Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

587 комментариев к публикации Невеста месяца: актриса мечтает о семье — в мужчинах она ценит поступки, а не тугой кошелек
Невеста месяца: актриса мечтает о семье — в мужчинах она ценит поступки, а не тугой кошелек

5 февр 2020 в 21:07

Я извиняюсь, а актриса в каком жанре/жанрах?))) И во сколько ей обошёлся этот пост?

Вы сирьёзна? Бхухаха! Невеста столетия может? Беременная, но честная 😂😂😂😂

6 февр 2020 в 02:39

После развода остались настолько теплые чувства к мужу, что спустя несколько лет родила от него сына. Не удивлюсь, тому, если отношения у нее с бывшим сохранятся и в будущем. Тогда чего она ищет?

5 февр 2020 в 21:09

и что .., характерно.
опять разведенка, опять губы и опять поиск настоящего мужчины.

меня от такой однаковости уже тошнит.

5 февр 2020 в 21:59

"Должен быть минимум - квартира, машина"
Почему, ну почему люди считают машину чем-то обязательным?! Квартира - понятно, без своего жилья или с ним, разница огромная. Но машина - дело сугубо добровольное. Дай мне сейчас хоть миллион, хоть два, я всё равно не стану покупать авто, а найду более интересное применение деньгам. Ну не хочу я водителем быть! А для такой мазели автоматом буду неполноценным)

5 февр 2020 в 21:14

Не ужели найдется мужчина, который на ЭТО клюнет ? Из статьи не понятно - чем же мадам зарабатывает на жизнь. Дом и автомобиль, возможно, "отжала" у бывшего, который еще и платит алименты. Резиновая кукла обойдется дешевле и мозг не вынесет и честна будет с вами.

5 февр 2020 в 21:06

Нгс, а слабо об обычной женщине с детьми написать? Каких тысячи в нашей большой стране.
А не вот об этой... (промолчу).

5 февр 2020 в 21:15

"В мужчинах больше всего она ценит поступки, а не тугой кошелек и трехэтажный коттедж за городом". Угу...Напоминает старую шутку о том, что большинство мужиков вам скажут, что в женщинах им нравятся душа и чувство юмора, но смотрят они в первую очередь всё-равно на задницу...))

5 февр 2020 в 21:34

А когда будут героини без детей и ни разу не бывшие замужем?

5 февр 2020 в 21:08

когда женщина говорит, что ждет от мужчины поступки, то мужчина слышит: мне нужны твои деньги.

мужчины, внимательно слушайте что говорит женщина, изучайте женские манипуляшки и учитесь контрманипулировать.
отрабатывать эти навыки нужно и полезно: можно это делать прямо на нгс.

5 февр 2020 в 21:08

РС2П? Без шансов)

6 февр 2020 в 06:14

В жизни настолько хватает внимания, что аж на НГС пиарится?Рукалицо....видимо двоих детей тянуть на доход инспектора по кадрам надоело.

квазимодо
5 февр 2020 в 21:12

Где фото её мужа, чтобы знать, каких она не любит?

6 февр 2020 в 10:01

Возрастная "чика",рассчитанная на вполне определенную категорию - успешных,но активных мужиков 40-50 лет.Но таких в принципе мало,есть или папики-"батуты" при деньгах,но ленивые и толстые,либо разнокалиберные раздолбаи.С первыми ей скучно,вторые ей даром не нужны.
Такие дамы по сути,обречены на одиночества или общество жиголо,в крайнем случае - друга 'для здоровья'.

5 февр 2020 в 21:31

автопоезд она нарожала от неродной души, с которой было невесело, неуютно и некомфортно... два прицепа... Два прицепа... И теперь в поиске 🦌 боевого...

5 февр 2020 в 21:03

Все ещё не нашла свою любовь -из статьи.А на НГС найдёт?:)).

5 февр 2020 в 23:57

" подкачАнных" - это что? Те,которых под качАном нашли? А, НГС???

5 февр 2020 в 21:39

На НГСе самое то мужа искать. Здесь же все мечтают о РС2П!!
Муж был, романы были, в фильме снялась. В сухом остатке фигура, опель и двое детей.
Удачи в поисках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

5 февр 2020 в 21:12

нгс радует меня уже 3 дня подряд.
спасибо!

5 февр 2020 в 21:40

Как сделать чтобы любая РСП прыгнула к вам в кровать при первой встрече :знакомитесь на сайте знакомств с любой РСП которая приглянулась вам для секса... Много писать не надо только, что ищите серьёзные отношения и любите детей... При том, что своих у вас нет... И назначаите встречу по ходу которой втираете ей, что... Мужчина не тот кто родил а тот кто воспитал... Чужих детей не бывает... Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость... Затем просите её телефон чтобы посмотреть её фото где она с ребёнком (у РСП они обычно забиты фото с её прицепиком) восхищаитесь...Какой прекрасный ребёнок весь в маму и т. п... Попутно говоря... Я бы от такой прекрасной жены и милого ребёнка на месте её мужа никогда бы не ушёл... И тут любая РСП поплывёт... В голове у неё будут летать мысли :вот он настоящий мужчина... Вот кто будет покупать сандалики моему Максимке... Мужчина моей мечты... И чтобы якобы настоящий мужчина не сорвался она тут же потащит тебя в кровать, чтобы удержать сексом... Втирая нам не по 15 лет ты мне понравился и прочее... Можно и на первом свидание... Так как больше ничего предложить не сможет...

