Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации «Вычислил мой адрес по фото в Instagram». Откровенные истории людей, которых преследуют сталкеры
«Вычислил мой адрес по фото в Instagram». Откровенные истории людей, которых преследуют сталкеры

14 янв 2020 в 12:49

У знакомой было. Она, правда, сначала немножко общалась, кофе пила с ним. А потом стал преследовать и угрожать. Муж ее всех подробностей не знал, а на те, что знал не реагировал. Вот удалится совсем из всех сетей она не могла. И номера поменять тоже не могла. Потом просто переехала по другим причинам. А он ещё угрожал все бросить и уехать в деревню, где жили ее родители. Чтоб увидеть ее ещё раз когда-нибудь. Алкоголик, сумасшедший в общем, а она яркая. Не рассказывайте о себе слишком много в соцсетях.

Археолог
14 янв 2020 в 12:51

Я думал, сталкеры это любители постапокалиптики, лазят по всяким заброшенным местам. А это вон что, оказывается. Жертвы мозга эпохи инстаграмма))

Старичок
14 янв 2020 в 12:51

- Заведи себе инстаграм !
- Что мне там выкладывать ? Как морковку ем ?!

(фильм "На районе" 2018)

14 янв 2020 в 12:52

С местными сталкерами благо легко справиться, кинул в бан и все :)

Ыый
14 янв 2020 в 12:52

"Блокировка его страницы в соцсетях также не помогла — он создавал новые странички и отправлял сообщения с них"
В ВК есть возможность настройки получения сообщений. Можно настроить получение только от тех, кто уже в друзьях. И не надо морочиться с блокировкой новых страничек преследователей.

Гость
14 янв 2020 в 12:53

Не секрет что многие бабы сами держат во френдзоне несколько запасных вариантов. А когда мужик, не так их поняв переходит к активным действиям, жалуются.

Пеший Ход
14 янв 2020 в 12:54

Преследование идёт дополнением к более тяжкому преступлению. Вот это вообще капец! То есть надо подождать пока тебя порежут, потом полиция может быть будет разбираться.

14 янв 2020 в 12:54

Так что там дальше с "Кристиной"? Они поженились?

14 янв 2020 в 12:59

Навязчивые поклонницы и поклонники были всегда и во все времена. Во все времена мужчины дрались из-за женщин набивая синяки. А женщины дрались из-за мужчин ломая себе ногти и выцарапывая друг дружке глаза и выдирая волосы. Ничего нового в этой статье нет. Единственное - это то, что в наш информационный век способы проявления "пламенной любви" стали другими, они стали виртуальными. Подумаешь, лайки он ставит, какая беда?)

14 янв 2020 в 12:59

Сталкеры — это те, кто в интересные труднодоступные места проникает, а тут тема не раскрыта.

Худой
14 янв 2020 в 12:59

У меня есть, поклонники на НГС.
И Мед.работники, и тролы просто.)
Я Звезда, восходящая солнце.

Вовчик1955
14 янв 2020 в 12:59

Нам новосибирцам это не интересно

горожанин
14 янв 2020 в 13:03

преследую бывшею, кидаю ей смс ки через сбер :) по 500

14 янв 2020 в 13:03

"Вместо этого в любом детском саду или на детской площадке мы слышим: «Не плачь — ты же мальчик», «Не дерись, не ругайся — ты же девочка» — запрет на выражение чувств, вместо того чтобы научить ребенка, как быть с этими чувствами." - критикуя - предлагай. Много мы видим рыдающих мужчин, а если увидим разве это зрелище понравится кому-то? Не плачь - это не запрет на само чувство, а запрет именно на нехаракретное и осудительное в обществе выражение этого чувства. Другой вопрос, что родитель предлагает взамен. Не дерись и не ругайся - тоже где тут запрет на чувства? Тут запрет на нехарактерное и более того опасное выражение гнева для девочки. Имхо вообще очень часто выходит путанница именно в этом плане - запрет на само чусство или запрет на дурное его выражение?

14 янв 2020 в 13:04

А я чтото беспокоюсь вот за этого парня: " Где-то с 2018 года его преследование прекратилось".
Куда он исчез? Что с ним случилось? Может он заболел? Может он упал в колодец и не может выбраться?
Нельзя же быть такой бессердечной, у нее же остались контакты. Я сам сталкер и однажды лазил по пещерам и колодцам.

