Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах
Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах

av-tar
5 дек 2016 в 13:08

Ну молодцы, пусть теперь его себе в офисе повесят и работают.

Яна
5 дек 2016 в 12:59

...да "завлЯкальных" идей более не осталось...

мухаха
5 дек 2016 в 13:22

Девчушки ничего, но силиконовые титьки - это жесть, аж смотреть страшно, а они их еще и носят!

5 дек 2016 в 13:08

Ох, и как раньше люди жили размножались и просто любили без бицепсов трицепсов и ботекса ума не приложу.

Гость
5 дек 2016 в 13:37

Точно IT. Этакая силиконовая далина!)

5 дек 2016 в 13:18

А у нас на работе ежедневники раздают, напишите об этом.

5 дек 2016 в 13:22

Чот разглядеть не могу -силовым или контрольным кабелем обмотаны девицы? Это очень важно!
Гораздо важнее того, что сотрудниц Авантела в этом году -таки не попросили раздеться для календаря, а пригласили профмоделей.
гг...

5 дек 2016 в 13:35

ну, все как обычно. попы , тити..

5 дек 2016 в 13:28

Знатный фотошоп. Пупсы.

Константин
5 дек 2016 в 13:29

Создателям подобных "шедевров" необходимо понимать, что эротика, она во взгляде, мимике, жестах, улыбке, а не в том, что показать голую грудь 4 размера, или попу.

5 дек 2016 в 13:10

Девушки в проводах, в спецовках среди серверов и роутеров - это уже давно обыгранная тема, да и фото не особо оригинальные.
А фото, где обильно льется чай рядом с клавиатурой ноутбука вызывает оторопь)) Знаете, сколько ноутбуков поугробили чаем и кофе?

5 дек 2016 в 13:11

О боги, сколько ж фотошопа! Не, я понимаю ретушь, но... И модели внешне хороши, но абсолютно неартистичны, ничего, кроме тела

Марина
5 дек 2016 в 12:48

Фотографии выполнены хорошо, как так идея, избитая до не могу. Маркетологам не зачет. Хотя может быть это была идея фикс мечта директора.

fotovasia
5 дек 2016 в 17:37

а эротичные у них провода что ли... не брались бы не за свое...

5 дек 2016 в 13:34

Почему то напомнило: "Когда у рекламиста кончается фантазия, он использует в рекламе обнажёнку".

Алексей
5 дек 2016 в 14:26

>Неужели мужчины облизываются на эти фоты?

Это зависит от наличия вкуса и интеллекта.

5 дек 2016 в 13:19

А можно в следующий раз календарь, где будут стройные юноши-айтишники в проводах, трусах и борцовках? А то однобокая какая-то "внутренняя жизнь айтишников" получается.

Ну или девушек в нормальной рабочей одежде и рабочей обстановке. Или это уже чересчур эпатажно?

5 дек 2016 в 16:39

Видимо, мечты директора Avantel сбываются

5 дек 2016 в 12:39

ню-ню...

5 дек 2016 в 13:19

Фотографии какие-то однообразные. Никакой фантазии. Девушки красивые, не более того.

sdf1
5 дек 2016 в 13:03

С фантазией слабовато. Я понимаю, провода - не простая тема, но можно было как-то по воздушнее обставить. Натянуто все, искусственно.

Знаток
5 дек 2016 в 13:56

Никакая это не эротика, Так себе. Реклама белья и фотошопа. Иначе бы любой летний пляж можно было бы назвать эротикой

5 дек 2016 в 12:41

А нам зачем об этом знать?

5 дек 2016 в 13:00

Так ведь тут тоже киборги! В том смысле, что не всё натуральное. Если не ошибаюсь,конечно... )))

5 дек 2016 в 13:13

А что нового или удивительного, что нужно мутить про это новость?

Вячеслав
5 дек 2016 в 18:33

А эротика и НЮ - будут?

5 дек 2016 в 12:53

От такой "эротики" уже в сон клонит, ей богу

Бабай
5 дек 2016 в 12:39

...ню с проводами.)))

Иван
5 дек 2016 в 16:01

А почему они своих мужчин так не выставят? Может и женщины потешатся, глядя на мускулы и торсы...

