Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации «Он стал хватать меня»: пары, которые познакомились через приложения для быстрых встреч и поженились
«Он стал хватать меня»: пары, которые познакомились через приложения для быстрых встреч и поженились

18 июня 2019 в 04:56

Господи, какой бардак у женщин в голове. Читаешь, я не знала, точно не моё, потом передумала, у меня саободные отношения, я не знала чем заняться, я вобще его не рассматривала, а потом рассматривала, хотела не хотела, не знаю чего хочу, такое бултыхание в проруби. Походу и мужики такие же, раз это терпят. Как таким можно детей своих доверить? дом? семью? инфантилизм.

18 июня 2019 в 08:31

вы знаете, вот читаю эти истории и какое то чувство безысходности, одиночества и тоски от этих «романов».... у всех написано что вышли замуж не по любви или дикой страсти.... а так... вроде ни чё, других то нет.... никто ни кому не понравился ни внешне, ни внутренне (ну кроме того который хотел отведать мясца))... но все равно пёрлись на свидания с непонравившимся человеком, да еще и по квартирам таскались, как первая героиня, а потом эти страшные заголовки на НГС о поисках девушек. неужели все так плохо?

18 июня 2019 в 01:17

Чем-то напомнило старый анекдот. "В городском парке города Конотоп, ночью, сексуальный маньяк случайно напал на сексуальную маньячку. Теперь это дружная и крепкая семья"...

18 июня 2019 в 01:40

"нашли свою любовь и вышли замуж"

Это обязательная программа для женщин в 21 веке? Вы серьезно?

Лучше напишите для разнообразия про сибирячек, которые нашли других сибирячек и счастливы в своих отношениях.

"Александра, 33 года: Адекватность - большая редкость, и полно людей, которые готовы осудить девушку за желание отношений без обязательств"

Девушка, вы в третьем городе России по численности населения, тем более научном центре, а не в деревне. Откуда такие стереотипы?

"Есть категории мужчин, которым важнее девушку унизить, ни отношения, ни секс им не нужны - что бы они там ни писали у себя в профиле"

Она пообщалась с АК! в тиндере? ))

"И вот, наконец-то, пошли в кино, потом к нему"

В этот раз 4-го свидания ждать не стала ))

"Мы поженились ещё через 4 месяца. Правда, больше из-за оформления ипотеки"

Героине негде было жить? Или не хватало на первоначальный взнос на ипотеку?

Так себе из нее феминистка, имхо

19 июня 2019 в 10:11

какая то странная аддекватность....

18 июня 2019 в 08:47

Александра, чем вам дикпик не угодил? Это и есть те самые, кто не осуждает и сразу к делу - как вы и хотели. Ничего не понятно, пришла за сексом без обязательств, но тех, кто пришел за тем же, называет извращенцами, а дальше пишет, что она не легкодоступная... А-адекватность.

18 июня 2019 в 17:19

Для поиска случайных связей такой формат подходит, но ожидать чего-то большего это просто ваша иллюзия. Понятное дело, что 99% мужчин там ищут лишь секс, а 99% женщин с этих сайтов знакомств его откровенно продают и сливаются после того, как попросишь официанта раздельный счет. Проверьте сами. После этого сразу и темы для разговора теряются, и обида на лице, спадают все маски. История с ипотекой конечно повеселила, весьма и весьма хитрый ход.

18 июня 2019 в 02:18

О чем вообще статья? Какую смысловую нагрузку она несет? Что женщины и мужчины знакомятся, встречаются, а потом женятся? Ну спасибо, просветили!

18 июня 2019 в 09:20

Анна вообще неадекватностью называет желание мужчины секса без обязательств... в вашем понимании адекватный мужина - это тот, кто сидит в тиндере с 20 лет с профилем: мечтаю о свадьбе, жене, детях и коте что ли? Что у людей с понятием адекватности вообще.

18 июня 2019 в 04:19

"человек, с которым мне не страшно состариться или оказаться в уязвимом положении — он им не воспользуется для самоутверждения, а поможет и поддержит" - Вот это то что надо искать, хорошо сказала

Ник
18 июня 2019 в 16:31

Считаю, что на сайте познакомиться очень сложно, по опыту, как впрочем и в жизни найти более менее нормального человека. А все почему, потому что как мужики , так и женьщины не могут себя реально оценить, а запросы то к другому - на миллион. И потом начинаются претензии и разочерования. Я мужчина, но тем не менее скажу, что все больше девушек в наше время, более целеустремленные, и заработать могут и быт устроить и выглядят нормально и конечно они хотят видеть рядом с собой достойного мужчину, а не тюфяка (которых тоже становится очень много) в 35 лет живущего с мамой, попивающего пивко или сидящего днями в интернете, вместо выполнения мужских обязанностей, неспособного обеспечить не то что семью, а даже себе более менее нормальное существование. Так же много теток ничего из себя не представляющих ни внешне ни материально, но ищущих богатых спонсоров. Потому и столько одиноких.

