Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1462 комментария к публикации Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»
Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»

113
14 мая 2018 в 08:46

Все как обычно, он должен осилить двоих. А она даже себя осилить не может. Современная тотальная женская инфантильность и безответственность. Когда женщины хотя бы на словах захотят стать людьми, а не жалкими птичками? Отношения между человеком (мужчиной) и птичкой невозможны. Отношения могут быть только между двумя людьми, каждый из которых самостоятельный человек, каждый несет за себя ответственность и не корчит себя великовозрастного ребенка, птичку, кошку, или еще что. Пока женщины это не поймут массово у нас так и будет такая бредовая ситуация с отношениями, браками, разводами. И 3 месяца отношений это еще удивительно много при таком мусоре в голове. Только внешняя смазливость, без и на 3 дня ничего бы не было с таким отношением к мужчинам.

113
14 мая 2018 в 08:52

Ну и про саморазвитие. Ходить в кино смотреть типичные фильмы для массового сознания, прочитать пару книжек и ничего из не понять, пару раз за лето покататься на роликах это не саморазвитие. Наверняка даже тренера не берут, так как-то покатались ничему не научившись. Все это пустые слова, за которыми стоит желание продвинуть себя, маркетинг, чтобы что-то выторговать у мужчины. А самим им этого ничего не надо, и развития нет. Они говорят абсолютно шаблонными обывательскими фразами абсолютно мещанские типичные, набившие оскомину, идеи. Слово в слово. Люди, которые развиваются так не рассуждают.

14 мая 2018 в 08:56

Первая девушка симпотичная и более искренняя. Вторая и третья - без слез не взглянешь...

14 мая 2018 в 09:06

Я никогда не надеялась на мужчин, всегда рассчитывала только на себя.Вышла замуж, думая, прежде всего, каким этот человек будет мужем и отцом моему ребенку. Начинали с нуля, никто из нас ничего лишнего не мог себе позволить.Сейчас машина, половина квартиры в ипотеку (но мы стремимся), я сдала на права, совершенствую себя в профессии.Спасибо моему мужу в том, что дает мне возможность развиваться, для меня это важно.
Очень жалко читать такие статьи. Очень жаль смотреть и читать про таких женщин.Они ведь обычные, а для чего-то хотят казаться необычными.Оттого шлейф альфонсов и прочей нечисти.Сама вышла замуж в 27 лет, довольно поздно.Но захотела сама, начала разбираться, что не так со мной.Помог психолог, через полгода я начала жить с будущим мужем.Женаты 7 лет, дочке 5 )))

14 мая 2018 в 09:14

Чет песня вспомнилась " Одинокий волк -это круто . но это так сынок тяжело , ты владеешь миром как будто , но не стоишь в нем ничего " .... Волчицы в общем)

14 мая 2018 в 09:30

Всё сводится к обычной банальности - это квартире и толстому кошельку, ещё кучу слов - должен, должен, должен...

14 мая 2018 в 09:33

если мужчина по жизни жесткий, то и с тобой он после конфетно-букетного проявит эту жесткость сполна. Тут надо выбирать, либо жесткий тебе нужен, либо нежный.

14 мая 2018 в 09:58

Люди сходятся по любви_симпатии_влюбленности. А живут по уму_расчету_рассудку_мудрости. Любят как правило не за что то, а вопреки. Поэтому загадывать нет никакого смысла - татуирован или нет, толстый или тонкий, брюнет или блондин. Любовь зла - полюбишь и козла или козу. Будешь ли ты с ней дальше жить - покажет только опыт. Реальный опыт отношений. Загадывать например про курящих_некурящих нелепо. Может курить отучишь, а может сам начнешь курить - никто точно не знает.

Ястреб
14 мая 2018 в 09:58

и ни одной Валькирии, эх, не те времена, товарищи, не те

14 мая 2018 в 10:34

Хорошие девчонки, но рассуждения их одни заблуждения на самом деле. Они в этом не виноваты, просто общество навязывает нам эти ценности. Я и сама так рассуждала, но ум умом, а выбираешь потом того, с кем легко, кому доверяешь на 100%, кого всегда хочется обнять.

14 мая 2018 в 10:39

Очень радуют мужские комментарии к статье. Это симметричный ответ на женские комментарии к статьям про холостяков месяца. Когда положительные в общем-то парни, живущие самостоятельно, подвергались остракизму, обвинялись женщинами в инфантилизме и во всех смертных грехах. Из запросов барышень из настоящей статьи можно сделать вывод: никакая семья мужчине сейчас не нужна, это даже опасно.

14 мая 2018 в 10:41

Хорошие девушки.

Не. Я мужа не ищу уже. Надоело до жутиков.

