Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах
«Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах

20 июля 2019 в 19:09

Вино там не пейте, ничего не кушайте, возьмите с собой доширак скрепецкий. Ибо так повелевает вам ваш вождь

20 июля 2019 в 19:05

Жить под Бруклинским мостом, в картонной коробке гораздо романтичней и проще.

20 июля 2019 в 20:31

Ну в 21 год можно себе позволить в голове ветер

21 июля 2019 в 00:47

А если Грузия против, чтобы эти двое к ним переехали?

"....Мы вообще в январе решили переехать в другую страну (в Грузию. – Прим. ред.)...."

Какие неадекватные мысли приходят в головы современной молодежи.....
Вы бы, ребята, для начала историю 30-и летней давности хорошо изучили для начала.
Когда в конце 1988 года Грузия решила выйти из состава СССР и Россию и всех русских объявила "оккупантами".
В итоге чего русские из Грузии очень быстро уехали (отдаю должное - самые умные грузины тоже уехали в Россию).
Так вот с тех пор Грузия никак успокоиться не может и при любом удобном случае Россию называет оккупантом.

))))Зачем переезжать в страну, где тебя сразу, по физиономии, отличат от коренного жителя?!

Что русский человек забыл в нищей и разоренной стране, коей Грузия стала за 30 лет независимости?!

Что есть в Грузии хорошего, кроме климата, природы, вина и минеральной воды?!

Ну езжайте, езжайте....
Могу одно сказать из личного опыта.
Житье в Грузии - это ничего хорошего.
В Новосибирске (в Красноярске, в Сибири) жить - гораздо лучше.

20 июля 2019 в 20:45

а на заводе работать не пробовали тунеядцы

лена путина
20 июля 2019 в 19:08

согласна полностью. в 21 год и дети это зря. а зачем вам свадьба? гражданский брак меньше хлопот.

Демократ
20 июля 2019 в 19:38

Я вот может тоже не хочу работать, а хочу кататься по миру. Но перемещение стоит денег, где эти товарищи берут деньги?

20 июля 2019 в 19:18

Попутного ветра им и- минимум алкашей на дорогах.

20 июля 2019 в 19:06

Правильно, живи пока молодой...потом не дадут...

вопрос
20 июля 2019 в 19:35

Решили переехать в Грузию.
Очееень хорошо.Ребятишечки, а вас там ждут? Ну приедете вы туда и что? На работу вы хрен устроитесь, вы же из страны "оккупанта".Значит что? Остается идти к ним на ТВ, визжать как хреново жить в России и крыть матами Путина.
Так что крутите педали оттуда, пока вам там по опе не дали.

без комментариев
21 июля 2019 в 04:48

окончила бакалавриат, а пишет будто защитила кандидатскую диссертацию.

Ксюня
20 июля 2019 в 19:22

Иногда читаешь посты некоторых людей в социальных сетях. И думаешь как их среди здоровых то держат???

йцук
20 июля 2019 в 19:29

В 21 типа весь мир перед ногами, все лошары в офисах сидят, а мы крутые,не ребятки,в офисах еще заслужить надо, а то и на кассе за счастье будет.

20 июля 2019 в 21:10

«мы не хотим работать с 9 до 5, как обычные люди...» - А? Что? Я с 9 до 6 работаю, куда устроиться работать с 9 до 5?
Интересно а в Грузии ребята что будут делать, если работать они не хотят, жить на что? Думают, что Грузия с распростертыми объятиями ждёт нетрудоспособных халявщиков из России? Ну-ну)

???
20 июля 2019 в 19:47

А можно ползком проползти туда ? Напечатаете.?

20 июля 2019 в 20:11

Зря они в Новосибирске остановились,тут велики воруют каждый день...им нужно бдительно спать в палатке :)

20 июля 2019 в 19:28

Интересно, решили переехать в Грузию, а жить там на какие шиши собрались?

Гость
12 июня 2023 в 14:32

Молодцы ребятки! Жаль, что только сейчас увидел этот материал. Так бы подсказал что - куда:)

ну да
20 июля 2019 в 20:33

Ну хоть бы про одну пару написали, кто хочет работать и воспитывать детей. А то 99% молодежи ну такие "необычные" - и все хотят путешествовать и познавать мир. Создать что-то своим трудом слабо?

20 июля 2019 в 20:50

Очередные заурядные показушники. Женушка на подъезде к Омску взвоет и утроит истерику. И поедут они домой на поезде, дабы не доводить до плохого.

Basil P. Nile
20 июля 2019 в 19:09

Бытовуха -- у тех, кто друг в друге ошибся. Кто, например, женился на сиськах, бабле или такчке, а не на человеке.

