Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации «Вычислил мой адрес по фото в Instagram». Откровенные истории людей, которых преследуют сталкеры
«Вычислил мой адрес по фото в Instagram». Откровенные истории людей, которых преследуют сталкеры

Ыый
14 янв 2020 в 12:52

"Блокировка его страницы в соцсетях также не помогла — он создавал новые странички и отправлял сообщения с них"
В ВК есть возможность настройки получения сообщений. Можно настроить получение только от тех, кто уже в друзьях. И не надо морочиться с блокировкой новых страничек преследователей.

Археолог
14 янв 2020 в 12:51

Я думал, сталкеры это любители постапокалиптики, лазят по всяким заброшенным местам. А это вон что, оказывается. Жертвы мозга эпохи инстаграмма))

14 янв 2020 в 12:45

Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...

14 янв 2020 в 14:23

Я наивно думал, что сталкеры в Припяти артефакты собирают и от псевдособак и бюреров шемятся 😂😂😂

Старичок
14 янв 2020 в 12:51

- Заведи себе инстаграм !
- Что мне там выкладывать ? Как морковку ем ?!

(фильм "На районе" 2018)

:))
14 янв 2020 в 12:40

Лучше скажите как боротся с троллями на нгс?Пишут они так,что закон и правила не нарушают.Как быть в такой ситуации?я в бешенстве от их комментариев,особенно к трагичным новостям.Измываются прямо.

14 янв 2020 в 15:18

Несмотря на всю работу, проделанную Мужским движением, сколько ещё вагинострадальцев и аленей среди мужчин!

Феербах
14 янв 2020 в 13:22

Массовый идиотизм, требующий осмысления социальнопсихологического. Ещё в 90е милиция предупреждала - не выставляйте на лоджии коробки от телевизоров, по ним воры вычисляют где есть чем поживиться. Спустя четверть века люди выставляют на показ всю жизнь, даже ненадо под балконами ходить. Дети, друзья, дом, вещи, паспорта. Помешательство какое-то. Слабоумие и отвага. Ходячие диагнозы

14 янв 2020 в 15:11

Вот многие смеются над законами штатов, а там можно запретить приближаться к себе черкез суд.

Гость
14 янв 2020 в 12:53

Не секрет что многие бабы сами держат во френдзоне несколько запасных вариантов. А когда мужик, не так их поняв переходит к активным действиям, жалуются.

Нездоровые душевно людишки. Такие точно не воспитаны адекватными отцами. И их становится ещё больше. Мизандричики как правило за что борются, на то и напарываются.

14 янв 2020 в 13:22

Да не нужно быть Шерлоком, чтобы узнать в Инсте чей-то домашний адрес. Несколько раз натыкался на фотки, где очередная рыбка гуппи хвастается перед такими же рыбками какой-нибудь посылкой, на коробке которой указан домашний адрес. Занавес.

14 янв 2020 в 12:59

Сталкеры — это те, кто в интересные труднодоступные места проникает, а тут тема не раскрыта.

Гость
15 янв 2020 в 01:06

Вообще то психолог не рассказала, что часто сталкеры это лица, страдающие шизофренией. В самом клиническом смысле. Бред, носящий характер сверхценной идеи подвигает их на такое навязчивое поведение. Так как такие больные представляют определенную угрозу, то они нуждаются в госпитализации и длительном лечении в психоневрологическом стационаре.

Пеший Ход
14 янв 2020 в 12:54

Преследование идёт дополнением к более тяжкому преступлению. Вот это вообще капец! То есть надо подождать пока тебя порежут, потом полиция может быть будет разбираться.

Сергей с лопатой
14 янв 2020 в 15:07

Почему принято считать, что преследовать женщин могут только мужчины? А наоборот что, разве не бывает? Предположим, завёл я страничку, разместил фото с пальмой, на берегу, на фоне белоснежной яхты, на фотке машины. И вот уже меня преследуют с неприличными предложениями женщины. Так бывает?

14 янв 2020 в 13:55

А почему девушка не закрыла аккаунт в Инстаграм? Там не напишешь, пока в друзья не добавишься, легче блокировать Сообщения. Меня раз преследовал мой же молодой человек. Чувство ревности на критическом уровне, это ужасно. Я от каждой машины шарахалась. Быстро после начала такого поведения был послан. Слава богу он потом себя нормально вёл, даже общались в одной компании непродолжительное время.

жертва гендерного шовинизма
14 янв 2020 в 13:36

а меня однажды изнасиловала женщина! я пошел в полицию, но они отказались возбуждать уголовное дело! торжество беззакония!!!