18 июня 2019 в 01:17

да пробовал это дело. и ни фига не вышло. на первом свидании просил занять тысяч 80 до зарплаты. и все шарахались от меня

18 июня 2019 в 09:29

Ну вот тиндер наглядная разница, почему у обществе разное отношение к м и ж сексу. Женщина зарегалась и вуаля, ей посыпались предложения секса, в самых разных вариациях, даже напрягаться не надо. А мужчине еще нужно поднапрячься, чтобы найти реальный секс, и, возможно, финансово вложиться придется, как минимум отель оплатить. Где феминистки? Почему не ратуете за пополам в отеле?

Николай
18 июня 2019 в 12:05

Скажу как бывалый сиделец (в прошлом) на сз. Девушек хороших там оочень мало, а если и есть то чаще всего они в итоге выбирут не тебя, да и запросы у них тоже нормальные такие. В основном там много невостребованных или ищущих спонсоров, не тех кому нужен минимальный норм. набор мужика для жизни- способность заоаботать, машина любая и т.д, а именно спонсоров по жизни, т.е что бы водил по дорогим местам, оплачивал маникюры, давал деньги, возил на дорогой машине, что бы квартира хорошая была, а сами девушки из себя чаще всего ничего не представляют - ни внешности (фото красивые , а в реале нет и тонна макияжа), ни работы толком, ни с материальной стороны ничего. И немало таких, которые хотят использовать мужика на один раз, да да, оказалось не только мы их используем в этих целях. Поэтому мужики если вам попалась боле менее нормальная, хотя бы что бы не противная, которая хорш женой будет, то берите ее и прекращайте выискивать, на некоторые нюансы можно закрыть глаза, идеала нет! , а то чем дальше в лес ..К тому же познакомиться не проблема, важно уметь выстроить отношения. Я в итоге там за несколько лет никого не нашел, сошелся со своей старой знакомой

Светлана В-ва
18 июня 2019 в 07:38

"Дима после этого случая переживал и позвал меня на второе свидание, чтобы искупить вину"- интересно чем бедный Дима виноват в сбое приложения)) Классический каблук))

18 июня 2019 в 10:49

Итак, родился вопрос. Желание женщиной секса без обязательств это плохо, так?
Желание отношений, знаков внимания, финансовых трат - хорошо?

александр
18 июня 2019 в 11:42

- Я наших дам, как алфавит,
Читал бы дольше!
- А почему, как алфавит?
Согласных больше...

112
18 июня 2019 в 04:40

Слава богу есть ещё сайты где можно выбрать по параметрам, позвонить и вас обслужат за конкретный прайс. Без свайпов и выноса мозга.

пограничник змеев)
18 июня 2019 в 12:49

а что если девушке на сайте знакомств сделать правдивый комплимент? Зачем льстить в стиле: Ты вся такая нереальная, я никого краше не видел» Если ей написать например: У тебя красивые усы) Целлюлит свой мягкий зачем спрятала?) Бока мясистые из джинс красивые такие торчат, так и хочу подержаться за них. Вау! у тебя брови как у Брежнева...) Скорее всего выслушаешь много чего о себе того что есть и того что нет)

18 июня 2019 в 03:40

Первая история несколько сумбурна...Хотя, скорее, не история, а характер девушки.
Ну а так, если все счастливы, то и хорошо.

18 июня 2019 в 09:40

Герои статьи понравились. Чем? Да просто потому, что регистрируясь на сайте, не строили иллюзий и не мечтали о неземной любви

Клубничное мороженое
18 июня 2019 в 00:12

То есть выражение "девушка, разрешите вас посвайпить" реально существует? И оно означает то, о чем я думаю?

