Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Не повторяй — прибьет! 6 историй о любви, слабоумии и отваге
Не повторяй — прибьет! 6 историй о любви, слабоумии и отваге

15 февр 2020 в 11:24

Лучше тихая и спокойная гавань, чем неадекватные признания в любви...
Ну, на Мальдивы свозить на крайняк, если уж так хочется удивить....

15 февр 2020 в 11:11

Нда, и почему интересно нам постоянно пытаются доказать, что романтика это обязательно идиотские поступки какие-то? А НГС конечно уже достал своим навязыванием этого дурного праздника, такое ощущение, что то ли писать о всякой лабуде проще, то ли у продавцов всяких валентинок и прочих финтифлюшек дела идут неважно и они скинулись на рекламу на НГС :), но реально уже третий день об одном и том же.

15 февр 2020 в 10:45

Девушку украсть, надев пакет ей на голову - это романтично??? Это ужас, после такого надо не "да" говорить, а бежать далеко, сверкая пятками, пока в эту "светлую" голову еще не пришли какие мысли

15 февр 2020 в 10:22

А просто быть нормальным человеком не пробовали?

15 февр 2020 в 11:01

Самое безобидное и на мой взгляд романтичное, это чел. на подъёмнике!
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".(Ирония судьбы 1975) 😁

15 февр 2020 в 11:24

Вот девочки спрашивают - как распознать сразу, что с мужиком каши не сваришь. Ну вот в статье половина даже не звоночки, а Знамения, но не делают же выводов.

Эм, они крадут женщин, готовы сесть в тюрьму, останавливают трамвайное движение и обустраивают дом в броневике? И все это — ради любви?Раньше всё это было в УК и называлось:хулиганство,нарушение общественного порядка,похищение людей и имущества,нахождение на частной территории без разрешения.Я бы,конечно,написал,кем эти мужчины являются на самом деле,и что с такими делают в определённых местах-но цензура НГС это,с высокой вероятностью,не пропустит😐

Гость
15 февр 2020 в 10:58

Попробую ещё раз.
Я здесь вижу только очень не умных людей.Ни какого героизма, романтизма я здесь не вижу- дурость( это мягко)
Ещё понять встречу на ЗИЛе.Ребята делают дом на колёсах, вот и забрал из роддома сразу в дом.
И еврейская свадьба- толпа народу, есть деньги.
А есть деньги даже можно в Оперном дни рождения встречать, а есть желание, то и в мавзолее.
И насчёт водилы трамвая, если там нет остановки, то зачем он открыл дверь?

Гость
15 февр 2020 в 11:08

Не понятно, это про любофь или про показуху? Любовь-это совместные сопли, слёзы, пеленки, забота, участие, с Новым годом, пошёл на фиг, все не могу, лучше тебя нет никого и по кругу, а это все как то не понятно куда ещё вывернет.

Бредни подкаблучников, ради поднятия самооценки ума хватает на такие бредовые поступки.

Антитролль
15 февр 2020 в 11:00

Ждём вредный комментарий про слабоумие и любовь.

Оля
15 февр 2020 в 15:06

Представляю себе настроение пассажиров трамвая, едут себе по своим делам, а тут это небритое чучело с цветами!

Гость
15 февр 2020 в 10:12

Задолбали, второй день подряд со своей любовью. Кому нужны эти "подвиги" отмороженных людей??

Гость
15 февр 2020 в 10:29

Да, сегодня реально жёсткие модеры работают.Удалили или не пропустили мой коммент, но даже удалили АК!
Это что то новое для НГС.

15 февр 2020 в 12:21

Политик Лавров хорошо сказал. К «героям» статьи это тоже относится

Крaсивый Мущина
15 февр 2020 в 15:53

Я в мои 19 тоже был придурок еще тот.
Залезaл к девaхе в окно на третий этаж по водосточной трубе.
ИДИОТ!!! А если бы сорвался, сломал позвоночник, и остался на всю жизнь калекой?!!!

(Роман наш был огневой, но в итоге вышла замуж за другого. Он оказался алкашом, и через 3 года она уже была рсп... А я не устаю благодарить Всевышнего, что отвел... ).

Татьяна
16 февр 2020 в 11:26

Понравился только последний вариант поздравлений, в этом что-то есть оригинальное, всё остальное вызывает испуг и неприятные чувства...

Красивый Мущина
15 февр 2020 в 10:19

Я в мои 19 тоже был придурок еще тот.
Залезал к девахе в окно на третий этаж по водосточной трубе.
ИДИОТ!!! А если бы сорвался, сломал позвоночник, и остался на всю жизнь калекой?!!!

(Роман наш был огневой, но в итоге вышла замуж за другого. Он оказался алкашом, и через 3 года она уже была рсп... А я не устаю благодарить Всевышнего, что отвел... ).

aka-Demon
15 февр 2020 в 10:18

Это все уже было в передаче в мире животных. Ибо сказано в песне группы назарет: "we are animals" 😜

15 февр 2020 в 12:54

Какие мужчины - такие и поступки ( признания в любви).

15 февр 2020 в 11:08

при нынешних законодательных инициативах в семейных (антисемейных) законах,
мужчинам на выходе из загса надо выдавать справку "идиот"

15 февр 2020 в 10:46

У кого хватит запала прочесть шесть (!) историй про «отношения»

Qwerty
15 февр 2020 в 10:15

Некоторые и в 20 и в 30 лет не взрослеют. Сами себя в кабалу загоняют. Девушку нужно приводить домой по выходным - приготовила, прибралась, переночевали и отправил её восвояси.

15 февр 2020 в 12:08

Сколько зависти в комментариях...
Ну не хватает у вас фантазии а, может быть некому сделать сюрприз? Загадка для психологов

Гость
15 февр 2020 в 14:23

Я - романтичный тролль.

Бон Сан
16 февр 2020 в 17:06

Любовь зла, убеждался неоднократно. А какие гадости ради неё делают. А вообще есть ли любовь, скорее привлекает процесс размножения -
сама процедура.

15 февр 2020 в 10:16

Подкаблучники

Гость
15 февр 2020 в 10:18

Каблуки фу

Гость
15 февр 2020 в 10:44

❤️ зациклились на дне валентина
буржуазном, празднике привитом в, 90м году хорошо гей парады не проводили по европейски с плясками и шествиями

Элджей 9
15 февр 2020 в 10:18

Самый лучший поступок , это поздравление в стихах.

15 февр 2020 в 16:31

Боевые олени пробиваются под каблук. Но даже если их избранницы сжалятся и пойдут на встречу, то в последствии все равно перепрыгнут на более крепкую быбыху.