Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации «Плачешь и снова красишься»: история молодой мамы, которая сбежала со свадьбы с тираном и потеряла 10 миллионов
«Плачешь и снова красишься»: история молодой мамы, которая сбежала со свадьбы с тираном и потеряла 10 миллионов

блондинка
10 окт 2019 в 20:16

"...Я на последние деньги ходила пить кофе"... Мда... А может последние деньги в такой ситуации лучше экономить, а то дочке на завтра может не хватить на еду. Хотя нет, там с деньгами не все так плохо, раз она и в фитнес-клуб "наскребла"). Инфантильная девушка какая-то, все на эмоциях, никакого здравого смысла. А еще юрист.

10 окт 2019 в 21:39

И?
А о какой измене идет речь? Об той, где женаты мужик изменял ей с женой?
Нам ее пожалеть или чё? Мужика всем нгсом будем ей искать?

Как то так.
10 окт 2019 в 20:26

Изменят мужик-казел и бабник, изменяет бабенка-ну обстоятельства так сложилось.История легкомысленной особы,которая ищет у кого больше и толще во всех смыслах.

10 окт 2019 в 21:12

А ведь такая могла еще судьёй арбитражного суда стать, не дай Бог, конечно)))

10 окт 2019 в 19:54

Мужчина вывезет, женщина не вывезет... какая, однако логика у барышни))) не вывезет тот, кто будет искать виноватых в своих бедах. независимо от пола

10 окт 2019 в 20:12

что у нее на этот раз? инвестиции в спининг? а рыба с почти мужем пополам, пока почти свекровь не отберет спининг

Случайный
10 окт 2019 в 19:49

РСП скинулись и проплатили рекламу своего удручающе неумного образа жизни.Свекровь-богиня,10 лямов дала полоумной.

Люблю грозу в начале мая
10 окт 2019 в 19:50

Девушка странная. Влюбляется, уходит, снова влюбляется. И все по кругу. И с бизнесом тоже так же. Жаль, нет мнений ее бывших мужей.

Читаю удивляюсь
10 окт 2019 в 22:25

О чем статья? О прилипале которая последние 10 лет пытается выехать за чужой счёт, но даже этого не сумела. Выделите жирным шрифтом над чем думать чему сочувствовать? Бредятина

10 окт 2019 в 19:58

«Когда женщина терпит личностный крах, переживает развод, узнает, что ей изменяет муж, она не вывозит, вести бизнес в таком состоянии сложно, особенно без поддержки, логично, что мой бизнес провалился»
На мой взгляд, все наоборот. Женщина после «личностного краха» как правило становится более успешной, так как элементарно начинает планировать свою собственную деятельность, а не надеяться на всемогущего мужчину, который все решит. Особенно если у женщины есть ребенок, которого надо кормить, учить и одевать.
А про «потеряла 10 миллионов» - совсем весело. То, что бывшая свекровь решила ей не дарить такую сумму, на мой взгляд, абсолютно нормально.
О чем статья-то была? О том, что были, есть и будут женщины, постоянно считающие себя вечными жертвами обстоятельств? Так вроде тема избита давно. Про то, что современные вузы выпускают юристов, не способных заработать больше 12 тысяч по специальности? Вроде тоже достаточно очевидный факт. Скучно.

Евгений
10 окт 2019 в 19:50

Ясно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

10 окт 2019 в 20:26

Честно сказать, так и не понял, о чем эта статья, и вообще, о чем предполагалось задуматься ее читателям? Единственное, что с точки зрения личной жизни героини, я бы озаглавил эту статью в духе "Вальсирующая по граблям". Проблемы, приведшие к распаду последующих двух отношений, не озвучены, и вот это-то и настораживает.

Qsy
10 окт 2019 в 19:54

Зачем я трачу время на чтение каких- то фактов о каких-то неизвестных мне людях? Сегодняшние статьи -это что-то!..... я в какой-то параллельной реальности....

10 окт 2019 в 20:25

Мужчины! Вглядитесь внимательно в фото! Запомнили? А теперь, если встретите эту девушку, бегите от неё подальше!

вова
10 окт 2019 в 21:47

> Каждый раз мужчины Лизы оставляли ее ни с чем — но сибирячка не отчаивалась и продолжала им верить

Душераздирающая история изложенная Семёном Слепаковым в песне «До свадьбы нельзя».

Наледра
10 окт 2019 в 20:00

Про таких моя соседка говорит: "Не украсть, не покараулить", на последние деньги, накрасившись, пойти пить кофе, а что после кофе. Это в какой жизни в суде у специалиста с университетским образованием было 12 тысяч, если ей сейчас 28 лет. Зря она от первого сбежала: это было то, что ей надо-твёрдая рука и, возможно, надёжный тыл. Сама она человек, который не знает, чего хочет и которому нельзя доверять.