5 февр 2020 в 21:20

Поколение недолюбленных и недорощенных детей...
Кого она сможет вырастить? Таких же недо-
Разве может дать что-то детям человек, который сам недополучил родительского внимания и тепла?
- НЕТ.
Он несчастен сам.
А разве может несчастный человек сделать кого-то счастливым?
- Как? Если он не знает счастья? Не знает как это сделать? Откуда?

5 февр 2020 в 21:16

Деморежим-программа паразит у бабы(в основном РСП),которая включается для заманивания потенциального аленя в стойло. Баба становится суперправильной,очень услужливой.Ей интересны все твои увлечения,она готовит очень вкусно,заботится о твоем здоровье,дарит дорогие и не очень подарки.Секс любой по щелчку и где хочешь. Так же она очень любит твоих маму, папу и всех твоих друзей. При этом ты залипаешь все глубже и дальше.Тебя ненавязчиво подталкивают к узакониванию отношений и ты растаявший от такой любви и заботы понимаешь,что вот она женщина мечты!!!! При всем при этом тебе будут втирать,как тебя любят,что тебя знают все подружки и коллеги по работе,как самого достойного мужчину.О прошлом муже только плохое или ничего. Тебя ни на минуту не оставят одного,не дадут собраться с мыслями и все проанализировать,любовь и ласка будут литься рекой. Ее мама само обаяние!!(Тещи плохие???? Это бред!!!) О наличии прицепа ты узнаешь со временем,когда будешь в розовых соплях.Прицеп будет подготовлен,и практически сразу начнет называть тебя папой. А дальше свадьба и собственно на этом все......Аленяка поставлен в стойло...

5 февр 2020 в 21:25

"Рядом с собой я вижу мужчину, готового на поступки" машину отремонтировать бесплатно это поступок? а в сервис поехать самой и оплатить услугу ей стрёмно , сидит и ждёт поступков
как долго и часто он должен совершать эти поступки, пусть мечтает дальше, может намечтает к пенсии

5 февр 2020 в 22:25

А зачем замуж без любви идти?

Может я наивная, но ведь ........ как можно каждое утро просыпаться и видеть рядом с собой нелюбимое лицо? Я бы так не смогла. А как ему постоянно отдаваться без любви......препротивное , должно быть это чувство.

ЗАМУЖ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ !!! Сколько мне ещё вас учить уму- разуму?

5 февр 2020 в 22:11

Шлю́пка — общее название малого беспалубного мореходного судна для транспортирования людей и грузов, а также для спасения личного состава на воде.
Некоторое время назад было довольно популярным проведение соревнований по многоборью с использованием шлюпок ял-6. Этот тип шлюпок в настоящее время используется для первоначального обучения курсантов морских училищ. Да. Только бороться в многоборье тут курсантам и остаётся.

5 февр 2020 в 22:02

Мне вот всегда интересно было, чем они мотивируют нгс на подобные статьи? Ведь таких "актрис" в городе несколько тысяч, а пишут именно про эту,

5 февр 2020 в 21:35

назвать сына харитоном. от такой барышни нужно держаться подальше

5 февр 2020 в 21:21

а это жир!
то что я всегда говорил, чем больше бабе даешь, тем меньше она благодарна и меньше и уважения и любви.
и эта неблагодарность всегда ведет ее к предательству мужа и семьи

причем это не я "выдумал", не мне "показалось" это признание самой женщины:

" Я принимала любовь своего бывшего мужа, человек очень много делал поступков, чтобы привлечь внимание, добился своего. Он хороший человек, но у меня не было таких же ответных чувств."

перевожу с куриного на мужской: он вбухивал в меня бабло, дарил машины и шубы, аленил и выполнял все мои хотелки, в обменина секс.... привлек внимание.....
но... не мужыыык. не альфач, неуд, не мужское повежение, пошел вон!
развод.

5 февр 2020 в 21:37

и снова РСП! только прибарахленная внешне (правда внешность так себе, лицо вообще неприятное), а в голове -та же белиберда! через год подать на развод, прожить с мужиком еще 6 лет, нарожать детей в сожительстве и теперь искать оленя ради его поступков...пипец...

5 февр 2020 в 22:14

И поступки мужские и тугой кошелёк - мы любим. Не стоит кривить душой.

Дмитрий
5 февр 2020 в 21:13

Как она активно предъявляет для оценивания свои попу и губы. Ну прям всеми правдами и неправдами хочет замуж эта РСППэшка.

5 февр 2020 в 21:34

Интересно, хоть одна героиня/герой этой рубрики познакомились с кем-то благодаря статье?

Eselbaum
5 февр 2020 в 21:14

Я балдею от этих людей: развелись, но продолжали активно сожительствовать и рожать детей! Это вообще как? "Любовь она, видите ли, ищет"! Я вот сижу сейчас за компом, а наверху уж который час длится дикий семейный скандал (всё довольно громко, но слов не различить), так что непонятно, чего там опять не поделили. Мне нужна такая "любовь"? Извините, спасибо, не надо!

