Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Такой сюрприз — я в шоке»: 6 пар, которые поженились только что, — об идеальном подарке на свадьбу
«Такой сюрприз — я в шоке»: 6 пар, которые поженились только что, — об идеальном подарке на свадьбу

Олька
14 апр 2019 в 00:14

Что у тёток в головах? «разложил лепестки роз и свечи в виде сердца, я была в шоке» 😂 фантазия у мужичков дальше роз и не идёт...

14 апр 2019 в 00:18

Хорошие девчули! ;) Но ничего, скоро и меня моя единственная встретит, и тогда закатим пир на весь НГС! ;)

Совсем вредная
14 апр 2019 в 00:27

Среди представленных пар есть действительно любящие, а есть те, кто был вынужден пойти на этот ответственный шаг. Но ... всем вступившим в брак пожелаю счастья и любви.

14 апр 2019 в 00:30

Трагедия: подскользнулся… упал… потерял сознание.
Очнулся - ЖЕНАТ!!!

Невеста+
14 апр 2019 в 00:52

Нужно срочно толстеть. Замуж берут упитанных.

Сам женился в 17 лет уже в 3й раз.

Гость
14 апр 2019 в 01:03

Чувствую у 17 и 18 летних не окончивших школу свадьба «по залету». Зря им в школе половое воспитание не преподавали

Андрюша
14 апр 2019 в 01:03

Молодцы, поженились в 18 лет. Теперь их ждёт Настоящая школа жизни.

14 апр 2019 в 01:33

"Дарина, 17 лет и Данил, 18 лет
Окончили школу"

У нас в стране вроде браки для достигших 18 лет? Неужто "по залету"?

P.S. Глядя на фото невест начинаю понимать что нездоровая страсть к женщинам потолще у жителей города имеет место быть. Не берусь судить - деревенские ли корни влияют или отголоски голода при совке, но ясно одно - типичные американки пользовались бы у таких новосибирцев успехом тоже ))

Стыдно среди таких людей жить.

Всех хотят квартиру или дом...
В чем проблемы-то?!
Молодые ведь.
Пусть берут ипотеку и почти моментально будут жить в своей квартире.
Так же и с машиной. Любую сейчас можно купить.

Елена
14 апр 2019 в 08:31

какие -то невесты огромные, больше своих мужчин

14 апр 2019 в 09:02

Так вот что я вам скажу глядя на эти фотки - женщины (Ж) всё равно намного лучше мужчин (М). Красивее, добрее, смелее, умнее. Они даже веганят чаще. Вынужден это постоянно константировать, хотя я и муж. пола. Первые два это аксиома. В п.3 - доказательство от противного. Только М кидаются в сторону от собак (С), замирают, отпрыгивают, принимают агресивные позы и говорят тупые агресивные слова на С. И только у них (у М) существует такое понятие, как "пративный". Про умнее ... это тщательно скрывают , но даже Эйштейн все формулы списал у своей жены, а сам то он был унылая посредственность, но поскольку в те времена на просторах Швейцарщины и Ньюйоркщины господствовал тотальный М-шовинизм, то ей пришлось с этим смириться. И работают Ж лучше, значительно лучше.

14 апр 2019 в 09:10

Всех поздравляю! Единственный момент удивил про подарки, какой-то прямо разрыв с реальностью у большинства, зачем вы говорите про подарки, которые вам не подарят? 🤔 Понятно, что и вопрос провокационный, ибо дареному коню в зубы не смотрят.

14 апр 2019 в 09:11

прикол как то был. зашла в церковь поставить свечки близким за здравие. как обычно иду по направлению к иконе не смотрю под ноги. поставила и обратно шагаю тем же маршрутом. и на меня такие женские крики: - что ты наделала ! не видишь на что наступила ?!
я вначале растерялась смотрю под ноги полотенце разложенное на полу. вблизи какие то бабушки-работники церкви свечки меняют как то всё в обычном режиме.
я той женщине кричащей: - а что случилось то ? я на самом деле не поняла. ну тряпочка какая то лежит и ? мало ли может пол подтирают.
тётка разгунделась: вот это к неприятностям !!
я уже к работнице церкви подошла спросить что такое вообще ?
мне объяснили знающие люди что я оказывается прошла по венчальному рушнику. Примета заключается в том, что даже молодые не могут наступать на свой рушник до венчания, а родственники должны были смотреть чтобы посторонние не наступили.

