Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Стыдно сказать: 6 скрытых проблем после родов, которые поставят крест на вашей любви и сексе
Стыдно сказать: 6 скрытых проблем после родов, которые поставят крест на вашей любви и сексе

Алекс 54
15 мая 2020 в 10:25

Можно и даже нужно в попку женщину, ну и оральный секс никогда лишним не будет с полным поглощением семенной жидкости. Это и полезно для рожавшей женщины, быстрее восстановится.

Милла
5 июля 2020 в 06:29

Вы , кто пишет гадости , попробуйте из заднего прохода арбуз вытащить , потом посмотрим на Ваш опыт и советы , как надо! Дегроданты .
Как можно о том, о чем даже понятия не имеешь, раз не рожал вообще что-то ? Смешно и глупо !
Забыли написать , что у многих дам после родов еще бывает несколько проблем , некоторые из них:
1) геморой!!!!!!!! Кровь , жудкие боли и каждый поход в туалет сопровождается такими же блевыми ошушениями как роды ... ( теперь вспомним диваных критиков, которые упоминали задний пиоход)
И да , может пройти геморрой, но явно не быстро а может и нет !!!!!
2 ) смещение позвонков ( копчику вообще пипец) и защемление нервов - вот это вообще жесть ! Безумно больно просто лечь на кровать даже ! Какие боли , как будто все разрывает на части в спине , реально болевой шок даже был и такая каптина длилась месяца 3 окончательно прошло ближе к 1 году . Если сесть за руль то , в такой же позле ( скрюченым) минут 20 надо ходить , чтоб просто смочь разогнутся .
3) послеродовое воспаление!
Трудно лечить и может привести к смерти так и к бесплодию.
4) послеродовая смерть ( может возникнуть не обязательно в момент родов)
5) вываливаются внутриние оргвны брюшной полости при наклонах, так как ребенка нет,а пустота осталась, мышцами еще и кожей не придерживается, ацки неприятно и больно( у худых часто)
Тут бы не здохнуть! А вы про секс!И не стыдно такие коменты писать?

Ольга
15 мая 2020 в 09:55

При нормальных отношениях( основанных на любви и уважении) эти проблемы решаются и без психолога.А если ребенок желанный и долгожданный, особенно для папы, то все преодолевается.

Лубрикант резиновый
15 мая 2020 в 14:44

Вообще не представляю как быть тетенькой. Физиология у них просто ад какой-то.

15 мая 2020 в 10:15

И те люди, которые призывают женщин рожать, серьезно им желают вот это все пережить??? Я конечно догадывалась, что эти люди изначально добра женщинам не желают, но чтобы так?

СеняN1
15 мая 2020 в 10:28

Ой, если у женщины появляются спайки, кисты, сухость и боль при половом акте - то это на всю жизнь🤬🤬🤬 Как начнут по гинекологам ходить, мазки сдавать, таблетки горстями пить, анализы сдавать - то тут до старости (потом уже ненужно)🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Все лечатся и лечатся - етит твою маму, жизнь проходит, а она все будет по женским консультациям бегать! Встречал в своей жизни таких - секс с ними дрянной и при этом через черный ход, конечно, боятся. В общем, никакой жизни с такой - как секс: страдальческое выражение лица, ой-ай, не сегодня, я таблетки пью, завтра анализы сдавать, снимок делать. Жена хоть и не вулкан страстей, но без этих проблем. Послеродовая нехочуха была у нее, но я ее сам и вылечил. Дал немного оклематься, а потом - давай, у тебя есть руки и рот, как минимум😄 Сколько можно нехотеть? В конце-концов эта послеродовая депрессия или что там, может растянуться и на десятилетие, а как мужик без секса-то😉 Вот так вот.

ТТТ
15 мая 2020 в 09:41

Как-будто на сексе свет клином сошёлся. Вот беда-то: секс временно неинтересен стал. Всему своё время. Когда рождается ребёнок, другие приоритеты. Нет, нашим психологам надо непременно затащить родильницу, переступившую порог дома, срочно в постель удовлетворять нижние чакры мужа. И не поняла, почему в пункте «расстройство жкт» говорят о камнях в почках. Почки, вроде, к мочевыделительной системе относятся, а не к жкт.

Лиза
15 мая 2020 в 09:46

Родственники сами сказали, что будут помогать. А на деле оказалось не так.

15 мая 2020 в 11:12

Отличный совет (который дают во всех книжках по уходу за ребёнком):спит ребёнок - спит и мама. Интересно, многим мамам это удаётся? И с кем поделиться домашними обязанностями, если бабушка далеко или работает, или уже не в силах помогать? Многие ли мужья согласны делить с жёнами домашние обязанности?

Петров
15 мая 2020 в 10:05

Давайте будем говорить правду, проблема одна, падение "компресии" так сказать у женщин после родов, и чтобы не говорили о ее востановлении, прежней уже не будет.

15 мая 2020 в 10:22

вот за то как она держит младенца на фото - ее надо сразу лишишь материнских прав.
ребенку надо голову поддердивать!
женщиын даже с детьми не способны нормально обращаться.

