Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1087 комментариев к публикации Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)
Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)

10 янв 2020 в 09:20

Что с губами случилось? На 3-м фото еще нормальные губы, а потом что-то произошло, может несчастный случай.

10 янв 2020 в 09:41

Может ,опять в деревню на дискотеку съездить???

павлик
10 янв 2020 в 09:20

Авторитетные все на киче, умные- в силиконовой долине, уверенные- в Кащенко...

10 янв 2020 в 10:11

Всегда удивлял термин "самодостаточный". Я вот самодостаточный. Могу на бухаться в одного. Могу в гараже ковыряться с мотоциклом в одного. Могу рубаху постирать сам. И зарплаты мне хватает только на одного. Вот я самый самодостаточный но увы...

Про мозг мужчины сказала, а что на счёт своего?

10 янв 2020 в 09:29

"Юля не была замужем, одна воспитывает четырнадцатилетнюю дочь"- ветром надуло? значит с кем то жила, интересный подход к описанию неудачного опыта, то что родила не в браке, тоже много вопросов сразу возникает к мадам. 14 летняя дочь, это пубертатный период, со всеми вытекающими.
все, расходимся пацаны, зачем нам сильным, самодостаточным эти сиськи?

10 янв 2020 в 09:38

Понятно. Женщина хочет мужчину, который ей должен ВСЁ, а она его за это будет любить и уважать. Чем она отличается от других? Ничем. Да, фотки красивые, но зачем ее рекламировать? Есть же сайты знакомств.

10 янв 2020 в 09:19

Во, с прошлого года репортажей с птицефабрики не было.

10 янв 2020 в 09:22

Ага, как раз умному, авторитетному, уверенному в себе не хватает только жены - "ню" модели .
На каждый "товар" - свой "покупатель".
В овощной магазин ходят за овощами.

Ёрш
10 янв 2020 в 09:30

Сколько на НГС такая реклама стоит?

а какой у нее семейный бизнес то, если "Не хочу, чтобы моей маме пришлось бы и дальше помогать моей семье" ? че за бизнес такой?

10 янв 2020 в 09:39

Хорошо, что хоть порядочная)))
Очередная перекаченная дама с завышенными требованиями. А если серьезно - а от себя что она может предложить умному и авторитетному?
"Для меня актуальна классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает." Посиделки на шее?

я111я
10 янв 2020 в 10:18

Из серии: Увлечения - фитнес, пилатес, гончарное дело, румынский язык, самосовершенствование. Люблю путешествовать и кабриолеты. - ???
По сути: Перспективы крайне слабые. Причина: Ранний брак с деревенским мачо-дискотечником, потерянные, растраченные годы расцвета и молодой энергии.

10 янв 2020 в 09:35

Интересно, а в чем смысл статьи, чем интересен этот человек для города, страны? То что есть желание найти Мужчину самодостаточного?

"На эротические фото клюют молодые парни, а ей хочется авторитетного, умного и уверенного в себе". Какой надо быть недалекой, если ты в поисках умного и уверенного говоришь о своих эротических фото и их же и размещаешь? ну какой умный, увидев это захочет хоть каких то серьезных с тобой отношений? может разок сходишь к нему на каток, не более

А тут и философствовать не надо-вы почитайте саму статью от начала до конца.Тут обычная РСП с завышенным ЧСВ,делающая "сексуальные фоточки" в надежде,что кто-то клюнет.Видите-ли,ей нужен только сильный богатый успешный взрослый мужчина.Но подвох в том,что как раз таким всякие РСП с "сексуальными фоточками" не нужны от слова совсем.Не клюнут они как ни старайся.Максимум,кто клюнет-офисный хомячок с пропуканным диваном.Так зачем долбиться в стену,которая за 100 лет гарантированно даже не треснет?Отдавайся тому,кто точно готов заплатить.Иначе придётся делать "красный ценник" 😁

альфонс
10 янв 2020 в 09:17

очередная реклама РСПшки с завышенным ЧСВ ?

10 янв 2020 в 09:24

А через полгода статья "РСП заявила о сексуальных домогательствах нового мужа к своей пятнадцатилетней дочери от предыдущего брака. Мужчина арестован. Его друзья проводят пикеты."