Лебедь
14 янв 2020 в 13:06

Завела страничку в инстаграмме из-за сестры, чтоб фотки с поездок посмотреть, в жизни в соц сетях не писали познакомиться, здесь же только и блокирую турков, иранцев, армян, испанцев, капец какой-то!

Гость анонимный
14 янв 2020 в 13:07

Жаловаться нужно всем. Особенно друзьям и родственникам. Это 1-ин из важных элементов безопасности. И нужно соблюдать правила цифровой гигиены. Тогда подобного не произойдет.

14 янв 2020 в 13:07

Сталкер — человек, посещающий и исследующий заброшенные места 😁 как глупо меняются определения, А. Тарковский бы обиделся....

14 янв 2020 в 13:13

О сколько нам открытий чудных готовит феминизма дух ))
Открыл для себя
1. Новое прочтение слова -сталкер- ))
2. Новое слово -достигарство-

я сам сталкер
14 янв 2020 в 13:15

а я думал сталкеры по заброшенным помойкам лазают

жертва сталкерши
14 янв 2020 в 13:16

а меня 15 лет сталкер приследовала, пришлось в ЗАГС идти... помогите! что мне делать???!

без комментариев
14 янв 2020 в 13:19

как то раз меня просила одна такая заступиться, типа ее преследует сожитель по коммуналке. потом оказалось что она с ним имела интимную связь. мужчины, не будьте дураками. женщины сами создают эти "проблемы" ради поднятия самооценки

14 янв 2020 в 13:21

Был у меня в юности один такой навязчивый поклонник, никак отвязываться не хотел. Даже с моей мамой общался, чтоб она уговорила меня с ним встречаться. Вобщем, пришлось на какой-то момент переставать быть доброй и милой и применять великий и могучий мат. Только после грубого разговора отстал

14 янв 2020 в 13:22

Да не нужно быть Шерлоком, чтобы узнать в Инсте чей-то домашний адрес. Несколько раз натыкался на фотки, где очередная рыбка гуппи хвастается перед такими же рыбками какой-нибудь посылкой, на коробке которой указан домашний адрес. Занавес.

Феербах
14 янв 2020 в 13:22

Массовый идиотизм, требующий осмысления социальнопсихологического. Ещё в 90е милиция предупреждала - не выставляйте на лоджии коробки от телевизоров, по ним воры вычисляют где есть чем поживиться. Спустя четверть века люди выставляют на показ всю жизнь, даже ненадо под балконами ходить. Дети, друзья, дом, вещи, паспорта. Помешательство какое-то. Слабоумие и отвага. Ходячие диагнозы

14 янв 2020 в 13:32

На нгс хорошо ощаться... У меня много поклонников... Но я не делаю из этого шоу... Потому... что пишу правду... Какая она бы и не была...

14 янв 2020 в 13:33

А я думал, что все могут удалять свои комментарии на нгс... Не только я...

жертва гендерного шовинизма
14 янв 2020 в 13:36

а меня однажды изнасиловала женщина! я пошел в полицию, но они отказались возбуждать уголовное дело! торжество беззакония!!!

14 янв 2020 в 13:37

Не люблю навязчивых мужчин. Сколько их пострадало от меня так или иначе...........

энимал плэнет
14 янв 2020 в 13:39

я просто ушоке ребяты :-0

14 янв 2020 в 13:44

Добиваясь понравившуюся женщину, мужчины не знают границ. Бывают жестоки и изобретательны. Доброе слово не понимают вообще.

Хорошо, если у женщины есть защита, в виде серьезного большого мужчины. Тогда ничего не страшно.

Что касается виртуальных маньяков.......сами видите сколько их здесь. Вот уж кого не стоит бояться и раздувать проблему. Так.... шелупонь мелкая.

Жизненный опыт
14 янв 2020 в 13:45

Гм... А зачем люли заводят себе профиль в Instagram? Разве не затем, чтобы выставить себя в доступ неопределенному кругу лиц? А зачем выставлять себя, свою жизнь в свободный доступ? Разве не затем, чтобы к тебе начали лезть разные люди? И что они тогда жалуются? Не хочешь, чтобы приставали, так не предлагай себя! А фотографии родственникам и знакомым ничего не стоит послать индивидуально. Короче, что просят, то и получают.

