Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1154 комментария к публикации Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности
Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности

5 нояб 2019 в 20:46

Так то верно говорит.Посмотришь не мужики а девки,ходят в обтянутых джинсах.Война начнется от таких толку не будет,умрут через день от голода.

5 нояб 2019 в 20:49

Самое выгодное вложение = это вложение в шпагат. Анастасия говорит, остальное приложится.

5 нояб 2019 в 20:54

Пробежала взглядом комментарии, "прицепы","прицепы", ужас,как можно так говорить про детей. Если мужчина любит женщину,то и ее детей примет. Другой вопрос, что она может дать ему взамен? Мужчин можно понять. Подразумевается,что взамен должны быть :любовь, забота,привязанность и т.п. С детьми возьмёт порядочный мужчина,тихоня, интеллектуал. Ему нужно соответствовать.

Гость
5 нояб 2019 в 20:54

Посмотрел на её фото в контакте. У её бывшего мужа такой вид как будто руки на себя наложить хочет, прости меня Господи!

5 нояб 2019 в 20:56

Зачем это сдесь? Великая новость шо капец

5 нояб 2019 в 20:59

"После РАЗВОДА у девушки (!) ЕЩЁ не было ни одного романа."
--------------------
Развод был в начале сентября. Прошло всего лишь 2 месяца. Я наверно безнадежно отстала от жизни, потому что слово "ещё" в контексте 2-х месяцев после развода, который героиня статьи, с ее же слов, пережила очень тяжело, звучит диковато. Как будто по логике нормальным было бы наличие в анамнезе ХОТЯ БЫ одного романа, а лучше НЕСКОЛЬКИХ. За 2 месяца, Карл!

5 нояб 2019 в 21:03

"Трудолюбивая красотка"
---------------------
И при этом ни одного фото на грядке в позе дачника, или возле разделочного стола с тестом. На что должен клюнуть мужчина, ищущий трудолюбивую красотку? На диадему с крыльями?? ))

Мимими
5 нояб 2019 в 21:04

«Вместо головы мусорное ведро», к сожалению, с такими мыслями сложно встретить родного человека, своего мужчину. Я не советчик, ни в коем случае, но нужно стараться не осуждать. И ныть.

«Я все чаще стала замечать, что большинство людей даже не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они не знают, чего хотят от жизни, и не умеют просто жить и наслаждаться», ответственность за жизнь и и не умеют наслаждаться разные вещи. Героиня точно не умеет наслаждаться, а вот брать на себя ответственность умеет, ведь на Главном фото она в трусах. А это ответственно

5 нояб 2019 в 21:12

Смените название рубрики с "Ищу мужа" на "Ищу спонсора", так хоть честнее будет.

5 нояб 2019 в 21:13

«такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро» Это про своих детей тоже скажешь? Или другая будет говорить про твоих детей?

Владимир
5 нояб 2019 в 21:19

Что за фото, чего вообще хочет эта женщина? Ей бы еще на площади Ленина свои прелести показать надо, уж очень она желает заманить кого-нибудь в свои сети.

Вячеслав
5 нояб 2019 в 21:23

Уж что-то много в её лексиконе требований по отношению к мужчине и к тому же со словом должен. Любили ли она кого-нибудь в жизни кроме себя!?

5 нояб 2019 в 21:26

Вы о чем.
Красивая мать. Красивые дети.

Одноименная песня
5 нояб 2019 в 21:38

Все люди, как люди, а я супер ⭐️ звезда
Коротко о героине и содержании статьи

5 нояб 2019 в 21:49

Вот жалко как мать детей(больше из-за детей), но как бабу-дуру - совсем нет(поделом)

5 нояб 2019 в 21:50

"Я никогда не буду тратить свободное время на людей, которые мне не интересны."
противоречит другому - "мне интересно изучать людей" ...
И таких противоречий много у Екатерины в тексте.
А такое наблюдение, что "у мужчин вместо головы с мозгами мусорное ведро" говорит о том, что ей не мужчина нужен, а содержатель.

5 нояб 2019 в 21:54

Ну и я тут 5 копеек приплету. Да разводов много, разведенок много, но и РАЗВЕДЕНЦЕВ много, которые свои прицепы побросали. Кому вы то нужны тогда? Знаете ли так себе перспектива подцепить мужика, который или ползарплаты на алименты тратит или не тратит, но тогда стоит задуматься, а не поступит ли он также и с тобой. Кому вы то нужны, цари местного разлива? Вот прям так очереди из страждущих и вижу.

5 нояб 2019 в 21:54

а почему не озаглавили сразу "Девственница с детьми??"

5 нояб 2019 в 21:54

А тест-драйв на каких условиях возможен?