10 янв 2020 в 11:39

"В основном все мужчины, которые хотят со мной познакомиться, младше меня, я не могу их серьезно воспринимать." - ну вот правда, парни молодые, отношений серьезных не хотят, хотят просто посекаситься, а раз молодые, то скорее всего и материально вкладываться не спешат и так считают, что для возрастной женщины с ребенком они сами по себе уже подарок. Но почему-то героиня пишет: "Я не хочу перебирать мужчин, пользоваться их хорошим отношением к себе, заведомо понимая, что совместного будущего у нас нет." - так как будто бы ей отношения предлагают, а она такая добрая и хорошая отказывается, или что она называет пользоваться - секс? Так мужики только рады будут, если ими так попользуются :) С таким самовраньем долго она будет себе мужика искать.

10 янв 2020 в 09:30

сначала подумала - красивая женщина, на фига ей семья и проблемы? потом дочитала до "идеальной модели семьи"... вопросов нет, если работать в лом, то остается только бытовое оказание услуг

10 янв 2020 в 11:56

ну глядя вконтакт, там не ню, а конкретная эротика, прям на грани порнушки, и это только вконтакте, куда имеет доступ любой одноклассник доченьки....что на других сайтах можно только догадаться... дочку жалко, маме башню под старость сорвало.

10 янв 2020 в 11:58

Доставляет, как редактор пытается нас направить: "посмотрите, какая красотка" (надеюсь, это сарказм), "посмотрите, это смешно" "почитайте, это весело"
Как же глупо

10 янв 2020 в 09:53

Вы ,Юленька, или крестик снимите, или штаны наденьте)))😢

Диванные войска
10 янв 2020 в 09:33

Видел ее анкету в одном из приложений для знакомств. Ну так себе.

10 янв 2020 в 09:40

Интересно, а что она может предложить мужчине, кроме тела? Какое у нее образование, что за бизнес у нее? Или просто пустышка, ищущая папика?

Адекват
10 янв 2020 в 09:43

— Для меня актуальна классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает.
После этих слов можно уже и не читать😁

10 янв 2020 в 09:39

Жить-то не с фото, а с человеком. Нафиг она кому сдалась?

Вика
10 янв 2020 в 10:21

Увы, среди порядочных/самодостаточных/состоявшихся в жизни мужчин есть поверье, что нельзя свою судьбу связывать с блудницами. Причем не по факту, а по психотипу. Даже если дама никому услуги сексуального характера не оказывала, то обнаженка в открытом доступе воспринимается упомянутыми мужчинами именно в этом ключе. Даже если утешать себя мыслью, что думающие так - это "не те мужчины".

У порядочных/самодостаточных/состоявшихся в жизни мужчин есть такие же порядочные/успешные/состоявшиеся в жизни друзья и близкие родственники, к мнению которых они прислушиваются. И это мнение для их всегда весомее, чем мнение девушки, которую они месяц всего как знают. Если бы мнение ню-модели для мужчин вдруг стало выше мнения друзей и близких родственников, то они бы никогда не стали успешными и состоявшимися в жизни.

Так вот мнение друзей и родни всегда будет "а чего она у тебя с голым задом на людях позирует?", "а сколько у нее час стоит?"

Серж
10 янв 2020 в 10:39

Взрослая и глупая! Как подаешь себя, такое и отношение - попробуют, но жениться на Вас, хи-хи...

Иваныч
10 янв 2020 в 11:59

А на что она рассчитывает? На что ловит - на то и клюют. Вот смотрю на ее голый зад и прям сразу вижу будущую мать своих детей, ага)))

10 янв 2020 в 09:25

На любителя фотошопная красотка.

10 янв 2020 в 09:42

Это сайт знакомств???

10 янв 2020 в 09:19

Нормальный мужчина с такой бессовестной женщиной отношения иметь не будет.

Лена
10 янв 2020 в 09:41

Какая грустная статья.
Героиня, вот поставьте себя на место мужчины. Зачем ему женщина, которая ничего не хочет сама решать, "готова" стать домохозяйкой (но никогда ей не была?). Порядочность - это не только отказывать мужикам в соц.сетях. Не жить за счет мамы в 30+ это порядочность. Пора взрослеть.

