Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации «У меня ребенок не от мужа»: откровения сибирячек, которые попали в сложную ситуацию, но справились
«У меня ребенок не от мужа»: откровения сибирячек, которые попали в сложную ситуацию, но справились

александр
7 мар 2019 в 06:08

Сказку "Маша и медведи"
Вспоминаю - не засну...
- Кто-то спал в моей постели,
И помял мою жену...

7 мар 2019 в 11:50

Сначала замуж выйдут, потом ищут более достойного

Кто-нибудь заметил крутизну историй, о которой говорилось в заголовке?

Худой
7 мар 2019 в 00:28

НГС своего добился .
Кроме многоликого тролля
больше никого и нет.

7 мар 2019 в 08:51

Давно пора в роддоме генетический тест делать. Во-первых, это исключит любую возможность перепутать детей.

Николай
7 мар 2019 в 08:56

если ребенок не похож на "папашу" , то папаши очень часто сомневаются от него ребенок или нет, а сделать ДНК и все проблемы решены.....

7 мар 2019 в 06:50

В первом случае настоящему отцу не нужно знать, что у него есть сын, как и сыну об отце. Живите счастливо.
А во втором случае..... свекровка - душегубка, она никогда и не признает свою ошибку, так и будет настаивать на своем. Изуродовала жизнь сыну.
Дай Бог мне разума не стать такой свекровью (у самой сын растет).

Женщины, с наступающим всех парздником!))) 🌷🌷🌷

Иваныч
7 мар 2019 в 10:57

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим."
Да конечно расскажи. И живите все вместе дружной шведской семьей))

7 мар 2019 в 00:38

смеху ради, ну так к 8 Марта, давайте замутим подарочные тесты на отцовство для всех всех всех !!!

28 окт 2021 в 17:56

"Во времена наших бабушек за шутки про белокурую малышку, которая похожа на соседа, можно было сразу получить в нос. Да и сейчас у особо впечатлительных может случиться семейный скандал, а после развод." - поняли, теперь если ваша женщина изменяет - то это мы просто ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ! 😂😂😂

7 мар 2019 в 02:37

Согласованный блуд.
Как высоко звучит.

7 мар 2019 в 15:38

1. Должен быть создан банк данных ДНК всего населения. Для определения отцовства. Для поиска преступников или алиби. Для анализа генетических заболеваний. Для изучения ДНК в общем.
2. Родители должны руководствоваться своими генетическими тестами при желании завести ребенка. А у нас только резус фактор - как мерило совместимости.

AIR
7 мар 2019 в 14:41

А я вот прочитал статью и мне кажется, что эти люди (мужья и жены) стоят друг друга. Они все с проблемами и поэтому справедливая жизнь их связала и заставила страдать друг от друга, что бы они нормальным людям не достались и жизнь им не портили.

7 мар 2019 в 09:50

Не дай Бог такую бабу даже врагу! Вчера на радио камеди диджеи стебались по поводу того что мужик платил алименты 14 лет и как оказалось не на своего ребенка. Это у нас в НСО кстати. Теннисист Борис Беккер передал пальму "первенства" этому чуваку.

7 мар 2019 в 00:06

Я вообще считаю, что настоящий мужчина если любит нас, женщин, то должен брать и с ребенком. Это не должно становиться преградой для любви.

Андрюша
7 мар 2019 в 09:35

Надо сделать обязательный анализ ДНК когда диспансарезацию проходишь.

Чатланин
7 мар 2019 в 07:44

Второй муж игроман и ведомый мамой.Сечас в стране каждый третий такой.Мой зять в том числе.

7 мар 2019 в 12:10

Тесты на отцовство...

