Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации Многодетная сибирячка после нервного срыва попала в больницу. Сейчас бывший муж хочет забрать у неё 3 детей
Многодетная сибирячка после нервного срыва попала в больницу. Сейчас бывший муж хочет забрать у неё 3 детей

Просто я
24 мар 2020 в 19:50

Жаль всех..

Гость
24 мар 2020 в 19:30

Комментировать семейные отношения не хочу.
Ибо там сам чёрт ногу сломает.
При разводе почти у 90% мужиков виновата баба
И у 90% баб, виноват мужик
И только 10 % разводятся мирно.
Так что я не спец- поэтому предоставлю слово АК!
Он писал, что беседовал с сотнями разводящихся пар.

хаммер смэшд фэйс
25 мар 2020 в 10:09

Это реально ударенная семейка. Зачем это выносить в СМИ?! К тому же сейчас без реальных показаний в психбольницу даже милиция сдать не сможет. Видать реально у тёти на фоне беременностей кровля с места сдвинулась.

1234980
24 мар 2020 в 20:32

Если женщина говорит правду, то логика действий мужа непонятна. Зачем ему нужно сажать ее в психушку? Лишь для того, чтобы отжать детей? Согласно героине, у мужа - любовница, он хочет начать новую жизнь. Вы много знаете, мужей из многодетных семей, которые при разводе мечтали бы забрать всех детей с собой - к новой жене? Я - ни одного. Наверное, если муж был вынужден забрать у нее всех детей, у него есть для этого веские причины (помимо иррационального желания насолить ей).
История, кстати, не выдумана инстаграмщицей ради хайпа и привлечения подписчиков (так же как история про замученную женщину-мясорубку из недавних новостей?)

hemda
25 мар 2020 в 00:48

Так есть у нее шизофрения или нет? если она не дееспособна, то все понятно. если нет, то ничего не понятно

25 мар 2020 в 09:54

О чем вообще вес спор? Нужна психиатрическая экспертиза для подтверждения или опровержения диагноза, и только от результатов экспертизы можно будет как-то отталкиваться.

поросёнок
25 мар 2020 в 18:40

Героиня - неадекватна. Только неадекватный человек будет жаловаться на поведение своих детей в СМИ. Теперь куча глупых кумушек идентифицирует ее дочь и будет приставать к ней через социальные сети с моральными нравоучениями ("ах, такая-сякая, не общается с родной матерью"). Подобного рода случаи (когда неадекватные женщины подставляли под удар собственных детей) мне известны.
А муж - молодец, что отказался от комментариев и оправданий. Это означает, что приватность и безопасность детей для него в приоритете.

24 мар 2020 в 19:34

Почему нельзя проити обследование в госучреждении по месту жительства. Так сказать, на нейтральной территории.

Печальная
24 мар 2020 в 20:29

А мне интересно другое. Зачем всё это новой жене этого РСП аж с тремя детьми?) По слухам там какая-то аспирантка. Действительно, вот зачем молодой женщине такая обуза? Три ребёнка и проблемная квартира. Квартиру по суду скорее всего разменивать придётся. И вся эта весёлая семейка из пяти человек окажется максимум в двушке. Шикарно.) Девочка видимо хочет диссертацию на халяву защитить, а потом свалит сверкая пятками от такого неземного счастья.))

25 мар 2020 в 00:39

"обращает внимание на себя тот факт, что обследование в отношении психиатра не соответствует нормативам"
из этого текста явствует, что психиатра подвергли какому-то ненормативному обследованию... НГС, вы по-русски когда научитесь писать?

Откуда у нее инстаграм в ПБ? Почему не забирают смартфон?

25 мар 2020 в 14:42

Живя в России, особенно в Сибири рожая детей, слететь с катушек не так уж сложно. У нас здоровым то людям тяжело жить, и мы не защищены ни законом, ни социальной помощи ни какой. А что уж говорить о такой ситуации. Конечно, женщину жаль. Но и муж тоже хочет нормальной жизни, его можно понять. Хорошо, что детей еще при родных опекунах оставили, а не распихали по приютам.

Гость
24 мар 2020 в 20:12

Старшая дочь - подросток с проблемами, сын с пониженным иммунитетом, муж не помогал - исходя из этого родила еще ребенка. Точно - с головой проблемы.

зачем нам все это знать? зачем им, чтобы все это знали?

24 мар 2020 в 23:36

Мужик ты это - держись
Детей тоже надо на контроле держать: шиза она передаётся по наследству

с богаткова
24 мар 2020 в 19:23

Просто так не госпитализируют принудительно. Значит были основания. Поэтому нужно подумать, а безопасно ли с такой матерью детям находиться?

Гость
24 мар 2020 в 20:09

Зачем публиковать это путанное изложение событий одной стороной, если вторая сторона отказалась от комментариев? Журналистика по НГСовски.

24 мар 2020 в 20:02

Страшно такие читать, если честно.мы не знаем реально, всей истории и всего того, что случилось в этой семье, потому как не держали свечку, и не были гостями в этом доме .Но скажу и желаю всем от чистого сердца -если вы здоровы, то не оказаться в психиатрической больнице только потому что у вашей жены или мужа есть деньги и связи... Страшное это пристанище для здоровой души и рассудка .