5 нояб 2019 в 22:00

Если подойти к ее проблемам с позиции здравого смысла. Судя по всему, у нее достаточно высокая планка к будущему избраннику. И постоянно маячащий поблизости бывший муж не даёт опустить эту планку. Значит ей нужен успешный мч лет примерно 30. Спрашивается на фига ему девушка с двумя детьми, когда полно бездетных девушек. Вместо того чтобы развлекаться, надо детей нянчить. Поехать на море непосильная задача. Вчетвером раза в 2 дороже, чем вдвоем. А где жить? Чего-то слабо представляю, что можно привести в родительскую квартиру жену с двумя детьми. Купить квартиру. Тут минимум трёшка нужна. На однешку замучаешься платить ипотеху, а ипотеха на трешку непосильная задача. Так помимо детей будет постоянно маячить бывший муж со своей мамашей, которая постоянно будет совать свой нос. Спрашивается на фига такое счастье. В общем невеста с двумя детьми это скорей всего своего ребенка не будет, так как не вытянуть финансово. И алименты в размере 20000 (в лучшем случае, а то и меньше), означает что большая часть доходов будет уходить на ее детей

5 нояб 2019 в 22:03

предлагаю темой следующих эссе сделать слитное написание не со словами. Или шарага рулит на нгсе?

5 нояб 2019 в 22:06

Я таки не поняла, какие плюшки мужчина получит, выбрав Екатерину?

5 нояб 2019 в 22:14

РС2П? Нет, спасибо))) Максимум на ночь.

5 нояб 2019 в 22:30

Эммм... «отца детям не ищу» Плаката с этой надписью не хватает. В ее интервью все об этом говорит. Да не ответственности мужчины боятся, а одеть на себя хомут из двоих детей. Это нормальная реакция! Бред иногда слышу что чужих детей не бывает. Бывает! Мне вот тоже чужие дети не нужны можете тапки кидать! Дамочке мужчину в первую очередь для себя искать надо, а не отца детям. Понятно что они шарахаются, когда понимание приходит что женщина просто поуютнее устроиться хочет. Красивое сочинение получилось))) Для себя ищите, для своей души, дальше мужчина сам выстроит правильные отношения с детьми.

5 нояб 2019 в 22:31

Я очень сильно сомневаюсь, что появиться у нее не разведенный...
А теперь представьте чтобы брак новый был более менее крепкий.
У него двое своих - алименты, у нее двое своих - его траты, и один сверху общий (возможно). Это уже +/- 100. Плюс ей нужен достаток. Соотвественно его доход должен быть 250+.
Ну вот и целевая аудитория.
Может быть ему интересно, но ему скорее будет лет 47+.
Поскольку молодой - только на поиграть, хотя знаю историю два ребенка ее и два еще общих, но это исключение.
Два раза думал развестись. Но я реально понимаю, что по деньгам не особо пролезу. Я пролезу, но тогда у моих родных первых детей не будет моря, будет море у меня и моей новой женщины, и нашего ребенка, а это как то не справедливо что-ли.

Роман
5 нояб 2019 в 22:35

Ну и кому нужна....такая цаца....нашла чем удивить. У самой думаю и ведра то нету

5 нояб 2019 в 22:40

Как тут не вспомнить народную мудрость : Баба без сисек - деньги на ветер.

5 нояб 2019 в 22:40

а мне определенно нравятся комментарии мужчин! еще два года назад не было такого понимания и единодушия.

женщины, у меня для вас плохая новость: мужчины прозревают гораздо быстрее, чем я думал.
у

Без комментариев
5 нояб 2019 в 22:42

Я, как настоящщщий мущщина, готов принять данную РСП в свой гарем! Прошу предоставить выписку из ЕГРН на физ.лицо, справку 2НДФЛ за последние 3 года, а также выписку из БКИ за последние 12 месяцев. Красотка, торопись!

hex
5 нояб 2019 в 22:43

Фото в купальнике, мягко говоря, ниочинь.

5 нояб 2019 в 22:45

+ обязательно справку на предмет ЗППП

5 нояб 2019 в 22:45

Много работает продавцом, развивается - уже делает маникюр! И подрабатывает моделью! И очень богатый внутренний мир - хочет быть домохозяйкой и развиваться!:))) Видимо делать еще и педикюр:)))) Конечно девушка заслуживает уважения, что двоих детей воспитывает и старается их обеспечить, но.. свободное время можно использовать, чтобы как-то совершенствовать свое мировоззрение - это лучше любых денег помогает во всем и в первую очередь - воспитывать детей.
Песня такая вспомнилась еще:)

"Главный грузчик — парень работящий,
Главный грузчик — прёт, кладёт и тащит.
Знайте, главный грузчик может слова сказать,
После которых каждый захочет поразгружать.
"
Желаю девушке хотя бы подумать о том, как лучше понимать мужчин. В том числе и "мусор в их ведре". Ну и начать хотя бы называть это под другому. А то с таким обзывательством - ненароком можно отпугнуть женихов отдельных потенциальных:)) хотя еще раз повторюсь - молодец, что воспитывает. Правда, я думаю отец их обеспечивает хорошо, хотя тут про это и не сказано. Ну не похожа она на человека, который упахивается на работе (продавцом и маникюршей) только чтобы денег на жизнь хватало.

