Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Академгородке продают роскошный таунхаус с прозрачной лестницей и черным камином. Рассматриваем дом за 77 миллионов
В Академгородке продают роскошный таунхаус с прозрачной лестницей и черным камином. Рассматриваем дом за 77 миллионов

6 мая 2024 в 14:06

На какие шиши-то куплен?

Гость
6 мая 2024 в 14:08

Сначало мне не понравился дизайн, но когда я прочел что над этим домом работали лучшие дизайнеры, мне понравилось.

Гость
6 мая 2024 в 14:08

Гостиница из какого-то триллера. Жить постоянно в таком помещении не хотелось бы ни за какие деньги.

Гость
6 мая 2024 в 14:14

Не мечтайте, не куплю!

6 мая 2024 в 14:15

Герои придут с большой скидкой возьмут

Гость
6 мая 2024 в 14:18

Стиль потолка - сарай ! Скрепно !

Гость
6 мая 2024 в 14:19

лучшие дизайнеры 😂

Гость
6 мая 2024 в 14:20

По трём этажам замучаешься бегать, да и думаю, дороже 150 т.р. за квадрат продавцы за него не отдавали, так что умерьте аппетиты ребята.

6 мая 2024 в 14:22

Хороший бы дом пионеров получился!

Гость
6 мая 2024 в 14:25

очередной какой-нибудь Асеев продает или Караськов...

6 мая 2024 в 14:26

ну и зачем вокруг то забетонировали всё.
а эти дома, слева и справа... сколько там до них? по 2 метра?
использование этих несчастных 5 соток просто ужас, ужас. вы бы еще 9ти этажку там воткнули

6 мая 2024 в 14:30

А это выглядит действительно хорошо. Один из немногих интересных вариантов, о которых пишет нгс в данной рубрике.
Или фотограф хорош

Гость
6 мая 2024 в 14:33

я бы купил но в ыж знаете я стою в очереди в семерочке

Гость
6 мая 2024 в 14:37

Наверное продавец переезжает жить в более лучшие условия

Гость
6 мая 2024 в 14:39

Чо так мрачно, дезигнеры? Пошли на поводу у заказчиков-сатанистов?

Гость
6 мая 2024 в 14:39

отвратительный ремонт, с давящими потолками и черными стенами.

Гость
6 мая 2024 в 14:40

спасибо за экскурсию

Гость
6 мая 2024 в 14:42

Нет у нас в городе ни архитекторов ни дизайнеров, несмотря на наличие архитектурной Академии.

Гость
6 мая 2024 в 14:42

Давно ли посёлок Кирова к Академгородку присоединили?

6 мая 2024 в 14:48

А что, лифта нету??? 😨😨😨 Не, нафиг...

6 мая 2024 в 14:52

Стопсики, а где та самая лестница?!

Гость
6 мая 2024 в 14:53

слуги народа валят за бугор?

Гость
6 мая 2024 в 15:09

350 000 руб/м2 - дорого. За эти деньги можно найти действительно отдельное готовое, достойное жильё. Ещё и сдача останется. А так-то можно было ещё дороже выставить. Авось жирнее дурак найдётся.

Гость
6 мая 2024 в 15:15

Я не вижу статью налоговой проверки хозяев этого милого сарайчика. очень бы хотелось узнать как он на это все заработал?

Гость
6 мая 2024 в 15:45

госпиталь там сделать, для вернувшихся

Гость
6 мая 2024 в 15:46

Сарай...

Гость
6 мая 2024 в 16:07

Покупаю

Гость
6 мая 2024 в 16:48

Даже на фото два этажа, как и в 2ГИС, проверять объявления необходимо перед публикацией.

Гость
6 мая 2024 в 16:52

Нууу, дорого-богато, конечно. И стильно. Но учитывая, что мы живим в Сибири, а не в Италии, подобные цветовые решения стен нагоняет сильную тоску. Верно заметили, до депрессивных состояний не далеко.

Гость
6 мая 2024 в 16:54

Что делать в этом Академе? Кругом сомнительные институты. Медицина не очень. Работы нет. Лес вырубается. От города далеко.

Гость
6 мая 2024 в 16:56

Налоговая проверила хозяина дома и вопросов к нему не имеет ? Или это « бегство от проверок налоговой» началось в городе?

Гость
6 мая 2024 в 17:02

Зачем в Новосибирске строить такие дома? Если есть деньги, что заставляет людей жить в Сибири ?

6 мая 2024 в 17:09

Стены тонкие... на отоплении обонкротишься

Гость
6 мая 2024 в 18:20

Гараж Сыроежкина 2.0

Гость
6 мая 2024 в 18:27

дизайн не мой,не хочу черные стены...поищу посветлей.

Гость
6 мая 2024 в 18:59

1. Так это таунауз или дом?
2. Менталитет наших людей: первый и единственный вопрос - где он взял деньги на этот дом?

Гость
6 мая 2024 в 19:02

Таунхаус произвел впечатление , очень красивый современный дизайн, лес рядом , 130-ка , супер 👍🏻

Гость
6 мая 2024 в 19:11

На простенькую клумбу денег уже не хватило?

Гость
6 мая 2024 в 20:45

5 соток???? Смешно от размеров участка))))))

Гость
6 мая 2024 в 21:32

Бесполезное использование пространства. Лестница на пол дома как в домах без лифта.

Гость
6 мая 2024 в 21:47

А хозяин что, под следствием!?

Мизантроп
6 мая 2024 в 21:49

Асеевщина.

Гость
6 мая 2024 в 22:00

Налоговая теперь будет проверять обновления с такими дорогими квартирами

Гость
6 мая 2024 в 22:18

Жуть,мрак, серость, чернота, всё прямоугольное, неуютно, как там можно жить, это офис или заводской цех. Аппаратуры нет, музыку не любят-бездуховность. Снаружи тоже заводской корпус.

Гость
6 мая 2024 в 22:22

стильно. но темновато. а это давит. как после пожара.

Гость
6 мая 2024 в 22:23

77 млн - нормальная цена для детского сада. Проще мэрии купить для детей, чем строить новый за миллиард.

Гость
7 мая 2024 в 02:26

На самом деле, черный и темно-коричневый только на фото красиво смотрятся. И под сдачу. Где люди проводят немного времени. Жить постоянно в таких условиях невозможно, покупатели всегда не выдерживают и перекрашивают.

Гость
7 мая 2024 в 02:35

Кровать смешная. Матрас до нее еще не дорос 😂. Одному зачем такие несуразные кровать и матрас. А если для двоих, один даже не может подойти к своему месту, сесть со своей стороны, потом лечь. Отдать столько денег и переползать через другого, чтобы лечь. Или встать 😂 😂.

Гость
7 мая 2024 в 10:42

бедненько, но чистенько. Но смутили стоптанные кросы в гардеробной, вот видать и продают дом, чтоб новую обувь хотя бы купить

Гость