Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

579 комментариев к публикации Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность
Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность

23 дек 2019 в 15:59

Удивительно, сколько обиженных своими женщинами "мужчин" пишут тут гнусные комментарии, и в основном ее о детях. Она сама, конечно, выставила себя на обсуждение и посмешище, но женатого и счастливого в браке мужчину эта статья бы не заинтересовала. А значат, пришли и пишут те самые "алени", пользуются возможностью оттоптаться, не получая ответки.

23 дек 2019 в 16:12

Финансовый вопрос для меня важен — он должен иметь всё. Ну ее только в баню... расходимся.

ВладЯ
23 дек 2019 в 16:22

Очень спорная внешность, мягко говоря.

...
23 дек 2019 в 16:49

сохранила фото дамы в розовом, где она за рулём. чтобы напоминать себе, как выглядеть не надо.

23 дек 2019 в 16:54

Денег бы дали и все равно бы такую не взял. Для жизни семейной нужна женщина, а не королевишна.

Мила
23 дек 2019 в 17:00

Это шутка про титулы красоты?Она же откровенно не очень симпатичная..Если она- красотка,то большинство женщин- просто богини красоты!!

23 дек 2019 в 17:32

"мужчин отпугивает её популярность" - да отпугивает-то как раз другое. Сдаётся мне, воспитанный мужчина просто послал героиню статьи такой вот формулировкой, терпеть её сил не было, но чтоб и не обидеть даму.

серж
23 дек 2019 в 17:37

да уж а не обнаглела ли ты мадам ишщи дурака в стране дураков лохов нет и мы еи не банкомат правда парни

Марта
23 дек 2019 в 17:49

Фильм "Моника" судя по описанию это "Спинер Любви" какой-то.

Лея
23 дек 2019 в 17:53

Отталкивающая внешность😒 не приятная женщина

...
23 дек 2019 в 17:58

посмотрела фото вк. одно из них со съеденной губной помадой. выглядит удручающе(

23 дек 2019 в 18:16

симпатичная
такой явно простой парень из глубинки не подойдет
ей минимум, как того джентльмена на фото подавай

Атский Сатана
23 дек 2019 в 18:20

ну натнкулся я на эту мадмуазель в инстахраме, и шо, так у нее там фотки от 23 июня с бизнес тренером, который женщинам втирал что мол те, кто разарабывают меньше 50к вообще не мужчины дескать) и после этого от этой мада слышать про семейные ценности - очень смешно))

Я гостьЯ
23 дек 2019 в 18:52

Настюш, ты бы хоть сама спортом занялась. Зачем тебе мужчина спортивный, если ты сама прям далека от этого.

23 дек 2019 в 19:10

еще немного о партаках

23 дек 2019 в 20:11

я не прохожу. у меня перхоть на пиджаке....

23 дек 2019 в 20:38

по моему, это самая жалкая рсп в городе
.

Несмеяна
23 дек 2019 в 21:08

А что у «королевы» с бровями ?
Это какие то бесформенные заросли же )))
Кошмар

23 дек 2019 в 21:43

Сначала она мне не понравилась, но на фото восточного танца я разглядел ее мандарины)

Анечка
23 дек 2019 в 22:11

В людях не разбирается, отсюда неудачные попытки создать семью и самое печальное на данный момент тоже каша какая то. В голове проблемы, а не в популярности.

Степанида
23 дек 2019 в 22:25

А как мне здесь пропиариться,?.Деньги у меня есть.Детей пока нет.Да и мужиков у меня меньше было.Я так думаю. И с похмела лучше выгляжу. Возьмите МЕНЯ.

Гость
23 дек 2019 в 22:31

Бедная! Уже не знает куда податься, и дом 2 кастинг, и беготня по тусовкам, то на Харлее в полуголом виде, все в поисках мужчины. Детьми надо заниматься, а не скакать в поисках . И Зачем столько мейкапа на лице?!?! Утром же не узнают!

