Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Свадьбы не будет: истории пар, которым пришлось отменить церемонию из-за коронавируса (им дали второй шанс)
Свадьбы не будет: истории пар, которым пришлось отменить церемонию из-за коронавируса (им дали второй шанс)

Мужик
2 апр 2020 в 15:33

Парни, вас спас короновирус иначе вы бы жёстко вляпались!

2 апр 2020 в 16:02

Так браки по Интернету обещали регистрировать. Как вот только со свадьбой и брачной ночью...

2 апр 2020 в 15:41

Муж мой просит передать вопрос, почему разводы тоже запретили? Что, тоже боятся на банкете всех позаразить?

Санек
2 апр 2020 в 15:34

После того как подписали жилищные алименты и внесли поправки в семейный кодекс,то можно с уверенностью сказать-хочешь посмотреть на дурака,то приходи в ЗАГС.

2 апр 2020 в 15:52

Детей внебрачных щас наделают 😧

Большая сосиска
2 апр 2020 в 16:06

К июню весенний спермотоксикоз спадёт, а это значит, что от семейного баборабства спасутся тысячи мужчин.

антибиотик
2 апр 2020 в 15:38

Хочу хочу напиться, жениться не хочу

Антоша
2 апр 2020 в 15:44

Это как их девушки напоили и ввели в заблуждение? Как и за какие ковришки человек вменяемый может пойти регистрировать брак? Нужно с этим быть аккуратней.

антибиотик
2 апр 2020 в 15:50

Представляю свадьбу в период карантина. Пришли в ЗАГС молодые и гости на регистрацию все в намордниках. И тут регистратор начинает невнятно пищать через намордник, а теперь молодые можете поцеловаться.... а целоваться то нельзя))))

вова
2 апр 2020 в 16:40

Бегите мужики, вам выпал шанс спастись!

Прохожий
2 апр 2020 в 15:52

В Китае после режима самоизоляции в разы увеличилось количество - разводов !

2 апр 2020 в 15:32

А может повезло? 😜

Панголин прямоходящий
2 апр 2020 в 15:54

какие свадьбы в ГУЛАГе ?

антибиотик
2 апр 2020 в 16:09

Девчули кто хочет за меня замуж? я все организую. есть же еще выездные регистраторы.

англичанка Гадит
2 апр 2020 в 15:57

Сэр Гадит, хотел развестись со мной, говорил, что мол я хуже коронавируса, даже пудинг как следует готовить не могу (Глэдис то наша домой свалила, от вируса прячется), а наши ЗАГСы тоже пока закрыты. Сидим пока в разных частях родового замка (между прочим моего) я в южном крыле, он в северном. Если разведемся, то ему придется убраться из моего замка, в свой дом, в Челси. А домик то маленький, двухэтажный, метров 600 квадратных, повернуться негде. Да там еще и маменька его обитает. Вот он и передумал пока. Вирус спас наш брак.

2 апр 2020 в 18:43

закройте эти ворота в Ад навсегда.

мужчины, вам дан еще один шанс.

ОДУМАЙТКСЬ

не лезь туда, она тебя сожрет! ааааааааа!!!

2 апр 2020 в 16:00

АКе и не снилось такое, а тут бац и свершилось !

2 апр 2020 в 15:56

Ха, у нас как раз сегодня свадьба Красного дерева:)) Это между серебряной и жемчужной такие экзотические годовщины, оказывается.

Аноним
2 апр 2020 в 20:13

А нам сегодня позвонили сказали либо на май, но только вдвоём. Либо перенос.

Гость
3 апр 2020 в 18:16

Я бы вот вообще не расстроилась . Повод расписаться без сбора народа для пьянки и лишний траты денег. Всегда есть аргумент . Нельзя было устраивать праздник, поэтому не было пышной свадьбы а могла быть ого го какая))) Расписались и счастливы .