Маша
14 янв 2020 в 13:50

Как раз на днях прочитала пост в фб у молодой женщины, которую с удовольствием читаю, как, попив несколько раз кофе в кафе с одним мужчиной, она узнала, будучи уже замужем, что у нее с ним оказывается двухлетний роман, о чем он всем говорит. А потом его обида и обвинение в жестокости. В лучшем случае. Это, правда, лучшее. Все бывает опасней.
У меня было несколько разного рода историй, без крайностей, но очень неприятных. В одной, увидев меня дважды (один просто поздоровались, во второй раз сказали несколько слов), он начал с робкой радости по случаю возможности написать в "аське", и закончившейся угрозами выброситься из окна, а после того, как вмешался мой парень, словами о страшном разочаровании во мне.

Булочник Иван
14 янв 2020 в 13:55

Я считаю, что мужчин надо завоевывать и если он говорит нет, это значит Да!

14 янв 2020 в 13:55

А почему девушка не закрыла аккаунт в Инстаграм? Там не напишешь, пока в друзья не добавишься, легче блокировать Сообщения. Меня раз преследовал мой же молодой человек. Чувство ревности на критическом уровне, это ужасно. Я от каждой машины шарахалась. Быстро после начала такого поведения был послан. Слава богу он потом себя нормально вёл, даже общались в одной компании непродолжительное время.

14 янв 2020 в 13:57

РСП - очень хитроумны и расчётливы... Действуют поэтапно... У них все схвачено. Мужчина для РСП всего-лишь ресурс. РСП во всем ищет выгоду. РСП ищут жертву, где бы перекантоваться, переждать пока дитя немного подрастёт, окрепнет. После этого могут технично спровоцировать ссору по-любому поводу и слиться. Сколько таких мужчин, которые годами жили бок о бок с РСП, доверяли им, а потом внезапно скончались (чаще всего отравление), а квартира переходила в руки РСП. У них все продумано...Мужчины, берегите себя, никогда ничего не оформляйте на РСП...

14 янв 2020 в 13:58

тоесть это серьезно так бывает,это не выдумка?

гостьяя
14 янв 2020 в 13:58

Лучший способ не сталкиваться со "сталкерами" - это не иметь профили в соцсетях😉

Анонимно из Канады
14 янв 2020 в 14:00

Где бы найти хоть одну сталкершу ? :)

Black Oasis
14 янв 2020 в 14:04

Она гналась за сталкером три дня, чтобы потребовать прекращение преследования.

14 янв 2020 в 14:05

поменьше задницы светите, глядишь и приставать не будут. так вам же скучно жить будет, если задом не светить.

ну тогда не нойте.

14 янв 2020 в 14:08

нкприкрытая мизандрия.

опять нагнетается истерика по поводу оченрения мужчин, манипулируя женскими древними примативными страхами: самец злой, агрессивный, насилует самок, щщимит молодняк и убивате детей.

14 янв 2020 в 14:09

современные "самки" гоминидов и так пугливы до черта. а теперь они вообще нервстениями изойдут.

Qwerty-петушок
14 янв 2020 в 14:09

Надо больше сверкать сиськами и опами в соцсетях. И меньше шляться не пойми с кем по кофейням.

Упс!
14 янв 2020 в 14:12

Явно дамочки что-то недоговаривают. Куча нестыковок в их "историях".
Думаю, все намного проще - дамочки активно вертели хвостом, а потом попытались прокрутить "динамо", но столкнулись с настойчивыми мч. И теперь изображают из себя эдаких невинных жертв.

14 янв 2020 в 14:13

Ха ржака!!! Да ты маньяк!!!? Так классно расписал!!

vladimir
14 янв 2020 в 14:19

Женщины: мужики нынче измельчали, ухаживать не хотят.
Мужики: ага, потом доказывай что не сталкер.

14 янв 2020 в 14:23

Я наивно думал, что сталкеры в Припяти артефакты собирают и от псевдособак и бюреров шемятся 😂😂😂

сими
14 янв 2020 в 14:24

А не надо было кофю пить !
только дома надо и молча ! - сама виновата !
пила кофю - раздевайся вся и сразу .
кофя - напиток разврата !

14 янв 2020 в 14:26

Люди сначала выкладывают о себе всю информацию, вплоть до цвета трусов, потом их, видите ли, сталкерят🤦🏻‍♀️

Гость
14 янв 2020 в 14:27

А где хоть одна история про бабу-сталкера?
Ах да, мужики-то в состоянии сказать "нет" так, чтобы всем было ясно. Это бабы любят держать 2-3 запасных ветки для перескока на всякий случай.
А потом читаем "повода не давала", отношений не было. Не виноватая я, он сам пришел".
Восемь лет ходит, ага, все дойти не может.