14 апр 2019 в 09:13

Боже мой, в 17 лет .. так рано! Ребят, нафига вам узы в 17 лет?! Вы же ещё дети, гулять и гулять.
Считаю и верю, пока не прявился первый и совместный ребенок не стоит жениться. На дворе 21й век, и понятия о нравственности смягчились, а узами всегда можно успеть обзавестись.

Светлана В-ва
14 апр 2019 в 09:35

вбухать 150000 тыс на пьянку и при этом никуда не полететь, сильно))

Марфа Васильевна
14 апр 2019 в 09:36

Бабы каятся, девки замуж собираются...

14 апр 2019 в 09:52

Правильно, а чего тянуть!
Чем раньше, тем лучше - выполнить социальный долг, создать ячейку общества и родить по ребенку. В итоге, к 40годам у них будет: по взрослому ребенку, бракоразводный процесс на руках, относительная молодость и желанная свобода.
Как говорится, сделал дело - гуляй смело! )))

14 апр 2019 в 09:53

Посмотрел на эти фото - нет, не прокатит - этот цирк не для меня, не заманите )

millena
14 апр 2019 в 10:13

как это романтично- "вместе 8 лет, скоро ребенок родится, предложения не ожидала, и вот мы женимся" или " как у тебя на личном? ну давай встретимся, а так бы с др не поздравила- без замужа б осталась"

14 апр 2019 в 10:21

Раньше смотришь на свадебные фото и думаешь: какая красота! Посмотрел фото этих пар и не знаю как это развидеть.

14 апр 2019 в 11:19

Почему-то 24-25 летние выглядят гораздо старше своих лет.

14 апр 2019 в 11:21

Зависть!

елена
14 апр 2019 в 11:35

а я рада,за молодых,они счастливы и вместе!!!вы себя, все то вспомните,если есть правда,что вспоминать!!это их ошибки,а не ваши!завидуйте

14 апр 2019 в 11:44

Желаю счастья от души!

14 апр 2019 в 12:33

АКА, а когда ты пожелаешь счастья молодым? Тихо сидишь сегодня. Выдохся? А может ты среди этих счастливчиков и скромно промолчал? 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

14 апр 2019 в 12:49

достало, сколько ни старайтесь, не поможет. загс - надо быть идиотом, в пору справку выдавать.
браку, семье - конец.

Анна
14 апр 2019 в 14:26

ну, в первой паре у Марии явно есть квартира, и ей не хватало внимания, оба желания сбылись...
какие же все примитивные, предложение по залету, лепестки роз и путевку в таиланд в подарочек, предел мечтаний

14 апр 2019 в 14:52

михаил 25 лет, ну вот как???

Угу.
14 апр 2019 в 16:03

Глянул на фотки и сразу вспомнил поговорку,с лица воду не пить.P.S Да и с тела наверное тоже.

14 апр 2019 в 17:20

дарина, данил, залет он и в африке залет.

14 апр 2019 в 17:52

Ребята,у кого была свадьба 12.04 ,машину не у кого не вскрыли?все на месте?

14 апр 2019 в 17:56

Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
– Мало того что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
– Как?
– Говорят, до свадьбы заживет…

Anonim
14 апр 2019 в 20:34

Единственная пара, гармонично смотрящаяся (в свадебном образе) - последняя, но, к сожалению, у них брак вынужденная мера. Все остальные вызывают диссонанс. Платья, на мой не профессиональный взгляд, подобраны ужасно, без учета возраста и особенностей фигуры. Однако новобрачным желаю только счастья и крепкого брака!

ОмегаСамец
14 апр 2019 в 22:05

насмотрелся на ночь глядя.. теперь не усну

15 апр 2019 в 00:35

1. Совсем скоро семья станет пережитком. Изобретут клонирование или бессмертие.
2. Брак уже становится фикцией с 80% разводов. Женщина уже вполне самостоятельно может и родить и воспитать и содержать и себя и ребенка.
3. Ну а уж свадьба....Ну для чего свадьба была придумана? Объявить как можно большему количеству людей что это моя жена, это мой муж - и не моги их сексуально тронуть. А будущие дети - законные наследники царства, заводов_пароходов или избушки на курьих ножках. И общество в курсе и принимает этих законных наследников и порицает незаконнорожденных.
Вот и зачем сейчас этот цирк с платьями, гостями и тамадой?

