Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации «Мама смотрела как на дикую»: 5 сибирячек, которые отказались от алкоголя. Вообще не пьют ни капли!
«Мама смотрела как на дикую»: 5 сибирячек, которые отказались от алкоголя. Вообще не пьют ни капли!

16 апр 2019 в 08:00

Екатерина, 28 лет, работает в сфере оптовых продаж.
Я идеальный для вас мужчина!
Я пью пиво без алкоголя, курю сигареты без никотина, занимаюсь сексом без женщины!

Феникс
16 апр 2019 в 09:01

Маргарита, 24 года "Уже 5 лет я ничего не употребляю"
Жесть. В 19 уже пить бросила.
А вообще- непьющая девушка, это так удивительно и уникально? Просто те, кто не пьёт, обычно и не афишируют это особо... Ну, кроме "идейных", которые вам об этом в первые 5 минут знакомства расскажут

16 апр 2019 в 01:46

Дожили, не пьющих и малопьющих показывают как диковинку.

16 апр 2019 в 07:39

"их пугала амнезия по утрам"
это ж как бухать надо чтобы до амнезии то...

Худой
16 апр 2019 в 01:28

Кстати, коль пошла такая пьянка... )
Вопреки распространенному заблуждению,
выраженному в многочисленных пословицах, типа
"пьяная баба кой-чему не хозяйка" и пр. ,
женщина по пьяни сговорчивей не становится.
Если вы ей по трезвяни не нравитесь, она вам и по пьяни не даст.
Так что - это всё - "женские манипуляшки", как говорит наш вождь и учитель АК!
Типа - "ах я была пьяна, а ты воспользовался!"
Сама хотела. )

16 апр 2019 в 10:19

"Пил Иван-царевич три дня и три ночи. И вдруг заметил - а Василиса то Прекрасная..."

Трезвость - это норма. Странно, что нормальное состояние человека обсуждают как нечто, из ряда вон выходящее.

Wyatt
16 апр 2019 в 00:14

Трезвость - естественное состояние человека. Вы же не рождаетесь бухими.

16 апр 2019 в 10:18

Мы дожили до славных времен, когда на человека, не употребляющего алкоголь, смотрят как на мутанта.

16 апр 2019 в 09:10

мне 43 и я не пью, просто потому что не хочется... неужели для молодых девушек это так уникально, что даже статью про них написали? это норма, так и должно быть...

Страна кремлеботия
16 апр 2019 в 08:55

Как скрепоносному без фунфырика на мир смотреть, не пойму. Это ж с ума сойти можно. А как пропаганду на трезвую голову воспринимать? Нет, мой запас животворящего боярышника всегда со мной.

Сибиряк
16 апр 2019 в 08:44

Немного об алкоголе от спец. служб (СВР)
Алкоголь всегда был одним из главных помощников сотрудников спецслужб
В число обязательных качеств разведчика помимо хладнокровия, знания языков, владения оружием должно входить и умение пить не напиваясь. Ведь трезвый спецагент непременно вызовет подозрения.
На беседу за спиртным разведчик возлагает большие надежды. И неспроста: такая неформальная обстановка позволяет разговорить оппонента, выведать у него необходимую информацию или побудить к совершению желаемого действия.
Впрочем, главное здесь, по словам разведчиков со стажем, всегда соблюдать меру. Отечественные резиденты, которые следовали умеренности в выпивке как правило делали отличную карьеру. Достаточно называть имена Леонида Шебаршина и Вячеслава Трубникова, которые в свое время возглавляли соответственно советскую и российскую внешнюю разведку.
Правда, Леонид Шебаршин как-то приводил пример непьющего советского резидента, работавшего в Пакистане. Может, поэтому дела у него шли из рук вон плохо. За весь период своей службы на его счету не было ни одной стоящей вербовки. Трезвенника отозвали на родину, а на его место прислали «пьющего».
И вскоре тому удалось установить хорошие отношения практически со всеми пакистанскими генералами.

16 апр 2019 в 07:56

пьющая мать - горе в семье!

