Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ничего эротического»
«Ничего эротического»

*Непонятно*
25 июня 2008 в 11:02

2 Правильная

я не\"против\" и не \"за\" . я никак к нудистом не отношусь, мне ПРОСТО непонятны мотивы загорать обнажёнными. общественные пляжи в нашем городе (нормальные) не посещаю ВООБЩЕ. Загораю либо в солярии, либо на даче в огороде, либо за границей. А то, что некоторые девушки загорают топлес - тем самым они БЕЗУСЛОВНО хотят дополнительного внимания. Это моё мнение и я его придерживаюсь.

Нюк Дюкем
25 июня 2008 в 00:41

Я был на этом пляже в Академе лет 5 назад. Мне там не понравилось из-за того, что 99% находящегося там контингента - мужики. Молодых девок и женщин среднего возраста, т.е. то, но что можно посмотреть, нет. Была только одна толстая, голая, обвисшая бабка..бррр! А так, ничего интересного.

*Непонятно*
25 июня 2008 в 09:31

а моё мнение , что у нудистов всё равно есть некое отклонение в голове. очень хорошо, что такие люди не появляются на обществинных пляжак. и это правильно, что держатся особняком. Мне вообще непонятно, как можно таким образом привлекать к себе внимание или выделяться.. к девушкам топлес это относится тоже. да порой это просто неэстэтично.

Yana 111
25 июня 2008 в 01:09

В нудизме ничего плохого нет! Я бы сама с удовольствием позагарала голышом! никаких следов от купальника!! Возможно, кто-то поспорит и скажет, что надо идти в солярий и не будет никаких белых полосок от трусиков! НО!В наше короткое сибирское лето, грех загарать в солярии! Зимой повялимся в этих ультрафиолетовых коробках!)

Отдыхающий81
25 июня 2008 в 09:38

А мне и моим знакомым очень нравится на нудистких пляжах. Так люди более спокойные, доброжелательые что ли. Можно позагорать, поиграть в волейбол и вообще там супер!!! Нет абсолютно никаких извращенцев и т.п., просто обыкновенные люди, а часто даже очень успешные люди.

Майя
25 июня 2008 в 10:00

с прошлого года на этот пляж не хожу. Если девушка одна или с подругой, то спокойно загорать не дадут. Мужики на этом пляже периодически ведут себя неадекватно их идеологии. Очень часто приходят именно поглазеть-полапать. А со своим мужчиной там вполне комфортно.

нудист
25 июня 2008 в 10:28

Так вот какие мы оказывается. А я то думал....

alex5
25 июня 2008 в 12:08

а мне это место нравится. постоянно мимо проезжаю. нормальные люди. с юмором. всё у них хорошо. настроение улучшают. молодцы одним словом.

Злобный химик
25 июня 2008 в 14:41

Я не загораю вообще, поскольку кожа сверхчувствительная и должен обмазываться кремом (мне конечно лень, почему каждый выход на пляж - гарантированная линька). А про ультрафиолет и рак груди - это бред сивой кобылы. Примитивные племена всю дорогу шарахаются без одежды и все женщины должны быть там поголовно больные - но этого нет. Но если человек - \"мокротряпочник\", ему следует быть крайне осторожным - \"сгореть\" в таких местах (которые никогда не загорали) гораздо легче. А посещать нудистский пляж предпочитаю в компании либо с женщиной, либо большой толпой - гомо-товарищей там и впрямь большие стада. Что касается развития детей то и здесь господа пишут бред. У тех же племен это не вызывает никаких проблем и кивать на их недоразвитость нечего. Автор колеса поумней Эйнштейна был и пользы от него больше. И ходил этот автор полуголый все время, потому что в жарких странах жил. Почитайте академика Дьяконова \"Люди города Ура\" и академика Токарева \"Ранние формы религии\", в миг перестанете чушь молоть. А загорать - личное дело каждого. Можете в мормоны податься, они даже детей в одежке делают, что не мешает им быть извращенцами - в славной демократичной америкосии недавно большую толпу посадили.

Спортсмен
25 июня 2008 в 15:37

Как то после заплыва, возвращаясь по берегу прошёл и по нудисткому пляжу. По незнанию. Не сразу понял куда попал: стоят под кустиком два голых коня и хмуро так смотрят. Под следующем - тоже. Наверно, за извращенца приняли - в плавках ведь.