Роман
18 июня 2019 в 07:02

Если пацан находит в сети и ему отвечают взаимностью это сопоставимо как выйграть турнир в покере, поймать удачу.
Пацаны сбревайте эти бороды реально, как полудеды смотритесь, не ведитесь на женское мнение, у вас долджно быть свое, и на последок не будьте Аленями, именно так, я не путаю с благородным животным Оленям

Коммент
18 июня 2019 в 11:13

Коммент, дополню свой комментарий, почему работает именно так: допустим, на сайте сидит 900 нормальных мужчин и 100 "неадекватов". В теории шанс нарваться на "ненормального" - 10%. А если женщина напишет сама, то она еще и отсеет наиболее явных. То есть, предположим, шанс упадет до 5%. А теперь рассмотрим ситуацию, когда женщина зарегистрировалась и "сидит и ждет, когда напишут". Из 900 "нормальных" напишет, например, 10 человек - кто-то просто редко бывает, кто-то стесняется, ну и конечно далеко не каждому она только по фотке понравится настолько, что сразу напишут. Зато из 100 "ненормальных" среагируют условно 90, так как у них повышена активность и понижена избирательность по принципу "хоть где-то бы перепало". Итог, хотя "ненормальных" на сайте всего 10%, но 90% входящих сообщений - от них. Делайте выводы. (Цифры, конечно, условны - я описал с их помощью сам феномен "кругом одни ненормальные")

18 июня 2019 в 15:20

Зачем девушке отправлять половой орган? Это же все равно, что сардельку сфотографировать. Девушки любят теплое, внимательное отношение с элементами покровительства. А прислать фото куска мяса - только дискредитация ресурса и других, нормальных кавалеров. Заканчивайте со своими письками.

Андрей
18 июня 2019 в 01:18

по мне так опять рекламная статья приложений знакомств. нгс любит такое. все эти приложения сплошная выкачка денег. бесплатно ты там не познакомишься. да и платно не факт. ботов там тьма. кто пользовался тот знает. прошло то время когда знакомства в интернете были без обмана. сейчас это бизнес на максимальную выкачку денег. даже кощунственно как то, зарабатывать на не оч счастливых людях.

18 июня 2019 в 07:06

В этих приложениях женщины отбирают мужиков только по внешности. 80% женщин хотят 20% самых красивых мужиков. Остальным 80% мужчин женщины даже не отвечают, особенно тем кто ниже 180см. НГС проведите эксперимент зарегистрируйте мужскую и женскую анкету. На женскую в первый день придет 200 писем, на мужскую ни одного. Такие эксперименты проводили в США с разными локациями в том числе и Москве. Результаты везде очень печальные, мужикам со средней внешностью нужно свайпать 100 раз что бы получить взаимный лайк. Тиндер им подобные нужно запретить, они завышают женскую самооценку и плодят мужских инцелов.

Горан
18 июня 2019 в 08:24

Женщины очень любят рассказывать о домогательствах, которые они пресекли, об огромном количестве сообщений от неадекватов, об отказах якобы интересующимся ими мужчинам. А придя домой они утыкаются в слезах в подушку, потому что на самом деле никому не нужны:(

18 июня 2019 в 00:28

нет нет нет.
опять 25...

18 июня 2019 в 03:05

Зачем старить себя бородой? Что в этом красивого? Реально как дед...

LexStyle
18 июня 2019 в 11:31

Я смотрю комментраии мужчин здесь, блин,ребят, что вы так агрессивно на женщин то настроены ... То не так , сё не так, старше 30 всё мимо....пишете , беги ,братан от нее и т д.
Вот мы( хорошие девушки) и отчаиваемся найти приличного мужчину ..Ситуация печальна.
Че люди злые такие то) А на сайт знакомств лезть прям страшно уже, диков миллион получишь или маньяков садистов , лучше живое знакомство сразу ( и желательно без "диков")

".....Регистрировалась оба раза для лёгких отношений и секса...."

Совершенно точное определение.
Для этого сайты знакомств и созданы.

18 июня 2019 в 00:57

Сложились пары, счастливые, по крайней мере, на сегодняшний день.
Но нет......сейчас начнут истерично вопить никому негодные мужчины и завистливые женщины. Как оказалось, здесь таких превеликое множество. Обсуждать и осуждать более-менее счастливые пары - это у нас исторически сложившаяся , просто необходимая традиция. Иначе никак. Посочувствовать ,если надо, мы все можем , а порадоваться за людей умеем , а?

18 июня 2019 в 10:00

Соседка соседу:
– Почему Вы не женитесь ?
– Боюсь.
– Чего бояться-то ?
– Было давным-давно дело… Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж" !

Красивый Мущина
18 июня 2019 в 04:39

Иван, который из первой "пары"...

Братан! Ты хоть понимаешь, во ЧТО ты попал?
Беги немедленно, пока детей не успели нарожать!
Кошмар какой...(((

Инина
18 июня 2019 в 14:35

Екатерина стала узнаваема. Недавно ее с мамой пиарили( «ой, как похожи»), а сейчас вот про мужа рассказали.))) Интересно, в какую очередную тему ее позовут?)