Демократ
10 окт 2019 в 20:52

Какая безумная дичь. Журналисту кол, героине 0.

11 окт 2019 в 00:57

три раза из-за мужчин в её жизни случался полнейший крах (с)
а зарабатывать деньги, как выяснилось, не умела (с)
стою на асфальте я в лыжи обутый.
толь лыжи не едут, толь другая причина.
---
Почти сразу же после ухода от мужа она снова влюбилась в женатого мужчину (с)
Автор материала такой автор.
СНО́ВА, нареч. Вновь, еще раз, опять. - толковый словарь Ушакова.
Когда женщина терпит личностный крах, переживает развод, узнает, что ей изменяет муж, она не вывозит (с)
Это героиня сейчас о супруге "женатого мужчины" из цитаты выше? А... Ну тогда понятно.

10 окт 2019 в 21:13

Что у неё в голове?! Вата???

10 окт 2019 в 19:56

Я что-то устала и не поняла.Барышня потеряла десять миллионов, которые вложила а дело свекровь? Хорошая формулировка. Злая свекровь, однако.
Если кто тоже устал и не понял, это был сакразм

недовася
10 окт 2019 в 20:21

уууу десять миллионов тенгэ .. и пару ухарей..тяжела жизнь подростков

10 окт 2019 в 20:18

Прямо пришла случайно с паспортом в ЗАГС и сразу регистрация?Ага?

10 окт 2019 в 20:18

Женщина которая в постоянном поиске , такую брать замуж всеравно что вилами воду черпать, мои пожелания, если такая то завести постоянного партнера для секса и бизнес для души и кармана, спокойная семейная жизнь не ее.

11 окт 2019 в 08:49

"Если женщина четвертый раз наступает на грабли и получает фингал, то виноваты не грабли, а женщина"©
У меня одной эта суетливая легковесная дамочка вызвала раздражение? Столько людей подвела!

10 окт 2019 в 20:04

Чем-то на совсем вредную похожа) Такая же взбалмошная и бестолковая. Главное в жизни - бежать куда-нибудь выпучив глаза от Читы и Владивостока до, почему-то бедного Новосибирска, принимающего в свои "объятья" всех кого попало. Дочь у героини статьи появилась, а "секса и коннекта" с мужем не было - это как вообще?) У совсем вредной вот тоже коннекта и секса нет ни с кем вообще.

10 окт 2019 в 21:59

Товарищи, такой вопрос имею... Что героиня без царя в голове - это ясно! Неясно другое - КУДА вложено было 10 лямов? В теткин дом? Смех, да и только! На что? Лиза свистит.

Коленька
10 окт 2019 в 20:48

Да тут все просто, решили очередную инфантильную РСП замуж выдать, забыли только на правах рекламы подписать. По сути, баба строит из себя жертву, которой все должны, а во всех бедах виноваты мужчины. Легкомысленность и непостоянство-ее лучшие друзья.

10 окт 2019 в 21:12

Из статьи можно сделать только один вывод! Содержанкой быть плохо! Содержанка это временная игрушка и когда она надоедает, то ее вышвыривают обратно с тем чем пришла! А корреспондентам НГС не стоило писать, что она якобы потеряла 10 миллионов из-за мужчины, того чего не было невозможно потерять

Непонятливая Я
10 окт 2019 в 21:02

У меня в институте курс психологии был небольшим, но я, например, запомнила, что женская психика гораздо пластичнее мужской и поэтому из всех, пардон, передряг женщины выходят с меньшими потерями.То, что женатый мужчина не ушёл из семьи, её очень расстроило, но идти-то было не к кому, она не для постоянных отношений, она ненадёжна. Лизе бы о дочке подумать: постоянно меняющиеся "папы" не лучший пример для девочки.

Как она могла потерять бабки, если они изначально были не её.

несэтойпланеты
11 окт 2019 в 15:08

Уважаемые редакторы НГС! Какие-то странные у нас герои города на главной странице, вы не находите. Хитроумная дама которая пыталась прибрать к рукам сначала деньги свекрови а потом чужого мужа.... и не получилось. Ах бедная девочка...Хотелось бы читать про порядочных людей

Анонимно из Канады
11 окт 2019 в 04:21

Редкая статья когда почти 100% комментаторов едины во мнении.

11 окт 2019 в 11:00

Извините за мой французский, но это полная хрень.