Пусть сам ищет меня, и эта.. как его... завоёвывает...
Может даже чем-нибудь помахать перед моим лицом. Ну... воинственно. Я, короче, сразу surrender... эээ, капитулирую... Белый флаг, кружевное белье, свечи... всё такое... *застесьнялась*

Маруся Климова
14 мая 2018 в 10:47

Ничего особенного не увидела ни в девушках, ни в их запросах. Все достаточно скромно. считаю, что меркантильными, девушек называют те, кто дать ничего не может. Если у парня в 30+ ничего нет, то и не будет. Да, в 20 можно начать вместе. Но от 35 летнего мальчика ждать фееричного взлёта глупо.

14 мая 2018 в 10:48

Тётки! Так слона вы не продадите. Редких особей: обеспеченных, поджарых, свободных и...поэтому пугливых, нужно ловить по той же методе. что Насреддин спасал из водоема менялу-ростовщика. никогда не говори ему (будущему мужу-спонсору), протягивая руку "дай, хочу", только "на, возьми!" и можно сразу подсекать)))

Игорь Т
14 мая 2018 в 10:51

Очередные "принцеждалки",которым уже под 30 у них нет детей,такие будут ждать "прынца" и до 35 лет! Ну хорошо пусть ждут! Мистер "Ждун" им в помощь!
Первой дамочке.кто любит татуировки на мужском теле,можно посоветовать таких джентельменов,у кого на спине 8 куполов,а "интеллектуальная музыка" в стиле лагерный шансон-будет о чем поговорить! :)
Конечно шутка! :) Но я если честно даже был бы миллиардером,ни одну бы из героинь не выбрал-это честно и объективно! Уж много чего хотят!
Ну как говорится пробуйте,старайтесь,может и получится найти своего "прынца"! :)

14 мая 2018 в 10:56

А я всегда мужчин проверяю неадекватизмом, зачастую достаточно просто закидать его алогичностями и выворачивать значение слов наизнанку, поиграться с понятиями, размыть границы, у большинства мужчин от этого искры в глазах :) ну можно иногда эмоций в котел засыпать. И позырить, как мужчина себя поведет. Кто выдержал - тот и молодец, кто перекинулся на личности и ушел в оскорбления - нее, этот слабенький, еще всю жизнь эту тонкую душевную ориентацию потом хранить. На этом форуме, например, выдерживают такое единицы :) Но есть! Есть и тут Мужчины, которых не сбить манипуляшками с истинного пути :)

14 мая 2018 в 11:11

Девушки, мой вам совет. Не нужно читать комментарии к таким вот статьям. Я второй раз написала комментарий на нгс, надеюсь буду сдержанней в след раз. Это просто «разговор со стулом» После таких вот прочтений становится немного не по себе, мягко говоря. И как правильно подметил Хэлль, не стоит судить о мужчинах по здешним комментаторам. Это 2 разные категории граждан!!!! Всем мир!
Давайте учиться любить и уважать друг друга

Единственный правильный комментарий был от Улыбки. Никогда не пишите, что вы требуете, пишите что вы умеете, а вам напишут, что они умеют. И вы выберете молча, у себя в голове, никого не оскорбляя. Так делают умные женщины. А остальные мечтают, жалуются на мужиков, плачутся, возмущаются на форумах и тд)).

14 мая 2018 в 11:21

А вообще, мужчины есть хорошие, конечно...

Но мне мало попадалась. Как попадался хороший- сразу хватала за шею и в ЗАГС!

Жалко только, что я не очень хорошая... А то так бы всё было отлично... Форева... Но.. не судьба,.. не судьба... ага...

14 мая 2018 в 11:22

Екатерина 28 лет, хочет высокого и подтянутого, сама при этом не особо следит за фигурой и только и ждет возможность выйти замуж и набрать еще десяточку...

14 мая 2018 в 11:35

А бабки - да, бабки очень важны в мужчине...
Без них никак.

Ведь если пойдут мнуки, КТО я вас спрашиваю, будет сидеть с ними??? *строго оглядела всех присутствующих*

14 мая 2018 в 11:45

Слишком много хотят девушки. Когда завоевывал сердце своей любимой - жил в съемной прокуренной комнате, а она прекрасная красотка из центра, и ни чего, полюбила без машины и квартиры. Машин потом разных было и квартиру купил (и не раз) и свадьбу шикарную себе устроили и родили, все свое счастье семейное вместе строили всегда и сейчас продолжаем. В общем, девушки - не оценивайте людей поверхностно, зрите в корень.

Картошка Фри
14 мая 2018 в 12:00

Прочитала,вспомнила:"Задумал женится-руби сук по себе"(с)).

Алексей
14 мая 2018 в 12:01

"Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,
Пусть пробуют они. Я лучше пережду..."