24 мар 2020 в 19:27

Зачем выносить на всеобщее обозрение чью-то трагедию, тут прям психиатр на психиатре и все разложат по полкам ?
Для чего эта статья на городском форуме?

Владимир
24 мар 2020 в 22:08

Странная женщина. От всего ее, то саму всю трясет, то руки у нее трясутся. В психиатрической больнице просто так держать не будут, похоже действительно был повод. Мужу похоже очень нелегко с ней.

Black Oasis
24 мар 2020 в 20:25

Инстамать.

24 мар 2020 в 19:31

сибирячка врет как дышит

25 мар 2020 в 01:22

Думаю что скорее всего детей, к сожалению, просто нельзя с мамой оставлять. Да, трагедия, очень жаль, но такое бывает и муж конечно здесь всё это понимает и делает всё возможное. Просто для того, что бы ее оставить, ему не нужно было бы забирать детей. P.S. знаю эту семью лично.

25 мар 2020 в 08:51

Вот эта глупая идея не задумываясь говорить о том, что детям нужна мать и пусть какая бы нибыла оставить их с ней насильно?
1. Старшие и сами могут сказать
2. Отец заботился о детях, пока у нее срыв понимаете, а потом его в помойку и все что ему можно алименты платить?
Что в головах людей не понятно, отец важен для детей не в меньше степени иначе вот вырастают такие то срыв, то нафиг детей я не нагулялась, а суды по инерции все дети матери и потом удивляются и чего отцы не ответственные по большей степени, да потому что вы из них дойных коров сделали, а не отцов которые должны заботиться о своих детях.
А если выбора нет (большинство так решает) то лучше забить. Стало нарастать на фоне всё больших безответственных матерей, появляться отцов которые должны судиться годами, находить уловки в законе, что бы просто получить право, которое по семейному кодексу на бумаге 50/50 с матерью) быть с детьми.

Гость
24 мар 2020 в 22:05

Не верится этой маме. Все против нее. Даже ее родственники на стороне мужа. Значит все не так, как она пытается представить

Гость
25 мар 2020 в 01:44

Не всегда матери хорошие родители. Дескриминация это

555
25 мар 2020 в 10:03

Даже читать не хочется дальше предисловия.. жизнь ради инстаграма... плюс параноидальные наклонности. Пожалуй, детям все-таки лучше с отцом.

Наледра
24 мар 2020 в 19:40

Жестоко, но на месте судьи, я бы тоже забрала детей у матери, которая поддержку и помощь в Интернете ищет.

Петя
25 мар 2020 в 01:18

- Платный психиатр - плохой, участник заговора против неё
- Психиатрическая клиника - все плохие, участники заговора против неё
- Больница #3, исключающая туберкулез - все плохие, участники заговора против неё
- Супруг подозрительно мягкий и нежный - плохой, участник заговора против неё
- Суд - все плохие, участники заговора против неё

У кого-то еще есть вопросы?

Путиняшка
24 мар 2020 в 23:41

При прочтении статьи, у меня сложилось мнение о том, что героиня психически нездорова. История умалчивает о многом. Рассказ сумбурный, и это после отредактированного текста. Ни одного доказательства о своём нормальном психическом состоянии героиня не публикует, хотя если были бы, мы фотографии данных экспертиз 100% лицезрели бы. Сначала врачи в пихушке наговаривали то, что она не якобы не говорила. Позже экспертизу, назначенную судом, где экспертам просто фиолетово на склоки супругов, провели также не в ее пользу, она также не согласна с ее выводами (которые явно не про депрессивное состояние). Если у неё на самом деле страшный диагноз, то оставлять ей детей нельзя, и всем ее словам в принципе доверять нельзя. Настоящая трагедия для всех членов семьи. Пусть разбирается судебная система. И ещё, почитайте когда человека можно принудительно отправить в псих стационар, вопросы сразу отпадут.

Дзен
25 мар 2020 в 10:45

Ну а что такого? в 9 разводах из 10, всегда женщина отбирает детей, алименты, недвижку и т д. А муж на помойку и виноват ибо плохой. Ну раз он был плохой что так сильно замуж за него стремилась? или он был хороший, а плохой стал с тобой? то вопрос к тебе тоже. А здесь в коем веке наоборот дети ему. Все нормально. Стремились бы женщины так сильно замуж, если в случае развода, дети сто процентов мужу , алименты с нее, а недвижка не делится? И да все верно писали выше. Женщина это климат дома и семьи, типо он добытчик, а она дом. И если из за быта развод, то вопрос к ней. И да статистика что на сто браков 90 разводом, и в основном инициаторы женщины, это статистика ЗАГсов, а потом эти мамы воспитывают в одного сына, и получаем такое же забитое поколение маминых сынков, которые так же потом будут каблуками, и замкунтый круг. Ну тут видно кто виноват, не зря на кавказе и в азии женщинам права не дают, а то весь инстиут семьи рухнет, ну а потом как цепочка все остальное

24 мар 2020 в 19:57

Прочитал статью. Даже от прочитанного складывается впечатление, что у Марины «бак подтекает».

