Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации «Жук ждет хозяйку»: сибирячку преследует новый знакомый — он избил её коллегу и называет себя мужем
«Жук ждет хозяйку»: сибирячку преследует новый знакомый — он избил её коллегу и называет себя мужем

20 дек 2019 в 14:26

заметили, как НГС таргетированно выдает новости. Бурно обсуждается закон о домашнем насилии и...вуаля...серия про треугольник - девушка -маньяк-бывший. Теперь серия про виртуального мужа. Совпадение? )) Не думаю....(С)

Владна
20 дек 2019 в 14:26

Прочитала переписку , ну так не отшивают ... с такими нужен полный "игнор". У меня сестра была в отношениях с одним,как впоследствии оказалось, психом, ох,как тяжело ей было от него отвязаться , что она только не делала и в полицию и к его родственникам обращалась ,а спасла ее ложь о ее нетрадиционной ориентации .

Упс!
20 дек 2019 в 14:28

Тээкс. Статейки, топящие за новый закон "о семейном насилии" становятся все активнее и активнее.
Ну, ведь даже по тону этой статьи прекрасно видно, что "героиня" многого не договаривает. Наверняка она не такая безвинная овечка, как себя представляет. И еще неизвестно, кто и когда на кого оказывал психологическое давление.

Куку
20 дек 2019 в 14:49

У типа явно психические отклонения, куча комплексов и заниженная самооценка...

Елена
20 дек 2019 в 15:41

Он явно сумашедший. Лучше его не провоцировать.Сообщите об этом близким ,на время заблокируйте страницы в сетях.Измените номер.Поживите тихо некоторое время.Можно ещё обратится к детективу.

гомункул
20 дек 2019 в 16:20

за что боролась- на то и напоролась!

Гость
20 дек 2019 в 16:38

Ну ,капец тупые мужские комметы! Ну не хочет баба,уймись противный!

Юлия
20 дек 2019 в 17:52

Какие можно предлагать отношения ? Это как то оскорбительно!

телефончик
20 дек 2019 в 17:54

в общем "приходите, когда вас убьют". так нас защищают законы

новостя
20 дек 2019 в 21:00

ДУмаю, что вся история - фейк, выдумка активистов фемдвижения в рамках вялотекущей компании за принятие неадекватного закона о домашнем насилии. Ибо идиотов в интернете много, но всерьез их бояться и бегать заявы на них строчить - это уже явно признак соотв. диагноза (мания преследования, например), у заявительницы.

Эдуард
20 дек 2019 в 21:34

Это не я.

Будков
20 дек 2019 в 22:19

Его фамилия Жук?

21 дек 2019 в 00:59

Больной, конечно
поправит он ей голову осознанностью и практиками ...
жена навечно , общается через вечность
жесть просто
рука-лицо
я пока читала это- даже мне страшно стало, не представляю каково девушке!(

обыватель из хрущобы
21 дек 2019 в 13:05

- А вдоль дороги мертвые с косами стоят
- Брехня! (с)

Лол
21 дек 2019 в 14:44

Это да. Если стоит двухфакторная авторизация, или хотя бы сложный пароль - то взлома не произойдёт. А так скорее всего - или он бывает у неё в гостях и закинул ей на комп что-нибудь для "извлечения" пароля или даже просто в сохранённых паролях в гугле посмотрел, или она была у него дома и заходила от него вконтакт и сохранила пароль. А вообще, судя по сообщениям чувака - это какие-то язвительно-ироничные приколы, мне кажется что девушка здесь кривит душой - что-то мы не знаем)) это два) три - "взлом" чужой страницы - это 272 УК РФ, а в вк ведётся лог IP-адресов, с скоротых был произведён вход, так что проще было бы написать заявление, чем порицать человека общетсвенно) ну и есть же блокировка человека в вк - всегда можно добавить в ЧС и не слушать этого идиота, а друзьям сказать - там шизоид какой-то ко мне пристаёт, как увидите его - баллончиком перцовым ему в лицо и ногой в пах.

а так - отличная реклама психолога Ирины или как там её зовут.

Игорь
21 дек 2019 в 18:41

Взлом страницы в соцсетях это доступ к персональным данным. Закон о защите этих данных достаточно строг. Так же рекомендую девушке посоветоваться с несколькими юристами возможно они найдут варианты.