Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Его больше нет: история пары, которая 3 года живет без секса, — эксперты советуют не приставать и заглянуть в кошелек
Его больше нет: история пары, которая 3 года живет без секса, — эксперты советуют не приставать и заглянуть в кошелек

4 апр 2020 в 10:38

Если муж отказывается от секса то помогут мои вчерашние советы, только порядок другой :) 1. Похудеть, привести себя в порядок (многим, кста, не надо итак симпатичные и стройные). 2. Отстать от мужика со своим сексом, сам пусть предлагает. 3. Закрыть рот, для совсем непонимающих о чем я - это значит перестать ныть, выдвигать претензии и попусту болтать. 4. Окружить заботой. Тут тоже сразу поясню, приятная должна быть забота, с желанием, а не обслуга с противным выражением лица. Полгодика, год и муж сам на вас набросится.

4 апр 2020 в 10:59

"До рождения дочери секс был эпизодическим" - так у них с самого начала влечения друг к другу не было, это какие-то неправильные герои статьи! Если бы написали "пять лет мы как кролики, а потом вдруг все пропало" - совсем другое дело! По-любому семья по залету, мужик не очень хотел, но женился по моральным или другим соображениям. Дамочка себя обманывает, деньги и положение тут не причем, просто мужик изначально ее не хотел, вот и все.

Ворчливый_зануда
4 апр 2020 в 10:52

Отсутствие интереса к сексу - это лишь симптом. А глубинные причины могут быть самые разнообразные, иногда для разных людей абсолютно противоположные. Например, наличие любовницы (жена не рассматривается в качестве партнера по сексу) - отсутствие любовницы (неуверенность в себе, никому не нравлюсь, секса из жалости от жены не хочу). Короче, человеческая душа - дело темное.

здравомыслящий
4 апр 2020 в 11:14

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Любовь, секс, продолжение рода и совместная жизнь могут взаимообуславливаться, но совершенно не обязаны. Да-да, даже продолжение рода может обойтись без секса, усыновленный продолжает род усыновителей юридически, да и эмоционально.
Комфортно под одной крышей без "этого"? - Если да, зачем заниматься взаимным изнасилованием? Для галочки в отчете - перед кем?

4 апр 2020 в 11:02

вывод довльно прост) брак имеет только экономический смысл для а) понаехавших б) без образования в) отковенно ленивых. всем остальным там делать нечего.
ну а в данном случае - барышне изначально не особо было нужно, ей была нужна"большая и чистая" и статус, а мужчина или ровно такой же овощ или благополучно реализует свои потребности на стороне

4 апр 2020 в 12:14

Психологи на этой проблеме уже собаку съели, считаю нормальным, когда в семье секс не на первом месте,
а в некоторых семьях и вовсе его нет.....и дело тут не в отсутствии любви. Но чтобы этого не произошло, важно:
- следить за своим здоровьем;
- следить за своим внешним видом;
- находить общие интересы;
- дистанцироваться переодически друг от друга;
- не выносить мозг;
- избегать соблазнов вне дома;
- не впадать в панику от мысли развода.

Гость
4 апр 2020 в 11:18

Не совпадают они, на разной волне. Искусственно желания не добьёшься. Либо оно есть, либо его нет. Дальше хуже будет. Дети пока маленькие еще как то, а потом если муж и жена не подходят друг другу такая тоска накроет , мало не покажется. Развод честней.

Санек
4 апр 2020 в 10:50

У неё-то секс есть)А вот у него-женатика нету.Он просто снабженец.Так и живут 99% женатиков

4 апр 2020 в 12:56

Даю абсолютно бесплатно совет.
Хорошо помогает сексу ощущение его запретности.
Простой пример. Пусть жена начнет разговаривать по телефону со своей мамой, а мужчина начнет заниматься с женой сексом. Задача жены говорить с мамой все время во время секса, а задача мужа сделать так, чтоб жена все таки прервалась.

Давыдов Александр
4 апр 2020 в 15:20

Сексолог Кристина неправа: в сексе мне важен только секс!

Мужчина.

Александра
14 авг 2020 в 13:28

Каждая третья женщина не хочет своего мужа после приблизительно 3х лет жизни, влюблённостью замечательное время, но потом любовь вроде есть, но его ты не хочешь. Просто женщины об этом не кричат каждому встречному в отличии от мужчин, так что гораздо чаще женщина не хочет уже мужа, а не наоборот.

4 апр 2020 в 14:23

к сожалению с годами понимаешь , любовь это не секс ! а секс это не любовь .
Спорить могут только те кто только еще вступил на тропу любви , пока еще есть тяга к соитию , но пройдет время и оценят друг друга , те кто действительно любит будет любить и без секса ,а те кто играет в любовь , будут строить сложный сценарий , дабы показать , ЯЯЯЯ люблю , немного сарказма ( а она , он , не любит , трахать(ся) не хочет когда я хАчу )!

Селянка
4 апр 2020 в 15:35

Да есть у мужа секс, я уверена. Только не дома, а где-то в другом месте...