20 июля 2019 в 19:59

я бы по Европе поехала в.а значит всегда риск что собьют велотур и мечтаю об этом,но только не по нашей стране,во первых нет велодорожек,а значит всегда риск что собьют,мне вот интересно они по обочине едут или проселочными?как по нашей обочине можно ехать когда тут фуры носятся,во вторых тут по дороге смотреть нечего,расстояния огромные а см отреть реально нечего,это вам не Европа где за день можно несколько городов объехать,в третьих сервис,ребята об этом сказали,просыпаешься и помыться негде,ну нет тут кемпингов и самое главное-безопасность,я не смогу заснуть в палатке,потому что какой то гопник и наркоша из ближлежащей деревне вдруг захочем ко мнев гости вломиться,скольких людей уже так поубивали.

Добряк
20 июля 2019 в 19:14

Я люблю разные истории про бомжей и бродяг. Это ведь так романтично жить на улице и питаться отходами. Вот это настоящая любовь, когда твоя девушка пахнет как прокисший чебурек. Вот это настоящая любовь, а не эти ваши поездки в нудную турцию.

Дятел по Бетону.
20 июля 2019 в 20:33

Хорошая статья! И ситуация классная, на такое могут пойти только Сибиряки и Конюхов.
Мне бы 50 лет сбросить, не знаю, врядли рискнул бы
А про грузию, почитал выше, так это те кто там не то что не жил, а вообще никогда не был.
В фкврале перевел фирму в Табилиси, я даже не знаю где налоговая-плачу налог и все, никаких проверок тут не бывает, плати по закону копейку в казну.
Сравнивать жизнь там и тут , однозначно дешевле и нет фальсификата.
Мне не надо море и пляжи, мне надо хорошее вино.

20 июля 2019 в 23:32

Да я вас умоляю какие не такие как все? Как раз все так и поступают, я вот и в 30 путешествую на колесах по миру, и очень много знакомых кто автостопом, кто велосипедом, кто мотоциклом кто машиной катается по миру. Ничего гениального ребята не придумали, идея путешествовать и получать удовольствие по жизни не беря ответственности - стара как мир, и дело не в ипотеке - дело в том что у них все еще ветер в голове. Одни плюют на все и катаются живя полубомжами думая что они уникальны чем-то, а есть люди, которые и работают, и по миру катаются, и жилье покупают, и детей растят, и представьте себе без ипотеки и кредитов.

ПТРД
21 июля 2019 в 12:52

Все норм у ребят! Мы с мужем 10 лет на мотоциклах путешествовали прежде чем осесть. А работать сейчас и в интернете можно). Вот только Грузия - не та страна, куда стоит переезжать. Помню, когда батину часть в Батуми расформировывали и за нами пришел военный урал, чтоб везти в аэропорт, местные высыпали на улицу и стали бросаться на чемоданы наши со словами "русские, не уезжайте! Ведь если уедете - война начнется!"...

20 июля 2019 в 22:22

Ребята, вы большие молодцы! Не слушайте никого, а главное! не читайте комментарии! Вы молоды, смелые, интересующиеся и влюбленные! Пусть бытовуха пождет. Через 10/20 лет вы не вспомните свои походы в ТЦ, в кафе/рестораны, вы вспомните своё путешествие! А потом расскажете о нём детям и внукам!

20 июля 2019 в 19:25

Совсем ку ку что-ли... А так, что случится с бездельниками Будут орать Россия помоги...

Красивый Мущина
20 июля 2019 в 19:50

В 21 год я тоже хотел "увидеть мир" и боялся бытовухи...
А в 30 очень сильно мечтал о должности замначальника отдела (ибо маленькие тоже кушают, и болеют)...
Так что, все нормально у ребят...
жизнь идет своим чередом..

Учитесь иметь своё мнение
20 июля 2019 в 23:09

Как хорошо, что молодёжь не подвержена влиянию оголтелой кремле -пропаганды, делающей из людей врагов.

20 июля 2019 в 20:44

Ну..ну... вперед!

20 июля 2019 в 22:51

Безумству храбрых поем мы песню! Если деньги и желание есть, то хоть до мыса Доброй надежды через Гибралтар.

zxc
21 июля 2019 в 10:21

Пора вводить статью за тунеядство,с такими страну не поднимешь.

Тесть
20 июля 2019 в 19:28

Перед тем как начать жить с девушкой её нужно обязательно проверить на то как она будет мыть пол и варить борщ. Нужно год нагружать её домашней работой и домашними проблемами. Только после этого можно подумать о том что бы знакомить её с родителями или нет. Сейчас очень мало достойных девушек. В основном сплошные губастики избалованные.

