Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Белые стены и туалет за стеклом: в Новосибирске за 20 миллионов продают двушку в жилкомплексе с мостом — смотрим фото
Белые стены и туалет за стеклом: в Новосибирске за 20 миллионов продают двушку в жилкомплексе с мостом — смотрим фото

Продажа дорогой недвижимости должна контролироваться налоговыми органами - кто купил, на какие доходы и т. п.

Гость
14 мая 2024 в 08:40

Какой-то гостиничный номер. Даже ванны нет.

Продам путинские 33 кв. м. по цене 2024 года. Торопитесь купить. К 2030 году или я не доживу, или цена будет за облачной.

14 мая 2024 в 08:44

Перебор белого, как в больнице. Кухня нравится. Спальня-нет. И санузел странный. Лоджия кайфовая. Цена-нет.

Гость
14 мая 2024 в 08:48

то есть по планировке это обычный хрущ с крохотным совмещенным санузлом, да еще и без стенки между комнатой и кухней
днищенская студия за 20 млн? которую каждый месяц белить надо?

14 мая 2024 в 08:49

Стеклянная перегородка конечно топ, но её даже для фото отмыть не смогли.

Гость
14 мая 2024 в 08:55

Тесно. Квартирка для одного, максимум двоих. И да, не надо добавлять цену за ваш ремонт. Всё, что заплатили дизайнеру/ремонтникам/материалы выше среднего - это сразу списывайте, возмещать вам никто не будет.

Гость
14 мая 2024 в 09:04

Отдать 20 млн. рублей за то, что бы умываться рядом с унитазом, это же чем нужно думать.

Гость
14 мая 2024 в 09:23

Нет без ванны ни за что! Это двушка студия. Балкон да, хорош. Все остальное так себе. Я не представляю как живут люди без ванны.

Гость
14 мая 2024 в 09:46

🔥 Не хило, если вспомнить, что на этапе стройки студии по 28 кв.м. там стоили 1,8млн, а такие (как в объявлении площади) около 3 млн.

Гость
14 мая 2024 в 09:55

Сейчас квартиры продают , такое ощущение, по цене которая понравится. Тоже свою продам не меньше, чем за 15 миллионов!!! У меня и санузел раздельный и ванна есть и лоджия большая!!! И кухня больше!!! Так что всё!!! Решено. Продаю за 15 миллионов!!! Но цена может вырасти! Учтите!!

Гость
14 мая 2024 в 09:58

51 кв. в апартах за 20 лямов? Люди в адеквате?
В ЖК Маковский 80 квадратов с ремонтом получше за 15 млн год продавали. Сейчас есть вариант за 13,5 с ремонтом.

Гость
14 мая 2024 в 10:18

Ага Удивили, в Москве за такую цену бабушатники у мкада продают

Гость
14 мая 2024 в 10:21

Не, спасибо, покупать квартиру в Сибири - плохая идея, как по мне.

Гость
14 мая 2024 в 10:21

За такие деньги в Москве можно двушку взять, юмористы, блин.

Гость
14 мая 2024 в 10:31

Максимум, 4 ляма дам. Но это не точно. Шучу, конечно, не дам ни копейки )))

Гость
14 мая 2024 в 10:52

это апартаменты?

Гость
14 мая 2024 в 11:17

Ну пусть помечтают лет несколько, пока доходов хватает коммуналку и налог на имущество платить, гы...

14 мая 2024 в 11:42

Стеклянная перегородка.... Её не нужно ставить между унитазом и душем.
Её нужно было поставить между унитазом и остеклением лоджии.
Естественная вентиляция и вид на некогда великую сибирскую реку.

14 мая 2024 в 11:43

400 тысяч за кв. м?! С ума сошли, что ли? За такой ценник в центре Москвы квартиры продаются.
Миллионов семь ещё куда ни шло.

Гость
14 мая 2024 в 12:09

Лох не мамонт!

Гость
14 мая 2024 в 12:41

Ага сделают ремонт на 100 тыщ, а поднимают цену на несколько лямов, уахаха

Гость
14 мая 2024 в 12:55

неуютно и дорого..я бы сразу убрали фигурки в коридоре ...как будто чьи то лица...

16 мая 2024 в 02:14

Нехорошо обманывать и называть апартаменты квартирой.....

16 мая 2024 в 02:42

Это понятно, что денег очень хочется, но берега то видеть надо....сделают "дизайнерский" ремонт на свой сомнительный вкус и давай ломить цену. Потом годами продать не могут, за такие цены можно купить в более удобном месте.И потом- двушка и двушка студия это две большие разницы, по сути это однешка с большой кухней

Гость
17 мая 2024 в 11:34

20 лямов за двушку😂, пусть там сами живут за эту цену.