Блин, да неужели так всё плохо в стране, что эта тема так болит???
Неужели ты не поймёшь, придя домой, что тебе изменили, поимели твоё доверие, пнули по самому больному- чести твоей?
При этом улыбаясь тебе в лицо, да еще и вынашивая чужого ребёнка в животе, при этом ложь, длиною в жизнь, волочащаяся за ней, как 3хтонный хвост, ни разу не даст ей об неё споткнуться, выдать -таки вывалить правду на голову твою, человека, с которым живет бок о бок, который рвет подковы, выживает как может, ради семьи/детей, выигрывает или проигрывает свои жизненные бои, делая всё возможное для сохранения её и потомства ...и?
Я не верю в это...
Если это реально возможно, то лучше вообще никак, чем так...*мрачно*

Tet
7 мар 2019 в 14:00

Мой бывший муж , всегда, когда дело касалось ребенка, отвечал " а я еще посмотрю, мой ли это ребенок". Такие оскорбительные заявления продолжались много лет, пока я не заявила ему "или иди делай тест на отцовство, либо перестань меня упрекать.
В конце концов, тест сделал, он отец. Но у меня, как и у второй героини, отпало всякое желание жить с таким человеком. Сомневаешься в отцовстве- какие проблемы- иди и делай тест. Но взять мазок с щечки ребенка- это видимо сложнее, чем морально издеваться над женой с такими оскорбительными претензиями.

Попрыгунья Стрекоза
7 мар 2019 в 01:35

Ольга, конечно, не стоит. Раз с ним не сложилось, а сейчас живёте счастливо, то и держите то, что есть. Может, у него ещё есть на стороне... Как говаривал мой отец, по чем я знаю, сколько у тебя сестёр и братьев ;)

7 мар 2019 в 11:25

Мужчин не надо обманывать. Это... подло и мерзко.

Чем они хуже нас? Ничем..

И обязаны знать правду. *мрачно*

местный с Нска
7 мар 2019 в 10:35

Статья - скрытая реклама фирмы "Инвитро-Сибирь"

jgf
7 мар 2019 в 10:57

а по мне вообще пофигу я не общительный мне эти отношения межполовые вообще в корень не впились. одна головная боль от них.

Анатолий Петрович
7 мар 2019 в 06:05

Брать в дом женщину с ребёнком от другого мужчины это глупо. Такая семья обречена на скучное и унылое существование.

7 мар 2019 в 10:58

Попала в сложную ситуацию? Это типа изменила мужу да еще и не предохранялась. Просто рука-лицо.

7 мар 2019 в 02:15

История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

- "Так получилось, что у меня ребенок не от мужа"
Как ТАК получилось!? С таких речевых оборотов начинаются все повествования инфантильных людей.
- "Сейчас понимаю, что могла и промолчать. (Смеется.)"
Класс! Конечно, ведь "ничего страшного", и правду ему знать было не обязательно! Ну подумаешь чужого ребенка воспитывать будет, ну...ну узнает об этом через 10-20 лет когда постареет. Подумаешь! Хи-хи. Да?! Мда...
- "Считаем вредным и опасным муссировать тему "неродных" детей в семье."
Серьезно? Многие кто выходил из этого кабинета, полагаю, были очень озадачены результатами.

Можете минусовать, но лично я против разгульного образа жизни. Чего и Вам желаю! Будете вести себя сдержанно, не будет таких печальных последствий, в которых прежде всего страдают дети! Прежде всего жаль детей!

ага
7 мар 2019 в 08:47

Сейчас нам опытные товарки расскажут, что настоящий отец не тот кто родил, а кто воспитал. Земля рсп полнится и им тоже нужно как то выживать, вот и дурят, как могут, на сколько интеллекта хватает.

7 мар 2019 в 12:18

Да где ж вы все тёток таких берёте? Подобное притягивает подобное? Для меня мысли нет не то что изменить мужу, посмотреть в чью то сторону. Он у меня самый лучший.

7 мар 2019 в 07:20

Думаю минимум 30 процентов не вкурсе, что воспитывают не своих детей.

Спасибо НГС в общем и спасибо разделу ШИ в частности.
Ибо чем больше читаю статьи на ШИ, тем больше убеждаюсь, что женщин мужчина просто ОБЯЗАН обходить "десятой" дорогой и не вступать с ними ни в какие контакты вообще.
У настоящего мужчины своих забот-хлопот-проблем-дел хватает с избытком.
И зачем ему еще женские проблемы?!

P.S. Женщин - с наступающим 8-м марта!
Мужчин - с предстоящим 9-м Марта!)))))