В. Высоцкий.

14 мая 2018 в 12:06

Куча вопросов - а что могут дать девушки парням? Да ничего такого они дать не могут. Как и парни.
Что парни, что девушки - могут дать только одно - себя. Вы объединяетесь в одно целое и физически при сексе и финансово в общем хозяйстве и генетически в ребенке и психологически в любви и согласии.
И ничего страшного в этом взаимном объединении нет. Страшно - кода оно не взаимно.

14 мая 2018 в 12:39

Еще хлеще, когда дама с подобной жизненной философией еще имеет прицеп, в виде 1-2 детей.

14 мая 2018 в 12:46

Какой кошмар, мужчины совсем обленились, пугает слово "обязан", живут с мамами до 30 лет, ни кола ни двора не заработали, и брызгают ядом тут на женщин. Здравомыслящий мужчина к 30 годам, если и нет личной квартиры то по крайне мере, в ипотеку взята. А то хотят себе обслугу в доме, так еще и жить на территории женщины!!

14 мая 2018 в 12:52

Абсолютно уверена, что нытики мужского пола сейчас застонут: "Ужас, какие запросы!" Они считают, что их нужно любить просто потому, что они есть. Милые, так вас будет любить только мама, а женщинам нужны поступки, на которые большинство из вас просто не способны!

14 мая 2018 в 13:00

в этой статье интересна даже не сама статья. а вот как раз комментарии. мальчики, мужчины, дяденьки, ау? вам самим ради себя разве не хочется реализовываться? работать? получать хорошую зарплату? приходить в красивую квартиру, заниматься совместными делами с любимой женщиной? ездить на хорошей машине в путешествия? меня пугает у многих современных мужчин отсутствие вообще каких либо амбиций. а как же желание покорить Эверест? нырнуть в какую-нибудь условную впадину? чтобы потом самому себе в первую очередь сказать: я мужчина, я состоялся.

Таня
14 мая 2018 в 13:12

в конце концов не за ЗП замуж выходим, а за человека. Главное - взаимопонимание и доброта. А насколько человек целеустремленный и амбициозный, это понятно сразу,

случайно2
14 мая 2018 в 13:24

Во времена, когда мужик был должен, жену выбирали по приданому.

ВВВ
14 мая 2018 в 13:41

Ну что вам сказать, ребята? Ни одна из девушек мне не понравилась внешне. Есть и откровенно страшненькие среди них, чего скрывать. Запросы у них ого-го. Порою мне кажется, что это всё вымышленные редакторами SHE персонажи ради сбора 1000+ комментов, поскольку озвучивать требования про качка в татуировках на НГС может только тролль. Ну что ж, я с удовольствием читаю комменты, иногда даже смеюсь от народного творчества. Особенно приятно читать комменты, сидя в своём авто бизнес-класса, которое я приобрёл в прошлом месяце. Могу себе позволить!

vladimir
14 мая 2018 в 14:00

Развели тут должен то должен это. Хотите замуж, вот вам рецепт успеха. Никогда не отказывайтесь от секса, а лучше всегджа сами проявляйте инициативу , готовьте вкусно, или научитесь если еще не умеете. И не упрекайте мужа ни в чем. Я все..

инга
14 мая 2018 в 14:41

Хайп в комментах напоминает хайпы в темах о недвижимости:
- Да скоро вы за бесценок жилье сдавать будете!
- Да вы офигели за свои хаты трястись, залоги выставляете!
И в ответ:
- Да вы купите сами себе квартиру, отремонтируйте ее и попробуйте посдавать!

14 мая 2018 в 14:48

Да, беда... вырождаемся.....

Елена
14 мая 2018 в 14:58

Женятся мужчины, потому что хотят, а не потому что мечтают "нести за кого то ответственность". Потом...все кандидатки внешне совсем не огонь, а судя по тому, что ищут уже через сайты женихов, то еще и особенности поведения и комплексы точно есть.

113
14 мая 2018 в 15:10

я когда учился в нэти на инженера, таких множество повидал. только вот я не люблю женщин и мне было все равно.

14 мая 2018 в 16:18

На самом деле, цель статьи - собрать комменты и чтобы мы пар свой тут выпустили а не под статьей о повышении цен на бензин... Печально все, и девушки одинокие - не самое страшное проявление дня сегодняшнего.

Читательница
14 мая 2018 в 16:22

Екатерина и Сания прям фу, читать было противно. Столько требований, что назревает вопрос. Девушки, а что вы сделали для того, что бы на вас обратил внимание мужчина? Меркантильность аж через края выливается.
P/S замуж вышла в 24 года, на первое свидание муж приехал на жигулях. Спустя 5 лет брака и квартиру больше купили и машину поменяли.И еще много целей впереди. Девчонки, проще нужно быть и стремиться вместе к своим мечтам!