16 апр 2019 в 08:31

Статью прочитал, аж выпить захотелось ;)

Лена
16 апр 2019 в 07:29

На всех фото девушки опухшие как с похмелья. Мешки под глазами, взгляд изподлобья.

Survivor
16 апр 2019 в 07:44

А какие злобные и, одновременно, несчастные глаза ))))

16 апр 2019 в 08:15

38 лет. Тоже не употреблял спиртного никогда, не курил, не употреблял запрещенных веществ. Сначала пытались споить, потом поняли что бесполезно. Не женат.

zxc
16 апр 2019 в 08:44

Если больше похвастать нечем,то и это сойдет...

17 апр 2019 в 16:13

Сам факт существования этрй статьи отвратителен. " Обожемой они не пьют алкоголь, представляете, какое чудо чудное диво дивное". Это как бы в порядке вещей, разве нет?

16 апр 2019 в 09:11

Чет это похоже на начальную стадию алкоголизма, когда человек вынужден вообще не пить, чтобы не нажраться в итоге до провалов в памяти. "У меня появилось колоссальное отвращение к пьяным людям, не могу их видеть" - ну так конеш, себе стала запрещать, вот другие и бесят, потому что внутренне все еще хочется. Психику не обманешь "правильным выбором". Анна мне понравилась, конечно, видно, что человек все равно ставит себя выше других, вот это одолжение "отношусь толерантно" к выпивающим, да еще и к мужу лезет с предложениями выпить в пятницу (явно он и сам в состоянии решить, нужно ему пить или нет, если правде в глаза смотреть - это разрешение такое, завуалированное под заботу), но хотя бы старается сделать вид, что уважает чужой выбор. Марина вообще обозвала своих друзей неадекватными, когда выпьют, вот они это прочитают и как отреагируют?

Учёный
16 апр 2019 в 10:08

Если учесть что девочки рождаются на свет после пьяного соития или других неблогоприятных факторов. То становится очевидно, что девушки существа слабые и склонные к пороку и безобразию. Для этого и нужен мужчина в семье, что бы держал её в кулаке и наказывл за пороки и грехи.

16 апр 2019 в 08:01

- мама, это маша, она не пьет и не курит
- девочка, это правда?
- я больше не могу!

однако, погуляли девочки в молодисти не плохо.
а где алкоголь там и блуд.

потом, вся такая святая и непорочная в загс, в белом платье с фатой.

Маки Маус
16 апр 2019 в 00:29

Могу себе представить, как падали при употреблении алкоголя, их моральные и нравственные устои.😁

16 апр 2019 в 15:09

Приводит мальчик на смотрины девочку, мама спрашивает
М - алкоголь употребляешь?
Д - нет.
М - а наркотики?
Д - нет.
М - а почему?
Д - НАДОЕЛО!

Девушки были запойными, но после очередного дикого косяка решили завязать? К чему такие статьи?

Мисс
16 апр 2019 в 09:18

Зачем такие крайности? Обязательно напиваться в хлам, чтобы похмелье, а а мнения, видимо это уже алкоголизм и тогда лучше конечно даже не нюхать. А я не вижу ничего плохого в бокале хорошего вина, например.

Злобный Анонимус
16 апр 2019 в 10:18

Вот не понимаю,у людей обычно какие-то 2 крайности: или бухают часто так,что ничего не помнят на утро или совсем не пьют.А я считаю,что можно и выпить иногда и ничего плохого нет в том,чтобы пару раз в месяц выпить пару литров пива или бутылку вина или полбутылки коньяка.Главное-знать меру.

16 апр 2019 в 08:44

вспомнила любимый рецепт одного коктейля. кстати АК! ты себе давай законспектируй потому что название "Завтрак обезьянки". правда-правда в клубе Фауст (мы в ресторане в отдельном зале всегда гуляли. в самом клубе малолетки постоянно тусили.) так вот.

Завтрак обезьянки:
- 50 мл ром Малибу
- 100 мл ананасовый сок
- взбитые сливки сверху

такая вкуснятина !! коктейлей 10 за ночь легко выпивалось и главное никакого похмелья !!!