Дартаньян
14 янв 2020 в 19:01

Не надо напускать туман, сталкеры - это шизофреники. И действовать в их отношении надо через дурку.

теперь двоякое определение термина "сталкер" появилось

жертва сталкерши
14 янв 2020 в 13:16

а меня 15 лет сталкер приследовала, пришлось в ЗАГС идти... помогите! что мне делать???!

14 янв 2020 в 13:13

О сколько нам открытий чудных готовит феминизма дух ))
Открыл для себя
1. Новое прочтение слова -сталкер- ))
2. Новое слово -достигарство-

14 янв 2020 в 12:39

А что хотели??)
Больше выставляйте в сетях, на всеобщее обозрение - ноги, руки, попы, утиные губки, деток, тачки, бабки....
Пусть все знают и завидуют!! Вот же, подсознательный двигающий мотив размещения таких фото.
Счастье любит тишину...

Булочник Иван
14 янв 2020 в 13:55

Я считаю, что мужчин надо завоевывать и если он говорит нет, это значит Да!

Лебедь
14 янв 2020 в 13:06

Завела страничку в инстаграмме из-за сестры, чтоб фотки с поездок посмотреть, в жизни в соц сетях не писали познакомиться, здесь же только и блокирую турков, иранцев, армян, испанцев, капец какой-то!

Маша
14 янв 2020 в 13:50

Как раз на днях прочитала пост в фб у молодой женщины, которую с удовольствием читаю, как, попив несколько раз кофе в кафе с одним мужчиной, она узнала, будучи уже замужем, что у нее с ним оказывается двухлетний роман, о чем он всем говорит. А потом его обида и обвинение в жестокости. В лучшем случае. Это, правда, лучшее. Все бывает опасней.
У меня было несколько разного рода историй, без крайностей, но очень неприятных. В одной, увидев меня дважды (один просто поздоровались, во второй раз сказали несколько слов), он начал с робкой радости по случаю возможности написать в "аське", и закончившейся угрозами выброситься из окна, а после того, как вмешался мой парень, словами о страшном разочаровании во мне.

горожанин
14 янв 2020 в 13:03

преследую бывшею, кидаю ей смс ки через сбер :) по 500

14 янв 2020 в 14:05

поменьше задницы светите, глядишь и приставать не будут. так вам же скучно жить будет, если задом не светить.

ну тогда не нойте.

14 янв 2020 в 15:30

Немного ума бы таким людям помогло, вот что. Если ты не хочешь общаться с человеком - сделай закрытый аккаунт и всё. Никто тебе уже писать не сможет и надоедать тоже. Насчет мобильного телефона - не проблема поменять номера, если преследователь не перестает. С другой стороны перманентный бан останавливает весьма быстро - неделя и все, как рукой снимет.

14 янв 2020 в 21:43

Закрыть аккаунты для посторонних героиням нельзя- нуавдруг....вот и мучаются

14 янв 2020 в 23:23

Словом то каким их обозвали ,сталкеры..я думала ,Сталкер - это персонаж Кайдановского из одноимённого фильма ,а оказывается вон оно что.

15 янв 2020 в 11:53

У меня была история лет в 20, некрасивый косматый бородач на велосипеде, в два раза меня старше, не то чтобы меня постоянно преследовал, но раз в пару месяцев встречался, когда я шла с работы, или из магазина. В лесу (я жила в Академе). Каждый раз совал мне в сумку записки с картинками и плохими стихами ни о чём. Это было реально стрёмно. Что ему от меня было надо? Я его не знала и не хотела знать. На просьбы уходить и не давать мне ничего он не реагировал. Совал свои записки насильно в карманы одежды, в сумку...

Отстал, когда я вступила с ним в беседу, симулировав умственно отсталую (я старательно коверкала слова и пускала пузыри из слюны в разговоре). Повезло!

14 янв 2020 в 12:52

С местными сталкерами благо легко справиться, кинул в бан и все :)

14 янв 2020 в 13:57

РСП - очень хитроумны и расчётливы... Действуют поэтапно... У них все схвачено. Мужчина для РСП всего-лишь ресурс. РСП во всем ищет выгоду. РСП ищут жертву, где бы перекантоваться, переждать пока дитя немного подрастёт, окрепнет. После этого могут технично спровоцировать ссору по-любому поводу и слиться. Сколько таких мужчин, которые годами жили бок о бок с РСП, доверяли им, а потом внезапно скончались (чаще всего отравление), а квартира переходила в руки РСП. У них все продумано...Мужчины, берегите себя, никогда ничего не оформляйте на РСП...

Black Oasis
14 янв 2020 в 14:04

Она гналась за сталкером три дня, чтобы потребовать прекращение преследования.