7 мар 2019 в 10:53

Тест на отцовство в обязательном порядке в роддоме. Только после положительного теста вписывать фамилию отца в свидетельство о рождении.

7 мар 2019 в 02:16

История Галины (27 лет)

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой"

И поправила корону на голове

"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры и, мне кажется, не может себе простить этих фатальных сомнений"

Мадам перечитала женских романов?

"Иногда отсутствие подобной информации позволяет вырасти счастливым детям в полноценных семьях"

В ущерб обманутым мужьям. Мило, что.

7 мар 2019 в 09:39

В первом случае речь идёт о безвозмездном спермодонорстве.

7 мар 2019 в 09:44

Планы на жизнь Новосибирских девушек
1.Найти Альфасамца чтобы подруги завидовали
2.Выйти за него замуж любым способом
3.Родить от него(чем быстрее тем лучше)
4.Осознать что он Альфасамец
5.Разочароваться в браке и мужчинах
6.Подать на развод и развестись
7.Быть озлобленной яжематерью и
рассказывать всем ,что нынче мужики
нормальные все перевелись
8.Пытаться найти втихаря любого
другого мужчину который будет её
содержать вместе с ребенком,но
обычно это заканчивается провалом...

7 мар 2019 в 04:22

Вторая мадам будет подбирать лучшего папу двум своим детям, которые уже стоят в очереди, постукивая копытцами.

Может я и не права, но в моей жизни как только появляется ребенок, то тут уже поздно осуждать свой собственный выбор. Легла в постель, родила от него - значит он папа (единственный), он герой для твоих кровиночек (а значит и для тебя) и на всю жизнь теперь (даже если развестись)...
Во второй истории я вообще не поняла, кому хуже в итоге - детям? ей? мужу? Свекровь-то в ус не дует.

10 мар 2019 в 18:48

К чему эти холивары, когда прошедший чемпионат мира по футболу показал кто есть кто.

19 мар 2019 в 17:46

Самое главное сказал последний врач-бабораб: результаты экспертизы доказательством для суда не являются. То есть, ребенка все равно оставят с мамашкой и алименты он будет платить на содержание чужого ребенка. И так будет даже если муж застукает на ней любовника. Прав никаких, но алени продолжают играть в игру под названием "росейский брак"

Вся суть современных женщин.

бывший лаборант
7 мар 2019 в 08:41

А где приписка "на правах рекламы"...

7 мар 2019 в 09:57

Мужчины ! а слабо не рассуждать а взять и сделать тест днк ?
духу то у всех хватит на такой подвиг ?

7 мар 2019 в 15:36

У женщин это на подсознании родить от альфы и найти гамму, чтобы обеспечивал. При царе на женщин давила церковь и общество, поэтому и вели себя прилично. В СССР уже давило только общество. А сейчас никакого давления и рамок поэтому обезьяньи инстинкты берут вверх.

7 мар 2019 в 18:56

Правда жизни в голове бардак у людей .

7 мар 2019 в 10:12

Кто последний, тот и папа)

Мачо
7 мар 2019 в 13:55

Алень - святой человек, храни его господь. Ибо на алене бывшая применит уже от точеные в проваленном браке приемы и психологию. + Алень , как правило , старается показать , что он заслуживает быть при госпоже и очень хорошо старается для ребенка, временем и ресурсами. Жалко конечно, но такова жизнь.Я сам сижу с попкорном и наблюдаю, как уже 2й пытается с моей бывшей сладить, эххххх.

Survivor
7 мар 2019 в 07:55

А если статистику провести у кого больше внебрачного потомства - у замужних или у женатых? )))))))))))

7 мар 2019 в 08:46

У моей соседки муж бесплодный был, доказано. Съездила в Абхазию. Результат; красивый мальчик, счастливый муж, довольная мама.

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

НГС, скажите, пожалуйста, эта статья - шутка? Нет, правда? Шутка? Потому как то что я сейчас прочитал не укладывается ни в какую логику и понимание здравого смысла. Пропаганда разврата и ложных ценностей!

александр
7 мар 2019 в 11:10

"...и было у отца три сына..."
Но поплохело оттого,
Что угнетает мозг кручина:
- Он знал всего про одного...