ностальгия.1997,98

Правильно
16 апр 2019 в 00:19

«Алкоголь давал расслабленность, раскрепощенность»

– Я очень асоциальна. Я не знаю, как вести себя с обычными, незнакомыми людьми. Кто-нибудь знает, как мне с этим справиться?
– Алкоголь.
– Ну, это временный фикс. А мне нужно на постоянное, продолжительное время.
– Алкоголизм.

1287
16 апр 2019 в 13:10

Такое чувство, что пишут алкоголики в завязке. Человек без алкозависимости не будет так яро кричать какой он трезвенник и беситься от того, что другие выпивают. К сожалению, сколько знаю совсем непьющих - большинство бывшие алкоголики, любое мероприятие для которых - это дебоши и провалы в памяти. Во всем и всегда надо знать меру! Уметь есть, уметь пить, уметь вести себя в обществе и будет счастье)

Пюрешка с тефтельками
16 апр 2019 в 00:16

Хорошо, единственных 5 непьющих девушек в городе назвали. Жду статью про последних 3 некурящих девушек, про 2 девушек без тату и про одну нематерящуюся девушку.
А вообще, девушки, которые говорят что не пьют, на самом деле бухают страшно - остановиться не могут, поэтому и не пьют.
P.S. ребеночка родят и начнут прибухивать, если бы им не хотелось этого, то они бы про это и не говорили.
P.P.S. часть из них оказавшись в декрете остались без мужчины и сейчас, в спешном порядке, пытаются найти нового спонсора выставляя себя в выгодном свете?
Как все скучно и банально.

Без комментариев
16 апр 2019 в 08:40

Алкоголизм, к сожалению, стал нормой жизни! Посмотрите вечером в супермаркете сколько людей приобретают алкоголь после работы. У всех праздник? Или все такие пивные сомелье что согласны даже на "Балтику"?! И да, для них вы будете всегда белой вороной, ведь им кажется что они не такие как вы, умеют веселиться, свободные птицы, без комплексов и т.п. По факту же, они просто латентные алкоголики которые не понимают своего пристрастия! Больные люди не осознают своих привычек, психика обманывает. Даже у психиатра, если сказать что ты не пьешь, сразу миллион вопросов, типа "падазрительна", "Почему не пьешь", "Чё экстремист?", "Чё секта?". Вот-вот! А теперь, подумайте, кому это может быть выгодно, - спаивание общества и разложение индивидуумов социума!

павлик
16 апр 2019 в 09:18

Взгляд Анны редактора говорит о многом!

Алкоголики в завязке - ярые, фанатичные трезвенники (до следующего рецидива). Ходят в компании по клубам для посмотреть как другие пьют.
Ну а вообще, неумеренность в этом деле отражается на внешности, как и здоровье.

123654
16 апр 2019 в 13:45

Что в этом особенного? Я тоже не пью, мне не нравится вкус спиртного. А вот от сладкого вообще отказаться не могу, сколько не пытаюсь...Зависимость...

789456
16 апр 2019 в 07:16

Я и не знал, что целлюлит уходит если бухать перестаёшь, теперь всё ясно откуда он берётся.

Светлана В-ва
16 апр 2019 в 06:43

а я и не знала что мы почти героини) в нашей семье еще от бабушки пошло: норма бокал шампанского на НГ, и тот ради того чтобы загадать желание.

Демократ
16 апр 2019 в 09:11

С ними без ста грамм я бы встречаться не начал, как-то не очень они внешне. Хотя возможно люди они хорошие

16 апр 2019 в 00:18

Это ж как и сколько надо пить чтоб целлюлит появился? О_о
Пить алкоголь для веселья как-то странно, я наивно полагала, что его пьют для вкуса.

гость
16 апр 2019 в 08:59

Вот не зря я всегда настороженно отношусь к людям которые категорически отрицают алкоголь. И даже глотка не приемлют. Как правило значительная часть этих людей бухала в прошлом и просто бояться опять сорваться. Обычные люди, не имеющие в прошлом или настоящем проблем с алкоголем, могут выпить полрюмочки или потягивать спокойненько бокал вина весь вечер. Таких, как правило и не замечаешь, что не пьют. И где девушки, кстати находят такие компании, где пить прям заставляют и обижаются? В скольких компаниях бывала, нигде не навязывают, даже если знаю, что человек активно выпивает, скажет:"Дело твое..." и вопрос закрыт.

