Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске продают огромную четырешку с сауной — смотрим фото квартиры за 40 миллионов
В Новосибирске продают огромную четырешку с сауной — смотрим фото квартиры за 40 миллионов

26 апр 2024 в 11:47

на Лескова потярсающий вид на город? не в нашем городе, наверное, эта улица Лескова...

26 апр 2024 в 13:15

не стоит это 40 мультов!

26 апр 2024 в 13:25

Вот из-за таких саун, находящихся в многоквартирных домах, и случаются пожары

26 апр 2024 в 12:49

Лескова - улица контрастов. За шлагбаумом ЖК разруха и нищета. Вышел за ворота и ты, как принц среди нищих.

26 апр 2024 в 13:21

У нас появилось новое слово Четырешка?

26 апр 2024 в 12:56

40 мл. За это? В жк Оазис? Смешно.

26 апр 2024 в 16:43

Потрясающий вид на город; на хрущевки, облезшие сталин, разбитые дороги и облака пыли, даже закат на берегу океана не сравнится по шикарности!!!

26 апр 2024 в 12:10

Интерьер, конечно, дело индивидуальное. Но виден простор квартиры. Там можно размахнуться. Эх, 40 млн!

ГостьЯ
26 апр 2024 в 12:12

Планировка какая-то странная... или фотки совсем неудачные. Узкие вытянутые комнаты, огромная кухня. Такое себе...

26 апр 2024 в 12:30

Не завидую тем, кто под этой сауной живёт.

Гость
26 апр 2024 в 12:02

С одной стороны промзона, с другой частный сектор Шанхай, потрясающий вид из окна, из одного,если на шифоньер залезть.

Гость
26 апр 2024 в 11:50

Конечно, поначалу круто справить новоселье, удивить гостей. А потом ты привыкаешь к виду из окна. И по большому счёту тебе как-то пофиг, что за окном. Главное, чтобы не помойки, не оживлённая улица (хотя тут каждому своё). А потом начинаешь привыкать к неудобствам. Ожидание лифта, не всегда есть вода с достаточным напором, ощущение дискомфорта при землетрясениях (они всё таки происходят). А если пожар? На мой взгляд, самый оптимальный вариант жить на 3 этаже. И чтобы метро было в шаговой доступности

Гость
26 апр 2024 в 11:49

Это фотки вытянутые или там реально жираф живёт?

26 апр 2024 в 14:51

Пилот которого уволили, сейчас таксует может он купит?

Гость
26 апр 2024 в 12:00

Оазис ... муравейник😂😂

26 апр 2024 в 17:31

Захламленная с ужасными стенами . Полнейшая безвкусица. Красная цена 5 млн. с учетом демонтажа и ремонта.

Везде кроме сауны оформление какое-то для нетрадиционных.
Таксист в шоке, верблюд сплюнул.

Гость
26 апр 2024 в 11:50

Интерьер ну прям вообще на любителя. За что 40 руб?

Гость
26 апр 2024 в 12:12

Ну а где же самое главное: фотка с видом!?

Гость
26 апр 2024 в 12:10

Четырефка. И опять ванная комната без окна во всю стену. Как можно жить в четырефке, а водные процедуру принимать в темном чулане? Они бы там ещё землянку выкопали. И мылись в печке.

Гость
26 апр 2024 в 11:46

Мои глозаааа... Надеюсь архитектора сожгли в камине за такую планировку? Вид с 24го этажа действительно должен быть хорош.

Не четырешку, а четырку. Горе-грамотеи.

Гость
26 апр 2024 в 12:04

Из каких владелец продаваемой квартиры, дайте угадаю...