Патриот
20 июля 2019 в 19:08

Стыдно за простых обывателей и прожигателей жизни. Не живут а существуют не принимая активного участия в жизни страны и общества. В то время, как страна борется и спасает мир от падения в пропасть эти молодые бездельники прожигают время в пустую. Ничего делать не умеют и нехотят уметь. В их жизни нет места подвигу и великим свершениям. Стыдно за нашу молодёжь.

вася
20 июля 2019 в 22:58

По моему, они не зря в Грузию собираются переезжать. По моему, их последние события вдохновили. Чуть что без денег останутся, всегда можно заработать участием в шоу и поливая грязью "страну мордор". Ребятки, с одной стороны вроде идеалисты мечтатели, а с другой циничные и прагматичные. Я бы Украину посоветовал бы, платили бы больше наверное.

20 июля 2019 в 22:07

Зря такие ребята позволяют рассказывать о себе на таких сайтах. Буква "Г" в аббревиатуре должна сходу сигнализировать о том, в какую субстанцию многие комментаторы обмакивают любую историю о людях, образ жизни и мыслей которых чем-то отличается от среднестатистических. Это ведь мы только в пропагандистских передачах добрые, доброжелательные и радушные (кроме злобных либералов, разумеется). Но ежели кто от коллектива отбивается, строем не ходит и думает иначе, чем мы, мы ему живо расскажем, кто он и что он и в чём глубоко заблуждается...))

Ватрушка
21 июля 2019 в 16:58

Закончила институт с красным дипломом всего достигла , на работу нормальную в начале с этим дипломом устройся если "умная такая" не хотят сидеть в офисе с 9 до 17 🤦‍♀️ Но, поехали на велосипеде по трассам нюхать солярку и бензин , песок в лицо. Ночевать в палатке . Ну ну....

21 июля 2019 в 12:38

Молодцы ребята! Пусть у вас все будет хорошо, искренне вам этого желаю! Чтобы все было именно так, как хочется, а не так, "как у людей"! Не обращайте внимания ни на кого, не обращайте внимания на возгласы "как так???", живите, как живется, а живется вам, судя по всему счастливо :) Продолжайте в том же духе, и никогда не сворачивайте со своего пути!!!

...):)
20 июля 2019 в 19:45

опять, грузия, и опять кто - едет туда на, велике, пешком, на воздушном шаре - ждём) впечатление, мекка, туризма, и живот - пожрать конечно) ..главное, знать что кушаешь, и не попасть, под любовь кавказкую.. радикалам

Если бы
20 июля 2019 в 22:43

Уехали бы в Катманду или в Гондурас еще куда не шло... а тут Грузия - тоже мне африку открыли.

21 июля 2019 в 09:06

Знаю массу примеров, когдп люди уезжают в "страны с развивающейся демократией", жгут за собой мосты и пишут статейки о нелегкой жизни в России- правда есть ньюанс в виде оставленного паспорта и гражданства России на всякий случай

21 июля 2019 в 11:35

Какие молодцы! По-доброму завидую. Тоже всю жизнь мечтала поехать в какое- нибудь велопутешествие, но, к сожалению, муж мой мое увлечение велосипедом совсем не разделяет, так никогда не велосипеде и не удалось попутешествовать. Это здорово, когда пара-единомвшленники и разделяют увлечения друг друга. Молодцы!!!

20 июля 2019 в 19:17

Центр Вселенной переместился в Грузию? Да пусть они туда хоть на руках идут. Вроде, не только в Грузию собираются, а целый мир посмотреть, что ж именно это название в заголовок выносить?

21 июля 2019 в 18:52

Вообще мне напомнило trip пары, которые тоже катались через весь мир, радовались доброте людей и были убиты в Таджикистане. Как-то беспечно. Но всё равно удачи им)

20 июля 2019 в 20:22

это уже за гранью разума: сначала авоськи, потом мед-шапки и ВОТ! очередной "инфант террибль". может хватит? нервные клетки-то не восстанавливаются.

running wild
20 июля 2019 в 22:32

Храни вас Господь, ребятушки!

21 июля 2019 в 10:14

Мужику - ладно, продлить детство, а вот женщине "попрыгать" лет до 35, потом вспомнить что надо б родить, а уже проблемы-с, эко, врачи, страдания и пр.

Патриотка
21 июля 2019 в 11:50

То что путешествуют, это молодцы!!! А вот то что из страны бегут в ту где русских ненавидят, бред! Ноль патриотизма, это печально