4 апр 2020 в 10:55

по мнению эксперта на либило могут влиять финансы.

аллилуя.
дошло что ли наконец??

не могут, а именно влияют.

Дмон
5 апр 2020 в 21:05

Мужик 35 лет, проверьте на гармоны, возможно в этом причина, питание там поменять.

Ольга
5 июля 2020 в 00:00

У него есть другая женщина и всё.

Серый
11 сент 2021 в 14:38

Мужчине же больше интересен не сам секс — а игра в него. А для женщины важно доверие, и тогда она получает удовольствие, — считает сексолог Кристина Неделяева.

И тут я понял что это бред!!

чушь
4 апр 2020 в 23:02

голимая. Какие деньги то? я вот, зарабатываю по новосибирским меркам неплохо. 150+. Жена не работает. В расходах не ограничена. а секс - по праздникам. Или праздник когда секс.

1234
4 апр 2020 в 10:17

Жена с годами превращается в сестру, а не сексуальный объект. Это природа. И никуда от этого не уйдешь.

Евген
4 апр 2020 в 23:19

Основная причина, в подобной ситуации – это измена мужа

4 апр 2020 в 10:53

Все индивидуально. Никакие советы не работают. И вообще - какой секс в браке? Это только супружеские обязанности наравне с выносом мусора и покупкой картошки. Мне не верите - так вспомните, сколько анекдотов про супружеское равнодушие в этом плане друг к другу. Старый-старый анекдот есть о том, что думают разные женщины во время секса. Проститутка: "Заплатит или не заплатит?" Любовница: "Разлюбит или не разлюбит?" А жена: "То ли потолок побелить?" Нечего тут обсуждать. Все давно ясно.

Трихаха
4 апр 2020 в 10:40

Это у героини с мужем секса не было. А у мужа наверняка был, на стороне, если он не импотент. Женщины, у вас есть ещё руки и рот, если не хочется традиционной близости во время беременности. сами доводит мужчин до таких сексуальные пауз или походов налево. Семейная жизнь-компромисс, и мы, женщины, чаще должны на уступки идти.

4 апр 2020 в 14:19

Раньше такие новости собирали по 500-700 комментов. А сейчас еле 150. Чо с вами люди?

4 апр 2020 в 19:59

1. Были у меня две морские свинки - самки. Одна доминировала и пыталась трахнуть другую.
2. Живет у меня собака, сука. Тоже пытается трахнуть других собак.
3. Вывод = секс - как вид доминирования.
4. Итого = традиционный половой акт подкрепляет мужское доминирование в семье, стае, обществе.
5 Вывод= Нет доминирования мужчины в семье - сексу в семье крышка.

4 апр 2020 в 11:20

Счтитаю, что брак это союз, заключаемый с целью рождения и воспитания детей, а также ведения совместного хозяйства. Есть ли там секс или нет, это дело десятое.

4 апр 2020 в 11:13

Когда нет у пары секса, и они друг друга не хотят,а если и хотят,то только, играя, в этот секс, и только из-за боязни,что кто-то уйдет,то тут только- разбегаться и чем быстрее тем лучше! Не тяните время друг друга,а стройте новые отношения.

5 апр 2020 в 20:16

42 года уже ничего не охота, натрахался в молодости 😂

4 апр 2020 в 11:01

Да какой там секс?! Столько книг не прочитано, фильмов не пересмотрено, онлайнов не пройдено, карантин этот опять же - то ли работать, то ли не работать, клиенты под дверью стоят! На «вошканья в постели» времени просто жаль!

4 апр 2020 в 12:23

Да нет в этой паре любви и не было никогда. Вот и весь секрет, а вы голову ломаете здесь.
Любящие люди ведут себя по другому и за 50 лет совместной жизни друг другу не надоедят. Каждому из них нужно найти своего человека и всё....

Герасим без муму
5 апр 2020 в 21:32

Бред какой-то. Разные люди, разные потребности, разные судьбы. Если хотите быть вместе нужно идти на компромиссы. Нет стандарта кого-то ГОСТа в отношениях между супругами.

гость
4 апр 2020 в 11:16

с первых строк понятно что статью написала девушка. все-таки мы очень разные, несмотря на то что все человеки :) нет желания - не надо. вы можете себя заставить есть нелюбимое блюдо? при этом изображая наслаждение какое оно вкусное. А большинство девушек могут, даже оргазм симулируют ради денежной выгоды.

Сергей
10 сент 2021 в 14:44

Почему не быть похотливыми животными считается не нормальным?

4 апр 2020 в 10:41

Мое мнение видимо у мужчины проблемы со здоровьем. Тут не психологи нужны, а хороший врач. А все психологи это туфта.

Давыдов Александр
4 апр 2020 в 15:23

Какая замшелая точка зрения по поводу связи денег и желания: господа на дворе не 19 век, очнитесь!

