Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации «Я не собираюсь снабжать»: мужчина требует от бывшей возлюбленной вернуть подарки на 400 тысяч рублей
«Я не собираюсь снабжать»: мужчина требует от бывшей возлюбленной вернуть подарки на 400 тысяч рублей

13 мар 2020 в 09:12

"Оббивал пороги..."
😁 молодцы ЕГЭшники, радуете с утра новыми перлами))

13 мар 2020 в 09:42

Где вы таких находите, причём это касается и женщин и мужчин.

13 мар 2020 в 09:24

А с каких пор 2 распечатанные бумажки без ФИО, реквизитов и подписей стали юридическим документном?

13 мар 2020 в 10:45

как ни стремно, но со мной была подобная история, когда бывший начал предъявлять претензии, что потратился на меня на отдыхе еще на самом отдыхе, хотя у меня были свои деньги и он сам говорил, что у него же есть деньги, я могу свои не брать. по итогу, когда они закончились, началась мужская истерика несостоятельности. по прилету домой за стоянку в аэропорту сказал мне заплатить, я это молча сделала и после этого наши отношения ухудшились. начался период подлизывания и попытки реанимации, но уже не то пальто. я у него ничего не просила, просто его мужское эго не вывезло программу. позже также с барского плеча давал деньги, хотя не просила, взяла в долг потому что нужна была валюта как раз на пике ее внезапного удорожания. долг пыталась вернуть долго, он не брал и находил всегда отмазки, что его нет в городе. потом когда начались видимо трудные времена он начал меня шантажировать (мы уже давно не были в отношениях). при этом он не знал, что мы находимся в одном городе (не в Нске)))) я просто купила валюту и и спросила где он находится. к его нескрываемому удивлению и как это так он был не в курсе моей нынешней жизни, привезла и отдала эти деньги, и также красиво свалила. только я на своем авто, а он с валютой пешком до метро. есть такая порода мужиков, где происходит подмена одной буквы в слове и они обретают другую сущность. это просто манипуляция.

13 мар 2020 в 09:09

Если это не фейк, то он недалёкий какой-то. Понятно же, что такие дикие суммы (особенно умиляют 14 тыс на "наушники для тёщи") - это развод на деньги чистой воды.
Мужик! Ты на 400 тысяч мог бы не одну проститутку использовать, а очень многих. Примерно 80-100 шт. элитного класса даже по московским меркам.
Так зачем тогда всё это?)

GOST
13 мар 2020 в 09:10

Любовь и деньги не совместимы. Мужикам давно пора это понять.
Динамили, обманывали, разводили на деньги, тянули всё, что можно - это случается не так уж и редко: время монетизации отношений - в самом разгаре.
Лучше учитесь на чужих ошибках - на своих это может быть довольно накладно.

13 мар 2020 в 11:30

ААААА!!!!! Тёще на наушники!!!! Так ещё никого не разводили умело!😂 Как же сильно надо хотеть понравиться😂!

13 мар 2020 в 09:37

Что же это за юрист такой? или журналист как всегда перепутал и добавил отсебятины?
>...При гражданском браке имущество принадлежит тому, кто его приобретал...
>...каждого из гражданских супругов...
>...с указанием долей в праве на имущество каждого из гражданских супругов и сохранением платежных документов...
Как раз гражданский брак это юридически зарегистрированный брак в соответствии с СК РФ органами ЗАГСа (за́писи а́ктов ГРАЖДА́НСКОГО состоя́ния)! И имущество является совместно нажитым. А то, что вы называете гражданским, в юридической терминологии именуется — фактическим сожительством с ведением общего хозяйства!

Вася
13 мар 2020 в 09:35

10.000 на очки и 3000 на бензин за очками?) Она в Омск за ними ездила? Удивительно что на чехол для очков за 5000 и тряпочку для протирки очков за 2000 не попросила))

13 мар 2020 в 09:43

Жажда мести этими мужиками движет. Не позорились бы.

Подарок - не отдарок. Всё, что подарено, уже не принадлежит дарителю.

