Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ромео и Джульетта: целующимся курьерам подарили обручальное кольцо
Ромео и Джульетта: целующимся курьерам подарили обручальное кольцо

Survivor
26 февр 2019 в 07:46

Вот тип влетел - теперь уже и женитьбу навязывают ))))))))))

26 февр 2019 в 07:00

Ахаха, парень с девушкой только познакомились, еще может не узнали друг друга толком. А у них уже над душой стоят и жениться предлагают. Удивляюсь что пока еще сертификаты в медицинские центры на ведение беременности не выдают. Ну типа чего ждете, пора бы уже и детей заводить.

26 февр 2019 в 07:25

Подарили не кольцо, а груз. Теперь он должен что-то публично сделать. А они ведь молодёж, рано жениться ещё, только познакомились.
Продайте кольцо, потратьте на эмоции!

26 февр 2019 в 08:19

Какие у нас работодатели циничные стали.
Любую романтическую историю превратят в рекламную акцию.
Стремятся к этому, по крайней мере.

26 февр 2019 в 06:33

Ну все, маркетинг заиграл в полную силу. Осталось только сделать фото 40 лет спустя в той же одежде и том же месте и будет нетленка. А если ребята не планировали создавать семью?

Урфин Джус
26 февр 2019 в 08:57

Оспади, пара познакомился-то всего лишь пару месяцев назад, а их уже женят *рукалицо*
Да они как нибудь сами разберутся с отношениями, без ваших этих PR.

!!!
26 февр 2019 в 09:31

Поднадоели уже с этой затянувшейся рекламой.

МарусяЯ
26 февр 2019 в 05:58

Да сколько можно уже напоминать про эти службы доставки?
Отправьте ребят отдохнуть, раз обещали. А все эти кольца-шмольца - лишний раз о себе напоминают.

26 февр 2019 в 06:50

А они с ранцами поедут? Можно заказать доставку из мишленовского ресторана?

26 февр 2019 в 12:34

Предлагаю Сберу выдать им кредит ипотечный (на трёху в центре) сразу лет на 30 и на авто лет на 10. Пиар так пиар ну и чтобы сразу хлебали по полной!

з.ы. о том что платёж будет полтинник в месяц технично умолчать

26 февр 2019 в 08:00

Отстаньте уже от этих курьеров. Вот радости-то, когда за каждым вашим чихом толпа следит.

я не робот
26 февр 2019 в 14:31

Ребята, продайте кольцо (это подарок с ним имеете право сделать всё что угодно), деньги потратьте по своему усмотрению :
от благотворительности до еще одного путешествия. Вы не обязаны подыгрывать маркетологам. Делайте, что считаете нужным сами!

26 февр 2019 в 07:07

даблскрытая реклама.
ждём-с истории про пару сот. операторов и амд-интел

26 февр 2019 в 08:54

Вот достали уже с этими двумя. Ну поцеловаться людям уже нельзя на улице - сразу кольца, поездка и т.д. Такое достижение для города, как оказалось.

26 февр 2019 в 08:54

Путёвку то подарили, понятно, а денег в придачу к этой путёвке приложили? С их зарплатой в Париже делать нечего! Даже 4 дня.

Хилл
26 февр 2019 в 15:00

Aviasales им билеты в Москву дарят, у них был пост об этом в социальных сетях. Раз уж вы начали собирать все подарки и делать новость из этого..

26 февр 2019 в 09:25

беги парень беги!!!
не вздумай даже на порог загса ступить. это путь в ад!!

26 февр 2019 в 09:15

Фу как это мерзко зырить на тех, кто целуицца в общественных местах. Ну решили вы делать это - делайте, где нету людей....чо как в самом деле....Занижэнная соц. ответственность!!!!

26 февр 2019 в 08:47

Ребят так хорошо поимели, а они довольные. Мужчина должен сам уметь зарабатывать, а не быть игрушкой папиков.

Свистун-с-приплясом
26 февр 2019 в 06:39

Мне в шутку подарили болт от железнодорожного полотна))) Работал на РЖД когда ещё.

Анонимно из Канады
26 февр 2019 в 05:08

4 дня в Париже? Да вы можете себе позволить, хорошая работа!

Яна
26 февр 2019 в 07:59

Люди, почему вы такие злые? ну повезло ребятам! такой шанс может выпасть каждому, только не известно в какой форме! будьте счастливы!