елена2010
11 окт 2019 в 07:34

"Сейчас Лиза снова состоит в отношениях и надеется, что в этот раз все будет по-другому". Не будет. Пока человек не поймёт, что сам косячит и ведёт себя не правильно, ничего не изменится, каждые последующие отношения будут заканчиваться крахом. Очень умилило, что свекровь вложила в бизнес 10млн., а девушка обижается, что после развода этот бизнес не оставили ей, мол потеряла свои наработки. Юрист же вроде, должна же быть логика.

Красивый Мущина
10 окт 2019 в 20:38

Тут нужно не эту странную (мягко говоря!) особу слушать, а второго мужа и его маму (ту самую свекровь, которая 10 млн вложила). Похоже, здравые, адекватные и порядочные люди.
Интересно,как бы они ситуацию описали?
Рассказ женатого любовника, вытащившего ее "бизнес", тоже был бы весьма интересен!

У меня две одноклассницы были, похожие на сегодняшние "героиню".
В юности - яркие, взбалмошные, эмоциональные девахи.
В 18 вышли замуж, сразу же родили и развелись. И ... пошли по рукам, городам и весям!
К 40, правда, очухались, вернулись в Н-ск, осели на одном месте.
Никто, и ничто.

10 окт 2019 в 21:04

Почему в смайлах оценки статьи нет, такой коричневой кучки, сами понимаете чего. Требую добавить, ибо иначе просто не выразить мнение о такой статье

Просто человек
10 окт 2019 в 20:28

Господи! Я может быть чего-то не понял. А как же любовь? Как делают детей? Для чего брак? Или вся жизнь - это полет за синей птицей? Поиск богатства? Девушки, мне точно с Вами не по пути!

11 окт 2019 в 08:53

"Почти сразу же после ухода от мужа она снова влюбилась в женатого мужчину. Именно он помог девушке воплотить идею ее проекта в жизнь"- за хорошую игру на флейте? Днище, конечно! а мораль сей басни какова?
А вообще, название статей всегда завораживает, как трейлер к фильму. А потом смотришь этот фильм- и сюжет не нов....и тянет на двоечку с плюсом;)

11 окт 2019 в 08:39

зачем нам вообще знать об этой РСП? Ну и как обычно статья без смысла, автору привет.

10 окт 2019 в 20:02

АК загулял... поди в охоте...? ))

10 окт 2019 в 21:18

Они в этих клубах занимаются тем чтобы обсудить как нагреть мужа на энную сумму а потом развестись.

10 окт 2019 в 21:49

А у меня да вот такое ощущенье, что это она их оставляла ни с чем.

11 окт 2019 в 00:51

Что это было?
Похождения козы на верёвочке - кто потянет, с тем и "замуж"? Кто стожок сена кинет, то и "мой бизнес"?

Влюблённая дурочка
10 окт 2019 в 21:34

Со мной что-то не так... Я влюблена. Нет не в олигарха, и не в альфача. Обычный ветврач, хирург. Не красавец, даже кто-то скажет, что страшненький, зарабатывает наверняка не много, дежурства круглосуточные... Но от него прям веет силой и душевностью. Да, циник, многое видел, наверное. Но руки! Какие у него руки!!! И чувство юмора. С таким по жизни идти не страшно, и не скучно. Делает то, что нужно делать, легко и естественно, не задаваясь лишними вопросами, а достаточно ли мужественно он выглядит со стороны, прижимая к себе очередной "комок шерсти", и уверенными ловкими движениями обрабатывает раны у кота моего близкого друга. Я сама животных дома не терплю, но теперь уже почти готова взять какого-нибудь страдальца, лишь бы "зачастить" в клинику))) Нет, со мной точно что-то не так...

Иваша
10 окт 2019 в 20:29

Давайте откорем рубрику рсп. Там будут плакаться несчастные барышни. Мы будем их жалеть.

Гость
10 окт 2019 в 21:41

вот такие мелодрамы у чиновников, хренакс а потом свой бизнес, и словоизлияния о тяжкой судьбе разведенки.

10 окт 2019 в 22:17

Не поняла, о чем статья?....
"и, как это бывает в юном возрасте, беспросветно влюбилась"
Хм, да не только в юном возрасте это бывает...
А молодой маме надо бы самой себя поднимать без мужиков, и миллионов свекрови...

Мила
11 окт 2019 в 00:01

И кто вам только эти сказочные рассказы сочиняет?

Макросс
11 окт 2019 в 08:38

Одним словом легкомысленная барышня.

Гость
10 окт 2019 в 20:32

Это такая девушка, она так и будет всю жизнь, такой типаж. Может не тратить время на поиски, жить для себя и ребёнка. Она сможет.