Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Микро-сталинка: история необычного дома в Тихом центре — здесь в подвале играли в карты, а печи заменили радиаторами
Микро-сталинка: история необычного дома в Тихом центре — здесь в подвале играли в карты, а печи заменили радиаторами

20 апр 2024 в 11:43

Про ванны вообще ничего не слышала. Все хорошо у нас. 😁Чудо народ ,всё вытерпят ,любые условия непригодные для нормальной жизни будут нахваливать ,грех не стричь ,всё правильно наверху делают.

Гость
20 апр 2024 в 14:09

Ох уж этот маникюр, такой вечно неуместный… понимаю, что у всех вкусы разные и цвета любят все разные, ну ногти яркие, ну такая безвкусица

Гость
20 апр 2024 в 16:15

Дом очень красивый!
Дом отремонтируют - фасад и прочее, будет , как с картинки,.

Гость
20 апр 2024 в 11:10

Раньше строили на Века...

Гость
20 апр 2024 в 11:58

Пример того, что территория находится в оккупации-выкачка ресурсов из земли, а то что на ней находится - никому не нужно. Вот и выглядит так все, как эта сталинка.

20 апр 2024 в 12:59

Странный репортаж...Фото очень не удачные, малоинформативные, и подписи под фото странные - "Жильцы прикармливают птиц". Наверное, не "прикармливают", а "подкармливают", да? Какие-то несуразные штампы в тексте - "Развитая инфраструктура". О чём это автор? О том, что до ближайшей остановки ОТ минут 20 топать? До ближайшего супермаркета столько же? Жил я там, рядом, на Революции, так себе место, реально, всё не близко, и метро, и магазины. Театр вот только рядом, это да)

Гость
20 апр 2024 в 16:14

Незаконный пристрой под балконом нужно обязать снести!

Гость
20 апр 2024 в 16:57

Статья про дом и при этом фотографировать какую-то кормушку для птиц. Ну и уровень писавших.

22 апр 2024 в 09:06

Очень добрая статья. Интересно было прочитать, как будто побывала в прошлом веке. Особенно интересно читать про людей, которые почти ровесники века

Гость
20 апр 2024 в 11:42

Какая помойка, а не дом, в центре города! Всё должно быть в одном стиле. Снести и построить красивую высотку! Пора чистить город от частного сектора и вот таких вот бомжатников! Третий город в стране, но такой позорный!!!!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 12:01

путинская стабильность.

Король Сигизмунд II
21 апр 2024 в 10:17

жалуются они на условия, смотри ка ты. а как голосовать за путина, да за ЕдРисню - так первые.

Гость
21 апр 2024 в 22:34

Живу в этом доме, первый раз слышу про отсутствие воды, да и кровлю полностью отремонтировали два года назад, давно уже ни чего не бежит, странный репортаж)

Гость
20 апр 2024 в 12:01

Как сказал один известный застройщик, в Новосибирске можно всё снести, кроме Оперного театра и застроить современными зданиями

Гость
20 апр 2024 в 12:17

Скромная советская аппаратура, колонки на стене, люди слушают музыку, а у богатых кроме телека никакой аппаратуры.

Гость
20 апр 2024 в 21:35

бабулька в голубом цискаридзе напоминает))