда хочется дать им копеечку и кусочек хлебушка. Зачем они сами издеваются над собой? Видать они неумехи и неумеют готовить и ухаживать за собой.

Распутин
16 мая 2020 в 03:59

Как мог в Бердск вырасти актер, когда это кузница гопников.

16 мая 2020 в 09:24

Нас Рать

Джинтоник
16 мая 2020 в 17:54

Вот зачем жителям Новосибирска об этом знать??? Давайте сейчас все разводы афишировать..Сами разберутся..НГС лишь бы что-то накалякать..

16 мая 2020 в 21:23

Если выгнал вместе с детьми, должно случиться что-то экстраординарное... Например сделал тест на отцовство, и был "удивлен" его результатом...

Это какие то мои соседи, или кто?

16 мая 2020 в 08:31

Важнейшая новость. А почему муж её фамилию не взял? Хотя двойная лучше бы звучала... Примерно как Вруня-Бьюн.

4073
16 мая 2020 в 09:22

"Забирай свои шмотки, проваливай!
У меня от тебя мозги вдребезги!" (С)

Обрыгайло
16 мая 2020 в 07:35

Не знаю кто это такой, но думаю, что это очень важная новость, которую надо сообщить всем врачам и пациентам в ковидных больницах, чтобы они знали, что все это не напрасно.

Гость
16 мая 2020 в 02:51

Агата по всем каналам уже прыгает хайп поймала на жалости! По ней не скажешь что ей плохо)) Как эта карлик Аршавина бывшая.

христианстанин
16 мая 2020 в 02:09

Если он поднял руку, значит заслужила это своим неподобающим поведением, ибо в библии написано - Да убоится жена мужа своего!

16 мая 2020 в 08:58

Почему никто не говорит, что 90 процентов насилия над женщиной - это результат бытовой ссоры иди ссор, в которых она тоже писала участие? Нагуглить статистику о насилии против мужчин очень трудно, хотя очевидно, что мужчины чаще дерутся друг с другом, то есть чаще от бытового насилия страдают именно они. Почему у нас не порицают матерей, которые живут с теми,кто их лупит и даже позволяют порой бить своих детей? Потому что у нас общество - это смесь жертв, которые жалуются и спасателей, которые их жалеют. И ничего кроме блаблашенки этим людям не надо.

16 мая 2020 в 08:07

мужчина, спаси себя от паразита и грабежа! ни ногой в проклятый загс!
баба в любом случае развалит семью.

Сёма
16 мая 2020 в 07:47

Пусть переписывает всё своё имущество и все свои сбережения на Прилучного и тогда может быть свободной. Женщина обязана выплачивать компинсацию за разрушение брака. Так будет справедливо.

Гость
16 мая 2020 в 11:34

В Бердске уважаемый проходил школу кидалова, там отличное обучение.

Пупин хороший
16 мая 2020 в 02:00

Кто это такой? Я знаю хорошо Безрукова, отлично играет!

старый ворчун
16 мая 2020 в 11:15

Нам-то что до них....

Гость
16 мая 2020 в 11:31

Брак дело долгосрочное, и тут могут кинуть.

16 мая 2020 в 14:16

Она себе ещё найдет сто таких павликов прилучных....не беда. Семьи там и не было....Фарс один , вся жизнь на камеру.

Андрей
16 мая 2020 в 15:21

Не буду врать и изображать, что я не знаю кто такой Прилучный, но вот про эту Агату слышу впервые в жизни.

16 мая 2020 в 20:52

Если я не видел лично и нет достоверных источников, вызывающих доверие, то воздерживаюсь делать однозначные выводы и формировать отношение к людям на основании чьих-то "заявлений".
Даже если "все говорят". Кто эти "все" и откуда у них информация?

vlad
16 мая 2020 в 02:09

..ну да... поднял руку...
Просто вот пришли из театра - а он развернулся и прям у порога кааак дал в челюсть... мужики.. они ведь нелюди... просто так бьют.. неожиданно...
Другой момент - как, по мнению женищин должен поступить НАСТОЯЩИЙ муж, когда (допустим) ее в присутствии мужа очень унизил/оскорбил другой...?
Спорим, ВСЕ БАБЫ посчитают нормальным если любимый даст в челюсть (и не один раз)?
СПОРИМ ЧТО ВСЕ ДАМЫ НЕ БУДУТ ПРОТИВ?????
Когда за их оскорбление бьют других - это справедливость...
А когда за ТО ЖЕ получа ют они... Это - семейное насилие...
Эпилог блин...

Марк
16 мая 2020 в 07:30

Женщина обязана стойко переносить все сложности и трудности жизни. Она обязана терпеть все выходки своего мужа. Обязана хранить в тайне и не выносить из избы все побои и прочие мелочи жизни. Жена обязана готовить, стирать, шить и убирать мусор. Жена должна чистить рыбу и копать червей.
В противном случае женщину можно гнать со двора ибо она может омрачить вашу счастливую жизнь.

Гость
16 мая 2020 в 11:28

Вывод: актер не лучшая партия, как и мажор.

Гость
16 мая 2020 в 11:06

Просто надо выходить замуж когда есть у тебя отец, братья, тогда и муж будет смирный. Им нужны вожаки, без вожаков их несёт. У них всплывает "а че я должен что-то не изменять, возить, и т.п.", а там он боиться и все делает. И психика у девушки остаётся здоровой, а потом говорят из полной семьи хорошие девушки. Так вы же у них на 8 марта не пропадает, инфекций не приносит, в магазин возите, зарплату приносите. Агата не понимает что нам красивым и без отца никто так делать не будет.