Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Какие голубки: 4 завораживающие свадьбы, которые заставят вас задуматься о вечном и пустить слезу
Какие голубки: 4 завораживающие свадьбы, которые заставят вас задуматься о вечном и пустить слезу

20 авг 2019 в 07:54

Небольшая свадебная фотосессия все - таки должна быть, сугубо личного характера, не для массового зрителя.
А вообще деньги нужно тратить с умом. Даже если их слишком много.

Ни одна пара не впечатлила. Мрачновато как - то получилось.

Гость
20 авг 2019 в 07:54

У меня бабушка с дедушкой почти 70 лет прожили, а свадьбы говорят особо и не было.

20 авг 2019 в 08:02

всплакнула)))

20 авг 2019 в 08:13

Мечта любой рспшки... Которую колотил муж альфач...

20 авг 2019 в 08:14

Одинокие дамы после прочтения статьи со злости отлупили любимого кота...

20 авг 2019 в 08:36

Вот почему все приводят одинаковые шаблонные примеры из серии - "пышная свадьба и развод через год или нет свадьбы и живут 50 лет". Неужто нет противоположных примеров? Не надо лукавить! Ну не хотите вы пышности, так и говорите - не люблю, нет денег и тп., но зачем проводить аналогию - типа если пышно, то обязательно деньги на ветер, тк. развод

горожанин
20 авг 2019 в 08:41

как же надоели эти фрики...

Ксюха
20 авг 2019 в 08:46

Эмилия, 23 года, Степан, 32 года. На свадебном фото забыли дату сменить 98 год? Или все же это древняя свадьба ? Тогда бюджет свадьбы 70 000руб для июля 98 года это приличные деньги))

20 авг 2019 в 08:49

а я почему то догадываюсь чья следующая свадьба

20 авг 2019 в 08:55

что, еще не перевелись мужчины в городе которые идут в загс на убой?

Владимир из НСК
20 авг 2019 в 09:10

Вот интересно: а сколько времени продержатся эти пафосные и такие дорогущие браки?

из офиса
20 авг 2019 в 09:24

ну и где тут положено слезу пускать?)))

людям нравятся их свадьбы, и слава богу, а по мне так лучше на эти деньги к морю махнуть на подольше.

20 авг 2019 в 09:39

Очень интересные свадьбы, молодцы ребята. Сами хотим сделать интересную повторную церемонию на 15 лет в следующем году, совместно с детьми))) Марс волшебный)))

вова
20 авг 2019 в 09:49

Непьющие верующие это мусульмане что-ли? Тогда почему в церкви познакомились, а не в мечети? А вообще все эти постановочные свадьбы -лютый колхоз.

20 авг 2019 в 09:53

Очччень все красиво

вопрос
20 авг 2019 в 10:12

Я смотрю здесь в основном негативные коменты.Да это и понятно.Ржак давит жаба, что люди могут позволить свадьбу именно такой, какой они её хотели.
Пафнутия свадьба не интересует, его интересует только то, что происходит в первую брачную ночь.
И это тоже понятно, он же писал, что не женат, что женщин видел только в оптику, когда они в бане моются.
Короче комменты злых неудачников, у которых ни денег, ни женщины.

20 авг 2019 в 10:23

Давно выведена зависимость продолжительности брака от потраченных на свадьбу сумм....пышно погуляли, быстро развелись и остались с кредитом, занавес

20 авг 2019 в 10:35

"и нас еле как впустили" - это "еле как" до сей поры только уши резало от некоторых людей, сегодня еще и глаза резануло в цитате одной из новобрачных. Мрак мрачный.

: )
20 авг 2019 в 11:20

пока "ой чёйта надоел он мне" не разлучит Вас : )

Гооооооорькаааааа !
( а фотки прикольные, красиво )

20 авг 2019 в 11:34

Статистика разводов 70-80% в первые 5 лет. Смысл от этих свадеб? Друг жил прилично долго потом женился и через месяц развёлся...

20 авг 2019 в 11:34

"Мы разделили дни выездной регистрации и банкета, чтобы на самом праздновании показать фото и видео этой красоты."
-------------------------------------------------------------------------------
а в соцсетях тем же самым родственникам/гостям чуть позднее показать то же самое видео? Зато в один день бы уложились.

20 авг 2019 в 11:56

показуха, чтобы потом после развода, а статистика как раз это показывает, смотреть фоточки :)

20 авг 2019 в 12:17

"корни" надо обстоятельно переварить, поэтому сегодня буду смотреть только "капитана врунгеля". а по пять-семь минут в день (в качестве противоядия) слушать рамштайн.

Бедная студентка
20 авг 2019 в 12:57

Что-то тоже замуж захотелось...

ГостьГость
20 авг 2019 в 13:04

Свадьба - наипошлейшее мероприятие, особенно в современных реалиях. Умному человеку свадьба не нужна, достаточно зарегиться в Загсе - и все дела. А вот еще пошлое мероприятие: поминки. Тоже глупость неимоверная.

20 авг 2019 в 14:18

люди, одумайтесь, зачем вам свадьбы? вот я вбухал много много денег на свадьбу, облажался в брачную ночь и в итоге? ребенок от соседа, развод и алименты!

Пацинчик в трениках
20 авг 2019 в 15:49

А мы уложились в 30 тыс. А все бабосики пустили на первональный взнос на ипотеку в итоге через три года её закрыли.

Мачо из парципанна
20 авг 2019 в 15:52

Вот бы статья о том как шикарно отпраздновали развод, как счастливо зажил мужик без нервотрёпок и его бывшая без его копеечной зарплаты в 50 кусков нищебродских деревянных.

Марита
20 авг 2019 в 20:05

У одной волосы красные,у второй платье чёрное,у третьих ещё что-то там..Конечно,кто как хочет так и самовыражается.Но сдаётся,что по всем по ним психиатры плачут..

Елена
21 авг 2019 в 02:13

Сколько желчи в людях))
Если все настолько вам не нравится и не волнует - пройдите мимо или порадуйтесь за людей!
так нет же, комментируют, цитируют, спорят....
свадьбы класс!

21 авг 2019 в 04:15

А мы сделали проще - свадьба для себя и путешествие на 1,5 мес )))

Лиза
1 окт 2019 в 15:02

Сама оформила, сама испекла торт, вот это молодец. Это самое оригинальное.
Невеста в чёрном платье - клиника по вам плачет