15 апр 2019 в 07:00

"чем толще женщина- тем лучше она готова к деторождению"(с)

15 апр 2019 в 08:23

Если повернуть время вспять, то я бы отметила нашу свадьбу только для двоих, много разочарований было на ней. За ресторан платил мой папа, а на свадьбу подарил карту банковскую, оформленную на себя.Я сначала хотела все деньги со свадьбы в одну кучу туда положить, да и он чуть ли не настаивал на этом, но в последний момент что-то меня остановило.И правильно: на счету было ноль.Спустя две недели он стал придумывать отмазки про какой-то пенсионный фонд, что он ему деньги не перечислил.Я бухгалтер и знаю, откуда сколько приходит и куда уходит.Скрепя сердце, отдал нам деньги.Его сестра (тетка) скандал закатила, выхватила у тамады микрофон и хотела вести свадьбу сама, лезла драться.Приличные люди, зажиточные.Показали всю свою любовь и отношение ко мне.

Анна
15 апр 2019 в 08:52

Больше всех жалко 17 летнюю Дашу. У ее ровесников на носу выпускной и все прелести молодости, Даша так и будет мечтая о квартире и машине стирать пеленки. Девочки, думайте что творите, отбросьте шоковое состояние.

Без комментариев
15 апр 2019 в 08:58

На мой взгляд женщины в современном мире намного умнее мужчин, и я не понимаю тех кто винит женщин в том что они сломали им жизнь. По логике - кто букеты дарил? кто в ЗАГС тащил? кто в любви признавался и ползал на коленях?! Кто квартиру в браке решил свою продать и взять ипотеку на улучшение условий?! А есть кто и бизнес на жену оформлял?! Ну так а чего теперь удивляетесь что вас использовали и выбросили?! Всё грамотно они делают, и мужчины сами источник своих бед! Женщины молодцы, намного более организованы и юридически подкованы, используют мужчин по назначению (часто даже параллельно нескольких). Делайте выводы, мущщинки!

!!!
15 апр 2019 в 09:01

На некоторые пары без слез не взглянешь.
Особенно на слабый пол, который видимо таковым там не является.

15 апр 2019 в 09:43

Красивые пары. Но мое мнение, что ребенок должен рождаться в уже существующей семье, и желательно, чтобы она просуществовала как минимум пару лет до этого момента, а не создаваться из-за ребенка. Ни к чему хорошему это не приводит обычно.

15 апр 2019 в 10:22

Заметьте, ни одной "губастой", "глазастой" и "жопастой")) Замуж берут нормальных и настоящих. Счастья и любви парам!

Гость
15 апр 2019 в 11:06

"Свадьбу готовим сами, случаются сложности, потому что быстро — а чего тянуть"
Ага, тем более что свадьба по залёту, а значит время ограничено.

Совсем вредная
15 апр 2019 в 11:19

Кто бы меня замуж позвал. Так хочется.

15 апр 2019 в 11:40

1. школьники разбегутся через... ну год максимум.
2. беременяшкам на таких сроках путёвку не надо ибо летать низя

15 апр 2019 в 11:43

Свадьба это всегда прекрасно. Причем любая, что в городе, что в деревне: еда, алкоголь, танцы, ну и конкурсы (если только не дебильные). Это у женского полу всякие там заморочки: букет поймать, на место невесты сесть, мужа присмотреть и т.д и т.п. У мужиков все просто, выпить, по возможности устроить драку и переспать со свидетельницей.

15 апр 2019 в 11:50

Последняя пара самая красивая)

ГостьГость
15 апр 2019 в 12:15

Не знаю мероприятия пошлее свадьбы! Глупые ритуалы + наглое "отжатие" денег из родственников. "Мы бы взяли путевкой (машиной, квартирой"! Почему вам кто-то должен что-то "дать"?! Идите работайте, добивайтесь всего сами! Как жениться - так взрослые.

15 апр 2019 в 12:32

Вот любители халявы, всем квартиры подавай, а одним и 3ку в центре. Ипотека- и сами себе подарите.