24 мар 2020 в 19:46

Видимо он богатый, а она бедная. Вероятно дома просидела всю жизнь, своего ничего не нажила, раз позволяет так с собой обращаться. Ужас! Что значит отвез, поместили в больницу, чем то кололи? это как вообще? женщина свое слово имеет? постоять за себя почему не смогла?

24 мар 2020 в 19:46

Что то не клеится из россказней мадам 🤔 ни работы, ни денег, ни жилья, ещё и справка из психушки...

ТТТ
25 мар 2020 в 00:00

Если у женщины психиатрический диагноз, то для детей это опасность. Шизоаффективное расстройство ставят почти всегда в случаях дебюта шизофрении. То есть в последующие госпитализации уже пишут « Шизофрения». Я не верю женщине. Она больна, искаженно воспринимает реальность. А муж просто понял все перспективы и решил уйти. То, что детей взял с собой, говорит о том, что он все адекватно оценивает. Детей надо изолировать от матери, а мать уже не спасёшь, если у неё шизофрения.

24 мар 2020 в 21:16

Больше похоже, что женщина действительно больна и детей правильно оставить отцу. Но я не понимаю, как мужчина просто взял и бросил в такой ситуации родного человека. Женщины обычно тянут все на себе, ухаживая и не бросая, мужчины бегут же, теряя тапки.

Гость
24 мар 2020 в 22:01

Опять семейные склоки!

ГостьГость
25 мар 2020 в 11:59

НГС, вы теперь про каждого психиатрического больного подробный репортаж писать будете? Вообще не интересно, не познавательно, не поучительно - какие-то сплетни на лавочке из серии "ой, а одна женшшшина...а у нее еще деееточки...". Кому это нужно? И что от нас-то ожидается?

25 мар 2020 в 09:17

У меня бывшая с тёщей тоже мозг мне выносили, терпел 6 лет, потом разом всех выставил за дверь а сына оставил себе. Он любит меня потому что я спокойный и готов с ним разговаривать, а мамашка как в статье только и может что нервные срывы устраивать и ночами мне и ребёнку спать не давать истеря до 3 ночи. Желаю мужику удачи, чтоб все дети ему достались!

Анонимно из Канады
24 мар 2020 в 22:05

Да там походу инстаграм-блогерша очередная, ожидала что жизнь это сказка, а оно оказывается детей рожать, потом ростить, муж работает и устает. Вот и поехала крыша от такой "несправедливости". Теперь каждй получил свое - муж работает еще больше, а она еще больше сидит в инстаграмме. Кто чего хотел.
Зачем только это на городском сайте?
(Я бы вообще все эти инстаграммы запретил. Это ж диагноз).

Гость
25 мар 2020 в 06:51

Что плохого в том что дети останутся с отцом? Может он человек с достоинством а его жена без оного? сумасшедшие мамашки вели распутный образ жизни, развитием ребенка совершенно не занимались и с отцом встречаться не давали принципиально. К сожалению при большинстве разводов сейчас это именно так происходит.

24 мар 2020 в 19:46

а про уроненную рюмку и последовавшие порезы явно врёт

Гость
24 мар 2020 в 19:38

А,мнение другой стороны,т.е. мужа никто не хочет послушать.Сейчас нет принудительного лечения и без ее согласия и серьезного основания ее бы не госпитализировали.

годзила
25 мар 2020 в 08:36

В соседней комнате подросток...дальше уже можно и ничитать.. Не Подросток, Ваш , Уважаемая МАМА, РОДНОЙ ребенок, требующий внимания и заботы...

Демократ
25 мар 2020 в 01:38

Так что там с уголовным делом? Отец малолетнего ребенка, осознавая (с его слов) что его жена опасна для себя и окружающих отдает дочь которой нет и года своей "безумной" жене. Девушка, попросите полицию проверить этот факт, все что он будет говорить и писать в объяснительных приносите в суд. Если он наговорит слишком много, то можно уже ставить вопрос о лишении его родительских прав.

Гость
24 мар 2020 в 22:13

Отца проверить на наличие хорошего состояния,и на наличие прав чтоб дать ему право воспитывать и обеспечивать детей,ведь другая женщина возникшая в его жизни не сможет стать детям мамой, это я вижу и здесь Марине можно выйти из столь неординарного положения и в итоге все у нее получиться ,главное что муж не сможет больше связями избавиться от жены....

Та еще
25 мар 2020 в 08:53

Молодец, отец! Детей не бросил, забрал с собой.

24 мар 2020 в 19:28

желаю ему удачи!

Юлия
25 мар 2020 в 00:26

Я верю в эту историю. Сколько таких случаев.У моей знакомой такое же. Используют,как суррогатных женщин и заводят другие семьи с молоденькими модельками. Это у кого денег много .Мужики изменились.очень много подонков!!!!!но бумеранг существует !!!!!!

24 мар 2020 в 19:44

Серьёзный диагноз. Дыма без огня не бывает. Реакция старшей дочери показательна...