14 мая 2018 в 16:30

у администратора Анны, похоже, противоречие: "хотела бы видеть рядом с собой смелого и уверенного в себе мужчину" и "оттолкнёт навязчивость и наглость"

на самом деле, самое сложное - найти баланс между настойчивостью и навязчивостью .)

Альманах
14 мая 2018 в 17:11

Судя по 900 комментариев, это означает что у людей это прям болезного, отношения и прочая бытовая жизнь.
Обычно тебя кто жалуются, показывают свои недоставки.
Человек помни!!! Ты хозяин своей жизни, и ты раб если ты пашешь на хозяина в России и тебя ещё нае...ут увы это не Европа и США где власть заботится о своих граждан.

Альманах
14 мая 2018 в 17:13

Если каждый бы получал по 2000-3000 евро, то уверен, и парни и девушки бы ценили друг друга а не ждали принцев, или не бегали бы за перспективными людьми.

14 мая 2018 в 17:26

ой какие злые все, отвыкла наверное :D
кто бы что ни говорил, а все равно девушки всегда хотели, хотят и будут хотеть в мужья сильного мужчину, который может зарабатывать чтобы хватило ( с перспективой на будущее все смотрят ) на содержание семьи, ну кто-то , конечно ищет и спонсора, но в статье я что-то не вычитала этого =) а с милым рай и в шалаше только по огромной взаимной любви.
кидайте тапки, я ловлю

не понимаю
14 мая 2018 в 18:44

зачем с татуировками, гепатитом Ц хочет заразиться?

И специально для собравшихся тут женщин у меня один факт:"Полковник Сандерс сделал KFC-когда ему был уже пятый десяток".Так что всему своё время и не надо "тормошить" людей раньше времени.

Абжора
14 мая 2018 в 20:06

Ужос один, и еду варить поди не умеют, кошки пожалуй намного лучше

14 мая 2018 в 20:08

Знаю проблему не по наслышке - друзья страдают. Мужчина с домом, машиной и перспективной работой не увидел бы в этих любящую даму, а узрел, как всегда, что даме нужны дом, перспективная работа и машина, плюс море уважения и чистоплотности, и он как бы для галочки к такой замечательной ей. Вот и остаются мои друзья холостяками, лучше собаку заводить, чем такая жена.

Элль
14 мая 2018 в 20:11

все проблемы из детства, девоньки, и не надо тут возражать. Вот у меня, например, отец - подлец и алкоголик, мать терпела и мне велела. Зато сейчас живу не тужу, посты пишу, мужа психопата вспоминаю, вас глупышек уму- разуму учу.

ага
14 мая 2018 в 20:21

Итак, подведем небольшой итог. Данная статья отлично раскрывает современное положение вещей и идеологию баб. Как мы видим шкурный интерес у баб всегда стоит и стоял на первом месте. Ничего не поделать, такова сущность их, это их программа выживания.Все женщины, они так или иначе меркантильны, они трусливы, у них куча фобий и все они ориентированы на одну задачу: брак и ребенок. Почему они меркантильны, почему они боязливы? Потому, что в этом заключено наше неравенство с женщиной. Женский организм, женская суть, психология женская, она построена на зависимости от мужчины, если она видит в мужчине сильное начало, в зависимости от того какая эта женщина, если это примитивная женщина, то в раннем возрасте она определяет сильного самца только по критерию мускулатуры, образно говоря. Более продвинутая версия женщины, считает что более крутой мужчина, значит уже тот, который может зарабатывать деньги стабильно и приносить их в дом, т.е у нее будет прикрытая задница.Смысл всей жизни бабы-прикрытая задница, что бы не получить никаких ударов от судьбы. И в этом базируется ее желание от денег. Она считает, что за деньгами стоит некая стабильность, конечно ее мозг не понимает, что не в деньгах счастье. Денежная стабильность, это как стабильность в тумане, сегодня он есть, а завтра нет. Но она этого не понимает, это слишком сложная философия для нее.

Кексакоатль
14 мая 2018 в 20:56

Девушки не очень точно видят, что в комплекте с такими желаемыми качествами обычно идёт что-нибудь совсем неприятное. Например, шизофрения (это про жестокий - но нежный), или психопатия.
Я, конечно, тоже не замужем, и мой желаемый набор - это очень умный, хорошо воспитанный человек с развитым чувством гигиены и страстной влюблённостью в свою профессию. Я при этом понимаю, что таких в России очень мало, и если останусь в итоге одна - не расстроюсь. У меня нет маниакального стремления воспитывать своих детей, мне чужих недолюбленных детей в моей языковой школе хватает))