Иван
5 февр 2020 в 22:57

А можно фотов без фотожопа, без фотографа-профи с ценником от 200 баксов за час.? Но в данной ситуации даже фотожоп не спас. Не пойму, какой мужик согласится спонсировать стареющую блонду, да еще с двумя спиногрызами и вагоном запросов по жизни и не гарантирующую ему производство потомков? Подарите деффке включатель мозга (если есть, что включать).

6 февр 2020 в 00:12

"Главное — чувство юмора"
Дамы, наверно в пятый раз спрошу - ну почему у вас на первом месте чувство юмора ?
Вы юморить собираетесь со своим мужчиной или в квн выступать ?
Или это - я такая вся загадочная-загадочная, денег не хочу - хочу чтоб рассмешили...
Царевны все, несмеяны.

5 февр 2020 в 21:23

женшина из шкуры вон лезет старясь показать себя лучше чем она есть.
чем сильнее она себя расхваливает - тем хуже она есть на самом деле
в рекламе так же - сильнее всего рекламируют самый дерьмовый товар.

5 февр 2020 в 21:48

Стоять с откляченным задом под капотом жигулей ,для чего всё это..?..

5 февр 2020 в 23:07

Читать не стал - не интересная девица, судя по фото. Прокомментирую лишь заголовок. Да, она ценит не тугой кошелек, а поступки: например, взять и купить ей хату... Свозить на бахамы... На сказочное бали... Деньги же это так пошло. Поэтому кредитка с пополняемым балансом - лучший подарок. После колье и серёжек.

Гость
5 февр 2020 в 21:04

"В мужчинах она ценит поступки, а не тугой кошелёк"(с)
Разрази меня гром! Ну не верю!

5 февр 2020 в 21:09

Симпатичная хорошая женщина ,только вот зачем постановочное фото с отключенной попой возле машины,и зачем вы себя подаёте на НГС, ещё и платите за показ себя..НГС -не сваха.

5 февр 2020 в 21:09

врёт, кстати, про кошелёк.
Сама же проговорилась - "у меня дом, но он _должен_"...

5 февр 2020 в 21:36

говорте сразу: ипотека е?

5 февр 2020 в 21:45

Меня привлекают те мужчины, которые могут привлечь внимание к своей персоне, делая какие-то безумные или, наоборот, простые поступки. Сейчас очень редко встретишь мужчину, который не просто будет кричать из открытого окна автомобиля, что хочет познакомиться, а сделает что-то. Иногда попадаются оригинальные мужчины — например, у меня не заводилась машина. Я выставила фото в сторис. Мне много кто начал писать, но в итоге, когда дело дошло до реальной помощи, приехал один человек, посмотрел, завел. Вот это я понимаю — поступок и желание познакомиться. Мужчины, главное — поступки, и мир женщины у ваших ног. И не всегда это деньги, уж поверьте.

палится и не краснеет.

пацаны, вредная матрешка - пишет тоже самое. и как ни удивительно, тоже самое пишет ваха.

5 февр 2020 в 21:13

Какая прелесть... К, кхм, РСП будет прилагаться и заботливый бывший. Алени, фас!

5 февр 2020 в 21:50

Кстати, странно, почему молчат феминистки. Мне показалось, что больше таких "рекламных материалов" женщину могут унизить, разве что, статьи за авторством "корреспондентов нгс", подписанные женскими именами.

Живу в лесу
5 февр 2020 в 22:01

Немного не подхожу под ее критерии, в плане денег. Их у меня много. И еще у меня борода. А ей такой мужчина не интересен. Ах, какая бы мы были пара! Жаль, конечно.

6 февр 2020 в 15:06

Когда у меня появилась первая квартира, я как-то меньше стал желать жениться, а когда вторая (моя пенсия в будущем)- и чёт совсем почти расхотелось... Вот так женишься, "уведёшь на свою жилплощадь", будешь правильным мужчиной, а в итоге останешься ни с чем после развода.

Чем больше узнаю современных женщин, тем меньше хочется жениться. Если бы не желание завести детей, давно бы на этой теме поставил бы крест...

5 февр 2020 в 22:48

"....Мы поддерживаем теплые отношения, поздравляем друг друга с праздниками, решаем вопросы, связанные с детьми, вместе. Он всегда может забрать детей, если нужно, очень хорошо с ними общается. Дочь каждый день переписывается с ним, я никогда не вмешивалась в их общение и никогда ничего не запрещала. Я не вижу ничего криминального в разводе, дети остаются детьми, родители — родителями, а то, что не сложилось между женщиной и мужчиной, — детей это вообще не должно касаться..."

)Какой же мужчина, после этих ее слов, захочет на ней жениться?! Регулярно делить свою молодую жену с ее бывшим мужем не каждому дано.

5 февр 2020 в 21:37

странная барышня... Зачем ей муж? причем сама же и признается, что неуверена, что от этого в девайса в доме будет польза

Опять РСП..