5 дек 2016 в 16:16

Да....почему например не выпустить подобный календарик Сибантрациту или РЖД только с мужчинами....

а где эротика то?

5 дек 2016 в 13:03

А где настоящие женские тела? Пока только силикон и не более того...

5 дек 2016 в 17:26

Как-то всё натужно, без огонька.
Куража не хватает и стиля.
Если делаешь календарь с голыми тётками, тогда делай лучше, чем ЦФТ или не берись совсем.

5 дек 2016 в 23:50

Как-то раз, мне довелось видеть каталог фирмы, поставляющей санитарно-фекальные насосы, так и там, красивые девушки, сидели на этих насосах, если они (насосы), большие, или держали в руках, если эти насосы маленькие.....

5 дек 2016 в 13:34

Фото с девушкой на мятых простынях - галимая пошлятина из разряда "хоум фото для одноклассников"

неинтересные фотки.. а одна модель вроде стриптизерша из красноярска, работала здесь одно время

горожанка
5 дек 2016 в 13:08

ну, все бы ничиго, но с грязными гольфами, жесть, хоть бы постирали.....

5 дек 2016 в 12:53

Женщины накачают себя силиконом, аж смотреть противно. Зачем главное? И так молодые и красивые.....

Петя
5 дек 2016 в 13:21

Смешно вспоминать, как я, когда был помоложе, "велся" на все эти тела. Сейчас уже каждую накрашенную девушку сразу пытаешься представить без макияжа. И знаете - работает. Помогает снять... эйфорию. Тут главное иметь хорошее воображение, чтобы потом не быть припечатанным суровой реальностью, с утра.

6 дек 2016 в 10:32

мне нравятся красивые люди, даже если что-то увеличили или подтянули или приукрасили, симпатичненько получилось, НО что за дискриминация! Где привлекательные представители мужской части населения?! Почему нет? Я вот тоже хочу иметь перед глазами (хоть на календаре) приятную глазу мужскую особь, потому как на работе нет ни одного, на кого приятно глянуть, пофантазировать.... пухлые, неухоженные, неспортивные, скучные и даже не завидно их женам, а даже грустно и сочуственно.... Короче, где календарь для женщин?!

Дмитрий С.
5 дек 2016 в 12:55

Фото ничего, девушка ничего, но вас это, уважаемый провайдер, не спасёт.)

5 дек 2016 в 12:41

кого-то ещё втыкают эти эротические журналы?

Жорж
5 дек 2016 в 18:43

похоть вижу, молодым парням наверное сразу любить захотелось этих красавиц ) искусства нет! Сплошная сексуальность)))) Сейчас ум не в моде) весь инет завален такими красотами)))))))))

Любаша
5 дек 2016 в 12:43

Я хоть и женщина традиционной ориентации, но красивые женские тела радуют глаз. К сожалению не многие женщины готовы напрячься, что бы держать себя в форме, а спохватываются только тогда, когда становятся окончательно похожи формой на гусениц. "Пусть любят меня такой, какая я есть" говорят они и плачутся, что мужика найти не могут. А в человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело, ведь без красивого тела никто не захочет узнать какая у вас душа.

5 дек 2016 в 12:47

некоторые фотки пошловатые... ТРЕНИРУЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!

5 дек 2016 в 13:02

Плохо.
Примитивно, без всякой идеи. Китч одним словом.

Лучше и милей любимой опы под домашним халатиком все равно ничего еще не придумано)))))

не понимаю
5 дек 2016 в 16:38

какой смысл этой статьи на нгс?

читатель
5 дек 2016 в 22:02

а тити то у некоторых девушек явно селиконовые, видно не вооруженым глазом четкий кружок импланта.

6 дек 2016 в 00:09

Женщин постоянно оценивают как тело на всевозможных конкурсах, женщин предлагают как тело в рекламе, все эти разговоры о прекрасном женском теле, женщина отождествляется с телом и даже становится вторична по отношению к своему телу. Женщина теряется и остается только ее тело. И тогда мы слышим разочарованное и отчаянное женское "всем мужикам надо только одно".