13 мар 2020 в 10:17

А мне это напомнило историю одной моей знакомой.Парень её купил колечко ,вручил и попросил руки.та согласилась,но через полгода они расстались.парень попросил колечко назад,а дама в отказ.И у нас с женой разошлись мнения.Обычно в фильмах видишь,как при разрывании помолвки девушка возвращает кольцо бывшему и я думал.что это нормальная практика так поступать.Жена считала.что кольцо не обязательно отдавать.Так мы и не пришли к общему мнению.Ну а лично я бы в таком случае сказал:на память обо мне.

Гость
13 мар 2020 в 09:19

Нефиг женится тогда и разводится не придется!

13 мар 2020 в 09:49

Кстати, бабы, которые упираются возвращать подарки, когда даритель уже потребовал, выглядят в итоге как нищенки-побирушки, как будто бы они без этих подарков прожить не смогут. Хотя ждать, когда потребует и не надо, надо первой предлагать вернуть, а если мужик бросил, не просто предлагать, а настаивать, иначе женщина соглашается с униженной позицией, дескать ее бросили, ну хоть платьюшком компенсирую. Такая вот дешевка.

Витя
13 мар 2020 в 09:13

Лопух! Нечего было платить такие суммы чувствительные для бюджета! Ну а уж раз решил повыпендриваться и показаться богаче, чем есть на самом деле, то кто тебе виноват?
Но зато имел доступ к телу, надеюсь, он того стоило :)

13 мар 2020 в 10:01

Бытовая проституция , обычное дело ... женщины называют это приблизительно так " Ищу мужчину готового делать ПОСТУПКИ"

13 мар 2020 в 10:02

Я правильно понимаю, что в обмен на куртку кожаную (30.000р), сковородки, наушники и прочие ништяки, дева томная одаривала муШчину элегантного сладостными минутами тесного общения и прочими оргазьмами? Думаю, что не ошибаюсь. Ну а в таком случае пусть дева, в свою очередь, потребует со своего бывшего кавалера возместить ей расходы за амортизацию ейного молодого и горячего тела. Ну или есть ещё такое понятие как "взаимозачёт". А то ишь какой ушлый: сводил девку в кабак, потом "оттанцевал" её при взаимном согласии сторон, а потом, когда "огонь любви угас", говорит "Вертай деньги взад, а то в суд пойду!". Комедия...
Р. S. Никого тут не защищаю, но муШчина тут явно ведёт себя не очень красиво. Как говорится, любишь кататься (на красивых фифах), люби и сковородки дарить...))

13 мар 2020 в 10:03

4 вещи, которых не стоит делать ради женщины.
1. Влезать в долги (и вообще особенно много на нее тратить)
2. Отказываться от своей жизни: друзей, хобби, увлечений, образа жизни
3. Не втягиваться в баттлы и соревнования с другими мужчинами (аленьи бои) ради женщины
4. Ни в коем случае не боготворить и не возвышать ее, это обычная конвеерная женщина, она вовсе не богиня и не королева. Это просто, всего лишь женщина.

13 мар 2020 в 10:03

Вроде НГС-новости, а на главных страничках то сиська то жопа😳

13 мар 2020 в 09:35

Мужчина, Друг! никогда не вкладывай в женщину больше чем готов потерять
ты должен трезво смотреть на мир: втои отношения с женщиной временные - как бы ты не был хорош, женщина все равно профрустрирует и бомбанет. это - неизбежно!

никогда не трать на нее больше, чем готов протерять.
сколько ты готов потерять? 2-3-5 тысяч или 100? вот столько и трать, и помни, чем больше ты вкладываешься в отношения - тем быстрее придет конец

ты правда думал что дывает как то иначе? у меня для тебя плохая новость: иначе НЕ БЫВАЕТ

Вернуть можно, но со специалистом, который не вплетает фразу "гражданский брак" куда ни попадя.

13 мар 2020 в 09:29

Да, женщинам желательно возвращать хотя бы какие-то подарки при расставании, ювелирку, бытовую технику, про долги и говорить нечего, долги ваще с процентами желательно вернуть. Ну а если делить как совместно нажитое, то только через суд и адвоката.