18 июня 2019 в 05:35

Я вот на сайте не смог познакомится , сначала говорили что по возрасту маленький, потом по комплектации .... а теперь еще и машину просят в придачу.... Девушки где чувства то ???

18 июня 2019 в 13:14

"Грустная история трех подкаблучников" можно было назвать статью)

P.S."говорил, что хочет попробовать человеческого мяса, и все пытался завести в подворотню" --- молодец, креативно сбросил с хвоста)

Анонимно из Канады
18 июня 2019 в 03:27

Они это серьезно? В институте, на работе, на улице уже совсем никого не осталось? Я уж не говорю о таких людях как первая женщина - она честно пишет, что встречалась "на разок" - ну и кто захочет такую в жены взять?

Коммент
18 июня 2019 в 11:01

Собственно, классическая ошибка женщин на сайтах знакомств: зарегистрировалась и сижу, жду сообщений, изображая королеву. Приходит вал сообщений от многократно упомянутых извращенцев, скучающих женатых и т.п. искателей приключений. Реакция женщины: ах, кругом одни неадекваты, нормальных нет! Ну так, а чего ты сидишь - пиши сама. "Неадекваты" они на то и такие, что наиболее активны, сидят там сутками и реагируют на все анкеты по принципу "авось где-нибудь, да повезет". Конечно, в их потоке теряются сообщения от нормальных людей, которые выбирают более тщательно.

18 июня 2019 в 08:02

вот после таких статеек нервные мужчины спрашивают первым делом о целях знакомства(( боятся налететь на ищущих "настоящие отношения" и взамуж...
хотя, встречаются и товарищи в поисках странного. и резко понимаешь, что нервные мужчины абсолютно правы. ибо люди, всерьез ищущие отношений, вызывают ужас и недоумение

Сибиряк
18 июня 2019 в 08:30

"Регистрировалась оба раза для лёгких отношений и секса"
"Адекватность — большая редкость, и полно людей, которые готовы осудить девушку за желание отношений без обязательств"
Иван - беги. Нет, не так - БЕГИ!!!!
Ну или запасайся препаратами кальция в аптеке.
P.S.: Мишка - твой выход!!!

18 июня 2019 в 03:41

я со своей познакомилься на кладбище, без всяких интернетов, хоронил жену, а она водку у мужа на могилке потребляла, через неделю в ЗАГС

Женщина
18 июня 2019 в 01:20

Какая разница, где познакомились. На деревенском "тырле", гулянке, танцплощадке, дискотеке, в интернете... Случайно, или пуд соли ели. Если бы были рецепты счастливых браков, то не разводились в таком количестве. А вот пресловутые "общие интересы" - ерунда все это. Почему люди вместе живут? Экономические причины чаще от развода удерживают.

с дождём
18 июня 2019 в 14:35

Как с чистого листа хочу начать сначала
С тебя, пусть своё имя назовёшь мне сам
Я жду тебя полжизни, мало ?
Быть может времени мне жить осталось мало
И мне казалось , что я уже тебя не встречу
Я жду, ты не спешишь, спешит лишь время
А без тебя я жить устала
Не вглядываюсь я в глаза навстречу, не ищу я в них себя
Быть может это скоро , на рассвете, и ты узнаешь проходящую меня
Я лишь хочу не пропустить тебя
Ну….. а…. зачем мне я
Я без тебя устала…

18 июня 2019 в 00:33

коментариев будет очень много))

18 июня 2019 в 10:53

В Развитых странах всё больше отказываются от гаджетов , интернета, онлайн вне рабочих отношений. Мы проигрываем. С разгромным счётом. Нас победили. Без сайта знакомств с 60 диалогами и извращенцами негде больше встретиться и познакомиться. Все , как грачи, сидят нахохлившись в своих смартфонах , не глядя вокруг. Статья красивая, фото постановочные, будущее в тумане. Особенно понравилось про свадьбу "ипотечную" - великое будущее.

18 июня 2019 в 12:46

Девушки - молодцы! И мужьям их повезло. Желаю им удачи, долгих совместных лет жизни, а самое главное - счастья и любви!

angels
18 июня 2019 в 10:39

Познакомилась с немецким мужчиной на сайте знакомств год назад, уже объездила пол Европы,+ Москва,Санкт-Петербург. Со своим бывшем мужем дальше Алтая не выезжала.

18 июня 2019 в 10:43

Зачем Ивану из 1-й истории жена, ходившая на СЗ за сексом?! Да еще эта странная оговорка про свадьбу из-за ипотеки. У кого были жилищные проблемы - непонятно, но Иван по фото вызывает сочувствие, а у жены его взгляд с прищуром, нескрываемое торжество и превосходство. Жаль мужика, что-то у него психологическое