Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске продают огромную квартиру с люстрой из черного хрусталя. Смотрим на интерьеры жилья за 82 млн
В Новосибирске продают огромную квартиру с люстрой из черного хрусталя. Смотрим на интерьеры жилья за 82 млн

27 апр 2024 в 14:26

Больше на офисное помещение похоже, как можно в жилом помещении использовать белые и черные цвета, это же раздражающее сочетание

27 апр 2024 в 16:40

Как-будто гостиничный номер. Чтобы жить, потребуется перепланировка и новый ремонт.

27 апр 2024 в 19:46

Как говорил Винн-Пух: - "Это "Жжжж" не с проста". Что то очень много стали выставлять "элитного" жилья на продажу. Что то ожидается?

Гость
27 апр 2024 в 13:53

За такие деньги куплю в Москве или Бангкоке.

Гость
27 апр 2024 в 14:09

Пусть помечтает, я и ляма не дам за это щасте 😎

27 апр 2024 в 14:31

Всё черное, полы черные. Ужас какой то... Как после пожара.

Гость
27 апр 2024 в 14:15

Вместе с квартирой покупатель получит контакты уборщицы, которая убирала квартиру. А контакты покупаля перейдут к налоговикам, Росфинмониторингу и голодным силовикам.

27 апр 2024 в 13:54

Кому эта пыль и бетон интересны. Я на Пирогова 34 за 220млн продаю квартиру на 12-ом этаже. Вокруг лес, тишина, рядом море и ботсад, научный и IT кластеры.

Гость
27 апр 2024 в 13:53

В таких интерьерах не походишь дома в трениках и шлепанцах. Вот и придётся новоселам ходить дома в домашнем смокинге

Гость
27 апр 2024 в 17:25

Сейчас местные комментаторы, живущие в деревне, и ходящие в туалет на улицу, напишут что такая квартира отстой

Переехав в квартиру с готовым ремонтом трудно чувствовать её своей.

27 апр 2024 в 18:43

Не квартира, а зал приёмов или фотостудия.

Гость
27 апр 2024 в 15:55

Зачем оно тут в этом климате за 82 миллиона? Хоть в 1000 квадратах живи всё равно на грязную улицу идти и пылью дышать

Гость
27 апр 2024 в 14:41

лимон зелёных за квартиру в Сибири??? Да столько бабла в тёплом комфортном заграничье на всю жизнь хватит!

Гость
27 апр 2024 в 15:16

Такое чувство, что там никто не живет. Так всё идеально чисто, розовенькие полотенчики красиво разложены, ничего лишнего, даже в детской.

Гость
27 апр 2024 в 13:57

как читинская квартирка поживает

Гость
27 апр 2024 в 13:56

Правильно делают. Купили в лизинг отремонтировали и продают. Прибыль 50 %

Гость
27 апр 2024 в 14:02

Фермер купит какой-нибудь. Сначяло вырастит 500 мясных коров. Примерно 500 коров столько стоят

Гость
27 апр 2024 в 14:07

В св-
иннарник вже не ходят поезда.
В св-
иннарник не летают самолёты.
Св-
иннарнику корячится ((🌟))
И бесконечные ракетные прилёты.

Гость
27 апр 2024 в 16:16

В каталоге люстр Леруа пишут "подходит для низких потолков". Так вот, эта не подходит.

Ванька
27 апр 2024 в 16:18

За эти деньги можно трешку с мебелью в Майами купить с видом на океан, с бассейном, зоной барбекю, спортзалом, прачечной, машиноместом, кинотеатром/игровой комнатой для жильцов, еще и на форд гт останется.

Гость
27 апр 2024 в 16:17

Целых три комнаты на 270 квадратов. Вау.

Гость
27 апр 2024 в 19:48

И с зонированием плохо, и с меблировкой худо......

Гость
27 апр 2024 в 22:43

Да, неужели не цыганский барокко?

Гость
27 апр 2024 в 15:11

бегит народ с пылесибирска с комарами )))

Гость
27 апр 2024 в 13:58

Место элитное, ремонт похоже качественный и со вкусом ( что очень не часто бывает) , так что купят

Гость
27 апр 2024 в 15:21

дизайнера на мыло .. детская халат висит на высоте для взрослого. раковина -высоко, глубоко неудобно. для этого скамеечка? так проще убиться, чем руки помыть.. в итоге большой неуютный коридор для 3х человек столько диванов и столов...

Гость
27 апр 2024 в 14:00

Одна пьянка-гулянка и от всего блестящего останутся осколки и кровь повсюду. Не практично.

Гость
27 апр 2024 в 14:45

за 18900000 готов купить деньги сразу! Вопрос сколько собственников?

Гость
27 апр 2024 в 15:12

Деблокирование кота в целом успешно

Гость
27 апр 2024 в 15:11

я бы купил но я в очереди стою на кассе .....

1959
27 апр 2024 в 16:35

хрусталь бывает или блестящий или в саже

Гость
27 апр 2024 в 17:03

Мне кажется, вместо строительства детских садиков - муниципалитет может покупать такие квартиры.

Гость
27 апр 2024 в 18:18

Что за прорыв на рынке дорогущей недвиги? Ожидают, что скоро притянут?

Гость
27 апр 2024 в 23:58

Уж очень низко жта люстра висит. Видимо, потому и продают))))

Гость
27 апр 2024 в 15:12

вызывающе ! я бы такое не надела ....