Ниферка хаха
25 июня 2008 в 09:17

фу.. нудизм... я, конечно, не ханжа, но приходить и перед всеми раздеваться - это бред якобы Давайте вернемся к истокам! а давайте вообще откинем весь прогресс и начнем жить в пещерах! раньше ведь так и было? ))

malina
25 июня 2008 в 09:34

...\"Есть такое нехорошее состояние – задержки. Например, у людей бывает задержка в развитии.....То, что было в остальном цивилизованном мире 30-40 лет назад приходит к нам только сейчас...\" да ужжжжж...практически пятикантропы :) живем и даже не подозреваем,что за бугром ЦИВИЛИЗАЦИЯ... что уж всех под одну гребенку,,всякие матери бывают и по-разному воспитывают своих детей, некоторые по-совковому методу, некоторые по слишком уж свободным тенденциям моды, а многие в числе своем умнички и воспитывают прекрасных малышей...лично я спокойно отношусь к нудистам, но сама врядли бы прильнула к их обществу..:)

Кошка
25 июня 2008 в 11:25

если нудисты загорают на отдельном пляже, это нормально, делают пусть что хотят. А вот когда они приходят на обычный пляж, и просто загорают своим \"стадом\", это уже другое. Просто неприятно смотреть на это, а тем более когда с тобой ребенок.

Левый
25 июня 2008 в 12:03

сужу по нудистам по пляжу в академгородке. представлены там след. категории: грязные брезентовые туристы, или хиппи, далее - мужики за 50, которые ходят вдоль пляжа и всех рассматривают, геи из местной тусовки, пары среднего возраста - из наверное 10% максимум. в кустах за пляжем полно презервативов, есть тропинка для любителей подсматривать. вот и делайте выводы )))

Stacia
25 июня 2008 в 12:23

Да, почитаешь такие комментарии - совсем неприятно становится. На пляже в Академе бывала неоднократно, при этом закоренелой нудисткой себя не считаю. Просто так удобно загорать. Ходили туда с подругой, обе юристы, то есть вполне адеватные, здравомыслящие люди. И ничего. А всяких извращенцев можно и на обычном пляже найти, если задаться такой целью. ИМХО

Серегин
25 июня 2008 в 13:00

где.. где этот пляж,дайте подробное описание как туда доехать :))))

Ох
25 июня 2008 в 13:25

Статья делетанская ни о чем и коментарии весьма далеких людей. Просто хорошо когда у людей есть выбор где и как загарать и отдыхать и не нужно при этом осуждать друг друга

rtyui
25 июня 2008 в 15:16

Типа никакого отношения к эротике и сексуальности это не имеет, просто хотят быть ближе к природе. Мужики ходят посмотреть, а тетки себя показать. Кого хотят обмануть, какие только отговорки не придумают.

не убедили!
25 июня 2008 в 15:24

Если очень хочется позагорать без купальника-плавок, найдите действительно уединенное место и загорайте!
Если хочется общаться нагишом с такими же единомышленниками, нужен специальный ЗАКРЫТЫЙ клуб!
А пляж в Академе - просто бесплатное шоу для извращенцев. Все ИМХО.

Ленуля
25 июня 2008 в 15:32

аболютно согласна с Stacia! извращенцев везде хватает. статья правильно написана, всё так и есть. и не побоюсь сказать, в основном туда ходят интеллигентные люди :)
сама ходила туда не раз. и честно говоря, после такого пляжа - на общий то как раз было страшно ходить! там ведь постоянно кто нибудь пьет, гуляет, к тому же открыто глазеют.

eshka
25 июня 2008 в 16:30

И где такого психотерапевта нашли?
Вот уж точно не пойду к нему.
Как флюгер. Поди ещё и денежки хорошие зарабатывает на развешивании \"лапши\".

Happy
25 июня 2008 в 17:13

Вы знаете. очень любила этот пляж несколько лет назад, пока там не было \"левых\" людей, которые приходят не отдохнуть на природе, а поглазеть или считают, что девушки раздеваются, чтобы познакомится. Не отношу себя ни к нудистам, ни к извращенцам. Просто люблю свое тело, люблю купаться голышом и когда не остается следов от купальника (а дачи нет своей). Мне кажется это понятно людям ,которые чувствуют тягу к естественности и природе, нудистский пляж раньше давал возможность раствориться и почувствовать себя единым с нею. Городские жители по моим наблюдениям редко это понимают. Кроме того, он был одним из самых чистых))

Рыба
25 июня 2008 в 20:59

Мы с мужем были на этом пляже несколько лет назад - здорово! Купаться голышом большое удовольствие!

Misha
29 июля 2008 в 17:31

Нармальный пляж, только вот бы его отгородить или поставить границы, таблички повесить с текстом типа зашёл и разделся, чтобы левых поменьше было. И вообще нужно побольше мест организовывать массового скопления натуристов