Юля
5 июля 2020 в 13:53

Не все после родовые "прелести" описаны.. У меня после третьих защимило позвоночник так что жуть... Мучаюсь ужасно. И да, геморрой тоже забыли. Секс это хорошо, когда он приносит удовлетворение, а не боль... И любящие люди всегда найдут выход из ситуации, в конце концов помимо традиционного есть и другие способы удовлетворения, обо всем можно договориться.

15 мая 2020 в 09:53

"А теперь честно. Испытывали такое на себе? Или миновало?" -миновало, я мужик.

Куку
15 мая 2020 в 10:29

“ Оставьте себе роль любящей матери и любящей женщины. Ролью хозяйки можете смело поделиться.” - какая молодец эта бумажная недопсихологиня. Поделиться - с кем? С соседкой?

Ксю
5 июля 2020 в 02:08

Зачем так про женщин она же мать ,жена,дочь,просто надо понять как будто мужики вылупились из яйц как цыплята вас же женщина родила вы о ней такого мнения из-за какого то секса любишь будешь терпеть все

Половина бредятины. Психолуг составлял текст что ли?

15 мая 2020 в 10:43

Как много в последнее время стало мужчн, которым позарез нужен анальный секс, мечтают, фантазируют, жен уговаривают. У нас на м.фруме много таких постов - муж просит, обижается, заставляет.

15 мая 2020 в 13:32

Ерунда. Желание несколько ослабевает на этапе лактации.

Потом, наоборот, желание только усиливается. А когда желанный мужчина рядом, секс всегда в удовольствие.

Даже одно прикосновение любимого человека доставляет необыкновенное удовольствие, а секс с ним всегда в радость.

Ясно и предельно понятно одно - НЕ ПОЛУЧАЕШЬ РАДОСТЬ ОТ БЛИЗОСТИ , значит с тобой рядом НЕ ТОТ человек. Вот и вся правда.

Сергей
15 мая 2020 в 09:57

Нашли из чего проблему делать) родила, надо за ребенком следить жизнь дальше устраивать, а не по мужикам бегать. А если мужу жена для секса была нужна то нафига жениться было. Доступных баб итак навалом

15 мая 2020 в 10:17

проблема 6 и есть основаня проблема бабья: фрустрашки/разочаровашки.
не видел во мне жжееееееншиннннуууууу ууууууу
не зааааааабооотииииилсссяяяяяя аааааааа
не уууууууууудеееееляяяяяял внимммманиияяя, ыыыыыыыы
раздается бабий вой по всей стране!

особенно смешно, когда баба зачала от альфача поднока и удивляется, когда ее ожидания что он будет заботоивым отцом - не оправдаоись, ух ты! а ты чего ждала то?

но даже есл ты идеальный отец, баба все равно найдет повод профркстрировать, повод будет самый мелочный.
накопив критическую массу фрустрашек баба НЕИЗБЕЖНО херит семью.
НЕИЗБЕЖНО!!
как неизбежен взрыв атомной бомбы.
мужчина, хорошо это осознай и запомни.
ты должне в конце концов понять с кем ты имеешь дело. и с кем ты строишь семью.

15 мая 2020 в 10:11

некоторым женщинам уже не то что психолог, психиатр не поможет.

Красивый Мущина
15 мая 2020 в 10:08

Вышла замуж -терпи!

15 мая 2020 в 09:52

и что делать бабе, если ушло либидо? особенно, если мужик внешне привлекательный (в смысле бабам нравится), прилично зарабатывает.

Паша
15 мая 2020 в 10:01

Сухо, стянуто, печально, спайки, интимная гимнастика. Анальный секс - вот лучшая гимнастика в такой период;) И как профилактика запора! Но некоторые (фригидные) женщины его почему-то боятся:(

А я помню ещё те времена,когда женщина после того,как "беременелла",забывала про секс навсегда.А ещё видео родов считалось шок-контентом😐

вова
15 мая 2020 в 09:41

У вас другие темы кроме коронавируса и бабских страданий есть? Это новостной портал или местечковый Космо?

Анонимно из Канад
15 мая 2020 в 10:40

Автор статьи вообще в курсе для чего семья и что с возрастом у всех людей приоритеты меняются и вообще?

15 мая 2020 в 10:09

проблема только одна - бабские фрусрашки и разочаровашки, то, что в ее башке.
то чтот на себе "надумала", нафантазировала и то что ей показалось.

бабские фрутсрашки и разочаровшки - основная проблема ее собственных тараканов в голове, ее отношений с мужчиной, оюбви, сексе и в том числе отношение к ее собственному ребенку.
бабий мозг вообще не стоек к фрутсрашкам, а это, как известно, хороший такой симптом психопати.

Я так и знал!

Яяя
21 мар 2021 в 21:10

В каждой статье затычка...круглосуточно здесь сидишь!?🤣

Гость (Точняк)
15 мая 2020 в 10:07

Ох уже эти женщины! Мы как-то и без них нынче.

15 мая 2020 в 10:27

Ну так канеш, ведут сначала разнузданный и неправильный образ жизни, а потом еще рожают поздно после 30, а то и в 35 и в 40. Там и для ребенка риски, и для матери. Хотя лучше вот это все даже в 40, чем вообще не рожать, и потом сходить с ума от ненависти к детным и детям.

Дина Митт
15 мая 2020 в 09:39

Носите юбки по щиколотку, это и тепло практично и без трусиков можно ходить. Да и ноги брить не надо, не видно ни чего.