гость
4 апр 2020 в 12:24

знакомая вышла замуж за маргинала, за эдакое бесчувственное трахало, хотя сама человек творческий и эстетику воспринимает достаточно тонко и точно. На мой вопрос зачем ведь в ее окружении полно парней эстетов, и спортсмены и музыканты и ученые она ответила что маргинал будет исполнять супружеский долг исправно, безо всяких там сегодня хочу а завтра не хочу а для нее это важно. Ну я к ней теперь отношусь как к животному, раз ее такой расклад устраивает.

Андрей
4 окт 2022 в 05:37

Насколько убедился за жизнь, ВСЕГДА интимная жизнь заканчивается по инициативе женщин. Вначале она говорит: мне не до этого, или, я беременна и ты должен войти в мою ситуацию, и т.п. Потом, когда мужчина уже свыкается с мыслью, что он на самом деле и не был нужен женщине, точнее был нужен, но не как любимый, а как снабженец, твердое плечо, отец ребенка и т.п. - у каждой женщин свой интерес - тогда уже мужчина подсознательно больше не нуждается в этой женщине, потому что уже приходит понимание, что его просто женщина использовала для исполнения своих интересов. Тогда многие женщины "просыпаются" и типо, ничего не понимая, почему такое охлаждение мужчины к ней произошло, начинают "спасать" отношения. Только женщина никак не может принять, что именно она инициатор прекращения близости, и что мужчина не станок - его нельзя включить или выключить когда ей это удобно. Если женщина реально любит, а не использует мужчину, как большинство...то для нее не будет "Некогда" или "Я сейчас отдаю время ребенку" (вы не за ребенка выходили замуж и не ребенку клялись любить и заботиться и в горе и в радости - секс и близость никогда не прекратятся - может его будет не так много, как в начале, но он будет яркий и регулярный и в старости.

Адекватный
4 апр 2020 в 10:40

Зрелые женщины (за 50), скажите - а вам секс нужен?

Гость
4 апр 2020 в 15:31

И в нашей семье нет секса.Совсем нет.Я вечно уставшая .А ему всё равно.Двое детей выматыват.И он начал ходить налево.Он говорит что он не может без секса.А у меня просто ни сил ни желания нет.Совсем нет.Вот и живём ради детей.И все.Женаты 6 лет.Дети 3 и 1 год.Вот что делать???

Василий
4 апр 2020 в 10:51

Кто же спит с женой если столько молодых девушек не топтаных ходит. Нужно успеть всех молодых девушек покрыть.

4 апр 2020 в 10:18

с рождением детеныша, отношения и секс как правило уходят. брачный тур завершен.
биолгическая программа велит искать нового самца для следующего брачного тура. природа требует генетического разнообразия. нужен новый самец.
все.

следвоательно надо менять ск рф и закрепить серийно моногамный (временный 3-5лет)брак как наиболее соответсвующую реальности форму брака, с соответсвующим разделением финансовой и имущественной ответсвенности и прав на детей.
никакого моногамного нуклеарного брака в действителньости не существует.
аминь.

4 апр 2020 в 10:45

Может, скинемся Сашеньке на жиголо? Иначе она так и будет подвергать нас всех жестокому насилию...

Маришка
5 апр 2020 в 19:03

Да щас мужики если не на работе, то все время в компьютерных играх сидят дома. У нас девки молодые красивые на работе воют волком - секса от своих мужей не дождешься, один в танчики играет другой бегает стреляет до часу ночи. :/

Гость
4 апр 2020 в 11:12

скорее всего у них привязанность была а не любовь...иначе б не развелись так быстро...за 5 лет успели встретится,жениться,родить и развестись...куда торопятся?

4 апр 2020 в 12:22

Не сексом единым!

ADA
4 апр 2020 в 11:13

Несколько пустоватая статья. Вот секса у них нет, ну понятно, совместного. А что насчет желания? Они хоть как-то удовлетворяются, на стороне там, или, извините, вручную?

Мне за 40 и без секса бы наверное преступления стал бы совершать..Съел бы кого нибудь..Жена говорит , что я озабоченный и муж ё подруги, который Француз вообще в этом не нуждается. Правда и детей у них нет, как и у многих французов..

Гость
4 апр 2020 в 15:27

В мужчине женщина должна чувствовать ВАЖАКА!!!! Биоробота лежащего на диване никогда не захочу!!! Надеюсь уже начинает подрастать поколение женщин которые не будут «давать за шоколадку», а будет любить себя, а потом кого то ✊🏻💃

сергей
4 апр 2020 в 12:30

проблемы с деньгами убивают желание, если не можешь переключаться...но в молодости всё преодолимо, пока есть здоровье...а долго отсутствие желания - это уже диагноз...

Шрайбикус
4 апр 2020 в 10:25

А кто контролировал,кто то свечку держал три года...? Говорить хоть ,что можно...Я вот двенадцать раз за ночь могу...

женатик
4 апр 2020 в 20:48

А что секс, жалкое подобие мастурбации. С современными игрушками и с понравившейся порноактрисой всяко приятнее чем с надоевшей женой.