13 мар 2020 в 11:26

Подарки не возвращаются, ты сам подарил, тебя никто не тянул. Взяли моду я дарил, хочу забрать, что за бред. Не дари и всё тогда. А вообще это не "мужик" какая бы там не была эта девка, глаза нужно иметь.

13 мар 2020 в 11:26

Вот ведь умеют некоторые девушки поправить свое материальное положение!!!!!😂😂😂😂

13 мар 2020 в 09:24

Получается, что он капец какой корыстный, дарил подарки не искренне, а именно,что бы женщина с ним рядом была, т.е. всё время её покупал. Так в чём теперь проблема? Услугу же получил,женщина была рядом, секс получал.....может ещё готовила, убирала.
Сам построил такие отношения, а теперь возмущается, лучше бы сделал вывод и в будущем строил отношения, а не покупал их.

13 мар 2020 в 09:18

Щас сбегаю за попкорном -и сюда; АКшка сегодня оторвётся по полной !)))

13 мар 2020 в 10:29

Не пропустили. А это народная мудрость, что с этого самого места сдачи не дают. Или мое мнение о таких мужчинах было слишком грубым? Тогда покультурнее: мужчина, который попросил что-то назад у бывшей возлюбленной, когда прошли любовь - ничтожество. Себя не уважает.

13 мар 2020 в 09:34

Сколько ведро не крась оно всё равно ведро... Тоже самое и с бабами...

13 мар 2020 в 10:35

допустим я влюбился в одну бабель. и начал дарить подарки. типа нижнее белье, косметика и прочая фигня. потом бац, как в песне лебединского завяли помидоры. в общем ушла любовь. прикажете все это добро обратно забирать? пол-флакона туалетной воды, ношенные лифчики? и что мне с ним делать? дарить следующей любви? представляете ее реакцию?

14 мар 2020 в 00:18

Недалёкое поведение со стороны М...Содержанок и иждивенок сразу можно распознать и принять для себя решение-готов ли ты её "спонсировать" или нет, если уж идёшь на это, то будь готов к последствиям. По-хорошему, в шею таких дам нужно гнать, в большинстве своём ничего из себя не представляют, ни к чему не стремятся и, вооружившись упрёками типа "жмот", "не мужик" и тд дрейфуют по-жизни в надежде на то, что их подберут и пригреют!
ps не путать с реальным жлобством, когда на нормальных хороших девушках экономят каждую копейку.

Гоголь
13 мар 2020 в 10:18

Жене половину нажитого бы оставил. При том что все купил сам. Но девушке вне брака с которой жил 4 месяца нет. При доходах в 500т.р. В месяц сумму в 400т.р. Не потратил бы. Максимум конфеты, цветы, ресторан кино. Максимум 100 т.р. За 4 месяца. Скажите ЖИД?) ДА ЖИД! И знаю цену деньгам и как они мне достаются....

13 мар 2020 в 09:26

"Когда вы влюблены — ничего не жалко отдать, лишь бы объект обожания был доволен. "

аленизм он такой!!!
чем больше ты даешь тем меньше получишь в ответ

13 мар 2020 в 09:41

нгс в очередной раз слил женщин
спасибо! вы очень помогаете мужчинам открыть глаза

13 мар 2020 в 11:12

весеннее обострение + пятница13-е = местные жадины опять в истерике )))

13 мар 2020 в 09:46

Мужичонки, какие же вы дешёвки.

13 мар 2020 в 11:40

Подарки -не отдарки!!! Мужчины-жлобы.

13 мар 2020 в 09:22

"При гражданском браке имущество принадлежит тому, кто его приобретал"
Уж адвокату то надо бы знать, что это не гражданский брак, а сожительство.

Старушенция
13 мар 2020 в 09:13

Подарки типа драгоценностей и техники лучше возвращать. Но вот посчитали ли проживание парня в квартире девушки? Снимать жильё тоже денег стоит, если уж всё считать!
Но вообще и просить не надо дорогостоящих вещей (4 месяца знакомства всего!), и ожидать возвращения подаренного и потраченного не стоит. Не любовь это, а подсчёты.