Владимир, Вы арестованы
26 апр 2024 в 11:40

странное место в частном секторе, владелец наверное из недавно арестованных

Гость
26 апр 2024 в 12:25

за такие деньги лучше взять дом и жить без соседей за стенкой. А еще лучше апартаменты с видом на море... а не вот это все с видом на помойку в облаке пыли

Гость
26 апр 2024 в 12:28

Дизайн : из под пятницы - суббота , кто во что горазд 🤣🤣🤣🤣

Гость
26 апр 2024 в 13:12

🤣🤣🤣что я сейчас увидела . Вообще что то несуразное , извините ну даже на 10 мил не тянет . Потолки низкие , ремонт из дешёвых материалов. Сразу это можно определить по натяжному потолку . Комнаты как то трамвайчиком. Напоминает в магазине торговую площадь под мебель . Если в этом художестве принимал участие дизайнер, то зря заплатили деньги. Возможно что то и хотели такое эдакое воплотить , но получился сад огород . С чего заявлена цена в 40 мил. руб ? Если даже брать из расчёта 165 за кВ м ( и то это слишком много для подобного месторасположения)получаеться 28 примерно. А ремонт измените вы в 12 мил оцениваете ? Дизайн это так дело вкуса . Если изначально хотели продавать , потолки надо было визуально увеличивать , не крыть сплошным полотном и дизайн в строгих светлый тонах .Есть множество вариантов по городу с более удачными квартирами и ценой раза в два ниже .

26 апр 2024 в 13:24

Не квартира, а студия для съёмок восемнадцать плюс.

Гость
26 апр 2024 в 12:15

Натурально, какое-то учреждение. Не то поликлиника, не то офис небольшой фирмы. Только не квартира.

Гость
26 апр 2024 в 12:07

Уютненько, десять соседей на этаже, термитник.

Гость
26 апр 2024 в 12:11

масштабировать пропорционально эта фраза значит что нибудь для фотографа !?

Гость
26 апр 2024 в 12:59

после просмотра фотографий интерьера у меня закружилась голова)

Гость
26 апр 2024 в 13:01

Четырешка, четырешка, прям режет глаз. Нельзя просто написать "квартира". Что за уничижительные эпитеты. За такие деньги это Квартира (с большой буквы).

Гость
26 апр 2024 в 15:34

друзья купили за столько же денег квартиру 140кв. в Абу-Даби в крутом месте, а тут за что такие деньги....? я отказываюсь понимать этот город...

Гость
26 апр 2024 в 11:41

Ага точняк за 40 лимонов смотреть с 25 этажа на пыльный и грязный город и дышать тем же а когда отопление и горячую воду отключат то ещё веселее а возможно и электричество скоро сбоить начнёт, так что думаю долго продаваться будет!?
А у меня три вопроса а кто владелец и куда собрался бежать!?

Гость
26 апр 2024 в 13:05

Куда уезжают богатые Новосибирцы? Неужели в Москву? Или зарубеж? За рубежом не платить налоги и работать в « серую» не получится.

Гость
26 апр 2024 в 12:29

самое главное — это потрясающий вид на город......

Гость
26 апр 2024 в 12:55

ух ты. а в каком месте на Лескова потрясающий вид на город? или это не наш город имеется в виду?. ну тады ладно

Гость
26 апр 2024 в 13:07

Норм. Цена 2-х комнатной с видом на башню Эйфеля. Конечно, Париж не Новосибирск - тут интереснее жить...

26 апр 2024 в 11:48

Ну что... В сауне нет койки... И зачем такая хата нужна?

Гость
26 апр 2024 в 12:14

Нищие комментаторы очень любят поговорить о чужих миллионах ))))))

Гость
26 апр 2024 в 13:41

Я максимум в жизни был на 12 этаже

Гость
26 апр 2024 в 13:00

Сколько в доме квартир на этаже и в подьезде - забыли написать

Гость
26 апр 2024 в 13:06

Не понятно кто мы такие. Сбор блатных и нищих.

я не робот
26 апр 2024 в 13:24

беру

Гость
26 апр 2024 в 13:32

я ничо не понила ! куда ехать то ?

Гость
26 апр 2024 в 13:43

не нравится оазис с его запутанным движением и расположением в котловане

Гость
26 апр 2024 в 14:42

ха ха ха , нищеброды со 100 рублями в кармане рассуждают о 40-ка миллионной квартире . Работайте лучше , когда купите себе подобную по площади квартиру тогда и похвастаетесь интерьерами .

Гость
26 апр 2024 в 15:10

Не возьму. Зарплаты не хватит квартплату и налог платить.

Гость
26 апр 2024 в 15:18