Survivor
23 дек 2019 в 23:31

Вот чисто из собственного опыта/наблюдений - когда у женщины очень завышенные и неадекватные требования к мужчине, излагаемые публично, это показатель того, что у женщины очень большие проблемы с мужским вниманием, при очень большой потребности в нем.

Гость
23 дек 2019 в 23:44

Хочется сказать Анастасии, вы красивая чудесная девушка, и дочурки у вас замечательные))) Не слушайте никого, не читайте эти завистливые комментарии))) у вас все получится) вы обязательно встретите своего мужчину)) значит просто ещё не пришло время)) главное что у вас есть такие прекрасные девочки)) счастья вам, любви и терпения)))

24 дек 2019 в 00:00

Псевдокрасавица со внешностью пугала. НГС! Откуда вы берёте темы для своих "интервью"? Конкурс Леди.. чего-то там неизвестен, леди на фото страшная, старая с двумя избалованными детьми с тремя абсолютно несвязанными образованиями и сразу понятно что училась она чтобы неработать. Нарожала и теперь алименты получает и ищет в 34 жениха бизнесмена. Хватит писать про худеющих зажравшихся бизнесменов и старых неумных мамаш. Больше репортажей про обычных людей и про неубранные тротуары и дороги. Спросите мэра где техника была во время снегопада в воскресенье. Спросите людей, сломавших руки и ноги их мнение о мэре и его "работе". Много насущных проблем в городе, а вы публикуете страшилу с неизвестного конкурса.

3214
24 дек 2019 в 07:54

Желаю Насте счастья в семейной жизни! Двое деток это чудесно, если найдется хороший и ответственный мужчина,который женится,то тоже хорошо! Главное не требовать невозможного- например богатства от сибирских мужчин.Если нужен богатый,лучше езжать в Москву

24 дек 2019 в 12:40

У неё корона на голове! И этим все сказано...

Гость
24 дек 2019 в 14:55

Вот смотрите почему у девушки видят только недостатки а вы знаете её другую сторону видать нет просто перед собой вы не кто не видете даже соринки а у неё обни бревна так посмотрите сперва за собой чтоб обсуждать других людей

777
24 дек 2019 в 17:37

смех-смехом, а похоже на "крик отчаяния"... ничего кроме жалости эта дама не вызывает. классический пример для подрастающего поколения "лето красное пропела, оглянуться не успела...."

Витя
25 дек 2019 в 17:45

Ха-ха)))) это королева красоты?!?! ОБМОРОК 🥴🤪🤣

самый настоящий мужчина
26 дек 2019 в 10:33

Невеста слово ну никак к барышне не пододит. Три посредственны образования, отсутствие опыта и проффесианализма, нежелание работать и заниматься семьей. Заурядная внешность и непонятные амбиции. Вот что можно сказать о героине.

Дима
1 янв 2020 в 12:19

Мужчин отпугивают её большие запросы, а ничего что эта дамочка сомнительной репутации да ещё с 2 бастардками непонятно от каких мужиков

gambir
8 янв 2020 в 08:01

неприятная личность

сергей
19 мар 2020 в 17:00

деньги меня не интересуют ,они меня успокаивают.

Макс
24 июля 2020 в 01:00

Скучно живётся-вот она! Без целофана.
P. S. От таких людей подальше, а проблемы, они родом из детства, печально...

Светлана
24 июля 2020 в 01:04

Очень печальная картина, надеюсь, что чёрный пиар!

Николай
13 июня 2021 в 04:25

Не самая красивая, сомнительная личность из всех кто когда либо участвовал с ней в конкурсах красоты, но если побеждает значит обладает более хитрым умом "наработаными" связями, крутится как хочет и ей плевать на всех, пробивается... Когда кто то обсуждает детей рождённых от разных отцов хочется сказать :"не ваше дело!". Мужик если лёг с ней в постель значит несёт ответственность, а как с кем и когда она "на гуляла"вообще только лично её дело... Симпатии данным персона не вызывает, но относительно себя самой она молодец, прорывается как может и судя по всему у неё получается!