".....Бокал вина в пятницу вечером для этих девушек совсем не нужен для создания праздничной атмосферы, и даже самый обаятельный мужчина не уговорит их отречься от своих взглядов и принципов...."

Какое глупое начало статьи....
Рюмка водки (бокал вина) создаст праздничное настроение? Вы это серьезно?!)))))
Мужчина не уговорит выпить? Да все мужчины только и мечтают, что бы женщину напоить, ага)))) Нужно им, мужчинам, это очень, как же...Мужчина, который женщину напоил хоть раз, никогда этого больше делать не будет, ибо любая пьяная женщина страшна и омерзительна одновременно. Страшнее пьяной женщины ничего в мире нет (как специалист говорю)
Да и сама статья тоже, честно говоря, не очень.
Вот о чем тут хотели рассказать?
О трезвом образе жизни?
О том как женщины пили-пили-пили, а потом бросили?!
Или о том, как хорошо жить без спиртного?!
Пить или не пить - это исключительно личное дело каждого.
Не хочет человек пить - ну и пусть не пьет. И никто не вправе ему что-то навязывать.

P.S. А спиртное употреблять - для этого очень и очень много ума нужно.
Великий ум должен быть у человека для употребления спиртного.

16 апр 2019 в 07:30

А я не ем тыкву. И кофе не пью. Совсем. Не могу терпеть, как меня ни уговаривают родные!))
Смешно читать про девушек, которые отказались от вина.
Ну, не пьют вино. И что?
А все человечество, начиная с древних греков и с Христа, иногда могло себе позволить вино. Это дело выбора всего лишь. Все хорошо в меру и в радость.

16 апр 2019 в 01:13

Это как встреча на собрании алкоголиков. Выпивали мы ,но излечились.Постеснялись бы сообщать о себе нелицеприятное. Пьющая женщина.Что может быть отвратительнее? Ничего.

951
16 апр 2019 в 09:18

Суды по статье большая половина дам - алкоголики? Зачем столько пить, что наутро плохо помнишь, перегар, похмелье? Они точно не кодировались?

Мимо проходил
16 апр 2019 в 08:19

"У меня появилось колоссальное отвращение к пьяным людям, не могу их видеть, особенно девушек, мне отвратительно смотреть на шатающихся людей, отвратительно их слушать, доходит до того, что одолевает ужас и паника. И это все подтверждает то, что я сделала правильный выбор»."
Это фобия. И её нужно лечить.

ЗЫ: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" (с) Парацельс, швейцарский врач, философ, естествоиспытатель, натурфилософ эпохи Возрождения, один из основателей ятрохимии. Подверг критическому пересмотру идеи древней медицины. Способствовал внедрению химических препаратов в медицину. Считается одним из основателей современной науки.

Так что, героини статьи бросаются из крайности в крайность. Просто нужно меру знать, а не напиваться в стельку, куролеся до утра.

16 апр 2019 в 12:28

Полдень уж, а мы не в одном глазу...

Худой
16 апр 2019 в 00:17

Надо себя заставлять! )

16 апр 2019 в 09:45

Напомнило тему про маты, прям все такие в комментах не пьющие, приличные, правильные, также как и не матерятся. И кто тогда эти люди,которые тащат пузыри с пивом каждые выходные??)))

Друид
16 апр 2019 в 08:01

Нужно искоренять все женские пороки и слабости. Необходимо вводить строгие наказания для женщин ведущих аморатльный образ жизни. Курящая и пющая женщина должна навсегда исчезнуть как социальное явление. Такие женщины должны лишаться всех гражданских прав и подвергаться принудительному лечению.

16 апр 2019 в 17:45

А я...
А я - лук не употребляю. Как употреблю - такая вонь во рту и сушняк. Нет, не нужен мне лук. Отказался я от лука и счастлив, хотя все в недоумении ))))

16 апр 2019 в 07:40

Дак они все или не работают или в декрете.... у них просто денег нет на алкоголь.....