Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Новосибирске продают квартиру с биокамином и мраморной отделкой — смотрим на жилье за 80 миллионов
В Новосибирске продают квартиру с биокамином и мраморной отделкой — смотрим на жилье за 80 миллионов

15 апр 2024 в 23:31

Почему всего 80?

15 апр 2024 в 23:33

255 метров, и в спальне не разойтись....

16 апр 2024 в 08:14

На какого "бедолагу" заводят дело.

15 апр 2024 в 22:55

дорага багата

15 апр 2024 в 23:13

А где Тюлешка со сводками? Умер чтоли?

15 апр 2024 в 23:12

А смысл щас платить 80 миллионов? У Героев за десятку выкупим

16 апр 2024 в 07:56

за что 80 мультов?

Похоже началось раскулачивание жуликов и воров.

16 апр 2024 в 04:12

санузел совмещенный что ли?

Гость
16 апр 2024 в 00:35

Всегда приятно посмотреть на квартиру, где был дизайнер. Спальня только подкачала (как по мне).

Гость
15 апр 2024 в 23:01

Один таксист мог бы купить но у него уже четыре квартиры а манулов всего три !

Гость
16 апр 2024 в 00:00

313 тыс./квадрат?
на крайнем этаже? от крыши зимой холодно. она рано или поздно потечет.
цена слишком завышена.
20-22 реальная цена

15 апр 2024 в 23:07

это ж кто ж биокамину сейчас удивляется? на валбересе любой модификации за весьма скромные деньги купить можно

15 апр 2024 в 23:36

ща только денЯг уворую с очередной стройки в этой дыре и куплю эту халупу😉🤣

Гость
15 апр 2024 в 23:03

у меня такое одеяло ватное на даче в точь в точь.

Гость
16 апр 2024 в 00:18

за 80 млн можно три квартиры в Дубаи купить

Гость
15 апр 2024 в 23:50

Иранский перфоманс
Иран продемонстрировал мастер-класс.
Весь мир наблюдал, как персы взламывают западную систему обороны.
Проиллюстрируем. Для начала Иран на Израиль отправил сотню относительно примитивных и малоскоростных дронов.
Эти дроны всю ночь кошмарили британских и американских пилотов. Все на взводе.
Через пять часов Иран запустил десятки баллистических ракет по израильской пустыне Негев (Néguev), малонаселенному региону. Израиль предсказуемо перехватил большую часть этих ракет. Все выдохнули.
И вот потом появились более совершенные и точные ракеты, которым удалось поразить авиабазу Неватим IAF (Nevatim IAF) в Негев.
Уточним, что именно на авиабазе Неватим базируется эскадрилья, которая две недели назад нанесла удар по иранскому посольству в Дамаске.
То есть, в тот момент, когда система ПВО Израиля истощена в борьбе с множеством, скажем так, низкосортных ракет, в небе появляются по-настоящему опасные ракеты и поражают намеченные цели.
Эта стратегия превращает каждую американскую базу и авианосец в легкую добычу. Излишне упоминать, что Израиль не сможет защитить свои города, стратегическую инфраструктуру или командные центры.
Прилеты ракет Ирана были в 6 километрах от ядерного центра Израиля. Прилетел, которые Израиль не может отразить

Гость
15 апр 2024 в 22:57

Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !

Гость
15 апр 2024 в 23:04

Кологривый бы на такое не позарился

Гость
16 апр 2024 в 07:57

Где сауна? Где гардеробные?

Гость
16 апр 2024 в 15:10

Хорош пургу гнать, не смешите людей, за 40 купили, за 80 продают, совсем уже на идиотов рассчитываете?

Гость
15 апр 2024 в 23:43

А что именно я должен видеть. Я вижу отделку квартиры и мебель и мне всё равно, какая она ) мне не нравится. Зеро

Гость
16 апр 2024 в 00:06

Странно, что нет ни одного шкафа.
В ней жили бомжи у которых не было пуховика и рубашек?

Гость
15 апр 2024 в 22:55

Безвкусица

Гость
16 апр 2024 в 00:12

Зачем мрамор в квартире?
Чтобы от него шло круглосуточное радиактивное излучение?

Гость
16 апр 2024 в 09:38

офисное помещение какое то, скукота

Гость
15 апр 2024 в 22:57

я б купил но вы же знаете ...я сейчас на кассе стою в пятерочке ...

Гость
15 апр 2024 в 23:00

не возьму ... могу предложить только 79

Гость
15 апр 2024 в 23:33

Биде есть, уже приятно.

Гость
15 апр 2024 в 23:38

Не вижу аппаратуры, только телек и без саундбара.

Мажор
15 апр 2024 в 23:39

Жил в этом ЖК! Дом отстой. Один плюс: закрытая территория.

Гость
15 апр 2024 в 23:53

Шавку то куда дели?

Гость
16 апр 2024 в 00:01

От такого неадекватного ценника даже таксист отказался.

Гость
16 апр 2024 в 00:08

Обои в спальне и особенно в кабинете прямо эконом-эконом. Куплены на распродаже в фикс-прайсе.

Гость
16 апр 2024 в 08:30

Так био камин или искусственный с подсветкой? Это прям, как пирожки и пряники, вроде к чаю, но совсем разные)

Гость
16 апр 2024 в 09:16

"...смотрим на жилье..".
Опять он куда-то там смотрит! До ужаса(!) надоевшие и до неприличия предсказуемые, все как один под копирку шаблонные, убого "смотрящие" заголовки. Заколебали невозможно просто!

Гость
16 апр 2024 в 11:54

нормальный такой интерьер. Не вырвиглазные цвета. Всё сдержанно. Кабинет только стереотипный какой-то.

Гость
16 апр 2024 в 11:53

Опять ванная комната без окна во всю стену. Экая нищета.

Гость
16 апр 2024 в 06:10

не впечатлило, у меня на порядок лучше квартира

Немного