5 нояб 2019 в 22:45

может ей сойтись с холостяком месяца, ну тот который с телефонами?

Без комментариев
5 нояб 2019 в 22:46

Разведенка с прицепом, банальный мотив. Только я не прицеп, а целый локомотив. От которого тебе свернет крышу бедняга. От которого тебе свернет крышу бедняга. (с) Из одной песни на ютубе

Без комментариев
5 нояб 2019 в 22:47

Сколько стоит подобная рекламная пиар статья на нгс? Я готов организовать фонд поддержки РСП. Куда скидывать деньги?

5 нояб 2019 в 22:48

Ха-ха-ха)) Ей Пу даже не угодил с материнским капиталом. А вы пыжитесь тут)) Я так хохотался)))

вовчик195?
5 нояб 2019 в 22:50

Любить иных язык сломать

Красивый Мущина
5 нояб 2019 в 22:52

модераторы тетя Клава, баба Дуся!

и что ж вы мой коммент то удалили?
шож такого НЕПРИЛИЧНОГО я там написАл, а?))

Любэ
5 нояб 2019 в 22:54

Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт
Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт

Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт
Давай давай Катя эх Катя выжимай
Давай давай Катя эх Катя прибавляй

жених
5 нояб 2019 в 22:55

Бывший король Малазии освободился. Но принятие ислама - обязательно.

Рыжая ЛЯ
5 нояб 2019 в 22:58

Я четыре года себя после развода собирала. Не 9 месяцев.

Девушке желаю успехов в поиске. Уверена, из сибиряков нормального не выбрать. Куда-то в сторону центральной России надо глянуть. Сибиряки, в массе - не богатые, ни духом, ни телом, ни деньгами. Вон бомбануло всех как. Живут со своими страшными борщеварками. И умрут с ними же. В скуке, изменяя иногда с таким же бек-вокалом на работе по пьяни.

5 нояб 2019 в 22:59

//...из моих наблюдений, вообще не понятно, что в голове у мужчин и о чем они думают. Такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро//
---
НГС, пожалуйста, спрашивайте в следующий раз - за кого ваш герой публикации голосовал га выборах:
а) президента, б) мэра.

А то о моральных качествах невозможно сделать сколько-то серьёзный вывод.

Рыжая ЛЯ
5 нояб 2019 в 23:03

Каждый третий мужик воспитывает не своих детей, думая, что они свои. Мужики, не смешите ))) Соберите бутылки,сдайте и проведите тест ДНК. Вот тут удивитесь ))) вот тут похохочем всем нгс ))) Чьи жинки станут РСП )) без алиментов ))

не слушает
5 нояб 2019 в 23:05

Бывший муж ей сто раз говорил, что ему не нравится в семье. 10 лет мучался ради детей. Она не слушала. То есть она не способна думать о другом человеке, это крайний эгоизм. И до сих пор до нее не дошло что такие как она не нужны для семейной жизни: хоть одинокие, хотьи с детьми. Пусть работает в эскорте за почасовую плату.

5 нояб 2019 в 23:10

Это всё фадеевские песенки виноваты

5 нояб 2019 в 23:17

Прикольно. Выжимка статьи. У мужчин вместо головы? Мусорное ведро. А еще нужен решительный мужчина. Который будет работать, а я буду не работать. Норм)))

вова
5 нояб 2019 в 23:17

Какая девушка, тетенька с двумя детьми. По наивности думает, что если сбросила лишний вес, то щас мужики налетят как мухи на известную субстанцию. Но нет, рсп и в африке рсп.

Анонимно из Канады
5 нояб 2019 в 23:19

Кого она расчитывает найти выкладывая на всеобщее обозрение свои фото в труселях? Явно порядочный семейный парень обойдет ее стороной.

Саша
5 нояб 2019 в 23:23

Понятно, чего муж ушел. Придешь с работы и весь букет неприятностей сразу и не опрятный и не интересный (просто устанешь) и не устойчивое финансовое положение и у детей есть папа, а кого она ищет наемного рабочего, чтоб по дому дела сделал? Я думаю просто времени после развода мало прошло, пройдет еще немного и ветер из ее головы уйдет, тогда может и найдет кого, а пока под ее описания только альфонсы подходят

5 нояб 2019 в 23:25

Посмотрите и мямли ей не нравятся и неухоженные и жадные и вообще принца подавай. Некоторые девушки конечно думают что им еще 18 и нет детей и бывшего мужа. Попроще надо быть.
Была у меня одна тоже все предъявы мне кидала. А сама за бывшего мужа кредит 2 года платит. Во прикол.

5 нояб 2019 в 23:29

Ну и как у нас с аленяками к концу дня?