Гость
14 янв 2020 в 12:39

Наши тролли тоже сталкеры.С тех пор как вернулись из небытия главные тролли нгс(пенсионерка и кое кто еще) я принял решение уйти с нгс.Довели меня эти сталкеры.

Жизненный опыт
14 янв 2020 в 13:45

Гм... А зачем люли заводят себе профиль в Instagram? Разве не затем, чтобы выставить себя в доступ неопределенному кругу лиц? А зачем выставлять себя, свою жизнь в свободный доступ? Разве не затем, чтобы к тебе начали лезть разные люди? И что они тогда жалуются? Не хочешь, чтобы приставали, так не предлагай себя! А фотографии родственникам и знакомым ничего не стоит послать индивидуально. Короче, что просят, то и получают.

14 янв 2020 в 12:59

Навязчивые поклонницы и поклонники были всегда и во все времена. Во все времена мужчины дрались из-за женщин набивая синяки. А женщины дрались из-за мужчин ломая себе ногти и выцарапывая друг дружке глаза и выдирая волосы. Ничего нового в этой статье нет. Единственное - это то, что в наш информационный век способы проявления "пламенной любви" стали другими, они стали виртуальными. Подумаешь, лайки он ставит, какая беда?)

14 янв 2020 в 13:04

А я чтото беспокоюсь вот за этого парня: " Где-то с 2018 года его преследование прекратилось".
Куда он исчез? Что с ним случилось? Может он заболел? Может он упал в колодец и не может выбраться?
Нельзя же быть такой бессердечной, у нее же остались контакты. Я сам сталкер и однажды лазил по пещерам и колодцам.

охлос
14 янв 2020 в 15:48

Ужос, 17% в опросе признались что они психи, в общем зря отменили психиатрический учёт, шизиков развелось дофига, им слово скажешь а они газелью таранятся или молотком лобовик расфигачивают, в общем лечить всех надо...

14 янв 2020 в 14:13

Ха ржака!!! Да ты маньяк!!!? Так классно расписал!!

14 янв 2020 в 17:50

Сталкеры же в Чернобыле все о_0 , откуда им тут взяться ?

Интересно, тролли докучные подходят под описываемое в статье?

GOST
14 янв 2020 в 21:45

"...аккаунты, инстаграммы, лайкают, вконтактах..."
Сливной бачок, одним словом.

Упс!
14 янв 2020 в 14:12

Явно дамочки что-то недоговаривают. Куча нестыковок в их "историях".
Думаю, все намного проще - дамочки активно вертели хвостом, а потом попытались прокрутить "динамо", но столкнулись с настойчивыми мч. И теперь изображают из себя эдаких невинных жертв.

vladimir
14 янв 2020 в 14:19

Женщины: мужики нынче измельчали, ухаживать не хотят.
Мужики: ага, потом доказывай что не сталкер.

Из погреба
14 янв 2020 в 15:08

За мной тоже гонялись девки, когда было своё жильё. Теперь проживаю в погребе никому не нужен.

14 янв 2020 в 13:03

"Вместо этого в любом детском саду или на детской площадке мы слышим: «Не плачь — ты же мальчик», «Не дерись, не ругайся — ты же девочка» — запрет на выражение чувств, вместо того чтобы научить ребенка, как быть с этими чувствами." - критикуя - предлагай. Много мы видим рыдающих мужчин, а если увидим разве это зрелище понравится кому-то? Не плачь - это не запрет на само чувство, а запрет именно на нехаракретное и осудительное в обществе выражение этого чувства. Другой вопрос, что родитель предлагает взамен. Не дерись и не ругайся - тоже где тут запрет на чувства? Тут запрет на нехарактерное и более того опасное выражение гнева для девочки. Имхо вообще очень часто выходит путанница именно в этом плане - запрет на само чусство или запрет на дурное его выражение?

2 авг 2021 в 20:06

Сложный вопрос. ...но как всегда виноваты оба - кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. ....да еще и виктимность эта.. Единственное, что бить теток не то чтобы нельзя - не хорошо и не правильно, если тетка не враг (термин "тетка"применен специально, так как слово "баба" у меня не пропускают, а слово мужик пропускают - скорее всего мой модератор молодая тетка). А если б не бил, то пусть бы и ходил - защищал бы от хулиганов, носил сумки, отгонял комаров

Сталкер по сталкерам
14 янв 2020 в 14:37

сталкер до тех пор сталкер пока крепко по щам не прилетит, увы с нашим законодательством это единственный работающий метод, все таки со сломанными ногами и выбитым глазом следить сложно.