Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мужское логово: эллинг для избранных и релакс-комната с винным погребом — в этих новосибирских гаражах можно жить
Мужское логово: эллинг для избранных и релакс-комната с винным погребом — в этих новосибирских гаражах можно жить

Гость
16 мая 2024 в 10:06

Зачем жить в гараже?

Мажор
16 мая 2024 в 10:07

Жить в гараже - самое стремное мечта! . Это нужно быть, полным идиотом

Гость
16 мая 2024 в 10:08

Вы эти истории при жизнь в гараже для Сочи оставьте! В Сибири это неактуально! Сами построили фигню-пусть сами там и живут. С стенами из osb вредными и вонючими!

Гость
16 мая 2024 в 10:11

К гаражу под грузовики слишком много вопросов. Есть риск, что завалится. Вместо плит перекрытия использованы плиты кровельные. Совсем другая несущая способность, немотря на сибитные стены. Это хорошо еще если плиты новые, но есть большое подозрение про бу. Какая у них остаточная несущая способность?..

Гость
16 мая 2024 в 10:34

гараж, есть гараж.......там всегда присутствует специфический запах, продукты питания пропитываются этим запахом за ночь............жить в гараже нельзя, переночевать можно

Гость
16 мая 2024 в 10:41

манулы например всегда живут весело

Гость
16 мая 2024 в 10:43

А еще туда можно приводить разных гостей и девушки любят такое

Гость
16 мая 2024 в 10:46

Каблуки обитают в гаражах, а настоящие саободные мужчины - в своих домах и квартирах

Гость
16 мая 2024 в 10:50

Это для пенсионеров само то, которых бабка пилит! По своей воле человек не станет жить в гараже!

Гость
16 мая 2024 в 10:51

Гараж для грузовиков вообще гениально! Подышал соляркой, поел, поспал и утром на работу!

Гость
16 мая 2024 в 10:54

У меня это объявление тоже в избранном, но покупать и не собираюсь!

16 мая 2024 в 10:55

Но какова законность постройки сих шедевральных апартаментов?

Гость
16 мая 2024 в 11:01

Какой-то бред. Жить в гаражах? Оригинально-с!

Гость
16 мая 2024 в 11:17

Вот все эти люди, тоже наверное думали, построим будем жить. А когда построили, поняли, а зачем это им было нужно??? И теперь продают, и рассказывают сказки другим как там здорово... Мне кажется, нужно быть полным идиотом, чтобы поменять 2-х комнатную квартиру на гараж. Единственный вариант прокатит, если квартира в деревне, а гараж в Москве, в районе Садового кольца,.

Гость
16 мая 2024 в 11:25

Бузову можно пригласить было

Гость
16 мая 2024 в 11:26

/Бездетный/ Десятилетиями висят эти объявления на сайтах. Видали-знаем. Бывает, что ещё и цена подрастает, хотя других объявлений схожих по площади и цене уже несколько вариантов меняется, в разных районах. Кто хочет продать - продаёт, а эти безумные цены - чисто похвастаться.

Гость
16 мая 2024 в 11:32

Нипанятна, а зачем продают такое кучерявое жилье-то?

Гость
16 мая 2024 в 11:35

я жил в будке как то полгода

Гость
16 мая 2024 в 11:58

бомжи что ли? в таких условиях-жить нельзя-это зашквар полный

16 мая 2024 в 12:01

"Ой мама-смотри опять реклама"

16 мая 2024 в 12:02

Гараж в Городке за 4 млн не в августе 2023 г. появился в продаже, а гораздо раньше. Его несколько лет уже пытаются продать. Изначально цена была 5 млн (либо обмен на свежий "Лексус LX570"). Потом гараж подешевел, а "Лексусы" подорожали. Судя по всему, действительно хороший гараж в хорошем месте, но очень дорого. Ему красная цена два миллиона с копейками.

16 мая 2024 в 12:03

А есть погребы в земле с банками , соленьями за миллионы рублей с водой, умывальником ,унитазом и ковром ?

16 мая 2024 в 12:03

Ещё с саунами и банями есть много гаражей.

Гость
16 мая 2024 в 12:04

Скрываться от военкомата

Гость
16 мая 2024 в 12:10

Тузик в будке живёт и доволен

16 мая 2024 в 12:19

на берди , в бердском тупике))) бердский тупик это где пляж звезда, это фото база наука, а на базе наука одни самострои без регистрации права собственности на федеральной земле, очень мутные постройки))) не говоря о том незаконно заняты земельный участок)) покупайте, сыграйте в рулетку)))

16 мая 2024 в 12:34

ждите, к вам выехали))) засветили самострои ))

Гость
16 мая 2024 в 12:49

при таких обстоятельствах тысяч за 200 можно такие вещи покупать

Гость
16 мая 2024 в 13:29

Так дешевле с женой разойтись, чем от неё по гаражам прятаться, за такие деньги можно зимнюю дачу купить недалеко, воздух свежий, места больше и жена не найдёт.

Neo
16 мая 2024 в 14:27

В мой гараж вход девушкам запрещён.