13 мар 2020 в 10:32

девки, да верните им поношеные сапоги или трусы, пускай носят )))

маруся
13 мар 2020 в 21:53

у акашки пятница удалась!

Олег
13 мар 2020 в 10:50

"А вы бы вернули 20 тысяч рублей за отдых бывшему?"
Я бы для начала не брал.

Human no ID в костюме Add ID us
13 мар 2020 в 09:51

Ну так она ему тоже может выкатить ценник за каждую постельную сцену. Или ошибаюсь?
Почему расстались, тоже непонятно.
Россия при Путине стала сословным государством. Встречайся с девушкой из своего сословия и не будут из тебя деньги тянуть.

13 мар 2020 в 09:35

Не собирается он снабжать, а сам снабдил. Я стал свою снабжать по полной только после того как мне она родила второго, при этом на каждого ребёнка я делал ДНК тест на отцовство. Теперь мне не жалко ей всё отдать даже если она меня бросит, дети для меня святое, а бабы это нестабильное явление.

789456
13 мар 2020 в 09:34

Сдеся как в бизнесе! Не вкладывайте больше чем можете получить!

Гость
13 мар 2020 в 09:45

"Женщины в ответ кидают обидное «не мужик» и «скряга», но возвращать потраченное не торопятся. У мужчин в этом случае тоже своя правда — они думали, что это навсегда, а любимая отвернулась в самый неожиданный момент."

- правильный вариант автор материала предложил, сначала швыряться деньгами БЕЗдумно, забыв, что минимум год нужен что бы получить полное представление о том кто с тобой рядом, или просто рядом ( но не факт что с тобой ). Сам швырялся деньгами а сейчас теребить ? ... Япнестал, низко.

- запросто вильнуть хвостом от мужика в "другую сторону" это к сожалению сейчас норма для современных барышень ( в своём большинстве ) ...
Как бы ни было прискорбно, они в праве, менять мужиков как перчатки, это их жизнь, во что они её превращают ...
Вопрос риторический, врятли в там есть ...
хотя ...
каждый сам создаёт себе сегодня и завтра.

( главное на "проходной двор" не нарваться нормальным мужикам )

13 мар 2020 в 11:09

а все почему? потому что одна частьнаселение россии финансово безграмотное а второе так и наровит обмануть всех и кинуть...был бы парень финансово грамотным он бы оценил риски и не стал бы инвестировать свои средства и время в данную девушку и ее родственников, либо нужно было заключать договор, где были бы прописаны некоторые гарантии, а у нас привыкли все на честном слове... хотя по правде инвестиции это всегда риск не только не получения прибыли но и вовсе их не возврата...поэтому как говорится сам дурак... договора надо читать...

13 мар 2020 в 09:24

Не кисло тетка торганула своим телом. Жрицы любви в восхищении.😁

Гость
13 мар 2020 в 11:16

ооо как знакомо, мой судился за шкафы, бытовую технику, кухонный гарнитур...

Админ
13 мар 2020 в 09:05

НГС врали людям, что по поправкам все депутаты проголосовали ЗА.

Где опровержение?

Фракция КПРФ в новосибирском Заксобрании не поддержала поправки в Конституцию

12 марта на внеочередном заседании Заксобрания Новосибирской области рассматривались поправки в Конституцию. Фракция КПРФ не стала голосовать за предложенные поправки.

eee
13 мар 2020 в 10:00

Представляю цирк. Купил колечко, сковородку, телефончик и т.д. Вручил после подписания сторонами договора дарения в простой письменной форме. Приготовила котлетки, легла в постель - изволь подписать акт приема передачи оказанных услуг. В конце месяца подписать акт сверки по взаимным расчетам. Нравится ? А если серьезно мужик должен просто уйти и вычеркнуть из своей жизни. А деньги и т.д. ведь не под дулом пистолета отдавал. Это риск, а за потери по рискованным операциям нужно самому платить.

13 мар 2020 в 10:15

ну мужик странный, раз 400К для него не проблема, так чего судиться? Умный ничего такого дарить не будет.