Юрист
10 янв 2020 в 09:37

Как легко вот так по юности испортить себе всю оставшуюся жизнь и обречь себя на одиночество ... Ребенка жаль, роль отца в воспитании важна не меньше чем роль матери. Психика и восприятие уже непоправимо нарушены.

10 янв 2020 в 10:52

Даже если предположить, что некий "взрослый, адекватный, порядочный, самодостаточный мужчина" захочет жениться на модели (да еще "ню"), то он выберет модель лет на 15 моложе - и без ребенка.

Олег
10 янв 2020 в 10:13

О, дак это реклама ? Пост оплачен этой ню моделью ? Дак и пишите на правах рекламы ...

Гость
10 янв 2020 в 09:44

с такими фотками ей "не те"мужчины и будут попадаться.как себя подаешь-так тебя и воспринимают.

10 янв 2020 в 11:27

Типа:
1. Если ты соответствуешь моим желаниям и увлечениям - то ты волевой и уверенный в себе чувак, и я с удовольствием уйду на второй план и оставлю тебе все полноту решений по реализации твоих ( моих) мечт.
2. Но если у тебя вызывают негативные эмоции мои желания и увлечения - то извини чувак - ты неадекватный и не уверенный в себе мужчина )))
Я ничего не напутал?

Qwerty
10 янв 2020 в 09:22

И не найдет она никого. В наше время нужна тихая и умная невеста, которая не будет выставлять на показ себя. А таких как эта очень много. Будет жить с кошками скоро.

Читающий всякую фи...ю на НГС
10 янв 2020 в 10:19

Занималась она каждый день спортом готовилась к соревнованием... она что спортсменка? Ни слова про работу и вид деятельности, про свой бизнес тоже, значит живет на шеи у мамы, а к ней на "хромой козе" не подъедешь :) мол ты должен быть самодостаточный и все такое. Хочет домашнего тепла и уюта, а сама "НЮ модель". Как много не совместимого)))

Solaris
10 янв 2020 в 10:15

Интересно, a что она может предложить мужчине, кроме тела? Какое у нее образование, что за бизнес у нее? Или просто пустышкa, ищущая папика?

10 янв 2020 в 09:29

Нет, вау сказать не хочется. Она продавала тело, хоть бы и фотографии, а теперь хочет в мужья приличного человека... Нет, ее удел - мыкаться с молодыми увлекающимися. Ненадолго.

Идите
10 янв 2020 в 09:29

Где фото молочных желёз и тазобедренного сустава? Пустобрехня очередная

10 янв 2020 в 10:15

Самостоятельная вдруг ищет варики, чтобы стать зависимой? Семейный бизнес у неё какой, если нет семьи?У папы мамы числится креативным менеджером на бетонном заводе?

JcdR
10 янв 2020 в 09:35

Не завидую ей конечно, все кто связан с обнаженкой, считаются легко доступными (мягко говоря) в умах мужског опола, была у меня знакомая, тоже хорошая девушка, профессионально занимается танцами на шесте, тоже оч хочет семью (точнее пора уже) , как она сама говорила, ей 37 или 38 не помню, я бы не стал с ней отношения строить, прям сразу, как только увидел понял, потом ей сказал, тут так же, молодая, красивая и обнаженка все приехали, а еще у меня была знакомая вирт по скайпу с клиентами, ну там тоже не лучше, когда ее ухажеры узнают про работу, до свидания сразу, чем вообще они думают, когда выбирают хобби, так к чему я это, если идете по не стандартным путям не надо везде применять стандартные методы, они не проканают)

Вау!
10 янв 2020 в 09:30

Хорошая статья, 7 мандарин собрал!

По существу.
Наштукатуренной женщине - счастья в личной жизни!

10 янв 2020 в 10:56

можно всех посмотреть?

10 янв 2020 в 11:35

Так и представляю диалог:
- Бабушка, а ты чем деньги зарабатывала, когда молодая была?
- ?!?
- Бабушка, а почему у тебя такие большие губы?
- ?!?

Глеб Правдин
10 янв 2020 в 20:15

Девочка выкладывает сиськи-письки на всеобщее обозрение, а потом удивляется что от нее хотят только одного - переспать без обязательств, причем молодые люди, ветреные и легкомысленные, а богатые-успешные серьезные олигархи на нее не реагируют... Мде....